Гость
Статьи
Как понять парня …

Как понять парня Козерога?

Расскажу вкратце,т.к. мысли путаются(((Глупо,конечно,судить по гороскопу,но...
Познакомилась с парнем в соц сетях. Встретились где-то через недели 2 после нашей переписки. Очень симпатичный молодой человек.Всегда сам мне писал.уже с первой встречи чуть ли не в загс и тд и *****. Знаю,что сейчас скажут,что я наивна и тд...Но я воспринимала это всё,конечно,как шутку.Потом где-то через неделю позвал к себе в гости. Всё также сам мне писал...Я не делала особо никаких шагов к сближению. Вообщем,встретились у него,был секс...Увы,сдержаться не смогла,настолько он мне крышу снёс((( И после этого он теперь не пишет мне...Точнее,писала теперь я ему,он отвечал,но односложно...А последние сообщения тупо читались и он не отвечал мне ничего..Из друзей в контакте не удаляется..А у меня рука пока не поднимается удалить его( Блин,знаю,как это всё выглядит..Тоже настраиваю себя,что меня тупо развели...Но он мне прочно в душу засел...Есть ли хоть какой-то шанс на восстановление общения?Я сейчас ушла в игнор,не пишу и не звоню...

55 ответов
Последний — Перейти
юдо
#1

Лжецы и тираны подобные типы... Как раз и заманивают загсами и обещаниями... Красиво все и в душу западает, а потом капец... Так что скажи спасибо что Бог отвел. ( пишу из своего опыта с козерогом). Пиши почту расскажу подробно;)

Гость
#2

Секса он от тебя хотел и больше ничего,козеры те еще сказочники!

я
#3

не парьтесь через несколько месяцев объвится. а вообще у него может быть другая с которой расстаться не может. похожая ситуация у меня была ( только без секса) года 3 то появлялся, то исчезал )) теперь женаты ...

Гость
#4
я

не парьтесь через несколько месяцев объвится. а вообще у него может быть другая с которой расстаться не может. похожая ситуация у меня была ( только без секса) года 3 то появлялся, то исчезал )) теперь женаты ...

Точно! Козероги они такие, имеют тенденцию пропадать и как ни в чем не бывало объявляться. Игнорируйте его так мягко, покажите, что и без него вам жить хорошо. Если вы ему нужны обязательно объявится.

Ракушка
#5

Непонятные мужчины эти козеры... Была похожая ситуация, только разговров про ЗАГС, впрочем как и секса, не было. Он сам не написал, весь вечер пролетел на одном дыхании. Пока он сам писал, всё так и оставалось. Но стоило мне прилично втрескаться и написать самой - все, односложные ответы, да и только. Я еще пару раз написала, пару раз получила порцию равнодушия и все, до свидания.
Наверное, показалась легкой добычей.
Через полгода тот же козер резко воспылал ко мне симпатией и решил все вернуть: в институте здоровался, обнимал, оказывал всяческие знаки внимания, пару раз написал даже.. Я однолюбка, он мне тогда все еще нравился, но я была непреклонна. Через пару недель все попытки добится моей благосклонности прекратились. Своему другу он сказал, что ему хочется нормальных отношений, человеческого отношения друг к другу, а во мне слишком много выпендрежа и корона на голове.
Не, ну это нормально вообще?

Ракушка
#6

Мне*

Ракушка
#7

И кстати, он сейчас встречается с весами. По гороскопу не подходят, а в жизни идеальной парой выглядят. Как молодая семья прям))

Гость
#8

козеры очень продуманые и рассчетливые.Если в Вас нет ничего такого,что может принести ему выгоду, то Вы станете только девушкой для секса. Это, конечно, все очень неприятно, но в семье козеры идеальны.Так что если чувствуете в себе потенциал, то можноидти напролом и в качестве приза получите козера в качестве мужа.

Фам фаталь
#9
Гость

козеры очень продуманые и рассчетливые.Если в Вас нет ничего такого,что может принести ему выгоду, то Вы станете только девушкой для секса. Это, конечно, все очень неприятно, но в семье козеры идеальны.Так что если чувствуете в себе потенциал, то можноидти напролом и в качестве приза получите козера в качестве мужа.

ну вот глупости пишите..я тоже козерог, но расчетливости во мне нет...мне главное, чтобы от парня я получала эмоции, драйв, видела искру в его глазах
и чтобы я чувствовала, что это настоящий мужик..а деньгами меня не купишь..я, может, и попринимаю ухаживания (часто так и делаю), но отношений у нас точно не будет, если кроме денег мне ничего предложить не могут

#11
я

не парьтесь через несколько месяцев объвится. а вообще у него может быть другая с которой расстаться не может. похожая ситуация у меня была ( только без секса) года 3 то появлялся, то исчезал )) теперь женаты ...

Он говорил,что он не слишком давно расстался с девушкой и что видать там были серьёзные отношения,но она ушла к другому...Меня это уже тогда напрягло,но голову снесло и всё вышло как вышло...Сама виновата(

#12
Гость

Точно! Козероги они такие, имеют тенденцию пропадать и как ни в чем не бывало объявляться. Игнорируйте его так мягко, покажите, что и без него вам жить хорошо. Если вы ему нужны обязательно объявится.

Я в последнем сообщении ему написала,что можно было прямо всё сказать,а не отмалчиваться как в детском саду и я бы отстала..И что раз всё так на данный момент,то мне всё понятно и вижу,что ему неинтересно...И что писать и надоедать я ему больше не буду.Так он это сообщение прочитал и не ответил ничего...А до этого когда я прямо спросила общаемся мы дальше или нет,он мне вообще ответа не дал.Ушёл от него.То есть не было ни нет,ни да...

#13
Ракушка

И кстати, он сейчас встречается с весами. По гороскопу не подходят, а в жизни идеальной парой выглядят. Как молодая семья прям))

Я тоже Весы( хотя раз уж они расчетлиывые,то у меня хорошая работа,с достойной зп и он это знает... Думала,что хоть этого его привлечет:-D

#14

Жаль то,что он САМ говорил мне,что надеется,что и дальше будем общаться и тд....Видимо просто красиво говрил(((увы

Фам фаталь
#15
lasley

Я тоже Весы( хотя раз уж они расчетлиывые,то у меня хорошая работа,с достойной зп и он это знает... Думала,что хоть этого его привлечет:-D

но, вот, кстати, ненавижу, когда навязываются..парни, которые мне очень активно пишут и звонят, сразу же перестают быть мне интересными...мне нравится недоступные..может, и ваш такой..не пишите ему больше ничего

Гость
#16
Фам фаталь

ну вот глупости пишите..я тоже козерог, но расчетливости во мне нет...мне главное, чтобы от парня я получала эмоции, драйв, видела искру в его глазахи чтобы я чувствовала, что это настоящий мужик..а деньгами меня не купишь..я, может, и попринимаю ухаживания (часто так и делаю), но отношений у нас точно не будет, если кроме денег мне ничего предложить не могут

ну во первых вы девушка, а это вносит свои коррективы в характеристику знака. Во вторых вы же сама пишитею чтр Вам нужен "настоящий мужик".Ага, я вот прям так и вижу Вас с "настрящим мужиком" нищебродом, но зато порядочным, верным и добрым.Так что не противоречте сама себе.В характеристику "настоящий мужик" Вы помимо общечеловеческих положительных характеристик вкладываете большую материальную составляющую. Если что я в своей жизни неоднократно имела дело с мужчинами козерамии замужем сейчас за козером.Знаю не по наслышке....

Гость
#17
Фам фаталь

но, вот, кстати, ненавижу, когда навязываются..парни, которые мне очень активно пишут и звонят, сразу же перестают быть мне интересными...мне нравится недоступные..может, и ваш такой..не пишите ему больше ничего

ох, девушка, мне Вас немного жаль. Недоступный мужик=г,о,в,н,истый мужик.А оно Вам нужно?Это мужчина должен бегать за девушкой, а когла наоборот, то выглядит ситуация смешно, а сама девушка жалко.Надеюсь книжно~романтический взгляд на дизнь со временем у Вас пройдет, иначе шишек набьете себе мама-не-горюй.

Гость
#18

Теперь покажи ему, что он тебе нужен.

#19
Гость

Теперь покажи ему, что он тебе нужен.

Каким образом?Я уже говорила,что мне его не хватает как то.А написывать и навязываться больше и правда не хочу

эмили
#20

Ай,,, ну этих козерогов...мой вроде, сказал мне прощай.месяц назад. А теперь возник, говорит, есть дело одно.помоги. Хотя друзей куча, зачем именно я. Не знаю,не понимаю

Гость
#21

О, аналогичная ситуация. Симпатия, общение, намеки на более близкие отношения, планы на ближ будущее и уже месяц ни слуху ни духу, написала по делу, даже не ответил... А так верно тут было написано, расчетливые и ищут выгоду. Мой женат на бабе на дофига лет старше, любовь и никак иначе)))

Гость
#22

Автор, у меня похожая ситуация. Общались в инете 2 месяца, на третьей встрече секс, влюбилась до умопомрачения, а он на следующий день после секса написал только привет и все.....Я была в шоке, еще три дня писпл привет утром и спокойной ночи вечером и все....я как в ***** опущенная себя чувствовала, потомучто до секса мы днями и ночами напрллет общались, интерес зашкаливал.
я не стала ничего выяснять, рыдала но унижаться не стало и так все понятно, он больше на связь не выходил...
и вот после 8 месяцев тишины сам мне начал звонить писать, я игнорю, хотя самой убить его хочется за такое свинство, спрашивается какой смысл сейчас мне звонить?
Козероги не способны сказать нет, будут вас мусолить месяцами, значит есть причина, скорей всего другая девушка или чувства к другой.

#23
Гость

Автор, у меня похожая ситуация. Общались в инете 2 месяца, на третьей встрече секс, влюбилась до умопомрачения, а он на следующий день после секса написал только привет и все.....Я была в шоке, еще три дня писпл привет утром и спокойной ночи вечером и все....я как в ***** опущенная себя чувствовала, потомучто до секса мы днями и ночами напрллет общались, интерес зашкаливал.я не стала ничего выяснять, рыдала но унижаться не стало и так все понятно, он больше на связь не выходил...и вот после 8 месяцев тишины сам мне начал звонить писать, я игнорю, хотя самой убить его хочется за такое свинство, спрашивается какой смысл сейчас мне звонить? Козероги не способны сказать нет, будут вас мусолить месяцами, значит есть причина, скорей всего другая девушка или чувства к другой.

Я теперь тоже думаю,возможно чувства к бывшей остались ещё..Не знаю,в чем причина...Но в то же время вижу,что в друзьях у него 2 новые девушки появились...То ли он там знакомится активно и "ковыряется" в нас,ища лучший вариант или не знаю...

Гость
#24

Мужик просто живёт и развлекается) это попробовал, это попробовал, потом вспомнил и опять блюдо попробовал... это называется жить и "в поиске". Говорливых надо отсекать на подлёте, если в ваших планах серьёзное и кучу вызнать о кандидате, прежде чем ступать в пробные отношения. И мужики по большей части существа не глубокие, а уж эти ледышки только с возрастом людей чуть чуть видеть начинают и то не все)

гость
#25

вот поэтому после секса я сама пропадаю или вообще говорю, что будем только друзьями, а то мужики совсем уже о х р е н е л и

Гость
#26
lasley

Я теперь тоже думаю,возможно чувства к бывшей остались ещё..Не знаю,в чем причина...Но в то же время вижу,что в друзьях у него 2 новые девушки появились...То ли он там знакомится активно и "ковыряется" в нас,ища лучший вариант или не знаю...

у меня такой козер. предполагала конечно, что есть у него еще пара вариантов, кроме меня. вот и держала в тонусе - то милая говорливая, то отвечала односложно или молчала. дошло до секса - показала ему небо в алмазах, всю ночь спать не давала. а утром "по срочным делам" смылась. в общем, не знаю, о ком он там еще думал, но сейчас в любое время ко мне летит и серенады поет. чет даже достал уже слегка, слишком много стало.

#27
Гость

у меня такой козер. предполагала конечно, что есть у него еще пара вариантов, кроме меня. вот и держала в тонусе - то милая говорливая, то отвечала односложно или молчала. дошло до секса - показала ему небо в алмазах, всю ночь спать не давала. а утром "по срочным делам" смылась. в общем, не знаю, о ком он там еще думал, но сейчас в любое время ко мне летит и серенады поет. чет даже достал уже слегка, слишком много стало.

Я уже вижу,что,видимо,кучу ошибок сделала...Просто самой интересно,объявится когда он ещё или нет,судя по его поведению. Или уже крест ставить можно :-D Всё бы хорошо,если б не так обидно...Но сама ведь виновата.

#28

Да и вообще,девушки и женщины,хотелось бы ему написать о том,что на душе.Но думаю уже глупо писать что-то,да и боюсь надо мной просто посмеются и всё,ведь было всего 2 встречи...И видимо я слишком сдалась быстро,раз он так улепётывать стал...

Девушка
#29

Да дело вообще не в гороскопе! Девушка, с Вами просто перепали и бросили. Как это не печально. Это 100%-ый факт. Все признаки налицо. Сдерживать себя нужно. Это я про секс в первый день личного знакомства. Забудьте его. Он не вернется. Все что нужно он от Вас получил. Больше не совершайте ошибок!

Девушка
#30
lasley

Да и вообще,девушки и женщины,хотелось бы ему написать о том,что на душе.Но думаю уже глупо писать что-то,да и боюсь надо мной просто посмеются и всё,ведь было всего 2 встречи...И видимо я слишком сдалась быстро,раз он так улепётывать стал...

Ни в коем случае! О каких чувствах? Вы абсолютно чужие люди. Сколько Вам лет? Сейчас вспоминаю себя несколько лет назад. Тоже всегда казалось, что влюбилась и не понимала , что происходит. Каждый раз хотелось написать, что "на душе происходит". Спустя время понимала, что выглядела бы полнейшей *****. И как хорошо, что я ничего не писала и не звонила.

#31
Девушка

Ни в коем случае! О каких чувствах? Вы абсолютно чужие люди. Сколько Вам лет? Сейчас вспоминаю себя несколько лет назад. Тоже всегда казалось, что влюбилась и не понимала , что происходит. Каждый раз хотелось написать, что "на душе происходит". Спустя время понимала, что выглядела бы полнейшей *****. И как хорошо, что я ничего не писала и не звонила.

Я не буду ничего писать.Тем более я уже и так писала,что да,буду выглядеть полной идиоткой. Думаю лучше уйти в тень и всё.Что я и сделала...Хотя и эта тень для него ничего не значит,я так думаю.

Гость
#32

я четыре года маюсь с козерогом! и бросить никак не могу! а он спокойный как танк, живёт своей жизнью, своими интересами, а я и так и эдак вокруг него с бубном! а ему всё пофиг!

Гость
#33

Ничего ему не пишите, не звоните, не унижайтесь, он прекрасно понимает что вы сейчас чувствуете, молчит потомучто не хочет мосты рвать или это был секс на раз, объявится может, но тут уже вам решать а надо ли вам такое свинское о отношение.....

я много читала о козетогах когда попала в вашу ситуацию, скажу что есть истори с хеппи эндом, и возвращались и женились, причина пропадания либо испугался своих чувст, взял тайм аут, либо с вами просто забывался от бывшей девушке (сами делайте выводы, а нужен ли он такой)
Себя не ругайте, понимаю противно, но будьбте выше него, никаких ему обвинений, оскорблений, не надо показывать что вам больно, лучшая месть это безразличие к нему и счастливая жизнь с массой своих увлечений, новых знакомст и т.д.

#34
Гость

Ничего ему не пишите, не звоните, не унижайтесь, он прекрасно понимает что вы сейчас чувствуете, молчит потомучто не хочет мосты рвать или это был секс на раз, объявится может, но тут уже вам решать а надо ли вам такое свинское о отношение.....я много читала о козетогах когда попала в вашу ситуацию, скажу что есть истори с хеппи эндом, и возвращались и женились, причина пропадания либо испугался своих чувст, взял тайм аут, либо с вами просто забывался от бывшей девушке (сами делайте выводы, а нужен ли он такой)Себя не ругайте, понимаю противно, но будьбте выше него, никаких ему обвинений, оскорблений, не надо показывать что вам больно, лучшая месть это безразличие к нему и счастливая жизнь с массой своих увлечений, новых знакомст и т.д.

Я ему когда до этого писала поздним вечером, ПРЯМО спросила,что за ***** игнор и написала общаемся ли мы дальше или нет?На что он просто ушёл от ответа.Сказал,что уже спит,хотя сидел в вк с телефона,я видела...И что у него нет денег на телефоне ответить (знаю,что ***** отмазка по любому). И поэтому зашёл и в сети мне всё это написал. На вопрос про общение вообще никакого ответа не последовало.То есть ни да,ни нет. Конечно я поняла,что разговаривать он не настроен,да и не будет. Поэтому отстала. Ну а позже через пару дней написала,что мне его как-то не хватает и что я была бы непротив и дальше общаться.Но он прочитал и не ответил вообще. Эх,судя по всему,наверно придётся ставить крест...Но пока сама мосты жечь не хочу...

#35
Гость

Ничего ему не пишите, не звоните, не унижайтесь, он прекрасно понимает что вы сейчас чувствуете, молчит потомучто не хочет мосты рвать или это был секс на раз, объявится может, но тут уже вам решать а надо ли вам такое свинское о отношение.....я много читала о козетогах когда попала в вашу ситуацию, скажу что есть истори с хеппи эндом, и возвращались и женились, причина пропадания либо испугался своих чувст, взял тайм аут, либо с вами просто забывался от бывшей девушке (сами делайте выводы, а нужен ли он такой)Себя не ругайте, понимаю противно, но будьбте выше него, никаких ему обвинений, оскорблений, не надо показывать что вам больно, лучшая месть это безразличие к нему и счастливая жизнь с массой своих увлечений, новых знакомст и т.д.

И да,я на данном форуме тоже прочла много историй о Козерогах и почти все как под копирку...Уже даже накрутила себе,что скорее всего придётся забыть навсегда.

Гость
#36
lasley

Я ему когда до этого писала поздним вечером, ПРЯМО спросила,что за ***** игнор и написала общаемся ли мы дальше или нет?На что он просто ушёл от ответа.Сказал,что уже спит,хотя сидел в вк с телефона,я видела...И что у него нет денег на телефоне ответить (знаю,что ***** отмазка по любому). И поэтому зашёл и в сети мне всё это написал. На вопрос про общение вообще никакого ответа не последовало.То есть ни да,ни нет. Конечно я поняла,что разговаривать он не настроен,да и не будет. Поэтому отстала. Ну а позже через пару дней написала,что мне его как-то не хватает и что я была бы непротив и дальше общаться.Но он прочитал и не ответил вообще. Эх,судя по всему,наверно придётся ставить крест...Но пока сама мосты жечь не хочу...

это вторая ваша ошибка после быстрого секса, ему стоит руку протянуть и вы вся его...не интересно слишком доступно, с таким отношением к вам нельзя с ним общаться по человечески, только жесткий игнор, напишет, не отвечайте, или холодно и сухо, а объявится через месяц, другой, вообще его не узнайте, спросите кто это?

Мой козерог (мы оба женаты, не свободны, поэтому свои нюансы), объявился через 8 месяцев, пишет, звонит, я в встрече отказываю, могу вооще не ответить на его сообщение, все равно пишет, гнет свою линию, вот так и бодаемся...

#37
Гость

это вторая ваша ошибка после быстрого секса, ему стоит руку протянуть и вы вся его...не интересно слишком доступно, с таким отношением к вам нельзя с ним общаться по человечески, только жесткий игнор, напишет, не отвечайте, или холодно и сухо, а объявится через месяц, другой, вообще его не узнайте, спросите кто это? Мой козерог (мы оба женаты, не свободны, поэтому свои нюансы), объявился через 8 месяцев, пишет, звонит, я в встрече отказываю, могу вооще не ответить на его сообщение, все равно пишет, гнет свою линию, вот так и бодаемся...

Да,я готова ждать,но вот только сколько((( И есть страх,что это и правда конец( Думаете всё-таки объявится?

Кай
#38

Я как парень-козерог, скажу тебе так: тут 2 варианта, либо секс с тобой не принес эмоционального наслаждения( нам козерогам это просто необходимо), но если сильно понравилась и завела-это вряд ли. Либо он объявится, сам неоднократно был обвинен в том, что пропадал, потом как ни в чём объявлялся, ну такие мы, со стороны это выглядит, конечно, по идиотски, просто нам надо время, чтобы понять насколько важен и дорог человек. Пост про то, что просто развел - это бред. Кстати, кто ты по гороскопу, если не секрет?

#39
Кай

Я как парень-козерог, скажу тебе так: тут 2 варианта, либо секс с тобой не принес эмоционального наслаждения( нам козерогам это просто необходимо), но если сильно понравилась и завела-это вряд ли. Либо он объявится, сам неоднократно был обвинен в том, что пропадал, потом как ни в чём объявлялся, ну такие мы, со стороны это выглядит, конечно, по идиотски, просто нам надо время, чтобы понять насколько важен и дорог человек. Пост про то, что просто развел - это бред. Кстати, кто ты по гороскопу, если не секрет?

Я Весы.Знаю,что несовместимы)

Кай
#40

вооу)) объявится 100 проц) главное, сама, не лезь, не пиши , не звони)))) удачи! и терпения...)

#41
Кай

вооу)) объявится 100 проц) главное, сама, не лезь, не пиши , не звони)))) удачи! и терпения...)

А с чего такая реакция?)))Весы что ли на Вас как то действуют по другому?)))А насчёт лезть,так я и не лезу уже)

#42
Кай

вооу)) объявится 100 проц) главное, сама, не лезь, не пиши , не звони)))) удачи! и терпения...)

И с чего вы взяли,что развел на секс-это бред?)

Леля
#43

Могу рассказать про свой пример,у меня непонятные отношения с козером уже 6 лет! В начале была любовь с его стороны,никаких попаданий,каждую минуту звонил,со мной проводил,замуж звал,но,как он говорит,из-за моего дурного характера чувства пропали и через1,5 года мы расстались,но от меня он не отстал. За эти годы и у него и у меня были другие отношения,но все равно мы видимся,он водит меня по своим друзьям,предлагает сойтись вновь,но видимо у него в голове что-то меняется и он пропадает! Потом объявляется,как ни в чем н бывало,и вроде не держит,но и не отпускает. Также он знакомится девушками,он пишет им такую чушь-и люблю чуть ли не в первый день,и серьезно к тебе отношусь,короче разводит на секс только так. Когда мы знакомились,он такую чушь мне не писал,т.к были чувства,а вот эти все подкаты-тупо развод на секс. Вывод в чем-козеры себе на уме,всю правду они никогда не скажут,но если козер любит-ты это почувствуешь,он всегда будет рядом и будет совершать поступки. Кстати,никогда нельзя давать слабину и заглядывать ему в рот-он сожрет и не заметит! Я кстати,лев,и держу его в тонусе,эта страсть и эмоции нас друг с другом и держат вместе

Гость
#44

Автор, Вы мало его "помариновали", быстро сдались. Могу сказать, что в первое время с Козерогом очень сложно. Мы также познакомились в интернете, встретились, поняла, что он отказа не знает, девушки сами вешаются только в путь, пришлось идти от обратного - стать недоступной, хотя, конечно, хотелось постоянно быть рядом с ним, постоянно быть на связи, но я держала себя в руках.
Также были чудесные свидания, после которых он мог пропасть на неделю и больше, где для меня открывалась другая его сторона - холодное равнодушие, до следующей встречи. По сути Козерог, сильно влюбляясь в кого-то, начинает отдаляться и старается бороться с чувством, уж сильно это чувство его выбивает из колеи, он ведь зануда, у которого все под контролем, который бежит от эмоций, а тут на тебе... В конце концов он все-таки сдается и следует новая встреча, потом он опять пытается найти в вас недостатки и убедить себя, что вы не для него. И так по кругу. У нас это длилось полтора года. Секрет лишь в том, что я очень сильно его полюбила (и поэтому "достучалась") и он очень сильно полюбил (и сдался своим чувствам). Если любви как таковой нет - то вы за?бетесь, пардон... Теперь женаты, все устаканилось.

#45
Леля

Могу рассказать про свой пример,у меня непонятные отношения с козером уже 6 лет! В начале была любовь с его стороны,никаких попаданий,каждую минуту звонил,со мной проводил,замуж звал,но,как он говорит,из-за моего дурного характера чувства пропали и через1,5 года мы расстались,но от меня он не отстал. За эти годы и у него и у меня были другие отношения,но все равно мы видимся,он водит меня по своим друзьям,предлагает сойтись вновь,но видимо у него в голове что-то меняется и он пропадает! Потом объявляется,как ни в чем н бывало,и вроде не держит,но и не отпускает. Также он знакомится девушками,он пишет им такую чушь-и люблю чуть ли не в первый день,и серьезно к тебе отношусь,короче разводит на секс только так. Когда мы знакомились,он такую чушь мне не писал,т.к были чувства,а вот эти все подкаты-тупо развод на секс. Вывод в чем-козеры себе на уме,всю правду они никогда не скажут,но если козер любит-ты это почувствуешь,он всегда будет рядом и будет совершать поступки. Кстати,никогда нельзя давать слабину и заглядывать ему в рот-он сожрет и не заметит! Я кстати,лев,и держу его в тонусе,эта страсть и эмоции нас друг с другом и держат вместе

То есть думаете он уже не вернется ко мне?

Волколак☻
#46

Бред конечно) Не понимаю, почему мужчины того же ЗЗ несут чушь о загсе, мечутся то пропадая на месяца, то возвращаясь. Не бурсь судить о порядочности человека, которого встретила автор. Могу сказать только то, что если сам не пишет больше, и даже не отвечает - то ему резко стало поифгу на вас. В друзьях болтается, что бы якобы пожалеть ваши чувства. Такой весьма нехороший пунктик в характере, от которого надо избавляться еще лет в 17))
Мой совет - забудьте. Лучше недолго потерпеть сильную боль, чем страдать продолжительное время.
Почему стал так себя вести - не знаю. Может дома у вас что то не понравилось, что говорит о ваших чертах характера. Может в какой нибудь ситуации поведение ваше противоречило его принципам. Не буду говорить, что это 100% точные утверждения. Он...другой, странный) Ну как, как можно говорить о загсе, спустя две недели отношений? Бред. Развести таким образом...ну я не знал, что кто то на такое ведется. Уж извините. Но я бы такому "не дал", будь я девушкой xD

CoCo
#47
Гость

у меня такой козер. предполагала конечно, что есть у него еще пара вариантов, кроме меня. вот и держала в тонусе - то милая говорливая, то отвечала односложно или молчала. дошло до секса - показала ему небо в алмазах, всю ночь спать не давала. а утром "по срочным делам" смылась. в общем, не знаю, о ком он там еще думал, но сейчас в любое время ко мне летит и серенады поет. чет даже достал уже слегка, слишком много стало.

с мужиками так и надо!! у меня вообще сEKC как тест как говорится, так как до того как, они все хорошие. сейчас вот козер появился всерьез не воспринимаю, но он бегает за мной, звонит, назначает свидания , а я веду себя мол ничего и не было хотя сEKC у нас был уже на 3 свидание!
так что пусть добивается, решила голову не терять , а они быстро все наглеют

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Ох уж эти Козероги,верь-не верь в гороскопы,но когда я начинала отношения с ним,то многое было знакомо(у меня брат,сестра,подруга,дядя козероги).Во-первых им нужно добиваться женщину,то,что вы рано сдались это минус.Если он настроен на серьёзные отношения,то никаких намёков,разговоров о с е к с е не будет.Не соглашусь и с тем,что они тугодумы,теряются,уж если вы ему запали,то попрёт как говорится напролом.Вы его в дверь,а он в окно! Но,как я поняла,ему важно видеть,что и вы им заинтересованы,но ни в коем случае это не должно выливаться в бесконечные смс,звонки.Сами первая не пишите и не звоните,никогда! Просто на его слова о том,что вы отлично провели время,ответьте,что мол тоже понравилось,давно так не гуляла,не смотрела такое кино,не ходила туда-то и *****,тем более в такой компании.Что-то типа этого! Но не говорить напрямую,что нравится и хотите его видеть постоянно.Хотя тяга к ним неимоверная какая-то,по себе знаю.Насчёт с е к с а,им важно эмоциональное слияние с партнёром,а не тупо физика,если зацепили,то подсядет на вас.

Гость
#49

Добавлю к 48.Он открывается постепенно,никаких комплиментов на этапе общения,свиданий не было вообще.Это одно из того,чем зацепил.Не люблю когда мужики сразу начинают писать мол красивая и прочее,в уши лить.Довольно напорист если вы ему понравились,на свидания приглашает сам,звонит,пишет сам,но аккуратно,ненадоедливо как-то.Романтик,цветы дарит без повода,свечи,ужины,сюрпризы.Но это всё после того,как поймёт,что вы его женщина.Собственник страшный,ревнив,но если повода не даёте,то это незаметно.Ранимый,обидчивый.В любви признался спустя месяц,я молчала,специально,когда уже увидела по взгляду,что точно влюбился и не может без меня,то призналась сама.С друзьями познакомил до первого интима,кстати его получил спустя месяца полтора.Сам признался,что если б раньше всё было,то для серьёзных отношений меня бы не рассматривал.Это всё я описала исходя из личного опыта,у меня было так.Вам я посоветую не навязываться,подождать,скорее всего он сольётся. Не должна добыча сама приходить к охотнику,это закон! А вы и не печальтесь,значит вас ждёт что-то настоящее и после этой ситуации вы поймёте как лучше себя вести,всё сделаете как надо и будете счастливы.Это 100%!

Гость
#50

К 49))) Если Козерог полюбил по-настоящему,то он будет верен на 1000%,но если нет,то гуляка ещё тот! Если любовь,то предан он как собака,весь ваш,каждую свободную минуту с вами.Очень ответственный,заботливый,мужик настоящий.Экономен,но не жаден вообще,а для любимой снимет и последние трусы))))С ним очень спокойно. Про с е к с вообще молчу,просто космос,лучше я не видала!