Гость
Статьи
Погадаю на ситуацию

Погадаю на ситуацию

Погадаю на ТАРО, от Вас-имя, возраст и вопрос

Белатрисса
264 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
коняшка
#208
коняшка

ЗдравствуйтеИгорь примерно 43 года и Алена 35, будут ли у нас отношения?

я онлайн

Гость
#204
Гость

Доброе утро девочки, сегодня постараюсь посмотреть еще 3. Вчерашние двое так и не прокомментировали. Тем кто гадал у хозяйки ветки смотреть не буду. Вижу что им все равно кто будет смотреть. Не ужели вы не видите, что это не гадалка даже не любительница. Не хочу устраивать тут бардак, но желательно те кто онлайн

Я онлайн. Вика 22,что ждет в отношениях с русланом 29. спасибо.

Лариса
#209
Лариса

Лариса 26 лет. Уеду ли я жить в Москву? Найду ли я там работу? Поступлю на учебу?

Я онлайн

Лариса
#211

Лариса 26 лет и Иван 33 года. Будут ли отношения? Дети? Когда я выйду замуж? Я онлайн

Александра
#212

Я онлайн. Выйду ли я на работу после больничного? Не "выживут" меня?Александра 19

Гость
#213

Пост 157 онлайн)

ТАТЬЯНА
#214
Гость

Доброе утро девочки, сегодня постараюсь посмотреть еще 3. Вчерашние двое так и не прокомментировали. Тем кто гадал у хозяйки ветки смотреть не буду. Вижу что им все равно кто будет смотреть. Не ужели вы не видите, что это не гадалка даже не любительница. Не хочу устраивать тут бардак, но желательно те кто онлайн

Здравствуйте! Буду благодарна, если погадаете мне. Татьяна 25 лет и Юрий 28 лет, наладятся ли когда-нибудь еще наши отношения или это, действительно, конец?((
Спасибо Вам заранее..

ТАТЬЯНА
#215
ТАТЬЯНА

Здравствуйте! Буду благодарна, если погадаете мне. Татьяна 25 лет и Юрий 28 лет, наладятся ли когда-нибудь еще наши отношения или это, действительно, конец?((Спасибо Вам заранее..

И да: я онлайн)

Весна
#216
Гость

Доброе утро девочки, сегодня постараюсь посмотреть еще 3. Вчерашние двое так и не прокомментировали. Тем кто гадал у хозяйки ветки смотреть не буду. Вижу что им все равно кто будет смотреть. Не ужели вы не видите, что это не гадалка даже не любительница. Не хочу устраивать тут бардак, но желательно те кто онлайн

Здравствуйте, посмотрите меня, пожалуйста. Будут ли в ближайший год изменения в личной жизни в лучшую сторону? Марина 23.
Он-лайн, обратную связь гарантирую) Спасибо.

Гость
#210
Гость

Доброе утро девочки, сегодня постараюсь посмотреть еще 3. Вчерашние двое так и не прокомментировали. Тем кто гадал у хозяйки ветки смотреть не буду. Вижу что им все равно кто будет смотреть. Не ужели вы не видите, что это не гадалка даже не любительница. Не хочу устраивать тут бардак, но желательно те кто онлайн

Здравствуйте, онлайн всегда и обязательно отвечу.
Ольга 42 года. В жизни полное разрушение, сначала работа, потом близкий друг, а сейчас семья. Если можно посмотреть семью в первую очередь. Отношения с дочерью, наладятся ли? Анна 20 лет. И что будет с мужем, развод? На финансы и работу, если совсем не сочтете за наглость. Спасибо. ОС обязательна.

Гость
#221
Гость

марина вы знаете, а он хочет с вами порвать, ну по крайней мере так думает, его что то не устраивает. чувства у него к вам есть, но он строит планы такие, каких вы не сможете ему выполнить. марина у вас на данный момент плохие отношения с ним?. я думаю он вам много сейчас принес беды, моральной, нервотрепки, переживаний.и кажется он еще и гуляка. вы знаете марина , что я вам скажу, он хочет семью детей, но он чего то боится, что то ему мешает.или кто то. проявлять он себя в лучшую строну за месяц не будет, все в подвешенном состоянии думает размышляет. с ним у вас ничего не выйдет марина. это на него расклад, больше пока вам не буду смотреть детей вообще не смотрю пишите коменты

Здравствуйте! Спасибо большое за ответ!
Насчет "порвать" не совсем в точку - у нас никогда не было любовных отношений. Сейчас они вовсе не плохие, а совсем наоборот - замечательные. Но это только дружба. Чувствую, что ему доставляет удовольствие общение со мной, как-то тянется, но... Нервотрепка, переживания все это было, сейчас я почти успокоилась. Семья... Семья у него есть и это именно то, что ему мешает проявить себя, обязательства перед семьей. На самом деле я уже почти забыла его, просто иногда накатывает, хочется верить, что я ему небезразлична. Сама не знаю, зачем мне это... Жалко, что не смотрите перспективу встречи с другим(( Еще раз спасибо!

тильда
#220

Посмотрите и мне, пожалуйста!!!

Почему Гера 30 лет, темненький, решил помочь Наталье, 34 года?? Что думает, или какая цель помощи??...
Спасибо! :)

тильда
#227

И еще один вопрос, при нынешних условиях получится найти работу в моем городе, или повезет более удачно в другом городе?

Наталья, 34 года.

Ана
#228

Здравствуйте, Анастасия, 25 лет. Что будет в личной жизни?

Лиссс
#226
Белатрисса

да

спасибо_) а общение будет дружеским ? возможны ли чувства с чьей- либо стороны?

Алена
#229

Я Алена. Мне 21. Смогу ли родить здорового ребенка? И когда приблизительно?

Алена
#230

Я Алена. Мне 21. Смогу ли родить здорового ребенка? И когда приблизительно?

Лиссс
#230

это пост 184)

Гость
#232
Белатрисса

Валентина, вы сами знаете какие вы чувства к нему испытываете, не морочьте картам голову

так то я ее совсем не знаю,но это чувство убивает меня постепенно

Медсестра Катюша
#231
Белатрисса

пробуйте, не сдавайтесь

Спасибо большое!!! Папаша уже сдался, а я все надеюсь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ольга
#234

Здраствуйте! будут ли у нас дети с мужем?я Ольга 23.10.1986 муж Александр 02.04.1980.и через каое количество времени?Заранее благодарна за ответ!

ольга
#235

я онлайн

ТАТЬЯНКА
#233

Гость, если вдруг придете все-таки сегодня, пост 214 онлайн

светлана
#236
Белатрисса

сохранится, если Светлана не будет капать на мозг Андрею, и будет очень счастлива

спасибо, но Светлана не имеет желания сохранять этот брак😞

Гость
#238

Пост 212 онлайн)

Гость
#240

Белатрисса, возвращайтесь!)

Гость
#242

С шаманским бубном проводите обряды?

Гость
#243
Гость

Гость, вы что совсем с головой не дружите? Белатрисса не гадает, а стебётся! Почитайте её ответы.

Так тут же половина ведется, хоть почитать, подивится на народ.

Гость
#244
Гость

С шаманским бубном проводите обряды?

Конечно, проводит.

Гость
#245
Гость

Так тут же половина ведется, хоть почитать, подивится на народ.

На мой взгляд это глупо делать, так как не все кто пишет, обращаются к гадалкам из любопытства, кто-то ведь пишет вопросы и от отчаяния, от сложной ситуации, а в итоге над ним ту*по стебутся.

Белатрисса
#239
Гость

На мой взгляд это глупо делать, так как не все кто пишет, обращаются к гадалкам из любопытства, кто-то ведь пишет вопросы и от отчаяния, от сложной ситуации, а в итоге над ним ту*по стебутся.

Я не автор, создавший эту ветку, если покопаться, то увидите, что я и сама задавала вопрос, но автор как в воду канул. Поэтому я решила немного пошутить, чтобы хоть как то развеять обстановку на форуме. Чтобы хоть улыбнулись люди)). По поводу отчаяния и сложных ситуаций некоторых людей. По моему, к бабке не ходи, понятно всем, что я никакая не гадалка, просто шучу. И не стебусь я вовсе, я же никого из вас в лицо не знаю.
Вы уж извините, если попортила вам настроение, больше не буду!))

Гость
#246

Альбина 30 лет, сколько раз выйду замуж?

Гость
#249
Белатрисса

Я не автор, создавший эту ветку, если покопаться, то увидите, что я и сама задавала вопрос, но автор как в воду канул. Поэтому я решила немного пошутить, чтобы хоть как то развеять обстановку на форуме. Чтобы хоть улыбнулись люди)). По поводу отчаяния и сложных ситуаций некоторых людей. По моему, к бабке не ходи, понятно всем, что я никакая не гадалка, просто шучу. И не стебусь я вовсе, я же никого из вас в лицо не знаю. Вы уж извините, если попортила вам настроение, больше не буду!))

значит ты полная *****

Гость
#248
Гость

Слушайте, вот какой народ сейчас , не тебе решать. какой бардак ? не нравится не заходи. а тебя в детстве учили хорошим манерам вообще . или ты та обиженная д. ....а которая гадала у беатрис . или просто не до т......ная

гыыыыыыыыыы..))))))
ты очень смешная, пиши ещё..)))

Гость
#251

12

Гость
#252
Гость

Слушайте, вот какой народ сейчас , не тебе решать. какой бардак ? не нравится не заходи. а тебя в детстве учили хорошим манерам вообще . или ты та обиженная д. ....а которая гадала у беатрис . или просто не до т......ная

ты очень смешная))
продолжай))

Белатрисса
#253
Гость

Альбина 30 лет, сколько раз выйду замуж?

вижу 72 раза,и все черные

Гость
#254
Гость

На мой взгляд это глупо делать, так как не все кто пишет, обращаются к гадалкам из любопытства, кто-то ведь пишет вопросы и от отчаяния, от сложной ситуации, а в итоге над ним ту*по стебутся.

Так идите на почту. Или к настоящей гадалке.

Вася
#255

спасибо за возможность задать вопрос. оксана, 34 года. выходить ли замуж за мужчину, сделавшего предложение?

наталья
#250

здравствуйте посмотрите пожалуйста заберемению я в этом году? Наталья 26 лет.02.11.1988

#257

Здравствуйте! Будут ли у меня отношения в этом году,сколько продлятся?
Ольга,25 лет 07,03,1989

Белатрисса
#258
Вася

спасибо за возможность задать вопрос. оксана, 34 года. выходить ли замуж за мужчину, сделавшего предложение?

Вася, по картам выходит обман, двуличие, конкуренция. Скорее всего у вашего мужчины есть другой мужчина.

Белатрисса
#259
наталья

здравствуйте посмотрите пожалуйста заберемению я в этом году? Наталья 26 лет.02.11.1988

Карты путаются, не могут понять выражение "ЗАБЕРЕМЕНИЮ".

Белатрисса
#260
olechka9

Здравствуйте! Будут ли у меня отношения в этом году,сколько продлятся? Ольга,25 лет 07,03,1989

Ольга, да вы замуж выйдете, задала период до 2115 года, вы все с этим человеком

#256

Наталия 39 ЛЕТ
Что меня ждет на моей работе ?
Как сложиться моя личная жизнь?

Гость
#262

Анна, 29 лет. как сложится моя личная жизнь в этом году. останется ли рядом Анатолий, 26. спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Белатрисса
#263
olechka9

Здравствуйте! Будут ли у меня отношения в этом году,сколько продлятся? Ольга,25 лет 07,03,1989

вижу вы найдете свою настоящую любовь)

Андрей
#264

Андрей,22, стоит ли с ней знакомиться ?

Гость
#265
Гость

Так идите на почту. Или к настоящей гадалке.

Если вы не заметили, то сейчас все такие гадалки и к ним на почту нет смысла обращать, так как и там мнимые гадалки бред пишут, только уже за деньги.

Гость
#266

Гость
Слушайте, вот какой народ сейчас , не тебе решать. какой бардак ? не нравится не заходи. а тебя в детстве учили хорошим манерам вообще . или ты та обиженная д. ....а которая гадала у беатрис . или просто не до т......ная


Мне, б*л*я!!! Я живы в этом обществе!! А уронили тебя, это же ты не доганяешь... И вовсе я не обиженная и не до т......ная, я просто в отличии от вас, одыкватная!