Гость
Статьи
Косметика Eveline …

Косметика Eveline Cosmetics - отзывы?

Покупала нескоьлко раз в странах Прибалтики их серию для жирной и проблемной кожи и была в восторге. В Германии, где живу, она не продается. Думала, в России ее тоже можно купить, но не тут-тубыло, обрыла весь Питер - не нашла. Пользуется ею вообще кто-нибудь? Что можете сказать?
Сортимент у них довольно обширный, на первый взгляд куча интересного. Хочется узнать у опытных, стоит ли подкупать их косметику и где.

Маруська
106 ответов
Последний — Перейти
Не Автор
#1

Очень хорошая косметика, не смотря на то, что очень дешевая. не уступает по качеству люксовым маркам. Проверяла на себе. У меня правда кожа не аллергичная, но проблемная.... Продается в магазинах спектр. Стоит примерно 50-100 рублей крем.

Гость
#2

да полно в Питере - в любом парфюмерно-хозяйственном магазине (Спектр, Улыбка радуги, и т.п.)

#3

ну есть же специализированные сайты по таким вопросам.

http://make-up.ru/rat_view1.php?id=72

Маруська
#4

Лара, спасибо за ссылочку. Смотреть в Питере уже поздно, вернулась оттуда домой неделю назад. Как следует порылась в Сети - нашла пару интернет-шопов с их косметикой, которые высылают товар в Германию. Выбор хоть и небольшой, но кое-что есть. И руки чешутся выписать гору всего :))

Мама пробовала их крема и тоже в восторге. Настораживают их цены - они настолько низкие, что это просто подозрительно :) Конечно, низкая цена не гарантия низкого качества, но все же странно это все...

Дистресс
#5

У них лучшие мини-лаки для ногтей.

Гармони
#6

Насчет люкса - согласна на все сто! КУпила крем в спектре за 70 рублей - лицо на удивление прямо бархатное! персик! Очень советую! Великолепный уход

#7

Кто-нибудь пользовался косметикой из серий "Двойное отбеливание" и "Природный элексир на козьем молоке"? Названия и описания очень заманчивые.

А еще интересная штука - "Активная сыворотка для бюста", SLIM EXTREME PROFESSIONAL 3D. Кто пробовал? Дает какие-то видимые результаты?

золотой телец
#8

да вот депиляторный крем их использую, стоит копйки и ничем не отличается от "вита" какого нибудь, который раз в 6 дороже)) у нас в Калининграде везде продается

#9

Золотой телец, по поводу депил-крема согласна, тоже покупала как-то в Польше и осталась очень довольна! Veet и у нас дорогой, пользуюсь обычно им, а разницы в качестве и удобстве использования, ну и оСЮСениях не заметила.

Алена
#10

У них хорошие средства для тела. Серия от растяжек, для похудения и т.д.

missMargo
#11

ШОК, но факт, пользовалась только дорогой косметикой...и случайно, ехала на съёмки загорелая вся, и у меня кусочек кожи отлучшился,я забегаю на рынок и покупаю самый дешевый темный тон крем,чтобы замазать белое пятнышко, мне продали Эвелин, я отложила в сторону все свои дорогие кремя. и домазала весь Эвелин, я в шоке, но качество потрясное, не могу понять, почему он такоё дешевый, а по качеству, не уступает Шанель?

Маруська
#12

Действительно факт, качество необыкновенно хорошее! Месяц назад купила-таки крем для век из серии "Природный элексир на козьем молоке" - жутко довольна!!!! В первое же утро после использования крема (на ночь) глаза сияющие, кожа гладкая, никаких мешков с утра, СУПЕР! Морщин каких-то особых у меня, конечно, и не было, но глаза после сна всегда дико опухшие с серыми мешками и кучей помятостей. Крем все убирает, я очень довольна.

Лиля
#13

Я тоже стала пользоваться кремами в огромных тюбиках, чисто случайно со зла купила,так надоело тратить кучу бобла на бесполезные кремы. Серия "рецепты природы".У меня очень чувствительная кожа и от любого крема появлялись только прыщи, теперь ни прыщей, ни шелушения, супер, пользуюсь только кремами Эвелин

maggie
#14

А в Москве кто-нибудь знает, где большой выбор этой косметики? Подскажите, пожалуйста, нигде не могу найти!!

Гость
#15

Кто-нибудь использовал SlimExtreme 3D...интересно на счет ощущений...участки, на которые нанесла его адски горят...это нормальный эффект от него? на тюбике написано, что возможно легкое жжение, но что-то на легкое не очень то похоже...

Гость
#16

Кто-нибудь использовал SlimExtreme 3D термоактивная сыворотка ...интересно на счет ощущений...участки, на которые нанесла его адски горят...это нормальный эффект от него? на тюбике написано, что возможно легкое жжение, но что-то на легкое не очень то похоже...

Юлия
#17

Гость, я использовала активную сыворотку SlimExtreme 3D для живота и ягодиц.не могу сказать, чтобы "адски горело". ощущение приятного холодка. и кожа как будто сразу упругая становится. может, это конечно другое средство, а может, у вас кожа очень чувствительная... вобщем, мне понравилось. стоит рублей 140, а по эффекту, думаю, не уступит дорогим средствам

Гость
#18

Незнаю в чем проблема .я этим кремом пользуюсь уже 10 дней,начали слезится глаза и эффекта никакого в чем проблема.

VVV
#19

Наносила сыворотку для бюста и дня через вся грудь покрылась прыщами, чесалась. Пошла к дерматологу, прописали Циндол, всё прошло. Сывороткой больше не пользуюсь.

ЛенОК
#20

А где в Москве можно купить эту косметику? Ну, чтобы не два три тюбика на весь магазин, а большой ассортимент..

mama
#21

poljskiaja kosmetika. a kak vse poljskoe - g...

Гость
#22

Пользуюсь этой косметмкой много лет. Особенно ночной лифтинг-эффект Q10,подтягивает овал лучше,чем дорогие кремы,но вот беда, пропали из продажи. Может кто-нибудь знает,где в Москве можно еще купить.

ната
#23

я знаю=)

ната
#24

м. царицыно. маршруи 289 остановка у виктории магаз

Алена
#25

Сестра отдала свой депиляторный крем алоэ вера протеины шолка.после депиляции гладкость...оч понравилось.Хочу купить сама себе еще его

lana
#26

Подскажите пожалуйста в Москве где можно купить эвелин?

Гость
#27
Маруська

Покупала нескоьлко раз в странах Прибалтики их серию для жирной и проблемной кожи и была в восторге. В Германии, где живу, она не продается. Думала, в России ее тоже можно купить, но не тут-тубыло, обрыла весь Питер - не нашла. Пользуется ею вообще кто-нибудь? Что можете сказать?Сортимент у них довольно обширный, на первый взгляд куча интересного. Хочется узнать у опытных, стоит ли подкупать их косметику и где.

Диана
#28

подскажите пожалуйста где можно купить в Москве? В Украине покупала экспресс маникюр и крем для рук и то же для ног. В восторге!!! Руки и ноги как у младенца !!))))))))))))))

Lana
#29

я пробовала Эвелин крем для похудения и сыворотку от растяжек.Помогает!где-то через 2 недели уже наблюдается результат.

по магазинам искать бесполезно-у 7них всегда или со сроками беда или ассортимента нет,или на солнце хранят крем-а потом он не пригоден.((( Брала в интернет-магазине http://eveline.od.ua/

Все прислали как и заказала и по цене вышло ниже чем в магазине.искренне рекомендую всем!

Нинель
#30

А я вот никак не могу найти антибактериальный тональный крем:( (eveline cosmetics sos) Не подскажите как найти в Москве?

Ольга
#31

Косметика просто ужасная! Отвратительная дешёвка!

Lana
#32
Ольга

Косметика просто ужасная! Отвратительная дешёвка!

Ольга,а чем именно Вы пользовались,что Вам не понравилось?

Анна
#33

Косметика супер!!!

angryBlonde
#34

ольга, которая написала про нашу любимую косметику "дешевка", сама является таковой!!!!!!!!!

Lana
#35

На вкус и цвет товарищей нет!Может просто Ольга неправильно подобрала себе косметику и ей она не подошла.Или неправильно пользовалась)))

А косметика Eveline хорошая, недаром же у нее столько наград и оскаров!!!

Света
#36

Купила крем "какао + коэнзим" 50 мл.

Не буду говорить за качество, но вот само ощущение после покупки... что нагло обманули!

Коробочка красивая, но полупустая: пластиковая чашечка с кремом в два раза меньше. Ладно бы, но её конструкция тоже "хитренькая" - пустое основание, и совсем чутарик крема в серединке.

Крема там, конечно, сколько положено, наверное, но сама разница в пропорциях коробочек и реальным количеством крема - просто позорная!!!!!

Anna
#37

Мне нравиться, есть некоторая продукция 8-916-209-79-49

Ларка
#38

косметика очень нравится!!! через 2 недели использования "Термоактивная сыворотка для моделирования живота, талии и ягодиц" из серии SLIM EXTREME 3D уже есть результаты! везде ушло по 2-3 см! сама в шоке! кожа стала более ровной, заметно как целлюлит покидает мое тело) фантастика!

еще сейчас пользуюсь "Активная сыворотка для бюста" из серии Eveline Slim Extreme 3D Professional. сначала думаю ну вообще никак...но уже через неделю заметила как грудь подтянулась и стала более округлой! главное применять по инструкции

замечательная косметика! буду и дальше ее испытывать. и цена приятно радует)

S-vetochka
#39

Девочки, я пользовалась бальзамом ополаскивателем для волос, лет 8 назад, потом у нас в Саратове он просто исчез с прилавков... С тех пор ищу его, пыталась заменить другими, ничего даже близкого по качеству не удаётся подобрать. Хотя подобного качества бальзамы есть в красках для волос шварцкопф, ну не покупеть же постоянно краску из за бальзама)))

Alesya
#40

Какой крем лучше купить из серии Eveline после 30лет.

kristina
#41

Я всегда пользовалась тональниками с ценой околы тысячи рублей, очень любила армани и ив роше, постоянна пробовала что-то новое. так как я не привередливая, меня эти марки вполне устраивали... В один прекрасный день в доме напротив открыли продуктовый магазин с дешевым отделом косметики. я стояла возле прилавка изучала. чем они торгуют, ну мало ли вдруг кончится шампунь и ехать далеко итд... потом ко мне подошла продавщица. начала со мной обшщаться. а я в принципе ничего и не хотела купить, но мне стало жалко этот дешевый отдел в котором нет покупателей и я взяла себе тонак эвелиновский. чтоб уважить)))

В каком была я шоке, когда этот крем мне понравился. возможно потому что у меня кожа непроблемная и мне не надо ничего особо выравнивать и матировать. В общем для меня было открытие. что я тратила тысячу на тонак. а могу купить на эту тысячу 20 таких =)))

Елена
#42

Сама недавно распознала эту косметику,хотя предпочитаю дорогую продукцию.

Покупаю и пробую все постепенно ни в чем еще не разочаровалась!

Натали
#43

Тональный крем Eveline SOS, попробовала из этой косметики и была приятно удивлена,не могу сказать,что супер,но очень даже не плохо,выбрала натуральный тон и он мне подошел,похож на тональник на водной основе от МАС,только стоит в несколько раз дешевле. А вот помады,блеск для губ,у них соответствуют цене,вообщем не понравилось!

Елена
#44

Купила тушь Eveline водостойкую,но она не оправдала моих ожиданий.Ресницы в разные стороны торчат, тушь осыпается....В общем я недовольна!!!!!

Даздраперма
#45

Купила себе EVELINE COSMETICS pure control S.O.S Для прыщей и угрей специальный глубоко очищающий гель для умывания антибактериальный ╧1 (ЦИНК система + ТРИКЛОЗАН) (кстате 50 мл в подарок) и увлажняющий крем, результатом довольна! кожа в течении длительного времени не остается жирной (С другими средствами у меня кожа начинала жирниться через 5 минут после использования)

Гость
#46
Гость

Кто-нибудь использовал SlimExtreme 3D термоактивная сыворотка ...интересно на счет ощущений...участки, на которые нанесла его адски горят...это нормальный эффект от него? на тюбике написано, что возможно легкое жжение, но что-то на легкое не очень то похоже...

Перед тем как наносить крем, или сыворотку, надо хорошо очистить кожу в душе, скрабом, или антицел.мочалкой. Я пользуюсь этим кремом, в первые 30 минут такое ощущение, что меня всунули в кипяток, особенно невыносимо когда пищевой пленкой обматывают, ну а потом терпимо. Я пользовалась разными термо- кремами, но от эвелин я в восторге.

Yuls
#47

Skazhitite,a gde mozhno najti etu kosmetiku v Saratove??

Светлана
#48

Покупаю крема этой марки для мамы.Дневные,ночные.Она оч довольна .

Гость
#49

Покупала детское солнцезащитное молочко этой фирмы. Очень понравилось. Ребенок ни разу не обгорел. Теперь ищу такое же не могу найти. Как будто нету больше этой фирмы

Надежда
#50

Дорогие женщины, подскажите пожалуйста где я могу заказать тройную пудру EVELINE. Я живу в маленьком городке, пару раз ее покупала у нас. Но потом она исчезла((( Пудра просто супер)))

Предыдущая тема