Гость
Статьи
Девочки, …

Девочки, погадайте!!!!!!!!

Татьяна. 24 года. 03.08.1990. Когда наладится личная жизнь?

Татьяна
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Девочка
#102
Акуна 👑

Я вот тоже петуха хочу :). Для дракона (это я ) петух дружбан лучший ,поэтому советую так рожать чтобы годы"дружили между собой,а ещё для драконов -обезьяна это благородный человек , и если женщина дракониха рожает обезьяну ребёнка то для неё он становится ангелом хранителем )))Короче для драконов сейчас самое "беременное время ":)

.мне название года не нравится.))))) Дай Бог двух девочек...а то....))))

Девочка
#103
Акуна 👑

17

Спасибо, ура я все еще успею до спиногрызов.)))

Акуна 👑
#104
гость

*****( ,ну и мерзкий пацан,я бы ему вокзала между ног только так ,я боюсь что это повторится может ,он прям возжелает вас ,для него вы лакомая конфетка ,а родители знают ? [/quotЯ бы тоже , да человек незложелательный, хотя агрессия конечно есть внутри после всего. Он считает что ему ничего не вернется и не будет, все у него будет в жизни что он только пожелает, жена красивая дети карьера и т.д (я на полном серьезе сейчас) Вы меня напугали , в общем надо рвать каналы все пока непоздно, он говорит что я не в его вкусе, плоская во всех местах. Мама знает, но как-то особо ничего не предприняла ,что меня очень огорчило, отец если узнает-он его прибьет (в прямом смысле ).

Да лучше с ним просто перестать общаться ( мало ли в голову стрельнет или в член (((
Извращюга *****,мне аж помыцца захотелась ,он ещё на ваши фото ......очит !!!!

Девочка
#105
Катя

Петухи хорошие, я Петух и второго хотела бы Петуха) Девочка, удачи Вам)

Катюнь, как дела вообще?

Акуна 👑
#106
Девочка

.мне название года не нравится.))))) Дай Бог двух девочек...а то....))))

Почему это ? Вон Жириновский петух по году рождению ? Эх как мужик ))))) и Джигурда тоже бггг)))))

гость
#107

Да лучше с ним просто перестать общаться ( мало ли в голову стрельнет или в член (((
Извращюга *****,мне аж помыцца захотелась ,он ещё на ваши фото ......очит !!!![/quote

Будет сделано)) У него вроде есть там на кого ***** он многих разводит ну или что-то в этом роде )) Брр самой захотелось в душ бежать..Повезло с родственниками , врагам не пожелаешь такого ) Очень благодарна Вам, что помогли так и все расписали)
Акуна, кстати напоследок брак в России выходил у меня?

Ирина
#108

Акуна, здравствуйте! Вы мне обещали как-то погадать, но не успели)) только что я брюнетка сказали! Ирина, 25.01.84 - что скажете про поездку предстоящую и про личную жизнь вообще! Заранее спасибо!

Катя
#110
Девочка

Катюнь, как дела вообще?

все нормально пока, тишь да гладь) вот с бывшим думаю списаться или нет) а ты все в подготовке?) видела ты думаешь что брак не последий, че так? у меня по наталу тоже многобрачие..как-то немного грустно

Катя
#111

о да, бывший дракон дружбаном был ого го, а вот с мужем- лошадью сложновато)
но привычно, мама лошадь

Акуна 👑
#112
гость

Да лучше с ним просто перестать общаться ( мало ли в голову стрельнет или в член (((Извращюга *****,мне аж помыцца захотелась ,он ещё на ваши фото ......очит !!!![/quoteБудет сделано)) У него вроде есть там на кого ***** он многих разводит ну или что-то в этом роде )) Брр самой захотелось в душ бежать..Повезло с родственниками , врагам не пожелаешь такого ) Очень благодарна Вам, что помогли так и все расписали)Акуна, кстати напоследок брак в России выходил у меня?

В Германии или Чехии

Гость
#114

Акуна, посмотрите, пожалуйста, 61 пост!

Дина
#115

Сауна здравствуйте! А можно мне посмотреть.. Будет ли у меня еще брак и еще ребенок! Пожалуйста , если можно. Я Мадина 21.12.1973 г

Дина
#116

Пишу с тел он все коверкает , простите , Акуна!!!

гость
#118
Акуна 👑

Я вот тоже петуха хочу :). Для дракона (это я ) петух дружбан лучший ,поэтому советую так рожать чтобы годы"дружили между собой,а ещё для драконов -обезьяна это благородный человек , и если женщина дракониха рожает обезьяну ребёнка то для неё он становится ангелом хранителем )))
Короче для драконов сейчас самое "беременное время ":)

а у нас в семье, я, муж и вторая доча в год лошади. а старшая доча в год кота) что можете по этому поводу сказать?)

Lena
#119

Акуна, пожалуйста посмотрите, что там у меня, жизнь не ладится вообще - любимый мужчина болен, сейчас на время расстались - будем ли мы с ним вместе? Моя дата рождения 20.12.1985, его: 2 июля 1985

Акула
#120

Акуна, одно время гонялась за Вами по веткам, и безвспешно((( как хорошо, сто зашла сюда) можете и мне погадать? Естественно, личная жизнь интересует, брак и детки. Когда уже? А то печалька какая-то в последнее время... А еще если можно, все ли будет хорошо на работе? Анастасия, 26.03.1987

Акуна 👑
#121
Гость

Акуна, пожплуйста, и меня посмотрите!!!! Когда наконец личная жизнь наладится? Уже не могу, все одна да одна... Возможны ли отношения с Борисом 31? Спасибо! Я Марина 30.

Карты говорят что вы не готовы к серьёзным отношениям потому что в каждом видите "мужа", а мужики от этого бегут ,а ещё у вас совсем нет энергии привлекательности ,то есть нижним чакры плохо работают .Чтобы их раскрыть можно делать медитации " дыхание маткой"действует очень хорошо

Акуна 👑
#122

Вспомнила ....общались мы с девушкой рождённой 19 апреля на той теме что-там про душу и забыла ей скинуть информацию ,если ты зайдешь сюда скинь свою посту ещё раз ,я напишу что делать ( я помню )!!!!

жанна
#124

посмотрите пожалуйста когда будут отношения ? жанна17.11.1984

Катя
#125

Акуна, 66 плиз! Очень прошу.. копирну: посмотрите пожалуйста отношение Сергея 26 к Екатерине 22, стоит ли начать общение?
и 85, если можно с Антоном как дела будут обстоять 25.

ТАТЬЯНКА
#127

Акуна, добрый вечер! Если можно, посмотрите, пожалуйста, помиримся ли мы или все уже, конец всему?: Татьяна 08.02.90 и Юрий 28.09.86
Буду благодарна, если ответите.

Катя
#128

Акуна к 125 я походу поняла, даты нужны? Сергей 24.05.88 Екатерина 28.03.93 Антон 10.02.90

Гость
#129

Акуна,здравствуйте. и мне если можно посмотрите. Э 24, мне 21. что между нами?чувства,мысли... чего ждать в ближайшее время.
с уважением к вам.буду онлайн ждать)

Гость
#130

меня зовут Ольга

Любовь
#131

Акуна,а можете и мне погадать на отношения с мч я Любовь 09.11.1989 он Александр 01.02.1988.как относится ко мне и что ждёт в отношениях с ним!заранее большое спасибо!

Любовь
#132

Я онлайн,очень жду!:)

Гость
#133

Ольга и Алексей. Что будет дальше, посмотрите? Почему он так ведет себя?

Ли
#134

Погадайте пожалуйста мне... Мне катастрофически не везет ... когда кто -то нравится мне- я не нравлюсь и наоборот. Когда это закончится ? 19.10.1993, Анжелика . Из-за этого у меня еще до сих пор не было отношений... Все жду взаимности , а ее все нет и нет

лушечка
#135

Здравствуйте ! Оксана 11.07.1993 .. Интересует личная жизнь и особенно работа , если не сложно , пожалуйста ! Заранее очень благодарю !

Сю
#136

Акуна здравствуйте,у меня маленький вопросик где он, любовь всей моей жизни?

Ленча
#138

Акуна, простите пожалуйта за беспокойство, понимаю Вы тему не создавали намеренно гадать, но может быть и мне подскажете. Расстались с мужчиной, до этого были расставания, но столько обстоятельств вместе преодолевали, хоть книгу пиши. Хочется верить, что мы все таки будем вместе. Меня зовут Елена, родилась 12.01.1988, его зовут Евгений 21.02.1978. Погадайте пожалуйста! заранее Вам благодарна

Гость
#139

Извините за беспокойство, может и мне погадаете. Когда я встречу свою судьбу. Анастасия 25

Акуна 👑
#140
Ленча

Акуна, простите пожалуйта за беспокойство, понимаю Вы тему не создавали намеренно гадать, но может быть и мне подскажете. Расстались с мужчиной, до этого были расставания, но столько обстоятельств вместе преодолевали, хоть книгу пиши. Хочется верить, что мы все таки будем вместе. Меня зовут Елена, родилась 12.01.1988, его зовут Евгений 21.02.1978. Погадайте пожалуйста! заранее Вам благодарна

У него чувства к вам есть ,но похоже есть ещё женщина с которой он сейчас общается и возможно в будущем у них будут отношения ...Но там будут другие отношения ,его будут любить ,а не он ,а вот с вами как-то отношений не придаидется( но вы в его сердце все равно !!!

Радость
#141

Простите, посмотрите и меня пожалуйста Жaннa 03.08.82 будет ли еще брак? дети? Как сложатся отношения с парнем 13.11.76? спасибо

Дина
#142

Акуна здравствуйте писала вам пост 116, ну понимаю что наглость просить вас тратить время на себя. Я бы готова отблагодарить если б вы б сказали как.... Вообще не люблю гадания , но почему то ваши ответы вызывают доверие , подскажите как можно у вас погадать, желающих много и как то неудобно даже.... Извините если вопрос покажется некорректным...

Акуна 👑
#143
Дина

Сауна здравствуйте! А можно мне посмотреть.. Будет ли у меня еще брак и еще ребенок! Пожалуйста , если можно. Я Мадина 21.12.1973 г

У вас будет любовь ,но брака прям с кольцами карты не показывают ( Ребёнок тоже под вопросом ,вы уже теряли ребёнка или просто тежелые роды будут ?

Акуна 👑
#144
Акуна 👑

У вас будет любовь ,но брака прям с кольцами карты не показывают ( Ребёнок тоже под вопросом ,вы уже теряли ребёнка или просто тежелые роды будут ?

Были """

Дина
#145

Очень вам признательна, были прерывания.... А если можно вот эта любовь это не мой ли муж с которым у нас еще нет официального развода, его зовут Омар? Хотя мы уже три года не живем вместе , он нас бросил....

гость 13
#146

Акуна,здравствуйте!
Татьяна 19.05.1986 и Андрей 01.01.1985.Мы расстанемся или будем вместе?
Спасибо.

Акуна 👑
#147
гость 13

Акуна,здравствуйте!Татьяна 19.05.1986 и Андрей 01.01.1985.Мы расстанемся или будем вместе?Спасибо.

С прошедшем )))
Сначало возможно расстования и это ваше решение ,а после примериние и гармония в отношениях ,у вас ребёнок есть да? Мальчик ?

Акуна 👑
#148

Были тема одних Тань ))

Акуна 👑
#149
Дина

Очень вам признательна, были прерывания.... А если можно вот эта любовь это не мой ли муж с которым у нас еще нет официального развода, его зовут Омар? Хотя мы уже три года не живем вместе , он нас бросил....

Не думаю ,это человек из-далека светлые волосы ,чуть выше вас ростом ,светлые глаза ,такой большой и крупный джигит ))))

гость 13
#150
Акуна 👑

С прошедшем ))) Сначало возможно расстования и это ваше решение ,а после примериние и гармония в отношениях ,у вас ребёнок есть да? Мальчик ?

Спасибо!
Да,есть мальчик! Но он сам решил от меня уйти,может конечно есть и моя вина ,сказал,что уже нашел квартиру,подозреваю,что у него кто то есть.Если можно посмотитре,еще есть есть ли у него другая?

Дина
#151

Спасибо Акуна)))) внешность по описанию прямо противоположна мужу)))) кстати сама лет двадцать назад очень не плохо гадала, научила меня тетя , которую в свою очередь научила одна старая цыганка, сбывалось все с по разительной точностью!!!! Но!!!! У тети жизнь пошла наперекосяк! Она из оччч высокопоставленного чиновника стала базработной и без семьи((( и я заметила как погадаю кому то у меня плохое самочувствие да и проблемки начинаются... И бросила я это дело! Вот щас стараюсь и себе не гадать ни у кого , а у вас че то не выдержала и попросила. Говорят нельзя спасибо говорить, я вам благодарна....

Акуна 👑
#152
гость 13

Спасибо!Да,есть мальчик! Но он сам решил от меня уйти,может конечно есть и моя вина ,сказал,что уже нашел квартиру,подозреваю,что у него кто то есть.Если можно посмотитре,еще есть есть ли у него другая?

Возможно что и уйдёт ,но вы расстанитесь не на всегда ,он один никого нет

Джин
#153

Скоро экзамены очень сильно переживаю.
Сдам ли я ?
Ссорюсь с подругами ещё часто, как скоро ли это закончиться?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#154
Дина

Спасибо Акуна)))) внешность по описанию прямо противоположна мужу)))) кстати сама лет двадцать назад очень не плохо гадала, научила меня тетя , которую в свою очередь научила одна старая цыганка, сбывалось все с по разительной точностью!!!! Но!!!! У тети жизнь пошла наперекосяк! Она из оччч высокопоставленного чиновника стала базработной и без семьи((( и я заметила как погадаю кому то у меня плохое самочувствие да и проблемки начинаются... И бросила я это дело! Вот щас стараюсь и себе не гадать ни у кого , а у вас че то не выдержала и попросила. Говорят нельзя спасибо говорить, я вам благодарна....

Ну гадать это не очень хорошо ,можно и прогадать все ,особенно я говорю про большинство барышень которые тут пасутся в каждой теме и каждый день гадают (( вся судьба за этого идёт на смарку .Раз в год спросить о чем-то не страшно :)

Гость
#155

Добрый день! А пост 120 посмотрите?
Акуна, одно время гонялась за Вами по веткам, и безвспешно((( как хорошо, сто зашла сюда) можете и мне погадать? Естественно, личная жизнь интересует, брак и детки. Когда уже? А то печалька какая-то в последнее время... А еще если можно, все ли будет хорошо на работе? Анастасия, 26.03.1987

Leno4ka
#156

Здравствуйте,Акуна!
Елена 12.11.1982 и Энтони 24.12.1973,что ждет в отношениях?

Акуна 👑
#157
Гость

Добрый день! А пост 120 посмотрите? Акуна, одно время гонялась за Вами по веткам, и безвспешно((( как хорошо, сто зашла сюда) можете и мне погадать? Естественно, личная жизнь интересует, брак и детки. Когда уже? А то печалька какая-то в последнее время... А еще если можно, все ли будет хорошо на работе? Анастасия, 26.03.1987

Брак будет ближе к 30 годам ,мужчина будет старше и серьезне чем вы ,познакомитесь в какой-то дурацкой ситуации ,по осени или ранней весной (прохладно ещё будет ) муж обеспеченный и возможно с ребёнком от прошлого брака ( отношений) брюнет ,вы как-то сразу на него обратите внимания ,а он нет )) отношения будут медленно развивается и случится хепи енд :)
Вы вообще такая сбаломошенная и не серьёзная ,сегодня хочу одно ,а завтра другого ,тяжко мужикам с вами ,быстро перегораете )))