Гость
Статьи
Девушки Весы-Змеи

Девушки Весы-Змеи

Какие они?

кета
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замечательные!

Гость
#2

Единственные кто позорит знак Весы (именно змеи)

Гость
#3

Я представляю 2 чаши со змеями- уже понятно

keep calm
#4

Ну, судя по себе, могу сказать, что рассудительные, принимают решения не торопясь, все взвешивая и подумав; немного легкомысленные и беспечные, к деньгам относятся легко, не жадные.Очень любят комфорт, красивые вещи. В любви быстро увлекаются мужчиной, любят флирт, но на настоящую измену идут редко, остаются верны своему партнеру.

Гость
#5

Все девушки - змеи)))))))

Опытная
#6
keep calm

Ну, судя по себе, могу сказать, что рассудительные, принимают решения не торопясь, все взвешивая и подумав; немного легкомысленные и беспечные, к деньгам относятся легко, не жадные.Очень любят комфорт, красивые вещи. В любви быстро увлекаются мужчиной, любят флирт, но на настоящую измену идут редко, остаются верны своему партнеру.

Даже и прибавить нечего)))

Гость
#7

4. keep calm | 31.03.2015, 19:27:48 [3927116467]
Ну, судя по себе, могу сказать, что рассудительные, принимают решения не торопясь, все взвешивая и подумав; немного легкомысленные и беспечные, к деньгам относятся легко, не жадные.Очень любят комфорт, красивые вещи. В любви быстро увлекаются мужчиной, любят флирт, но на настоящую измену идут редко, остаются верны своему партнеру.

полностью со все согласна, я тоже Весы, родилась в год Змеи. Змея очень почитаема на востоке, родиться в год змеи значит обладать качествами мудрости и благоразумия. полностью согласна, я такая и есть. Даже был в моей жизни случай ( я пришла на прием к психотерапевту в виду очень сложной жизненной проблемы ( в основном я решаю вопросы самостоятельно, это был исключительный и очень сложный период в моей жизни) после того как я ему рассказала свою проблему рассуждения, он спросил сколько мне лет, он был изумлен моей логике, жизненной позиции и рассуждению. сказал что в свои 24 года я рассуждаю как человек которому 55 лет. этот врач лучший у нас в городе имеет огромный стаж в работе и очень уважаемый)

#8

Весы - скользкие, лишённые моральных устоев, особы.
Да и вообще представители воздушной стихии - легкомысленные, пустые люди.
И не нужно сейчас в меня кидаться камнями, на правду не обижаются.

Маша
#9
Миледи

Весы - скользкие, лишённые моральных устоев, особы.
Да и вообще представители воздушной стихии - легкомысленные, пустые люди.
И не нужно сейчас в меня кидаться камнями, на правду не обижаются.

*****. кто такие слова говорит независимо от знака зодиака нехороший человек!

Гость
#10

девушки Змеи Весы самые рассудительные, мудрые и красивые, по себе говорю:)

Гость
#11
Гость

девушки Змеи Весы самые рассудительные, мудрые и красивые, по себе говорю:)

излишне самостоятельные и сильные личности, поэтому нас и называют стервами. мне все равно, я то выстояла не ноя, а другие давно согнулись пополам.

Гость
#12

А красивые или не красивые, фигня, все красивые, независимо от знака, главное не упасть в грязь и ползать там с похрюкиванием. а это от ЗЗ не зависит.

гость
#13

Отвратительные, лживые и слабы на передок, при первой возможности предадут

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

way
#14
Миледи

Весы - скользкие, лишённые моральных устоев, особы.Да и вообще представители воздушной стихии - легкомысленные, пустые люди.И не нужно сейчас в меня кидаться камнями, на правду не обижаются.

А ты сама кто???