Гость
Статьи
Погадаю на таро, …

Погадаю на таро, помогу разобраться со сложной ситуацией

Привет)
Погадаю на таро, помогу разобраться со сложной ситуацией, погадаю на тему работы, финансов, отношений и будущего.
Краткие расклады.
От Вас: имя, дата рождения, описание ситуации

53 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте.
Я ничего не понимаю. После прогулки с мч, перестал писать... Я проявляла инициативу, была не против общения. Он будто держит меня на поводке каком-то, пишет два-три раза в год. Не понимаю, с какой целью?
В общем, вопрос глупый, но скажите, у него есть ко мне чувства? Мне кажется, что нет... Не понимаю
Алла 6.3.2003
Аркадий 15.9.3002

#2
Guest

Здравствуйте.
Я ничего не понимаю. После прогулки с мч, перестал писать... Я проявляла инициативу, была не против общения. Он будто держит меня на поводке каком-то, пишет два-три раза в год. Не понимаю, с какой целью?
В общем, вопрос глупый, но скажите, у него есть ко мне чувства? Мне кажется, что нет... Не понимаю
Алла 6.3.2003
Аркадий 15.9.3002

Там 2002...

#3
Guest

Здравствуйте.
Я ничего не понимаю. После прогулки с мч, перестал писать... Я проявляла инициативу, была не против общения. Он будто держит меня на поводке каком-то, пишет два-три раза в год. Не понимаю, с какой целью?
В общем, вопрос глупый, но скажите, у него есть ко мне чувства? Мне кажется, что нет... Не понимаю
Алла 6.3.2003
Аркадий 15.9.3002

Чувства есть. Сейчас он более рационально смотрит на мир и пытается понять насколько ему нужны отношения с Вами. Есть шанс, что отношения восстановятся.

#4
Мари Луна

Чувства есть. Сейчас он более рационально смотрит на мир и пытается понять насколько ему нужны отношения с Вами. Есть шанс, что отношения восстановятся.

Спасибо
Я просто реально не врубаюсь; и не пишет, и в друзьях держит...для чего

Спасибо ещё раз

#5
Guest

Спасибо
Я просто реально не врубаюсь; и не пишет, и в друзьях держит...для чего

Спасибо ещё раз

Если будут вопросы, смотрите шапку профиля)

кря
#6

Уйти ли с «#1й» работы или остаться?

кря
#7
кря

Уйти ли с «#1й» работы или остаться?

olyascorpio3noyabr

Катя
#8

Добрый день!
Будет ли знакомство с мужчиной этой осенью ? Одна. Kaтя l4maя79. Спасибо

кря
#9
кря

Уйти ли с «#1й» работы или остаться?

Ой хочу переформулировать

кря
#10
кря

Ой хочу переформулировать

Зачем я там вообще?

Гость
#11

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, наладятся ли у меня отношения с загаданным мужчиной до конца месяца? Марина 18 августа 1992. Спасибо

Гость
#12

Здравствуйте. Екатерина 07.02.1986 сложится ли на новом месте с работой? Останусь ли в этом городе? Спасибо

Гость
#13

Здраствуйте.Пропал сын.Скажите пожалуйста жив он?может быть плен тогда у нас был война.Тигран 15/01/2001 армения.

Гость
#14

Как восстановить отношения мне 05.11.1995 с парнем 03.06.1996?Расстался не понимаю пояему со мной.

#15

Добрый вечер,
Прошу, скажите, изменится ли ситуация с мужчиной к лучшему, я ничего не понимаю, 10 лет длятся отношения, оба не свободны
Мария 30.12.1984
Роберт 13.11.1965

Море
#16

Какие намерения у Александра 201076 к Наталии 15387? Спасибо

Vasilisa
#17

Здравствуйте!Екатерина 10.02.1991,было 2 парня-бывший и тот с кем встречалась,в итоге тот с кем встречалась бросил перед свадьбой,к бывшему возвращаться не хочу,хоть и клянется в любви.Есть ли у меня шанс на будущее с кем-то из них двоих?Хотелось бы в первую очередь узнать о том,с кем жениться собиралась конечно....

#18
Катя

Добрый день!
Будет ли знакомство с мужчиной этой осенью ? Одна. Kaтя l4maя79. Спасибо

Да

#19
Гость

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, наладятся ли у меня отношения с загаданным мужчиной до конца месяца? Марина 18 августа 1992. Спасибо

Да, наладятся

#20
Гость

Здравствуйте. Екатерина 07.02.1986 сложится ли на новом месте с работой? Останусь ли в этом городе? Спасибо

Да, на новом месте с работой всё сложится

#21
Гость

Здраствуйте.Пропал сын.Скажите пожалуйста жив он?может быть плен тогда у нас был война.Тигран 15/01/2001 армения.

Возможно жив

#22
Гость

Как восстановить отношения мне 05.11.1995 с парнем 03.06.1996?Расстался не понимаю пояему со мной.

Нужны ваши имена

#23
maschi84

Добрый вечер,
Прошу, скажите, изменится ли ситуация с мужчиной к лучшему, я ничего не понимаю, 10 лет длятся отношения, оба не свободны
Мария 30.12.1984
Роберт 13.11.1965

Да, ситуация может изменится

Гость
#24

Здравствуйте
Марина и Никита
Как вернуть его желание общаться? Что сейчас чувствует/думает насчёт меня?
В ссоре
Спасибо

#25
Vasilisa

Здравствуйте!Екатерина 10.02.1991,было 2 парня-бывший и тот с кем встречалась,в итоге тот с кем встречалась бросил перед свадьбой,к бывшему возвращаться не хочу,хоть и клянется в любви.Есть ли у меня шанс на будущее с кем-то из них двоих?Хотелось бы в первую очередь узнать о том,с кем жениться собиралась конечно....

Да, шанс с кем-то из этих двоих есть.

Если интересуют подробности, смотрите шапку профиля

Гость
#26
Гость

Здравствуйте
Марина и Никита
Как вернуть его желание общаться? Что сейчас чувствует/думает насчёт меня?
В ссоре
Спасибо

1 августа 99г
3 ноября 2003г

#27
Море

Какие намерения у Александра 201076 к Наталии 15387? Спасибо

Серьёзные намерения в романтическом плане

#28
Гость

1 августа 99г
3 ноября 2003г

В данный момент он не хочет налаживать отношения с Вами. Если будите предпринимать какие-то действия, будет ещё хуже.

Гость
#29
Мари Луна

Нужны ваши имена

Ирина,Костя

Гость
#30

Доброе утро ☕
Евгения 14.12.84 Павел 29.07.87 есть ли у него чувства и желания построить со мной отношения?

Гость
#31
Мари Луна

В данный момент он не хочет налаживать отношения с Вами. Если будите предпринимать какие-то действия, будет ещё хуже.

Спасибо
Подскажите, а какие карты выпали? По какой причине будет хуже?

#32

Добрый день!
Как у меня сложится всё на новой работе?
Спасибо!
Оксана
19.06.1977

#33
Мари Луна

Да, ситуация может изменится

Этот человек действительно испытывает ко мне сильные чувства? Он мне верен?

Гость
#34

Добрый день!
Анна 09.02.1997, как можно улучшить материальное состояние? Заранее благодарю!

Гость
#35

Добрый вечер, пережила тяжёлую ситуацию. Посмотрите пожалуйста, для чего она мне была дана и когда я встречу хорошего мужчину, Наталья, 3.06.88

Гость
#36

Ирина и Константин 05.11.1995 и 03.06.1996 что поможет нам быть нам опять вместе?Как помириться мне с ним?

Гость
#37

Анастасия 27.04.1995 27 лет телец, Антон 04.02.1984 38 лет водолей, помиримся ли мы?

Гость
#38

Когда я познакомлюсь вживую со своей 2 половинкой? Людмила 14.11.1987

#39
Гость

Доброе утро ☕
Евгения 14.12.84 Павел 29.07.87 есть ли у него чувства и желания построить со мной отношения?

Чувства есть, но к отношениям не стремится

#40
oksana-ni

Добрый день!
Как у меня сложится всё на новой работе?
Спасибо!
Оксана
19.06.1977

злость и боль от неудачного проекта. Речь может идти о плохой оценки на тестировании, неудачной сделке или покупке просроченного товара.

#41
maschi84

Этот человек действительно испытывает ко мне сильные чувства? Он мне верен?

Если нужны подробности, смотрите шапку профиля

#42
Гость

Добрый день!
Анна 09.02.1997, как можно улучшить материальное состояние? Заранее благодарю!

Не поддаваться соблазнам и быть спокойной

#43
Гость

Добрый вечер, пережила тяжёлую ситуацию. Посмотрите пожалуйста, для чего она мне была дана и когда я встречу хорошего мужчину, Наталья, 3.06.88

Встреча будет через 3-4 месяца.
Чтобы Вы ценили то, что у Вас есть.

#44
Гость

Ирина и Константин 05.11.1995 и 03.06.1996 что поможет нам быть нам опять вместе?Как помириться мне с ним?

Не стоит до него докапываться или следить. Стоит подключить рассудок и быть добрее.

#45
Гость

Анастасия 27.04.1995 27 лет телец, Антон 04.02.1984 38 лет водолей, помиримся ли мы?

Да, помиритесь

#46
Гость

Когда я познакомлюсь вживую со своей 2 половинкой? Людмила 14.11.1987

Около 7 месяцев

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Мари Луна

Чувства есть, но к отношениям не стремится

Спасибо 💐

Гость
#48
Мари Луна

Не стоит до него докапываться или следить. Стоит подключить рассудок и быть добрее.

Так мы помиримся в итоге?

Максимальное перо
#49

МариЛуна, посмотрите пожалуйста есть ли что то странное в событиях вокруг меня или это просто случайности? Как то жутковато Olya3noyabr

#50
Максимальное перо

МариЛуна, посмотрите пожалуйста есть ли что то странное в событиях вокруг меня или это просто случайности? Как то жутковато Olya3noyabr

Вы имеете ввиду какой-либо негатив?