Гость
Статьи
Что скажете о …

Что скажете о женщине-козерожке?

Какие из них любовницы, хозяйки, подруги, коллеги?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отличные из них любовницы, хозяйки, подруги, коллеги.

alina.alinka777.k@mail.ru
#2

они аххуенные.. обожаю

#3

у меня подруга козерог, лучше неё нет!

Злата
#4

У меня сестра козерог,красивая,но слаба на передок...

Гость
#5

Упрямые до тупости.

Гость
#7

Их не переспонишь

Гость
#8
Гость

Отличные из них любовницы, хозяйки, подруги, коллеги.

+1
Еще страдают от лишнего веса, две подруги козерожки после 25 по центнеру весят. и это еще не рожали

Оля
#9
Гость

Отличные из них любовницы, хозяйки, подруги, коллеги.

+1
Еще страдают от лишнего веса, две подруги козерожки после 25 по центнеру весят. и это еще не рожалибольшей глупости не слышала! *****

Гость
#10

Любовницы никакие,т.к мало кто из этого согласится тратить свое время неизвестно на что,тем более в основном это верный знак(для баб в основном).Если в плане отношений полностью рассматривать,то относится к этому серьёзно,придирчиво.Ревнивы все до одной,подозрительны,переживают все про себя что черевато потом лопнуть или взорваться как мешок с г/о/в/н/о/м,если уличит в измене отомстит как не/х/е/р делать.
Хозяйственные.Любят порядок,помешаны на чистоте.
Подруги тоже верные,готовые помочь в трудный момент,утешить и дать совет по делу без сю-сю-му-сю.
Если есть возможность карьерного роста и она в этом заинтересована будет рваться вперед и ничего не будет волновать.И вот тут то может открыться обратная сторона))) Всякие заподляны с ее стороны полюбому будут.Все только для того чтобы добиться своего.

гостья
#11

знакомая козерог из койки в койку прыгает, но в каждом ЗЗ такая есть

Жанна
#12

Женщина козерог спокойная и уравновешенная, все переживает в себе, но иногда терпение лопается и может взорваться. Друзей немного, только самые близкие. В отношениях если любит, верная, заботливая, нежная. Любит чтобы ее добивались, но шанс есть только у того, кто ей нравится. Если мужчина ее не впечатлил, то пытаться за ней ухаживать бесполезно. Ее привлекают порядочные мужчины, опрятные, смелые, ну и еще лучше, если к тому же он имеет хорошую работу и зп. С мудаками не свяжется никогда. Заинтересована только в серьезных отношениях. Ревнива очень и измену не простит. Хозяйственна, хорошо готовит, любит порядок, заботливая мать. Знаю много женщин козерогов, хорошие подруги.

А
#13

я козерог. работать люблю и дома, и на работе. может я и ревнивая, хотя мало не ревнивых девушек. зато менее темпераментная, истерик не закатываю. про "знакомая козерог из койки в койку прыгает" - мы не такие легкомысленные (скорей всего это исключение). подруг и друзей люблю, у меня их одинаковое количество. муж мне полностью доверяет, потому что знает что я верная и принципиальная.

Яяя
#14
А

я козерог. работать люблю и дома, и на работе. может я и ревнивая, хотя мало не ревнивых девушек. зато менее темпераментная, истерик не закатываю. про "знакомая козерог из койки в койку прыгает" - мы не такие легкомысленные (скорей всего это исключение). подруг и друзей люблю, у меня их одинаковое количество. муж мне полностью доверяет, потому что знает что я верная и принципиальная.

я тоже козерогая)подписываюсь под каждым словом!
но плюсом еще:упертость/упорство,желание всего самого лучшего(этакий "комплекс отличницы"),эмоциональность(которая в основном переживается внутри)
верность 100000%

Лара
#15

Упрямые,капризные,но очень веселые,красивие,и темперамент-Ого-го!))

Игорь
#17

Не смотря на казалось бы внешнюю холодность-огонь в постели. Хорошие хозяйки и матери. Красивые.

Козерожка
#18

Я козерог. Только какие аспекты интересны автору? Можно долго рассказывать о том, какие мы. Любой гороскоп о женщинах козерогах дает более или менее правдивую характеристику, если речь о типичном козероге.

Козерожка
#19

Подтверждаю - сдержаны, не склонны к истерикам, все копят в себе, но, если допустимый уровень превышен,могут выйти из себя. Друзей мало, но все очень близкие. В сексе раскрыться могут только по прошествии времени. Секс неотделим от любви. Т.е. секс просто как секс не приемлют.Перфекционистки с комплексом отличницы. Очень трудолюбивые и выносливые. Верные, если любовь. Вообще говорят, что женщины-козероги идеальные жены.

пара парадам
#20

Спасибо, проблевалась.... Козерожка..... Какой ужас

Гость
#21

У нас один недостаток-завышенная планка во всем и ко всем. А так, по секрету, мы лучшие.

Гость
#22

Все мои знакомые девушки- Козерожки одиноки, или разведены... Почему-то не складывается личная жизнь, но как по мне, так им мягкости не хватает.

Гость
#23
Гость

Отличные из них любовницы, хозяйки, подруги, коллеги.

Любовницы никакие, подруги и хозяйки - норм. Коллеги, ну скорее хорошие)

Гость
#24

вот я Козерожка, и упрямая, и жесткая, и истерики могу закатать и себе и публике...и деньгам счет знаю, и пахать на мне можно...в людях не разбираюсь...
расчетливая, еще какая...собрала любимому мужчине (он позволял мне себя любить) деньги на лечение (справки врачи ему давали и направление на лечение доргостоящее), большую часть каждой моей зарплаты...он их методично собирал, собирал.....и потратил на развлечения и курорт с... невестой, как выяснилось......я долго билась в истерике......много воды с тех пор утекло, а мне вообще не хочется никому верить...любви в моей жизни больше нет
вот такая я *****-Козерог
любовницы, может, мы и никакие, как гость 23 высказалась, и любить не умеем, и ужасные вообще...но можно расстаться с женщиной, не плюнув ей в душу.
это к слову о том, что в любви не везет..

Гость
#26

знаю одну козерожку.рыба-прилипала ещё та.а так добрая, мягкая, уступчивая.даже чересчур уступчивая,себе во вред.

Гость
#27

вообще, сложно о человеке по одному ЗЗ судить.это от многих факторов зависит.

Гость
#28

красивые, умные, ревнивые, капризные, истеричные, вредные, упертые, верные - не для слабаков

#29

Я парень-скорпион. У меня была подруга-козерог, тяжёлые они люди. Я за ней ухаживал немного, но так и не понял её, ушёл. Козерог мой брат, прожили долго в квартире, тоже тяжёлый человек. Я не понимаю козерогов, близнецов и раков - это жуткий ******ЕЦ

Гость
#30
mysaintmailbox

Я парень-скорпион. У меня была подруга-козерог, тяжёлые они люди. Я за ней ухаживал немного, но так и не понял её, ушёл. Козерог мой брат, прожили долго в квартире, тоже тяжёлый человек. Я не понимаю козерогов, близнецов и раков - это жуткий ******ЕЦ

Понимать нас вовсе не обязательно.

Гость
#31
Гость

Понимать нас вовсе не обязательно.

Лишь бы-что нибудь написать и не важно х/ня это будет какая-нибудь или нет,да?Очень важно понимать что человеку требуется от отношений,его чувства и дальнейшие перспективы.Вы так и будете жить с человеком который вам не говорит ни да ни нет и вообще ведет себя отстраненно?Думаю нет.

Гость
#32
mysaintmailbox

Я парень-скорпион. У меня была подруга-козерог, тяжёлые они люди. Я за ней ухаживал немного, но так и не понял её, ушёл. Козерог мой брат, прожили долго в квартире, тоже тяжёлый человек. Я не понимаю козерогов, близнецов и раков - это жуткий ******ЕЦ

Со скорпами очень эмоциональный союз,но может затухнуть,если скорп не увидит эмоциональную окраску в козере ровно такую же какую он предоставляет или ожидает.Жаль что у вас не получилось,было бы феерично)

Гость
#33

Про подруг тут писали, что хорошие. Ну если закрывать глаза на подставы всякие на работе для своей выгоды и на флирт с мужьями подруг - то вполне неплохие. Не грузят не устраивают истерик, могут поддержать.
На счёт верности - не изменяла моя плоруга но флирт у нее кругом и повсюду. А про то, что ей постоянно хочется она сама признавалась когда у нее на было сетьезных отношений.
Ну и прыгала по постелям соответственно. Многим девушкам хочется секса когда нет постоянного парня рядом но не все готовы спать с тем, кто изначально не очень нравится, а она давала шанс абсолютно всем.

Гость
#34
Гость

Про подруг тут писали, что хорошие. Ну если закрывать глаза на подставы всякие на работе для своей выгоды и на флирт с мужьями подруг - то вполне неплохие. Не грузят не устраивают истерик, могут поддержать.На счёт верности - не изменяла моя плоруга но флирт у нее кругом и повсюду. А про то, что ей постоянно хочется она сама признавалась когда у нее на было сетьезных отношений. Ну и прыгала по постелям соответственно. Многим девушкам хочется секса когда нет постоянного парня рядом но не все готовы спать с тем, кто изначально не очень нравится, а она давала шанс абсолютно всем.

все плохие отзывы ---ЗАВИСТЬ !@

Клубника
#35

Была в детстве подруга козерог хорошо дружили в отличие от других никогда не сплетничала ... Могут жить с мужчиной ради денег а любить другого ещё они влюбляются в тельцов

гость 58
#35

Сам телец , бывшая жена козерог. 7 лет боролись с друг другом. Постоянные скандалы. Постоянно звонила моим родителям и говорила какой я плохой. бросила в самый тяжелый момент для меня. При чем до этого момента довела она сама. Но все равно люблю ее. Буду думать как вернуть. Ребенок все таки есть.

Нана
#36

Ну,я Козерог...И что я вам скажу...пахать люблю как проклятая,чтобы всегда были деньги в любой ситуации. Из друзей близких одна подруга ну и две приближённые,в сложных ситуациях не кидану. И да...если вижу цель,то пойду по головам,но своего добьюсь любой ценой. Личные отношения строить не умею,да и не хочу пока,как-никак работа на первом месте. Встречалась с тельцом,стрельцом и весами...просто кошмар,кроме себя любимых ничего не видят и не слышат. И самое печальное иногда от одиночества едет крыша,зато в руках есть всё чего так хотелось и чего добивалась

Николай
#37
Нана

Ну,я Козерог...И что я вам скажу...пахать люблю как проклятая,чтобы всегда были деньги в любой ситуации. Из друзей близких одна подруга ну и две приближённые,в сложных ситуациях не кидану. И да...если вижу цель,то пойду по головам,но своего добьюсь любой ценой. Личные отношения строить не умею,да и не хочу пока,как-никак работа на первом месте. Встречалась с тельцом,стрельцом и весами...просто кошмар,кроме себя любимых ничего не видят и не слышат. И самое печальное иногда от одиночества едет крыша,зато в руках есть всё чего так хотелось и чего добивалась

И стоит оно того, что есть в руках, когда от одиночества едет крыша???

Гость
#38
Яяя

я тоже козерогая)подписываюсь под каждым словом!
но плюсом еще:упертость/упорство,желание всего самого лучшего(этакий "комплекс отличницы"),эмоциональность(которая в основном переживается внутри)
верность 100000%

Я тоже козерог все 100% ))

Гость
#39

Соглашусь с предыдущим постом
.
Есть такое

Светлана
#40
Гость

красивые, умные, ревнивые, капризные, истеричные, вредные, упертые, верные - не для слабаков

Добавлю: козерожки не добрые, но с теми, кто рядом , изо всех сил стараются дружить ... и только чтоб из этого общения был прок для них самих козерожек ( активная помощь , деньги ...) . Козерожки мягко стелят - жёстко спать ..

Гость
#41
Светлана

Добавлю: козерожки не добрые, но с теми, кто рядом , изо всех сил стараются дружить ... и только чтоб из этого общения был прок для них самих козерожек ( активная помощь , деньги ...) . Козерожки мягко стелят - жёстко спать ..

Очередной шаблонный писздешь.

Виктория
#42
Светлана

Добавлю: козерожки не добрые, но с теми, кто рядом , изо всех сил стараются дружить ... и только чтоб из этого общения был прок для них самих козерожек ( активная помощь , деньги ...) . Козерожки мягко стелят - жёстко спать ..

Не верится... «Жёстко спать»- это когда ждёшь отдачи от близкого человека годами, а её нет и нет. Тогда будет Жёстко!

Любовь
#43
Автор

Какие из них любовницы, хозяйки, подруги, коллеги?

Любовь
#44
Автор

Какие из них любовницы, хозяйки, подруги, коллеги?

Любовь
#45

Женщины козероги любят строгать из бревна своего Буратину. Очень расчетливы. Всегда знают как кому жить и куда кому плыть.Мозговую часть обрабатывают великолепно...….Упрямы....Делают все по своему... При этом всегда хотят казатся порядочными и справедливыми.

Лис
#46
Любовь

Женщины козероги любят строгать из бревна своего Буратину. Очень расчетливы. Всегда знают как кому жить и куда кому плыть.Мозговую часть обрабатывают великолепно...….Упрямы....Делают все по своему... При этом всегда хотят казатся порядочными и справедливыми.

Знал одну такую Козерожку: вела весьма легкомысленный образ половой жизни в юном возрасте; когда же ей это надоело, то нашла себе парня моложе себя, помогла ему с хорошей работой, вышла за него замуж, родила ребёнка, но потом её муж сбежал от такой жены без оглядки. Сейчас живёт одна, спит исключительно с молодыми людьми значительно младше себя, и никак не хочет понять, а почему это её никто замуж брать не хочет.? Самодостаточна. красива, вроде бы и не дура, но в голове весьма завышенные ожидания от её потенциального мужа.

Кошка
#47

Я тоже козерог, и я люблю этот знак. Я целеустремленная, упертая всегда знаю чего хочу. Да я скупая на эмоции, не люблю шумные компании, друзей практически нет , проще иметь выгодные/нужные знакомства чем дружеские. Мужчин люблю пастарше, опытных и надежных. К себе предьявляю высокие требования соответственно и к окружающим тоже. Командывать собой не позваляю, я сама решаю, что и как . Человек я не колективный, общаюсь как минимум с 1-2 коллегами, для других я закрыта. Вот такая козерожка.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Кошка

Я тоже козерог, и я люблю этот знак. Я целеустремленная, упертая всегда знаю чего хочу. Да я скупая на эмоции, не люблю шумные компании, друзей практически нет , проще иметь выгодные/нужные знакомства чем дружеские. Мужчин люблю пастарше, опытных и надежных. К себе предьявляю высокие требования соответственно и к окружающим тоже. Командывать собой не позваляю, я сама решаю, что и как . Человек я не колективный, общаюсь как минимум с 1-2 коллегами, для других я закрыта. Вот такая козерожка.

одним словом будущая ***