Гость
Статьи
у кого муж-дева? сюда …

у кого муж-дева? сюда ;)

Расскажите, какие мужья под знаком Дева! Стоит ли выходить за них замуж?)

Олька
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да разные. не думаю, что от знака зависит много. у меня муж дева - тот еще раздолбай, но признает мое главенство в семье. любовник женатый - тоже дева, у себя в семье он верховодит. а в постели оба на высоте.

#2

У меня отец был дева. Отец хороший, лучше не найдешь, муж так себе. Женат был 2 раза, обе остались недовольны. Я от первого брака, но он меня всю жизнь содержал (до 20 лет), лагерь оплачивал, курсы в институт, деньги на карманные ну и тд. Не только откупался, всегда каждому ребенку давал понять, что он уникальный и самый любимый (3 детей). Играл, разговаривал, не так как другие взрослые "с высоты своего возраста и опытности".
Себе бы такого в мужья никогда не взяла)

Гость
#3

живу с Девой почти 3 года. Творческий. интеллектуал, всегда есть, о чем поговорить, сильный, импульсивный, харизматичный. В любом обществе стремится занять позицию лидера, со мной же - мягкий и поддатливый, однако, любит повышенное внимание к себе, для этого может иногда прибегнуть к откровенному манипулированию, может быть несамостоятельным и ленивым. Приходится иногда и кнут вместо пряника достать. В постели - хорош, особенно,если у него подходящее для этого настроение.

Келли
#4
Гость

живу с Девой почти 3 года. Творческий. интеллектуал, всегда есть, о чем поговорить, сильный, импульсивный, харизматичный. В любом обществе стремится занять позицию лидера, со мной же - мягкий и поддатливый, однако, любит повышенное внимание к себе, для этого может иногда прибегнуть к откровенному манипулированию, может быть несамостоятельным и ленивым. Приходится иногда и кнут вместо пряника достать. В постели - хорош, особенно,если у него подходящее для этого настроение.

Все тоже самое. Из минусов: зануда, педант, сверхчистюля (живет с тряпкой в руке), слишком приземленный. Из явных плюсов, у моего по крайней мере: сам приготовит, детей покормит, посуду вымоет, при этом карьера на первом месте, короче, все успевает.
И еще завидую одному его качеству. Когда ему что-то надо, всегда найдет нужных людей и ему все сделают с минимальными фин. потерями, а то и задаром.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Келли

зануда, педант, сверхчистюля

это плюсы

Гость
#6
Келли

живу с Девой почти 3 года. Творческий. интеллектуал, всегда есть, о чем поговорить, сильный, импульсивный, харизматичный. В любом обществе стремится занять позицию лидера, со мной же - мягкий и поддатливый, однако, любит повышенное внимание к себе, для этого может иногда прибегнуть к откровенному манипулированию, может быть несамостоятельным и ленивым. Приходится иногда и кнут вместо пряника достать. В постели - хорош, особенно,если у него подходящее для этого настроение.

Все тоже самое. Из минусов: зануда, педант, сверхчистюля (живет с тряпкой в руке), слишком приземленный. Из явных плюсов, у моего по крайней мере: сам приготовит, детей покормит, посуду вымоет, при этом карьера на первом месте, короче, все успевает.
И еще завидую одному его качеству. Когда ему что-то надо, всегда найдет нужных людей и ему все сделают с минимальными фин. потерями, а то и задаром.

это да) чужими руками для себя сделает все)) и когда именно ему самому что-то надо, кровь из носа, но добьется. Мои же нужды могут потерпеть... Причем тянет до самого последнего момента. Сделает,конечно, но моих нервов уйдет - не счесть.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7

Вот жеж жалкие тетихи, даже не понимают какое счастье им досталось, лишь покритиковать. То им не так, это им не то, там им не тут. Тфу на вас.

_

Гость
#9

Отец дева и муж дева. Как мужья - сложные очень, харАктерные. Как отцы - заботливые, ответственные. Муж в постели на высоте, всегда стремиться обеспечить семью всем необходимым. Отец, кстати, тоже всегда к этому стремился и достиг этого. Но они очень вредные и обидчивые, ошибки свои или не признают, или признают с трудом. Но я своего мужа ни на кого бы не променяла. он потрясающий.

Гость
#10
ЧелЛoв ★ ★ ★

Вот жеж жалкие тетихи, даже не понимают какое счастье им досталось, лишь покритиковать. То им не так, это им не то, там им не тут. Тфу на вас.

_

нет, мы не критикуем. ) с ними же живем. любим таких, какие они есть. А на эти недостатки глаза спокойно можно закрыть, когда столько достоинств)

Гость
#11
Гость

Отец дева и муж дева. Как мужья - сложные очень, харАктерные. Как отцы - заботливые, ответственные. Муж в постели на высоте, всегда стремиться обеспечить семью всем необходимым. Отец, кстати, тоже всегда к этому стремился и достиг этого. Но они очень вредные и обидчивые, ошибки свои или не признают, или признают с трудом. Но я своего мужа ни на кого бы не променяла. он потрясающий.

вредные - да. ) но я сама Козер и далеко не подарок, но именно с ним нахожу взаимопонимание. ) мне с моим больше легко,чем трудно)

Гость
#12
Гость

вредные - да. ) но я сама Козер и далеко не подарок, но именно с ним нахожу взаимопонимание. ) мне с моим больше легко,чем трудно)

Я - телец, тоже маленький п.и.з.дец))) но как-то мы друг друга дополняем)

Келли
#13
Гость

Я - телец, тоже маленький п.и.з.дец))) но как-то мы друг друга дополняем)

Девочки, я Львица! Я сама центр вселенной со всеми вытекающими)) Так что это он меня терпит)
Для Челлова. Зануда - это отвратительная черта характера. Насчет педанта можно поспорить. А когда чел за тобой с тряпкой ходит и отдохнуть не дает, тоже иногда бесит))
Мне нравится, что девы-мужики очень ответственные, сказал - сделал, хоть и тянет до последнего, бизнес-план разрабатывает. Мой первый муж был скорп - это ужас какой ленивый и руки из багажника растут.
Обидчивый - да, но нам, царевнам это не надобно замечать. Да и отходит быстро, на 5 минут хватает, проорался, надулся, спрятался в свой угол - и снова как новый))

Гость
#14
Гость

вредные - да. ) но я сама Козер и далеко не подарок, но именно с ним нахожу взаимопонимание. ) мне с моим больше легко,чем трудно)

я Козерожка, но с Девой мне явно не по пути. слишком закрыт, нерешителен и весь такой в себе. А вот с Тельцом все хорошо и понятно, хоть и взрываемся порой, боремся за власть, бодаемся, но это лучше, чем молчание и загадочность Дев.

Гость
#15
Келли

Все тоже самое. Из минусов: зануда, педант, сверхчистюля (живет с тряпкой в руке), слишком приземленный. Из явных плюсов, у моего по крайней мере: сам приготовит, детей покормит, посуду вымоет, при этом карьера на первом месте, короче, все успевает.И еще завидую одному его качеству. Когда ему что-то надо, всегда найдет нужных людей и ему все сделают с минимальными фин. потерями, а то и задаром.

Присоединяюсь. Один в один.

люся
#16

Я козерожка, парень дева. Встречаемся полгода, говорит что любит меня! Ласковый, нежный, понимающий. Но порой такой детский сад, на пустом месте может начать какие то разборки, убеждать в чём либо, понимая что это не правда. Вообщем иногда прям послать его хочу. Потом он всё так переворачивает , что снова хороший и любящий. Вообщем не пойму, какой он , до конца!!!

Гость
#17
люся

Я козерожка, парень дева. Встречаемся полгода, говорит что любит меня! Ласковый, нежный, понимающий. Но порой такой детский сад, на пустом месте может начать какие то разборки, убеждать в чём либо, понимая что это не правда. Вообщем иногда прям послать его хочу. Потом он всё так переворачивает , что снова хороший и любящий. Вообщем не пойму, какой он , до конца!!!

Да. С ними лет двадцать проживешь, и то только догадываться начинаешь. Причем у мужчин это от знака не зависит )))

Русалка
#18

История такая. Встречаемся месяц с хвостиком. За неделю договорились,чио проведем 9 мая вместе,на шашлыки съездим. Во вторник он мне написал,что уже не знает как там все с субботой будет. В ходе разговора выясняется, что его друг пригласил его на рыбалку и он согласился! И говорит,что я должна егр понять, мол полтора месяца потом возможности не будет. Я вспылила от обиды,что он так легко поменял планы. До пятницы переписывались в режиме - Спокойной ночи и доброе утро. Вечером в пятницу не выдержала написала ему смс, скучает ли он? Написал сразу,что скучает и следом что едет на рыбалку в ночь. Спрашиваю когда приедешь - завтра днем. В субботу днем написал что он еще на озере. Я спрашиваю - ты действительно соскучился? Пишет да. Пишу тогда почему ты еще там? И тишина. В 10 вечера во время салюта приходит смс, что он дома.) Я игнорю. Утром написал- Прости меня. Я не ответила
И вот он мне все выхи пишет доброе утро и спокойной ночи. Не знаю отвечать и что? Хотелось бы чтобы он позвонил. Вообщем не знаю как дальше себя вести. Что на рыбалке был знаю точно через друга,тот фото в вк выложил.

Гость
#19

Муж дева. Хороший отец, спокойно могу оставить с ним детей. Муж без "сюрпризов"...всё спокойно и понятно. Верный, руки растут откуда надо, ... .

Гость
#19

Привет.у меня дева муж.в данное время я плачу и пишу.что он дурак

Гость
#21
Русалка

История такая. Встречаемся месяц с хвостиком. За неделю договорились,чио проведем 9 мая вместе,на шашлыки съездим. Во вторник он мне написал,что уже не знает как там все с субботой будет. В ходе разговора выясняется, что его друг пригласил его на рыбалку и он согласился! И говорит,что я должна егр понять, мол полтора месяца потом возможности не будет. Я вспылила от обиды,что он так легко поменял планы. До пятницы переписывались в режиме - Спокойной ночи и доброе утро. Вечером в пятницу не выдержала написала ему смс, скучает ли он? Написал сразу,что скучает и следом что едет на рыбалку в ночь. Спрашиваю когда приедешь - завтра днем. В субботу днем написал что он еще на озере. Я спрашиваю - ты действительно соскучился? Пишет да. Пишу тогда почему ты еще там? И тишина. В 10 вечера во время салюта приходит смс, что он дома.) Я игнорю. Утром написал- Прости меня. Я не ответила
И вот он мне все выхи пишет доброе утро и спокойной ночи. Не знаю отвечать и что? Хотелось бы чтобы он позвонил. Вообщем не знаю как дальше себя вести. Что на рыбалке был знаю точно через друга,тот фото в вк выложил.

Морозится. Забудьте. Я тоже думала любит не любит, а судя по гороскопам мужчина дева если любит будет старатся быть всегда рядом...Не тратьте зря время.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем