Гость
Статьи
Может ли мужчина Рыбы …

Может ли мужчина Рыбы исчезнуть от ревности?)

Вопрос указала в теме. А также есть вопрос: как считаете, мужчины могут обижаться из-за ревности и молчать? Или не их методы?
Есть подозрение, что мой избранник сам себя измучил ревностью, но не признается, в итоге ушел в подполье.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хмм... мои рыбки никода не отступали,если на горизонте кто-то маячил

zluka
#2

бывший муж рыбы исчезнуть нет, а по морде дать да)))_к сопернику

Гость
#3

Из за ревности вряд ли. Если рыбы вам не нужны, то могут уйти.

Гость
#4
Гость

Из за ревности вряд ли. Если рыбы вам не нужны, то могут уйти.

а не нужны - это как?

Гость
#5

любящий мужчина НИКОГДА из ревности не уйдёт,элементарно из боязни потерять любимую женщину.если любит,то не уступит сопернику.но это когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит.всё остальное-отговорки и выдумки женщин, дабы оправдать то или иное поведение мужчин.и гороскоп тут не играет никакой роли.

Алина
#6

Автор, написала, что ушел в подполье, т.е. не ушел навсегда, как я поняла. Считаю, что - да, замкнуться могут из-за ревности, когда нет еще сильных чувств, могут и бросить, если гордый и востребованный мужчина. Читала, что мужчины не бьются с соперниками, особенно востребованные мужчины. Бьются те, кто понимают, что быстро замену найти не смогут. Это женщины бьются за мужчину. Мужчины слишком любят себя, в большинстве своем.

Гость
#7

Может. Рыбы не будут соперничать, если поймет для себя, что вы заинтересованы другим , и не цените его, то просто оставит вас, уйдет

Гость
#8

Любой мужик уйдет при отсутствии интереса к вам.

Гость
#9
Алина

Автор, написала, что ушел в подполье, т.е. не ушел навсегда, как я поняла. Считаю, что - да, замкнуться могут из-за ревности, когда нет еще сильных чувств, могут и бросить, если гордый и востребованный мужчина. Читала, что мужчины не бьются с соперниками, особенно востребованные мужчины. Бьются те, кто понимают, что быстро замену найти не смогут. Это женщины бьются за мужчину. Мужчины слишком любят себя, в большинстве своем.

неблагодарное это занятие-женщине биться за мужчину.одна девушка билась-билась, и в итоге он её и послал, потому что надоела.а перед этим хорошо так поманипулировал ею, играя на её слабостях.

Алина
#11
Гость

неблагодарное это занятие-женщине биться за мужчину.одна девушка билась-билась, и в итоге он её и послал, потому что надоела.а перед этим хорошо так поманипулировал ею, играя на её слабостях.

Так я не говорю, что девушкам надо биться. Это категорически не нужно делать. Просто в реальности именно женщины начинают соревноваться кто лучше. Мужчины более самолюбивые

Гость
#12

рыбы отходят потому что хотят побыть одни, или подыскать кого Ревность выражается в том,что раз я не нужен, найду,кому нужен Пока вы думаете,что он по вас сохнет,он усиленно мониторит сайт знакомств. Советую проверить ,нет ли там его анкеты

опытная рыба
#13
Гость

рыбы отходят потому что хотят побыть одни, или подыскать кого Ревность выражается в том,что раз я не нужен, найду,кому нужен Пока вы думаете,что он по вас сохнет,он усиленно мониторит сайт знакомств. Советую проверить ,нет ли там его анкеты

Это точно! мой так делал раньше, я его ловила несколько раз. Заведу анкету с симатичной фоткой, и с ним знакомлюсь. Он велся, я ему была интересна, он жаловался на жену, т.е на меня, мне же... потом мне надоедало, я его критиковала, опускала. Как ни странно, вот после этого случая, он нарисавался. не помню, как то по инету.А вообще, он меня во всем винит, убегает к маме. всем жалуется на меня, ставит в черный список.В общем достучаться не возможно! я знала, что рыбы мужчины плохой знак, а решила не верить гороскопам.

))
#14

Чета ржу))) Ревновал-ревновал и..... исчез, растворился в воздухе) Андерсовская Русалочка какая-то, а не мужик)

Гость
#15
))

Чета ржу))) Ревновал-ревновал и..... исчез, растворился в воздухе) Андерсовская Русалочка какая-то, а не мужик)

не... рыба- мужик..

Гость
#16

Я рыба (муж.) . Если бы была какая то конкуренция то вряд ли бы отступил. Другое дело когда девушка специально разводит на ревность, общаясь с другими парнями, флиртуя... Мне почему то кажется, что ты специально заставляла его ревновать, иначе откуда предположение про ревность. Это очень хорошо видно когда специально заставляют ревновать и кажется, что над тобой просто издеваются, а раз так то значит не ценят и т.д
От тебя ждут извинений.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
опытная рыба

Это точно! мой так делал раньше, я его ловила несколько раз. Заведу анкету с симатичной фоткой, и с ним знакомлюсь. Он велся, я ему была интересна, он жаловался на жену, т.е на меня, мне же... потом мне надоедало, я его критиковала, опускала. Как ни странно, вот после этого случая, он нарисавался. не помню, как то по инету.А вообще, он меня во всем винит, убегает к маме. всем жалуется на меня, ставит в черный список.В общем достучаться не возможно! я знала, что рыбы мужчины плохой знак, а решила не верить гороскопам.

Вы лучше посмотрите на себя вы его девели правильно сделал что ушёл ибо у меня много друзей рыб они хороший знак и очень страстный....