Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с натальной картой

Дорогие форумчане! Помогите составить натальную карту. Данные мужчины - 3.9.79 г. Алма ата. Время рождения неизвестно. Дело в том, что я пробовала составлять , но не все аспекты и данные понятны. Например тригоны и оппозиции. И как обстоит дело с совместимостью и верностью?? Спасибо всем кто поможет)

ZZZ
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Фига се!! Помогите - если б хоть один аспект написали - а то лень делать самой и не знаю как - составьте и распишите страниц на 5 Бог вам в помощь!!!

Автор
#3

Автор, а что вы там смотрели, там же все понятно как на ладони. Стеллиум в Деве, зануда и истерик. Луна в Козере - плюс ко всему еще и синий чулок, без ЧЮ. Влюбится в серую домашнюю мышь, изменять вряд ли будет.
Не смотрели вы ни фига, не врите, вам просто лень разобрать самостоятельно элементарные азы астрологии.

Автор
#4

Ну и еще, для вас напишу, так и быть, не плачьте. Если заведет любовницу, то она старше будет. А вообще в чувствах парень прямолинейный, что думает, то и делает, без намеков.

jul
#5

Автор, а можете посмотреть для меня, пожалуйста: мужчина 16.07.1984. Город и время к сожалению не знаю... Насколько у нас с ним совместимость и какие могут быть проблемы? Я 13.05.84. Заранее спасибо!

Гость
#6
jul

Автор, а можете посмотреть для меня, пожалуйста: мужчина 16.07.1984. Город и время к сожалению не знаю... Насколько у нас с ним совместимость и какие могут быть проблемы? Я 13.05.84. Заранее спасибо!

Посмотрю, только ник поменяю. не автор я)

Гость
#7

Свой город рождения тоже не знаете что ли?
Вообще много от луны зависит, а она дама шустрая, поэтому точный печати счастья и несчастья рассчитать не могу, нужно время рождения.
Рядом ДР, марсы главное рядом, нормально для долгого общения, даже когда уже ничего не будет связывать, общаться будете, тянет.
Страсть через разрушения но приятная и возрождающаяся из пепла, но если вы еще не близки, то воссоединение через общение, вас он заметит, т.к. понравится голос, тембр, постановка фраз.
Розовых соплей не вижу. Долгого союза тоже, но, повторюсь, нужна луна, может там взаимная склейка до гроба.
Главной в паре будете вы, почти мамка. Но особых баталий не будет, в общем приятный и понятный союз.

Же
#8

без времени ты чего хочешь?

Мандаринка
#9
ZZZ

И как обстоит дело с совместимостью и верностью?? Спасибо всем кто поможет)

Совместимостью с чем?а про верность смотри если Луна в хорошем аспекте с Венерой то распылятся на других не будет.

Александр
#10

Составление натальной карты предполагает знание времени рождения человека. Если нет времени - не как составить и натал. В случае когда известно приблизительное время рождения, есть возможность его отректифицировать по жизненным событиям, которые уже имели место.
Ректификацию времени рождения (как и любые другие астрологические услуги) можно заказать на сайте astrologiam. ru

jul
#11
Гость

Свой город рождения тоже не знаете что ли?Вообще много от луны зависит, а она дама шустрая, поэтому точный печати счастья и несчастья рассчитать не могу, нужно время рождения.Рядом ДР, марсы главное рядом, нормально для долгого общения, даже когда уже ничего не будет связывать, общаться будете, тянет.Страсть через разрушения но приятная и возрождающаяся из пепла, но если вы еще не близки, то воссоединение через общение, вас он заметит, т.к. понравится голос, тембр, постановка фраз.Розовых соплей не вижу. Долгого союза тоже, но, повторюсь, нужна луна, может там взаимная склейка до гроба.Главной в паре будете вы, почти мамка. Но особых баталий не будет, в общем приятный и понятный союз.

Мой город Минск, 08.30. А его координаты 53.09 и 08.12, родился рано утром, а когда точно...
Мы с ним вместе 8 мес., живём тоже уже вместе. Возникают у меня иногда ощущения, а мой ли это человек... Некоторые моменты раздражают... Потому хочется посмотреть, какие проблемы могут ожидать нас в таком союзе...

Ленчик
#12
Александр

Составление натальной карты предполагает знание времени рождения человека. Если нет времени - не как составить и натал. В случае когда известно приблизительное время рождения, есть возможность его отректифицировать по жизненным событиям, которые уже имели место.Ректификацию времени рождения (как и любые другие астрологические услуги) можно заказать на сайте astrologiam. ru

А по аспектам можете сказать по синастрии что да как между людьми? если да- скидываю аспекты. Под планета 1- мои планеты, планета 2- планеты знакомого..

Ленчик
#13

Планета 1 Аспект Планета 2 Орб

Солнце Квадрат Солнце 7.92
Солнце Соединение Луна 5.26
Солнце Трин Меркурий 4.54
Солнце Квадрат Венера 6.52
Солнце Квинконс Юпитер 1.17
Солнце Оппозиция Уран 7.76
Солнце Квинконс Лилит 0.21
Солнце Соединение Асцендент 3.69

Луна Квадрат Луна 5.55
Луна Соединение Венера 4.28
Луна Квадрат Марс 4.91
Луна Секстиль Сатурн 7.37
Луна Квадрат Уран 3.05
Луна Трин Нептун 3.67
Луна Секстиль Плутон 2.63
Луна Квадрат Хирон 0.25
Луна Квадрат Асцендент 7.11
Луна Квинконс MC 1.16

Меркурий Трин Солнце 2.34
Меркурий Квинконс Меркурий 1.04

Венера Трин Венера 2.23
Венера Квинконс Уран 0.99
Венера Трин Нептун 5.73
Венера Оппозиция Плутон 4.69
Венера Квадрат MC 3.21

Марс Секстиль Луна 4.14
Марс Квинконс Венера 2.87
Марс Трин Уран 1.63
Марс Квадрат Нептун 5.09
Марс Квинконс Плутон 4.05
Марс Секстиль Хирон 1.66
Марс Секстиль Асцендент 5.70
Марс Секстиль MC 2.57

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

А я карту составила,совсем ничего не доходит мне((