Гость
Статьи
Таро онлайн …

Таро онлайн консультация, гадание

Приветствую Вас, я практикующий таролог, помогу найти ответ на волнующий вопрос, разобраться в сложных ситуациях, дам совет.

У Вас возникли неразрешимые вопросы? Вы находитесь в тупике? А может всего лишь хотите более ясно понимать, что ждет Вас через несколько лет и в каком направлении следует двигаться?

Есть подозрения в измене или обмане со стороны твоего партнера? Или хочешь узнать, какое у него истинное отношение к тебе? Возможно, ты сейчас стоишь перед выбором: вернуться к стабильному прошлому или рискнуть и окунуться в новое?

Я помогу тебе с карьерой, учебой:

Какая деятельность тебе подходит больше всего и в какой работе тебя однозначно ждет успех? Удачны ли твои решения на работе и как обернутся твои действия для компании и бизнеса? Какие перспективы тебя ожидают на новой работе? Стоит ли уходить с работы?

Рассматриваю различные темы и сферы жизни.

НЕ РАБОТАЮ с вопросами здоровья, магического воздействия.

62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Анна, какая стоимость ваших услуг?

#2
Гость

Анна, какая стоимость ваших услуг?

Добрый день
акционные расклады 200 р.
полные расклады от 400р.
личная консультации 30-40 минут ответы на Ваши вопросы 400р.
Подробнее можно ознакомиться в группе в вк: Таро 16+ | Ваш личный таролог

Гость
#3

Анна, можно узнать что ждет через год
и в каком направлении следует двигаться? Елена сорок семь лет. Спасибо

#4
Гость

Анна, можно узнать что ждет через год
и в каком направлении следует двигаться? Елена сорок семь лет. Спасибо

Добрый вечер, смотрю перспективы до года, дальше нет смысла смотреть, точность прогноза значительно снижается

Гость
#5
Анна Таро

Добрый вечер, смотрю перспективы до года, дальше нет смысла смотреть, точность прогноза значительно снижается

Тоже хорошо, если посмотрите до года.Спасибо❤️

Гость
#6

Что ждет в личной жизни, Оксана 26

Гость
#7

Личная жизнь Константина,11.09.1985.Отношение к Ирине,20.03.1977

#8
Анна Таро

Добрый вечер, смотрю перспективы до года, дальше нет смысла смотреть, точность прогноза значительно снижается

Могут быть Ваши внутренние волнения, как-то закрываетесь вы, в течение года предстоит выбор, к которому вы долго шли, если не упустите момент, выпадет Вам перспективная возможность, хороший достаток

#9
Гость

Что ждет в личной жизни, Оксана 26

Будет встреча сексуального характера. Выбор между двумя мужчинами, главное сделать правильный выбор, иначе не тот мужчина очень больно может предать, как-то прям страдать по нем будете

#10
Гость

Личная жизнь Константина,11.09.1985.Отношение к Ирине,20.03.1977

есть у него на Вас серьезные планы, чувства есть

Гость
#11
Анна Таро

Могут быть Ваши внутренние волнения, как-то закрываетесь вы, в течение года предстоит выбор, к которому вы долго шли, если не упустите момент, выпадет Вам перспективная возможность, хороший достаток

Да, Вы правы, есть внутренний страх и волнение что «не смогу и не получится».. Знать бы « этот момент» 😊Спасибо Вам за просмотр!!

Гость
#12

Посмотрите пожалуйста, напишет ли мне Антон (25)? Я Алена (27). Очень жду от него шагов. Благодарю

#13
Гость

Да, Вы правы, есть внутренний страх и волнение что «не смогу и не получится».. Знать бы « этот момент» 😊Спасибо Вам за просмотр!!

если хотите подробнее момент рассмотреть, могу пригласить Вас на личный расклад в моей группе 😊

Гость
#14

Добрый вечер !Скажите ,найду ли я Екатерина 140211995 ,27 лет хорошую работу в течении месяца ?заранее спасибо

#15
Гость

Посмотрите пожалуйста, напишет ли мне Антон (25)? Я Алена (27). Очень жду от него шагов. Благодарю

мнется как-то, не решается, в течение двух недель врядли решится, возможно позже

***
#16

Добрый вечер!
Лидия 28. 03.1994 что ждёт в личной жизни
Спасибо вам за труд

#17
Гость

Добрый вечер !Скажите ,найду ли я Екатерина 140211995 ,27 лет хорошую работу в течении месяца ?заранее спасибо

здравствуйте, в течение месяца нет, не вижу, к сожалению. Нужно искать причины..

Гость
#18

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста его отношение и мысли по отношению меня. Ильдус 30 и Александра 28

Гость
#19

Добрый день. Посмотрите пожалуйста перспективу общения и отношений между Алсу30л и Яков26л

#20

Добрый вечер,интересует что ожидает в личной жизни в ближайшие пол года, Анастасия 28.05.1986, благодарю 🙏💐

Река
#21

Здравствуйте!

Повстречаю ли мужчину для отношений в ближайшие 3 месяца? Наталия 35 Спасибо

#22
***

Добрый вечер!
Лидия 28. 03.1994 что ждёт в личной жизни
Спасибо вам за труд

Здравствуйте
мужчина серьезный вышел, мчит к Вам, здесь будут серьезные намерения, ребенок вскоре выходит

#23
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста его отношение и мысли по отношению меня. Ильдус 30 и Александра 28

добрый вечер, нравится ему Ваше внимание, но к серьезному двигаться не готов

#24
Гость

Добрый день. Посмотрите пожалуйста перспективу общения и отношений между Алсу30л и Яков26л

добрый вечер, кармический союз, изменений не вижу, мужчина может уйти

Гость
#25
Анна Таро

есть у него на Вас серьезные планы, чувства есть

Можно поподробнее?Даже вещи мои к себе не захотел перевезти вчера

Гость
#26

Здравствуйте, будет ли встреча с Фаиль 31 в течение недели? И если да, то как пройдёт? Алина 28

#27
Anastasiya34

Добрый вечер,интересует что ожидает в личной жизни в ближайшие пол года, Анастасия 28.05.1986, благодарю 🙏💐

добрый вечер, проявите терпение и умеренность, слишком сосредоточены на этой теме и загоняетесь, мужчина с серьезными намерениями будет, но позже, сейчас вы в омуте своих переживаний по поводу личной жизни

Гость
#28
Анна Таро

добрый вечер, нравится ему Ваше внимание, но к серьезному двигаться не готов

Благодарю за ответ!)

Гость
#29
Анна Таро

добрый вечер, кармический союз, изменений не вижу, мужчина может уйти

спасибо. почему кармический союз? мы перестали общаться,но он даёт о себе знать

#30
Река

Здравствуйте!

Повстречаю ли мужчину для отношений в ближайшие 3 месяца? Наталия 35 Спасибо

добрый вечер
Мужчина появится, возможно младше Вас, но отношений не будет, мимолетное влечение

***
#31
Анна Таро

Здравствуйте
мужчина серьезный вышел, мчит к Вам, здесь будут серьезные намерения, ребенок вскоре выходит

Спасибо! Успехов вам

Река
#33
Анна Таро

добрый вечер
Мужчина появится, возможно младше Вас, но отношений не будет, мимолетное влечение

Спасибо, жаль.

#34
Гость

Здравствуйте, будет ли встреча с Фаиль 31 в течение недели? И если да, то как пройдёт? Алина 28

добрый вечер, в течение недели как-то не вижу встречи, мужчина не делает шаги навстречу

Гость
#37

Здравствуйте! Почему Вадим 49 лет был сегодня грустный. У него все нормально? Я спросила, он ушёл от ответа

#38
Гость

Здравствуйте! Почему Вадим 49 лет был сегодня грустный. У него все нормально? Я спросила, он ушёл от ответа

Добрый вечер, тяжелые внутренние переживания вышли

Гость
#39

Посмотрите пожалуйста, что ждёт в личном в ближайшие 3 месяца? Юлия 40

Гость
#40

Здравствуйте что думает Наталья 37 рыбы по отношению к Олегу 45 лев.Хочет общаться далее, поговорить с ним? спасибо.

#41
Гость

Посмотрите пожалуйста, что ждёт в личном в ближайшие 3 месяца? Юлия 40

добрый вечер, серьезных отношений не вижу, свидания и сексуальные встречи могут быть

#42
Гость

Здравствуйте что думает Наталья 37 рыбы по отношению к Олегу 45 лев.Хочет общаться далее, поговорить с ним? спасибо.

здравствуйте, затяжная пауза в общении будет, но помиритесь, пока девушка не готова, не доверяет

Гость
#43

Здравствуйте. Оксана 35л, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие месяцы. Спасибо

Гость
#44

Здравствуйте! Какие чувства у Андрея, 46,Близнецы ко мне (Анастасия, 36,Водолей)? Мы связаны по работе. Благодарю!

Гость
#45

Доброго вечера! Будет встреча в течение месяца? Наталья 45, дева, Алексей, 42, козерог.

Гость
#46
Анна Таро

здравствуйте, затяжная пауза в общении будет, но помиритесь, пока девушка не готова, не доверяет

О да,так и есть,не доверяет и закрылась полностью.Спасибо.

Гость
#47

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли встреча у Юлии 41 с Владимиром 39 до лета? И как пройдет?

Гость
#48

Добрый вечер, можете посмотреть есть ли желание у филиппа 55 встретится и поговорить с еленой 42 ? спасибо

#50
Анна Таро

добрый вечер, проявите терпение и умеренность, слишком сосредоточены на этой теме и загоняетесь, мужчина с серьезными намерениями будет, но позже, сейчас вы в омуте своих переживаний по поводу личной жизни

Благодарю за ответ,все верно,подтверждаю Ваши слова, ну ждать значит ждать, я привыкшая ждать,это не проблема,надеюсь на лучшее и на серьезного человека, чтоб построить семью и родить деток )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#51
Анна Таро

Добрый вечер, тяжелые внутренние переживания вышли

А не посмотрите из- за чего? Или кого? Спасибо. Вадим 49

Автор
#52

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста есть ли шанс помириться Елене 11/04/98 и Ивану 1/11/2000

Гость
#53

Здравствуйте, хочу сменить работу, и ищу, найду ли лучше в скором времени?Екатерина 17.09.1996г

Гость
#54

Добрый вечер! Светлана 49, личная жизнь интересует, будет ли мужчина хороший, близкий по душе? Благодарю