Гость
Статьи
мужчина-дева и …

мужчина-дева и женщина-стрелец.

Общаемся с девом. Я стрелец. Очень нравится... Очень тянет физически... Не могу понять его отношение ко мне!(((

ГРАФИНА31
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите,глупцы. Стрелки, девы не про вас. Серьезно. Это самое болезненное,что может быть.

Стрелец
#2

Я стрелец, была влюблена в дева.
Год провстречались, начала читать его как открытую книгу и поняла, какая де это интересная личность - чувствую одно, показываю второе, говорю третье.
Чувства угасли, ушла от него, но он остается для меня самым лучшим: добрым, нежным, надежным, сильным, харизматичным.

evli
#3

Не знаю,кому как,но Дев,был единственным мужчиной в моей жизни,которому я верила на все сто и чувствовала себя неуязвимо-защищённой,а для меня это самое главное в мужчине. Почему перестали общаться тогда я до сих пор не понимаю,но вот так вышло.у каждого своя жизнь,но то чувство надёжности,что было пока общались -никто не тянет дать это мне. Хотя "никто"в моём случае -это я сама...:)

Гость
#4

9 лет женаты,все ок.

Гость
#5

На мой взгляд - мужчины девы - себе на уме и трусоваты. Но это мой опыт.

Гость
#6

б-л-я ХD
с "девом"?))) хватит коверкать название знака ёлки палки)

ГРАФИНА31
#7

Да вот и я думаю... Бежать? Думаю, он сам отстанет.... Не больно и нужна я ему... Наверное

666
#8

для меня-стрельца мужчина-дева очень занудный знак

ГРАФИНА31
#9
666

для меня-стрельца мужчина-дева очень занудный знак

Занудности я не увидела. Скажу, что редко пишет, редко зовёт увидеться и т.д

ГРАФИНА31
#10

Думала, что ему нужен только секс... Но, когда сказала, что не хочу быть использованной, стал звать просто гулять, без интима... Че ему надо???

666
#11

во-первых выбрось из головы мысль, что тебя парень может использовать. В чём использование? Даже если переспите-для тебя же это не пытка. во-вторых, ну чего ты голову ломаешь? :) у парня симпатия, нравишься видимо и внешне и чем-то по характеру. Просто ведёт себя так потому что не влюбился еще. общайся когда пишет, но сама активности не проявляй, не надо мужику первой писать, ни к чему хорошему это не приведёт.

#12

Как по мне подлее и лживее девы никого нет. Еще любит жаловаться и ныть. Нудное и жадное

ГРАФИНА31
#13
666

во-первых выбрось из головы мысль, что тебя парень может использовать. В чём использование? Даже если переспите-для тебя же это не пытка. во-вторых, ну чего ты голову ломаешь? :) у парня симпатия, нравишься видимо и внешне и чем-то по характеру. Просто ведёт себя так потому что не влюбился еще. общайся когда пишет, но сама активности не проявляй, не надо мужику первой писать, ни к чему хорошему это не приведёт.

так я ж стрелец! у меня гордости и гонорар выше крыши)))). Всю жизнь мальчики сами мне написывали)))).

ГРАФИНА31
#14

ой, гонор)))))

ГРАФИНА31
#15
666

во-первых выбрось из головы мысль, что тебя парень может использовать. В чём использование? Даже если переспите-для тебя же это не пытка. во-вторых, ну чего ты голову ломаешь? :) у парня симпатия, нравишься видимо и внешне и чем-то по характеру. Просто ведёт себя так потому что не влюбился еще. общайся когда пишет, но сама активности не проявляй, не надо мужику первой писать, ни к чему хорошему это не приведёт.

а ты дева?

666
#16
ГРАФИНА31



а ты дева?

Я стрелец :-), бывало подавляла свой высокомерие и писала первой парням иногда и пришла к выводу, что это ошибка. вот когда игноришь, нехотя общаешься с парнем дак он наоборот липнет

ГРАФИНА31
#17
666



а ты дева?

Я стрелец :-), бывало подавляла свой высокомерие и писала первой парням иногда и пришла к выводу, что это ошибка. вот когда игноришь, нехотя общаешься с парнем дак он наоборот липнет

Всю жизнь мне пишут первой. Мне проще послать, чем написать))))

Русалка
#18

История такая. Встречаемся месяц с хвостиком. За неделю договорились,чио проведем 9 мая вместе,на шашлыки съездим. Во вторник он мне написал,что уже не знает как там все с субботой будет. В ходе разговора выясняется, что его друг пригласил его на рыбалку и он согласился! И говорит,что я должна егр понять, мол полтора месяца потом возможности не будет. Я вспылила от обиды,что он так легко поменял планы. До пятницы переписывались в режиме - Спокойной ночи и доброе утро. Вечером в пятницу не выдержала написала ему смс, скучает ли он? Написал сразу,что скучает и следом что едет на рыбалку в ночь. Спрашиваю когда приедешь - завтра днем. В субботу днем написал что он еще на озере. Я спрашиваю - ты действительно соскучился? Пишет да. Пишу тогда почему ты еще там? И тишина. В 10 вечера во время салюта приходит смс, что он дома.) Я игнорю. Утром написал- Прости меня. Я не ответила
И вот он мне все выхи пишет доброе утро и спокойной ночи. Не знаю отвечать и что? Хотелось бы чтобы он позвонил. Вообщем не знаю как дальше себя вести. Что на рыбалке был знаю точно через друга,тот фото в вк выложил.

Девушка-Дева
#19

Девочки, мой вам совет: мужчины-Девы не такие плохие, как многие пишут. Есть, конечно, экземпляры, но это редкость. Посмотрите на пару Арми Хаммера и Элизабет Чемберс, он Дева, она Стрелец и она старше его на 4 года. Дочку недавно родили!) Элизабет говорит, что лучше отца и не могла представить.

Если хотите, задавайте конкретные вопросы, помогу чем смогу)

Луча
#20

Если Дева в Вас влюбится, Вы сразу это поймете. Если он невнятен, то, скорее всего, Вы его не зацепили.

Гость
#21

Бывший муж дева. Я стрелец. Родила от него 2 детей. Он их бросил в последствии после развода. Короче изменял он мне и вообще..но расстались не из-за измен. Сейчас второй муж Лев.

ГРАФИНА31
#22
Русалка

История такая. Встречаемся месяц с хвостиком. За неделю договорились,чио проведем 9 мая вместе,на шашлыки съездим. Во вторник он мне написал,что уже не знает как там все с субботой будет. В ходе разговора выясняется, что его друг пригласил его на рыбалку и он согласился! И говорит,что я должна егр понять, мол полтора месяца потом возможности не будет. Я вспылила от обиды,что он так легко поменял планы. До пятницы переписывались в режиме - Спокойной ночи и доброе утро. Вечером в пятницу не выдержала написала ему смс, скучает ли он? Написал сразу,что скучает и следом что едет на рыбалку в ночь. Спрашиваю когда приедешь - завтра днем. В субботу днем написал что он еще на озере. Я спрашиваю - ты действительно соскучился? Пишет да. Пишу тогда почему ты еще там? И тишина. В 10 вечера во время салюта приходит смс, что он дома.) Я игнорю. Утром написал- Прости меня. Я не ответила
И вот он мне все выхи пишет доброе утро и спокойной ночи. Не знаю отвечать и что? Хотелось бы чтобы он позвонил. Вообщем не знаю как дальше себя вести. Что на рыбалке был знаю точно через друга,тот фото в вк выложил.

Я тебя понимаю. У меня тоже такое есть. У них натура такая. Либо принимай, либо нет.

ГРАФИНА31
#23

Я считаю, что деве нужно время, чтобы раскрыться. Я сама редко ему пишу. Он сам пишет. Когда он устаёт или не высыпается, то я вообще его не трогаю. Он также меня понимает. Я не напрашиваюсь и не висну на нём. Думаю, что эта холодность ему нравится)))).

Инфузория туфелька
#24

у меня был дева, я стрелец, самые долгие и искренние чувства были с ним.Когда дева влюблен, делает все, по сто раз на день звонил и писал,если по каким то причинам не слышала его звонков, сразу же ко мне на работу приходил, выяснять причину)) Заботливый,внимательный даже черезчур.В самый разгар зимы провожал до дома каждый день, машины нет ,студент же)) Кстати младше меня на два года, из за этого и расстались

ГРАФИНА31
#25

Ну мой дев младше меня на 6 лет)

Гость
#26
ГРАФИНА31

Занудности я не увидела. Скажу, что редко пишет, редко зовёт увидеться и т.д

Значит не заинтересован и это от знака не зависит. А вот дева заинтересованный будет звать на встречи, но боже, как же с ним скучно!

ГРАФИНА31
#27
Гость

Занудности я не увидела. Скажу, что редко пишет, редко зовёт увидеться и т.д

Значит не заинтересован и это от знака не зависит. А вот дева заинтересованный будет звать на встречи, но боже, как же с ним скучно!

Он зовёт, но не каждый день. Я вам скажу, что все люди разные и девы в том числе

ГРАФИНА31
#28
Гость

Занудности я не увидела. Скажу, что редко пишет, редко зовёт увидеться и т.д

Значит не заинтересован и это от знака не зависит. А вот дева заинтересованный будет звать на встречи, но боже, как же с ним скучно!

дева любит личное пространство и я тоже. может, в этом дело?

AlGul
#29
Девушка-Дева

Девочки, мой вам совет: мужчины-Девы не такие плохие, как многие пишут. Есть, конечно, экземпляры, но это редкость. Посмотрите на пару Арми Хаммера и Элизабет Чемберс, он Дева, она Стрелец и она старше его на 4 года. Дочку недавно родили!) Элизабет говорит, что лучше отца и не могла представить.
Если хотите, задавайте конкретные вопросы, помогу чем смогу)

Посмотрела в википедии.А ничего что Чемберс лев? Или "Вики" дезинформирует?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30
ГРАФИНА31

Ну мой дев младше меня на 6 лет)

И как?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем