Гость
Статьи
Жертва Скорпиона

Жертва Скорпиона

Девочки, здравствуйте) Докатилась до того, что не могу сама справится с ситуацией... Познакомилась с парнем, он Скорпион, я-Рак....(честно говоря, в гороскопы не верила до этого момента) . Все было замечательно, и часа друг без друга не могли.... Он военный, я-медик.... При чем это мой первый парень... Вообщем встречались мы, все было как в сказке, он через месяц предложил жить вместе...но потом что-то щелкнуло у него и резко охладел... Стал реже писать, звонить, приезжать, тема с совместным проживанием была закрыта . Я не могла его понять вообще...говорил одно, делал по-другому... В итоге, он меня бросил . Опущу все слезы и расстройства... Пол года не общались, потом как-то встретились случайно и начали общаться...опять завертелось и т.д. Но он уехал в отпуск домой, сказал, что хочет, чтобы я его ждала, куча обещаний....и тут....пишет мне, что нужно расстаться, так как он узнал, что у него есть сын на родине, 1,3 месяца....он в шоке, я в ОФИГЕННОМ шоке... Сказал, что сына бросить не может, и нам лучше разойтись... Все мои люблю, слезы и доводы не помогли...он меня бросил во второй раз... Пожалуйста, посоветуйте, как себя вести, что делать ? Сердце просто в пятках валяется растоптанное....

Валерия
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

переживЁте.
не смертельно что такое гауно уплыло.
Зачем он вам?! Поймете с возрастом.

просто гость
#2
Валерия

Девочки, здравствуйте) Докатилась до того, что не могу сама справится с ситуацией... Познакомилась с парнем, он Скорпион, я-Рак....(честно говоря, в гороскопы не верила до этого момента) . Все было замечательно, и часа друг без друга не могли.... Он военный, я-медик.... При чем это мой первый парень... Вообщем встречались мы, все было как в сказке, он через месяц предложил жить вместе...но потом что-то щелкнуло у него и резко охладел... Стал реже писать, звонить, приезжать, тема с совместным проживанием была закрыта . Я не могла его понять вообще...говорил одно, делал по-другому... В итоге, он меня бросил . Опущу все слезы и расстройства... Пол года не общались, потом как-то встретились случайно и начали общаться...опять завертелось и т.д. Но он уехал в отпуск домой, сказал, что хочет, чтобы я его ждала, куча обещаний....и тут....пишет мне, что нужно расстаться, так как он узнал, что у него есть сын на родине, 1,3 месяца....он в шоке, я в ОФИГЕННОМ шоке... Сказал, что сына бросить не может, и нам лучше разойтись... Все мои люблю, слезы и доводы не помогли...он меня бросил во второй раз... Пожалуйста, посоветуйте, как себя вести, что делать ? Сердце просто в пятках валяется растоптанное....

автор я вас понимаю. У самой такая же фигня. 3 раза уходил, потом возвращался. Каждый раз говорю себе - не приму. Но принимаю и снова страдаю...Надо найти в себе силы и не возвращаться. Потому что то кто любит никогда не уйдет.

Гость
#3

вы знаете, тоже был парень скорпион 8 лет назад, нам по 21 году было. Любовь-морковь, переехали в др город с ним, только я на работу по 12 ч работы на ногах продавцом, а он - в офисе в 6 ч уже дома был. И вот приползаю я домой по ночи в 22.30 - дома *****, жрать нечего и во вторую смену дома) пожила так 3 месяца, ему пыталась донести, что у меня зп в 2 р больше его, а он хорошо устроился...Он не хотел слушать, я от него сбежала. Потом пошли от него: цветы охапками, ювелирка, давай еще раз... Нахрен послала, пусть другую дурочку ищет. Так вот года 2 назад его встретила, продавцом работал и говорит - у меня с тобой самые серьезные отношения были. ЭТО КАК *****?! что за человек...скорпион.. страдать им надо, чтобы запомниться, а по нормальному не могут.

#4
Гость

переживЁте. не смертельно что такое гауно уплыло.Зачем он вам?! Поймете с возрастом.

Я разумом все понимаю, но, вот, так тяжело на душе, хоть волком вой.... Не хотела же сходиться, знала, что ничего хорошего не выйдет... А тут сын появился....ну и что....Можно же помогать ему, навещать.... Они в разных городах находятся... Почему он из-за этого решил разойтись ? Вот, что я не понимаю...

#5
просто гость

автор я вас понимаю. У самой такая же фигня. 3 раза уходил, потом возвращался. Каждый раз говорю себе - не приму. Но принимаю и снова страдаю...Надо найти в себе силы и не возвращаться. Потому что то кто любит никогда не уйдет.

А через какое время он к вам возвращался ?? Чем аргумментировал свои уходы-приходы ??

Валерия
#6
Гость

вы знаете, тоже был парень скорпион 8 лет назад, нам по 21 году было. Любовь-морковь, переехали в др город с ним, только я на работу по 12 ч работы на ногах продавцом, а он - в офисе в 6 ч уже дома был. И вот приползаю я домой по ночи в 22.30 - дома *****, жрать нечего и во вторую смену дома) пожила так 3 месяца, ему пыталась донести, что у меня зп в 2 р больше его, а он хорошо устроился...Он не хотел слушать, я от него сбежала. Потом пошли от него: цветы охапками, ювелирка, давай еще раз... Нахрен послала, пусть другую дурочку ищет. Так вот года 2 назад его встретила, продавцом работал и говорит - у меня с тобой самые серьезные отношения были. ЭТО КАК *****?! что за человек...скорпион.. страдать им надо, чтобы запомниться, а по нормальному не могут.

Офигеть....вот это свинство.... Я знаю, что они ЧЕРЕЗ-ЧУР требовательные ! И хорошо выглядить должна, и работать, и в быту, и в сексе...воообщем, идеал им подавай...

Гость
#7
Валерия

Офигеть....вот это свинство.... Я знаю, что они ЧЕРЕЗ-ЧУР требовательные ! И хорошо выглядить должна, и работать, и в быту, и в сексе...воообщем, идеал им подавай...

Валерия, это не идеал. Это комфортная для него женщина рядом без претензий.

Гость
#9

Невозможно быть жертвой скорпиона, можно стать жертвой только собственной глупости.

Валерия
#10
Гость

Валерия, это не идеал. Это комфортная для него женщина рядом без претензий.

Как мне сказали; "Удобный диван" я для него...захотели пришли, захотели ушли... Я просто в шоке, как люди так легко могут издеваться над чувствами других людей... Я сейчас этих мерзавцев стороной обходить буду.... Невротиком стала каким-то, забыла уже, когда смеялась, одни слезы.... Честно говоря, не рыдала так НИКОГДА...вообще стойкий человек... но вот, рискнула влюбиться и все...опыт и минус 8 кг на всю жизнь(((

Валерия
#11
Гость

Невозможно быть жертвой скорпиона, можно стать жертвой только собственной глупости.

Возможно вы и правы.... Только, когда влюбляешься, теряешь контроль над разумом, чего делать нельзя... Я только сейчас это поняла, но, увы, поздно... Нельзя дважды войти в одну реку...

просто гость
#12
jenechkaxxx

А через какое время он к вам возвращался ?? Чем аргумментировал свои уходы-приходы ??

через месяц возвращался, говорил проблемы на работе. В другой раз свалил на меня - типа я сама не хотела общения.

Гость
#13

Валерия, я как постарше, постараюсь вам донести нужные принципы (вообще их много)
1. Каждый живет так как ему удобно (применимо к вашей ситуации: он живет комфортно без вас и ему фиолетово, может за сексом приходить-уходить)
2. Не старайся тратить свое время на того, кто не хочет проводить свое с тобой. Это закон. Из него вытекают все слезы и психи.
3. Во взаимоотношениях должно быть УВАЖЕНИЕ ( у него к вам ОНО отсутствует), интерес, любовь.
4. На каждую кастрюльку найдется своя крышка, т.е. будьте собой и встретиться тот человек, который подойдет ВАМ.
5. и 0. Себя надо ценить, любить и уважать. А вы сейчас пишите что себя за плинтусом нашли ((( пришел-ушел-попользовался-лапши навешал.
6. у людей 3 состояния сознания (души) Я: я-ребенок, я-взрослый, я-родитель.
Если мужчина с вами включает ребенка, то выбор ваш - быть ли мамой взрослому дяде.
7. Не допускайте манипулирование с собой (подробнее есть книги об этом)
8. Не живите ожиданиями (я думала, я мечтала, я хотела, у нас будет...) - должны быть совместные ожидания (вместе...), а лучше жить здесь и сейчас.

Гость
#14

Нигде в ваших историях не увидела того, что было бы как-то связано с тем, что он скорпион. Просто эгоист рядом с безвольной девочкой, что в первой истории, что во второй. Вторая хоть потом взяла себя в руки, а первая хочет еще соп.ли пожевать.

Ночь
#15

Ох не знаю.
Скорпион через силу вряд ли с кем то будет. Поэтому подожди. И действительно ли он не знал о ребенке? Почему тогда бросил?

Гость
#16
Гость

Нигде в ваших историях не увидела того, что было бы как-то связано с тем, что он скорпион. Просто эгоист рядом с безвольной девочкой, что в первой истории, что во второй. Вторая хоть потом взяла себя в руки, а первая хочет еще соп.ли пожевать.

Ну говорят что скорионы любят пострадать, этакие герои драмы.
Но у автора чувак просто хитрый, разводит когда ему хочется, пользуется, манипулирует.

Гость
#17

Тут ваша глупость, гороскопы не при чём. Любил бы вас, остался бы с вами.

Гость
#18

и еще Валерия добавлю, что с нами обращаются так, как мы допускаем.
Это применимо ко всему.
Кто-то на черную зп соглашается, кто-то что ее бьют или матерят, кто-то что его используют для секса. Всё в ваших руках. Это ваша жизнь, ваша воля.

Гость
#19

Спасибо))) Я учту эти принципы, они, и вправду, необходимы.... Всегда здраво рассуждала и трезво позитивно мыслила, никогда не убивалась так...а тут, как подменили...слезы, депрессия...кошмар... НЕ могу себя в руки в данный момент взять...хотя, стараюсь из-за всех сил... В работу погрузилась, в спорт вернулась, с друзьями часто вижусь, но как ночь...всеееее,это клиника ! Понимаю же, что пора завязывать и стелиться тряпкой.... Но со временем, наверное, я все осознаю и только посмеюсь и поблагодарю Бога, что отвел меня от этого эгоиста...

КсюКсю
#20

Раки-вечные мученики.Видимо достали Вы его своими истериками,вот и ушел.Вернулся для того,чтобы дать шанс.Увидел,что ничего не изменилось и опять ушел.

Гость
#21
Ночь

Ох не знаю.Скорпион через силу вряд ли с кем то будет. Поэтому подожди. И действительно ли он не знал о ребенке? Почему тогда бросил?

Честно говоря, я тоже задала ему этот вопрос о ребенке...почему-то как-то странно он себя повел...сразу, ничего не обсуждая, написал, чтобы не ждала и все кончено... Говорит, что эта девочка ему говорила, но он не поверил...а тут слетал домой, увидел ребенка, как две капли похожи и все....типа, оставить его не могу и т.д.... Может, он просто шокирован этой новостью, вот и рубит с плеча...они ж вспыльчивые...сначала наговорят, а потом вернуть пытаются....

КсюКсю
#22

Название темы вообще жуть.Как себя преподносите,так к Вам и относятся.Будете считать себя жертвой,значит отношение будет соответствующее.Личностью нужно быть ни от кого не зависящей марально.

Гость
#23
КсюКсю

Раки-вечные мученики.Видимо достали Вы его своими истериками,вот и ушел.Вернулся для того,чтобы дать шанс.Увидел,что ничего не изменилось и опять ушел.

Честно говоря, я ему истерик никогда и не устраивала, все как-то было легко и непринужденно...не ныла и капризничала... Я очень стойкий человек, выбить из меня слезу сложно . Я медик, ситуаций плачевных видела много...видимо, они меня и закалили...но иногда все же прорывает, как и всех нормальных людей....

Гость
#24
Гость

Ну говорят что скорионы любят пострадать, этакие герои драмы.Но у автора чувак просто хитрый, разводит когда ему хочется, пользуется, манипулирует.

Гость

Ну говорят что скорионы любят пострадать, этакие герои драмы.Но у автора чувак просто хитрый, разводит когда ему хочется, пользуется, манипулирует.

Они, да, еще те страдальцы... я иной раз поражалась, как они все могут вывернуть и создать проблему... я вообще легкий человек, все с улыбкой встречаю и решаю... Но эти же...не так сказала, не то сделала, все, трагедия на всю жизнь... Его бесило еще то, что я особой значимости проблемам никогда не придавала: есть проблема-надо решать, исправлять, нет проблемы-замечательно...

КсюКсю
#25

Ну раз охладел,значит не было в Вас загадки,может.Все как на ладони-это скучно.
За мной пытался ухаживать Рак.Мужчина неплохой,деятельный,положительный весь такой,душка,но слииииишком положительный.В рот мне заглядывал прям.Долго присматривалась я к нему.В итоге решила,что нет,не мой мужчина.Хотела быть другом ему-обиделся,не общается.Я-Скорпион.

Гость
#26
КсюКсю

Название темы вообще жуть.Как себя преподносите,так к Вам и относятся.Будете считать себя жертвой,значит отношение будет соответствующее.Личностью нужно быть ни от кого не зависящей марально.

Да честно говоря, практически первый раз в жизни, так стало жалко себя...не знаю, просто нахлынуло... Он меня как-то технично принизил, что я стала вообще неуверенной в себе.... Сама виновата, сама позволила это ему...розовые очки напялила и ходила, как безумная... есть в них такое, что как гипноз, подчиняет.... Предостерегали меня все, чтоб не связывалась, что он девочек меняет, как перчатки...но нет же, надо вляпаться, ощутить на себе, а потом сопли жевать(как высказался гость здесь)

Гость
#27

Вообще-то нормальный мужчина и должен сразу же понять, что его ребенок важнее игр с какой-то непонятной девушкой, сам же Вам сказал, что не может бросить сына.
А Вы пишете:"... А тут сын появился....ну и что....Можно же помогать ему, навещать...."
Вы сами-то нормальная? Ваши родители Вас тоже так на расстоянии от себя воспитывали?
Вы еще это выссказывание в лицо своему парню повторите, представляю его реакцию.

Гость
#28
КсюКсю

Ну раз охладел,значит не было в Вас загадки,может.Все как на ладони-это скучно.За мной пытался ухаживать Рак.Мужчина неплохой,деятельный,положительный весь такой,душка,но слииииишком положительный.В рот мне заглядывал прям.Долго присматривалась я к нему.В итоге решила,что нет,не мой мужчина.Хотела быть другом ему-обиделся,не общается.Я-Скорпион.

Вот и первый раз сказал, что не хватает стервозности мне.... Но зачем возвращаться, если знаешь, что человек я такой...и люди, они не меняются...

Гость
#29
КсюКсю

Раки-вечные мученики.Видимо достали Вы его своими истериками,вот и ушел.Вернулся для того,чтобы дать шанс.Увидел,что ничего не изменилось и опять ушел.

Мда ))) шансы-мансы =) вы романов перечитали?!
Любящий человек не будет ноги вытирать и лапшу вешать. Кто хочет быть вместе с девушкой - те страны пересекают, приезжают, прилетают! А тут развел на секс и свалил по удобной выдуманной причине. Глазки надо протирать во взрослой жизни.

Гость
#30
Гость

Вообще-то нормальный мужчина и должен сразу же понять, что его ребенок важнее игр с какой-то непонятной девушкой, сам же Вам сказал, что не может бросить сына. А Вы пишете:"... А тут сын появился....ну и что....Можно же помогать ему, навещать...."Вы сами-то нормальная? Ваши родители Вас тоже так на расстоянии от себя воспитывали?Вы еще это выссказывание в лицо своему парню повторите, представляю его реакцию.

Он сказал, что он туда возвращаться не собирается, что будет его поддерживать и "растить" на расстоянии..И что из-за ребенка он не хочет возвращаться к той девушке.....поэтому это не мои слова, а его...

КсюКсю
#31
Гость

Название темы вообще жуть.Как себя преподносите,так к Вам и относятся.Будете считать себя жертвой,значит отношение будет соответствующее.Личностью нужно быть ни от кого не зависящей марально.

Да честно говоря, практически первый раз в жизни, так стало жалко себя...не знаю, просто нахлынуло... Он меня как-то технично принизил, что я стала вообще неуверенной в себе.... Сама виновата, сама позволила это ему...розовые очки напялила и ходила, как безумная... есть в них такое, что как гипноз, подчиняет.... Предостерегали меня все, чтоб не связывалась, что он девочек меняет, как перчатки...но нет же, надо вляпаться, ощутить на себе, а потом сопли жевать(как высказался гость здесь)

Поняла Вас)
В этом весь Рак-"Люблю и плачу",что называется)

Гость
#32

Эх, автор, он тра...ой ахался с кем не попадя, от него рожают вне брака.
Зачем вам всё это? Ради чего?!!!!! Конечно, я тоже такой ***** была в 18-20 лет. Потом поумнела. И вы умнейте.

КсюКсю
#33
Гость

Раки-вечные мученики.Видимо достали Вы его своими истериками,вот и ушел.Вернулся для того,чтобы дать шанс.Увидел,что ничего не изменилось и опять ушел.

Мда ))) шансы-мансы =) вы романов перечитали?!
Любящий человек не будет ноги вытирать и лапшу вешать. Кто хочет быть вместе с девушкой - те страны пересекают, приезжают, прилетают! А тут развел на секс и свалил по удобной выдуманной причине. Глазки надо протирать во взрослой жизни.

Не читаю романов.Пишу,что вижу.

Гость
#34
Гость

Эх, автор, он тра...ой ахался с кем не попадя, от него рожают вне брака. Зачем вам всё это? Ради чего?!!!!! Конечно, я тоже такой ***** была в 18-20 лет. Потом поумнела. И вы умнейте.

Да просто переключиться на кого-то нужно и все . А то из-за этого всем даю отворот-поворот...Зачем только, спрашивается ?? Доходит потихоньку, что себя больше любить надо, тогда и другие полюбят...

Гость
#35

Спасибо вам всем)))) Честно говоря, как-то помогло, прочистили мозги)))) Еще и непонятно, сколько б слез было пролито, если б остались вместе....

Гость
#36
Гость

переживЁте. не смертельно что такое гауно уплыло.Зачем он вам?! Поймете с возрастом.

Действительно. Хорошо, что хоть не Вам ребеночка заделал. Перекреститесь пяткой и забудьте.

Гость
#37
Гость

Действительно. Хорошо, что хоть не Вам ребеночка заделал. Перекреститесь пяткой и забудьте.

Получается, еще легко и отделалась.... Правда, легче стало...сейчас весна, солнышко, все расцветет...И на нем мир не сошелся клином...главное, вернуть свою уверенность в себе., а то опустил меня... Еще встречу своего, 100%)))))))

Гость
#38
Гость

Вообще-то нормальный мужчина и должен сразу же понять, что его ребенок важнее игр с какой-то непонятной девушкой, сам же Вам сказал, что не может бросить сына. А Вы пишете:"... А тут сын появился....ну и что....Можно же помогать ему, навещать...."Вы сами-то нормальная? Ваши родители Вас тоже так на расстоянии от себя воспитывали?Вы еще это выссказывание в лицо своему парню повторите, представляю его реакцию.

Да пусть валит. Всё равно с той мамашкой ему счастья не буде, если только ради ребёнка сойдутся. Там тоже та ещё ***** залетная сидит. 1,3 ждала тоже у моря погоды, дождалась - теперь будет "счастлива".

Гость
#39
Гость

Он сказал, что он туда возвращаться не собирается, что будет его поддерживать и "растить" на расстоянии..И что из-за ребенка он не хочет возвращаться к той девушке.....поэтому это не мои слова, а его...

Тогда что его в Вас-то не устроило? Причина глупая. Просто отмазка

Гость
#40
просто гость

автор я вас понимаю. У самой такая же фигня. 3 раза уходил, потом возвращался. Каждый раз говорю себе - не приму. Но принимаю и снова страдаю...Надо найти в себе силы и не возвращаться. Потому что то кто любит никогда не уйдет.

Ну когда просто уходит-приходит - это одно, а когда сын - это другое.
Автор, считайте, что он теперь женатый мужик с ребенком. Зачем Вам связь с несвободным?

Гость
#41
Гость

Да пусть валит. Всё равно с той мамашкой ему счастья не буде, если только ради ребёнка сойдутся. Там тоже та ещё ***** залетная сидит. 1,3 ждала тоже у моря погоды, дождалась - теперь будет "счастлива".

Я у него спросила, типа, ты туда хочешь вернуться, к той девушке ? (все таки сын...я все понимаю) На что он мне ответил, что не знает, что любви у него к ней нет, просто хорошее отношение и т.д. Типа, тут у него продвижение по службе и дети сейчас вообще в его планы не входили . (причем мне говорил, что от меня он хочет детей, и хочет семьи) Но что там произошло, что случилось, что повлияло на то, что он резко меня кинул, я не знаю.... Пускай, конечно, едет, если хочет... Если он так легко от меня смог отказаться, то, значит, и вправду не судьба, раз такая вот кабала получилась....

Гость
#42
Гость

Тогда что его в Вас-то не устроило? Причина глупая. Просто отмазка

Видимо, что-то и не устроило...просто об этом говорить надо сразу, а тянуть кота за хвост ! "Да"-да, "нет"-нет, и все . А то развел, то хочу, то не хочу ! Капец, сама на себя злая такая, ужас...что позволила об себя ноги вытереть .... Сейчас, буквально, 15 минут назад написал, что, типа, дай мне время, мне нужно все обдумать.... Я в игнор....не надо, не хочу ждать непонятно чего....

Гость
#43
Гость

Ну когда просто уходит-приходит - это одно, а когда сын - это другое.Автор, считайте, что он теперь женатый мужик с ребенком. Зачем Вам связь с несвободным?

Стараюсь отпустить, так как понимаю, что счастья из этого не выйдет...В чужую семью лезть-это неприемлемо..... Может, оно и к лучшему все... Какие бы чувства у меня к нему не были....все таки семья-это святое ! пускай сам разгребает свои поступки и отвечает за свои действия... А у меня будет еще все впереди))

Гость
#44

Просто обидно то, что настроили с ним планов по его приезду... Я ему сюрприз здесь приготовила...а сейчас эти все несбывшиеся мечты коту под хвост.... Человек он такой...как на вулкане, не знаю, какой реакции от него ожидать, когда взорвется... То внимательный, заботливый, то вообще резкий, грубый и холодный... Много раз говорил, как он мечтал встретить такую девушку...Вообщем, как-то странно все...то жить вместе предлагал, то через пару дней, как отшептало... Из края, в край...

КсюКсю
#45
Гость

Просто обидно то, что настроили с ним планов по его приезду... Я ему сюрприз здесь приготовила...а сейчас эти все несбывшиеся мечты коту под хвост.... Человек он такой...как на вулкане, не знаю, какой реакции от него ожидать, когда взорвется... То внимательный, заботливый, то вообще резкий, грубый и холодный... Много раз говорил, как он мечтал встретить такую девушку...Вообщем, как-то странно все...то жить вместе предлагал, то через пару дней, как отшептало... Из края, в край...

Не расстраивайтесь!Встретите еще своего человека.А этот пусть разгребает теперь свои мимолетные связи,скажем так.Сам потом будет локти кусать.Вы ему дали шанс.Больше не принимайте назад.Пусть для него это будет уроком.

КсюКсю
#46

Очень противоречивые мы!Из крайности в крайность-правда!

Гость
#47
КсюКсю

Очень противоречивые мы!Из крайности в крайность-правда!

А вы Скорпион, да ??
Принимать точно больше не буду, хотя чувства есть и очень больно.... Но через это, наверное, каждая прошла, что сделало ее сильнее и мудрее... Просто вот оно его все отношение... Реально, была бы нужна(как он говорил) он бы по-другому это все преподнес... вместе бы сели и пришли бы к общему выводу, что ему делать... Человек он хороший, но тяжелый очень...очень... Ревнивый. ужас, но я как-то научилась с этим справляться и сглаживала эти все его выкрутасы....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лате
#48

Моя мама Скорпион . Это видимо их характерная черта. Вечные сомнения. Она во всем такая. Даже одежду себе покупает так: сначала с ума сходит по какой то шмотке, бредит пока не купит, как домой принесет, разглядит, повертится и в магазин обратно несет или по подругам продает. Вот с КАЖДОЙ вещью такая тема!!! С мужчиной познакомиться, на пару свиданий сходит, все нравится сначала, одни плюсы рассказывает, потом , приглядится и начинает морозиться, прятаться по квартире от телефонных звонков и умолять меня ответить и сказать, что она скоропостижно отчалила на Северный полюс. У меня уже целая коллекция отмазок для ее ухажеров))). В этом они все....

Гость
#49
Лате

Моя мама Скорпион . Это видимо их характерная черта. Вечные сомнения. Она во всем такая. Даже одежду себе покупает так: сначала с ума сходит по какой то шмотке, бредит пока не купит, как домой принесет, разглядит, повертится и в магазин обратно несет или по подругам продает. Вот с КАЖДОЙ вещью такая тема!!! С мужчиной познакомиться, на пару свиданий сходит, все нравится сначала, одни плюсы рассказывает, потом , приглядится и начинает морозиться, прятаться по квартире от телефонных звонков и умолять меня ответить и сказать, что она скоропостижно отчалила на Северный полюс. У меня уже целая коллекция отмазок для ее ухажеров))). В этом они все....

Но кого-то же они в жизни любят, и кто-то же с ними уживается... Кто им вообще нужен ?? Какое отношение ?? То через-чур хорошая, то плохая, то много меня, то мало... Но в тоже время говорил, что я нравлюсь такая, какая есть...но в тоже время, хотел, чтобы стервознее была...

Лате
#50

Я вам скажу из своего опыта общения со Скорпами (а это не только мама, но и мой МЧ). Любят они деньги. Моя мама выходила замуж 3 раза пока))) и все мужья были не по любви , а по выгоде подобраны, в каждый период жизни каждый из мужчин мог ей предложить что то более существенное для жизни, чем просто любовь (любовь она и так имеет на стороне). И мой МЧ бывший уже , тоже, женщин много, но если и жениться, то на той, которая сможет дать больше чем просто любовь. Вот и думайте, они такие....

Гость
#51
Лате

Я вам скажу из своего опыта общения со Скорпами (а это не только мама, но и мой МЧ). Любят они деньги. Моя мама выходила замуж 3 раза пока))) и все мужья были не по любви , а по выгоде подобраны, в каждый период жизни каждый из мужчин мог ей предложить что то более существенное для жизни, чем просто любовь (любовь она и так имеет на стороне). И мой МЧ бывший уже , тоже, женщин много, но если и жениться, то на той, которая сможет дать больше чем просто любовь. Вот и думайте, они такие....

Да что тут думать....чем больше слушаю, тем больше ужасаюсь.... Без них плохо, а с ними еще хуже....вынос мозга конкретный, в напряжении вечно, что нервов не хватает.... А сейчас, Вы говорите, что они деньги любят....не замечала за ним, конечно...но может, в дальнейшем бы и показал до конца свою сущность... Просто зачем нужно было прикрываться ребенком ? Имей смелость сказать все, как есть....типа, расходимся, потому что разонравилась или еще что там...но ребенок, это не повод....тем более, если воссоединяться он не собирается с ними..