Гость
Статьи
Мужчина тигр-рак и …

Мужчина тигр-рак и женщина дракон-рак

Есть я - женщина дракон-рак. Есть он - тигра-рак. Это волшебство... Какая то не подвластная логике нереальность... Любовь с первого взгляда, страсть с первого прикосновения. Для меня он мужчина-мечта. Чувствую его, как саму себя... По всем гороскопам идеальное сочетание... Прямо ничего идеальнее не бывает. А интересно узнать, в жизни то как? У кого-нибудь было подобное сочетание?

Сирена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас всё по другому и в гороскопы не верим.

Фокус
#3

Два барка было, оба были раки.. членистоногие... Браки долгие (12 лет и 8 лет), но сложные. Раки собственники до мозга костей (опоздала с работы на 15 минут "ГДЕ БЫЛА?" и весь вечер надутый, нервы мотает и т.д.). Отношения в постели тоже разные, хотя любовники хорошие, но это для отношений именно любовников, а поженившись просто караул. Сейчас даже не знакомлюсь с Раками, всю охоту отбили выходить замуж и верить в семейные отношения.

Гость
#4

Мой мужчина тигр-рак, я сама собака-рак. Идеально!)) Он у меня самый лучший, у нас прекрасные отношения, он дарит дорогие подарки, цветы, помогает во всем, нежный и романтичный,но у нас разница в возрасте-20 лет)

N
#5

Рак для жизни очень сложный. Нытик, даже если всё зашибись. Короче, негатив нагнетает.
В сексе - всё супер.

P.S. Женаты 20 лет.

Сирена
#6

Эмммм... а какой нытик я =) Но он умудряется всегда вернуть меня к жизни =) А главное, я ни в одном мужчине не видела столько нежности... просто океан в котором я утопаю...

Гость
#7

Рак-тигр совсем не нытик) это точно не про него! Мой мужчина сильный, уверенный в себе. Всегда в прекрасном настроении, любит жизнь, оптимист, щедрый, добрый, благородный-самый лучший в мире! Даже когда болеет никогда не ноет, возможно военная закалка дает о себе знать)

Гость
#8

Гороскопнутые опять на форуме

Гость
#9

у меня было, только я Рак-Собака и он Рак-Собака.
по началу это тоже было что-то, я в шоке открывала рот, когда он рассказывал о себе, что он любит, как он предпочитает себя вести в той или иной ситуации. у меня реально было ощущение, что я смотрю в зеркало, такого сходства никогда еще не встречала. но меня это пугало.
он скорей единомышленник, потому что, пардон, отношения с собой я строить не хочу)) я предпочитаю противоположностей)
Рак и Рак действительно могут сотворить волшебство, эти знаки секут друг друга за версту, так же как и Скорпион со Скорпионом. поэтому удачи вам!

Гость
#10

V jizne y vsex vse poraznomy. Voobsche glypij vopros. Y menia bil takoj mujchina no rada chto otshilA tak kak mAmenki sinok, ekonomit na vsem, zanyda I nitik. Iz plusov vernij bil , lubil I seks klassnij

Гость
#11

Сирена, расскажите, как у вас сложилось?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Сирена

Есть я - женщина дракон-рак. Есть он - тигра-рак. Это волшебство... Какая то не подвластная логике нереальность... Любовь с первого взгляда, страсть с первого прикосновения. Для меня он мужчина-мечта. Чувствую его, как саму себя... По всем гороскопам идеальное сочетание... Прямо ничего идеальнее не бывает. А интересно узнать, в жизни то как? У кого-нибудь было подобное сочетание?

Мы жили в соседних дворах, учились в одной школе. Он на пару лет старше меня. По гороскопам аналогично, как у вас. Встретились случайно, разговорились... Не обменивались номерами, просто разошлись... Судьба свела вновь, но на этот раз было сложнее разойтись... Прошло полгода. Встречаемся до сих пор. С каждой встречей все интереснее.
Расскажите, как у вас сложилось?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем