Гость
Статьи
Что скажете о …

Что скажете о косметике EVELINE?

Привлекает большое разнообразие средств этой фирмы и цена. Пробовала только крем от солнечных ожогов, очень понравился. Об остальном не знаю. А что скажете вы?

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я от нее пятнами покрываюсь.

Anonymous
#2

по уходу за телом - супер всё. для лица предпочитаю другую косметику. Самое лучшее у эвелин - депилятор. И лак для ногтей.

Anonymous
#3

Ничего не понравилось, даже лак для ногтей.

Anonymous
#4

депилятор только уважаю

Anonymous
#5

ну антицеллюлитные итд ничем не хуже лореалевских. зато в 2 раза дешевле. не надо быть снобами. вот у меня сейчас clarins антицеллюлитный. разницы не чувствуется. я такими кремами для упругости и увлажнения пользуюсь после душа.

Anonymous
#6

лак может и не лучше салонной серии sally hansen или opi но лучше любой вонючей, токсичной и быстрозастывающей дешевки.

дариска
#7

у меня мама фанааат этой косметики- у нее есть все!!!!Ей очень нравиццо, хотя она покупала себе и крема шанель и ивсл, и разные другие люксовые бренды))))И даже заметно стало лучше кожа. так что снабами, правильно тут было сказано, не надо быть!)

Anonymous
#8

л

Лимончик
#9

Не стала покупать крем,так как насторожила надпись "Крем ДЛЯ прыщей"=)))))))

Anonymous
#10

молоко для тела рулит

Anonymous
#11

Дешевка.

Автор
#12

11, сноб!

Anonymous
#13

9, а ты слово SOS не заметила? SOS для прыщей, понимаешь? Ты хотела сострить,ни фига у тебя не вышло. Косметика очень хорошая и проверенная. Мини-лаки просто супер, других не покупаю, антицеллюлитная серия вся супер, да много чего еще.

Anonymous
#14

12, да нет, если вы молоденькая и у вас хорошая кожа вам и детский крем хорош будет. А если нет, то Эвелин правда бесполезная дешевка.

Anonymous
#15

Антицеллюлитные неплохие

Лимончик
#16

13,не знаешь не говори, там не было SOS написано,SOS синий,а этот был зелёный.Но ладно глупой не объяснишь.

Salsa
#17

Один раз купила какую-то маску для лица... покрылась вся какой-то коркой - это было ужасно! В норму кожа пришла только недели через две. Теперь эту косметику за километр обхожу. Страшно.

Anonymous
#18

Девочки, что можете сказать о линии анти АГЕ этой фирмы? Она заявляется как альтернатива ботоксу.

Anonymous
#19

нет, для лица надо брать другую косметику

Anonymous
#20

9,а я купила и выкинула через неделю.

Anonymous
#21

Антицеллюлитные ронравились. На "для лица" аллергия.

Anonymous
#22

ОЧень плохая косметика. Подруга брата покупала себе и я иногда чт-нибудь у нее пробовала. Фигня-фигней и кожу щипет. МОжет быть крем для ног и сойдет, не больше.

ттт
#23

моя тетка берет крем для лица( на упаковке есть слово ботокс)ей очень нравится!!!!говорит шикарный крем....

Anonymous
#24

мне нравится крем для упругости кожи+с золотистыми микрочастицами.Летом на ноги наношу, ножки супер

Н
#25

http://make-up.ru/ Зайди на этот сайт в Рейтинг косметики, найди Эвелину - отзывов куча.

Лояль
#26

Это как Ив Роше-но ИвРоше дороже(*** и маски и крема,ничем не помогут -химия).Но у Эвелин есть большая банка хорошей соли для ванны.

Anonymous
#27

Дешевое польское барахло, пытаются сойти за Лореаль (такое же г), коробочки похожие,названия и т.д.типа по лицензии фирмы O'Leary произведено. Фу,таким дерьмом даже страшно сапоги мазать

Anonymous
#28

А сзади на тюбике пишут произведено по лицензии фирмы О'Леари, чтобы незнающий человек спутал с Лореалем и купил,просто смех

Anonymous
#29

А фирмы О'Леари,кстати,в мире не существует

Anonymous
#30

Когда то давно покупала их крем после депиляции. Лучше не стречала.

Anonymous
#31

Когда то давно покупала их крем после депиляции. Лучше не встречала.

Anonymous
#32

Н,! Спасибо за ссылку, очень познавательно!!!)))

Anonymous
#33

Мне лак для ногтей очень понравился и блеск для губ суперский, подружка в восторге от автозагара, вот тоже хочу купить, т.к. у неё кожа действительно потрясающе выглядит, загарелая и без разводов.

Anonymous
#34

Мне нравится многое у них и как пахнет тоже. Лет 15 назад впервые купила их крем для подтяжки груди, по сравнению с тогдашним ассортиментом приятно удивил. Недавно купила крем-лифтинг, красиво упаковано, консистенция нежная. Качество Эвелин меня всегда устраивало. Правда все индивидуально, верю, что у кого-то от их косметики раздражение или от аромата тошнит. Мы все разные, значит им другая фирма подходит, от которой раздражение у меня. Иногда десятки фирм перепробуешь, пока найдешь свое.

Автор
#35

Я тоже купила крем их после депиляции, но еще не пробовала. А вобще думаю, что косметика не плохая. И крем от солнечных ожогов очень понравился!

Ромашка
#36

Мне очень нравятся их блески голографик. Теперь живу в Америке, очень скучаю по ним.(

Anonymous
#37

Тоже из любопытства купила крем вокруг глаз из новой серии Dermocod- очень понравился,никокой аллергии не случилось.Если внимательно почитатаь состав,некоторые средства ничуть не хуже того же Лореаля.А то и получше будут.

жуки-короеды
#38

Замечательные кремы для тела. А на лицо все таки мазать страшно.

Дымка
#39

Из в Аптеке продают ?

Anonymous
#40

Лак для ногтей голографик не хуже аналогичного у Салли Хансен,только дешевле в 10 раз. Антицеллюлитный крем тоже радует.

Anonymous
#41

Серия AQUA этой косметики просто спасла мою физиономию! После довольно продолжительного тяжелого периода своей жизни выглядела как старый башмак, и это в 32-то года!! А через полгода была как свежий огурец:)) Но теперь нигде не могу найти эту серию. Больше не выпускают??

Anonymous
#42

Вчера купила крем для упругости груди-легкий,вроде ненавязчиво пахнет,на тюбике очень нахвален,и подтягивает и форму придает и бла-бла-бла. Посмотрим.

Anonymous
#43

Постоянно покупаю у Эвелин срдство для снятия макияжа 3 в 1, разных линий. Очень хорошо снимает макияж глаз и все остальное. Пожалуй, единственная смывка от которой не щиплет глаза (перепробовала многие). Но тоником лицо все равно потом протираю. На крема для лица постоянно заглядываюсь, но не решаюсь купить. Понравился ультрабыстрый депилятор с алое, почти без запаха.

Anonymous
#44

Категории косметических средств."Mass market" - это дешевая косметика, она производится огромными партиями. Имеет токсичный состав, ингредиенты продукты нефтехимии, в нее входят искусственный консерванты производные формалина и фенола, как правило, - нипазол и параформ. Для продвижения продукции на рынке идет агрессивная реклама. 70\% от стоимости продукции идет на рекламу, 20\% - на упаковку и 10\% - на производство.Косметика этого класса: Oriflame (Орифлейм), Faberlic (Фаберлик), Avon (Эйвон), Nivea (Нивея), Eveline (Эйвелин), Lumene (Люмен), R one (Эр Ван), Ruby Rose (Руби Роуз) Неrbinа (Хербина), Belinda (Белинда) и др. компании.
"Middle market" - косметика среднего класса. Это уже более высокий уровень. Содержание натуральных биологически активных веществ в этой косметике составляет от 30\% до 60\%; консерванты - нетоксичные - бензоаты и парабеты (из растительного сырья, но производятся химическим путем). Во избежание привыкания не рекомендуется пользоваться косметикой одной косметической линии дольше 6 месяцев.Косметика этого класса: Euro Shi (Евро Ши), Revlon (Ревлон), Loreal (Лореалъ), Магу Кау (Мэри Кей) Pupa (Пупа), Borjois (Буржуа), Decleor (Деклеор), Lancome (Ланком) и т.д.
Косметика класса "Люкс" - это высокие технологии, содержание натуральных биологически активных веществ в продукции 70\%-80\%. Это селективная косметика. Сырье экологически чистое без синтетических удобрений, в производстве используются ИЭТ - интерактивные энзимные технологии. Косметика не имеет свойства привыкания, при отмене этой косметики не бывает резкого эффекта старения. Консерванты только натуральные - коллоидное серебро, - бензойная кислота, очищенный прополис, масло чайного дерева и др.Косметика этого класса: Elizabeth Arden (Элизабет Арден), Ive Saint Laurane (Ив сен Лоран), Nina Richy (Нина Риччи), Chanel (Шанель), Estee Lauder (Эсте Лаудер), Cleanic (Клиник), Helena Rubination (Хелена Рубинштейн), Givenchy (Живанши), Christian Dior (Кристиан Диор), Christian Lacrois (Кристиан Ла

Anonymous
#45

~круа) и другие Дома Высокой Моды. Косметика для профессионального пользования вызывает привыкание за счет содержащихся в ней гормональных серий, во время пользования может нарушиться менструальный цикл, появляется потливость, повышенная раздражительность. Обладает быстрым (чтобы произвести впечатление на клиента), но непродолжительным эффектом действия.Салонная косметика: Academy (Академия), Gadeno (Гадено), Lacrima (Лакрима), Jassen (Яссен), GG (ДжиДжи) и др.

Anonymous
#46

Вот такую статью нашла в интернете....

Anonymous
#47

Какая косметика лучшая - вам может сказать только ваше лицо!! Бывает массу дорогущей косметики в мусорное ведро отправишь, а какой-нибудь незатейливый кремик "mass market" ну так подойдет, что без него уже и жизнь не мила. Все надо пробовать на себе. Мне в 37 лет вполне хватает орифлейма и эйвона, но я очень тщательно ухаживаю за кожей и выгляжу прекрасно. В общем, имею максимальный результат при минимальных затратах.

Anonymous
#48

ананимус 57864561, а что Вы скажете по следующему составу: высокодисперсная эмульсия масла норки в воде, стабилизированная эмульсионными восками,глицирин, цитраль, нипагин,этанол, масло чайного дерева, масляный экстрат морских водорослей (масло фукуса).

Anonymous
#49

Зашла по выложенной здесь ссылке, почитала отзывы об этой косметике. Хочу приобрести какое-нибудь антицеллюлитное средство. Там эту серию так все хвалят! Ни одного отрицательного отзыва не нашла.

Anonymous
#50

Еще хвалят очень сыворотку для бюста)