Гость
Статьи
Девочки, прошу …

Девочки, прошу погадать

Девочки, кто умеет и у кого есть желание можете погадать как относиться ко мне Андрей 3.3.86, будут ли у нас отношения? И что вообще ожидать в личной жизни до конца года? Настя 26.3.87.
Спасибо и всем хорошего дня и солнышка!

Nura
290 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня огромное желание погадать,ага.
За деньги.
Халявщиц не терплю. Сама работай бесплатно.

кошка Айя
#2

он ненадежный. необязательный. долго будет вас держать на коротком поводке не подпуская ближе но и не отказывая. а вы будете надеяться. время с ним много потратите и бестолково. осенью познакомитесь с мужчиной будет ему за тридцать. женат. но вам не скажет. обожгетесь если на его уговоры поддадитесь. удачи.

Олечка)
#3

мне погадаете??Ольга 28.09.1987..спасибо))

Гость
#4
Олечка)

мне погадаете??Ольга 28.09.1987..спасибо))

Вопрос какой?

кошка Айя
#5

Ольга если будут кто то звать вас отдыхать подруги или в компанию какую на воду пляж итд езжайте! остольное не вижу ничего(

Визитка
#6

А можно и мне? Анастасия, 29 лет. Когда появится мужчина за которого выйду замуж?

кошка Айя
#7
Визитка

А можно и мне? Анастасия, 29 лет. Когда появится мужчина за которого выйду замуж?

в следующем году появиться мужчина распишетесь с ним только в 36. красивая свадьба будет.

Nura
#8
кошка Айя

он ненадежный. необязательный. долго будет вас держать на коротком поводке не подпуская ближе но и не отказывая. а вы будете надеяться. время с ним много потратите и бестолково. осенью познакомитесь с мужчиной будет ему за тридцать. женат. но вам не скажет. обожгетесь если на его уговоры поддадитесь. удачи.

Благодарю вас! Жаль. А надежного у меня там не видно?))

Гость
#9

Если кто погадает, буду благодарна!

Алина 13*8*89 Что произойдет в моей личной жизни этим летом? (сейчас есть мч) Спасибо!

кошка Айя
#11
Nura



Благодарю вас! Жаль. А надежного у меня там не видно?))

пока не вижу в этом году. вы что то поменяйте в жизни, сделайте то что не свойственно вам и судьба поменяется)

вопрос
#12

Заранее благодарю, если кто погадает.
Когда познакомлюсь с тем за кого выйду замуж? Светлана-О9О495

кошка Айя
#13
Гость

Если кто погадает, буду благодарна!

Алина 13*8*89 Что произойдет в моей личной жизни этим летом? (сейчас есть мч) Спасибо!

все хорошо тепло и солнечно. а осенью дожди придут и вам решать плакать вместе с ними или уменьшить притензии.

Гость
#14

Погадайте мне пожалуйста ,Нина 01.09.1994 и Захар 18.04.1993 какие намерения у него ко мне?хочет ли он жениться на мне?заранее спасибо большое

Гость
#15
кошка Айя

ГостьЕсли кто погадает, буду благодарна!
Алина 13*8*89 Что произойдет в моей личной жизни этим летом? (сейчас есть мч) Спасибо! все хорошо тепло и солнечно. а осенью дожди придут и вам решать плакать вместе с ними или уменьшить притензии.

С нынешним мч тепло и солнечно? Он Владимир 7*4*81 У нас пока ссоры и ссоры( И не из-за моих претензий отнюдь

Nura
#16
кошка Айя

пока не вижу в этом году. вы что то поменяйте в жизни, сделайте то что не свойственно вам и судьба поменяется)

Попробую)

Гость
#17

Я не гадалка, так для себя и близких делаю раскладки на Таро под настроение. Сегодня почему -то и вам решила раскаладку сделать.
Не судите строго, пожалуйста, если не попаду, я первый раз на расстоянии гадаю.
Ваши мысли о нем, вы хотите: очень доверительные отношения, желание делится самым интимным, очень сильную привязанность
Ваши чувства к нему: это какое то обновленное отношение, какой- то случай дал толчок вашей симпатии, он как-то проявил себя, что вы заметили его.
Ваши действия по отношению к нему: вы стремитесь показать ему свою силу, ум, способности. Причем это произошло очень резко, не постепенною Как-будто вы резко начали делать к нему какие-то шаги.
Его мысли о вас, знаете, у меня выпала очень хорошая карта: он хочет серьезных, именно серьезных отношений, он к вам прекрасно относится и хотел бы строить с вами любовь.
Но вот по чувствам его тут карта не очень хорошая: он как-будто хочет сохранить достоинство, не пускает его как-будто что-то, мне трудно объяснить, какая-то злость, обида есть, обижали, оскорбляли вы что ли его раньше?
По его действиям, ну тут понятно. он сдерживает свои порывы эмоций, ищет смысл для чего ему нужны отношения, проявляет контроль над собой, не выставляет чувства на показ.
Но отношения между вами будут, пылкость, страсть, прям огонь, активные знаки внимания, переписка, но есть большой шанс, что чувства перегорят.

кошка Айя
#18
Гость

ГостьЕсли кто погадает, буду благодарна!
Алина 13*8*89 Что произойдет в моей личной жизни этим летом? (сейчас есть мч) Спасибо! все хорошо тепло и солнечно. а осенью дожди придут и вам решать плакать вместе с ними или уменьшить притензии.

С нынешним мч тепло и солнечно? Он Владимир 7*4*81 У нас пока ссоры и ссоры( И не из-за моих претензий отнюдь я не знаю что был за мужчина с вами но вам было с ним хорошо. вы были счастливы. вы спросили про отношения летом я ответила что вас ждёт летом.

Гость
#19
кошка Айя

ГостьГостьЕсли кто погадает, буду благодарна!
Алина 13*8*89 Что произойдет в моей личной жизни этим летом? (сейчас есть мч) Спасибо! все хорошо тепло и солнечно. а осенью дожди придут и вам решать плакать вместе с ними или уменьшить притензии.
С нынешним мч тепло и солнечно? Он Владимир 7*4*81 У нас пока ссоры и ссоры( И не из-за моих претензий отнюдь я не знаю что был за мужчина с вами но вам было с ним хорошо. вы были счастливы. вы спросили про отношения летом я ответила что вас ждёт летом.

Был он, да) И есть пока он. Спасибо!)

Гость
#20

Я тоже любитель и разложила для вас, автор. В общем, парень этот очень уверенный в себе, у него высокая должность и сейчас у вас очень хорошее общение, всё радужно и безоблачно. Возможно планируете совместную поездку с жарким сексом. Но вашим отношениям мешает что-то официальное, возможно он женат. Кончится всё разрывом и разбитым сердцем для вас, увы. ((( Ещё раз повторюсь, я любитель. Скажите, совпадает ли хоть что-то?

Гость
#21

И мне погадайте, пожалуйста! Чувствует ли Дмитрий 30 лет ко мне что-нибудь или есть другая? Я Марина 31 год. Спасибо заранее!

Гость
#22
Гость

Я тоже любитель и разложила для вас, автор. В общем, парень этот очень уверенный в себе, у него высокая должность и сейчас у вас очень хорошее общение, всё радужно и безоблачно. Возможно планируете совместную поездку с жарким сексом. Но вашим отношениям мешает что-то официальное, возможно он женат. Кончится всё разрывом и разбитым сердцем для вас, увы. ((( Ещё раз повторюсь, я любитель. Скажите, совпадает ли хоть что-то?

Мой пост 9 и 15. Я тут. Могу дать сразу обратную связь. Так что если есть желание, можете разложить)

кошка Айя
#24
Гость

И мне погадайте, пожалуйста! Чувствует ли Дмитрий 30 лет ко мне что-нибудь или есть другая? Я Марина 31 год. Спасибо заранее!

кратковременный интерес.

левша
#25

А можете и мне погадать?
Мария,31 год,когда я встречу своего мужчину?22.08.84
Заранее благодарю

Артем
#26

Когда будут серьёзные отношения,Артем 16.01.1994г.Спасибо.

#27

Вчера встретила подругу, которой рекомендовала Алексея.

Гость
#28
кошка Айя

кратковременный интерес.

Ну два года интерес был. Это кратковременный?

Гость
#29
Гость

Я тоже любитель и разложила для вас, автор. В общем, парень этот очень уверенный в себе, у него высокая должность и сейчас у вас очень хорошее общение, всё радужно и безоблачно. Возможно планируете совместную поездку с жарким сексом. Но вашим отношениям мешает что-то официальное, возможно он женат. Кончится всё разрывом и разбитым сердцем для вас, увы. ((( Ещё раз повторюсь, я любитель. Скажите, совпадает ли хоть что-то?

Мой пост 9 и 15. Я тут. Могу дать сразу обратную связь. Так что если есть желание, можете разложить)
В общем ваши отношения достаточно счастливые и ясные, но в данный момент какой-то жуткий крах то ли ссора, то ли какая-то жуткая проблема из вне. Вижу метания с его стороны между двумя женщинами, также будет поездка. Мешает вам его самомнение, он очень властный и себялюбивый. Будет летом новый всплеск отношений. А осенью эмоциональный спад, грусть, страхи (но не разрыв).

Ни разу ни кошка
#31
Артем

Когда будут серьёзные отношения,Артем 16.01.1994г.Спасибо.

Никогда, не заслужили

кошка Айя
#32
Гость

кратковременный интерес.

Ну два года интерес был. Это кратковременный?
я не вижу ничего серьезного к вам у него.

Ни разу ни кошка
#33
левша

А можете и мне погадать?
Мария,31 год,когда я встречу своего мужчину?22.08.84
Заранее благодарю

Встретите, смотрите на дату рождения, 22, кстати он тоже Вас ищет.

Гость
#35

Народ, если хотите, чтобы вам гадали на Таро, формулируйте вопрос очень чётко, на короткий период времени, как автор ветки, например. На вопрос, типа, когда будут серьёзные отношения, когда выйду замуж и т.д, Таро не отвечает. Пример грамотного вопроса: как я сдам экзамен в пятницу? дадут ли мне визу? как относится ко мне такой-то (с учётом того, что вы вообще знакомы). Не задавайте открытых вопросов, ни вопросов "или-или".

Ни разу ни кошка
#36
Олечка)

мне погадаете??Ольга 28.09.1987..спасибо))

Приведите себя в равновесие и все будет. Мотание туда-сюда не для Вашего знака.

Гость
#37

девчат, а мне погадайте пожалуйста? будут ли изменения в личной жизни. Светлана, 28лет

Гость
#38
Гость

Мой пост 9 и 15. Я тут. Могу дать сразу обратную связь. Так что если есть желание, можете разложить)
В общем ваши отношения достаточно счастливые и ясные, но в данный момент какой-то жуткий крах то ли ссора, то ли какая-то жуткая проблема из вне. Вижу метания с его стороны между двумя женщинами, также будет поездка. Мешает вам его самомнение, он очень властный и себялюбивый. Будет летом новый всплеск отношений. А осенью эмоциональный спад, грусть, страхи (но не разрыв).

И где вы находите счастье. Что Вы, что до Вас погадали.... Хм....
Властный и себялюбивый он-это верно. В данный момент как раз нет ссоры или краха.

Гость
#39

Мой пост 9 и 15. Я тут. Могу дать сразу обратную связь. Так что если есть желание, можете разложить)[/quote]

В общем ваши отношения достаточно счастливые и ясные, но в данный момент какой-то жуткий крах то ли ссора, то ли какая-то жуткая проблема из вне. Вижу метания с его стороны между двумя женщинами, также будет поездка. Мешает вам его самомнение, он очень властный и себялюбивый. Будет летом новый всплеск отношений. А осенью эмоциональный спад, грусть, страхи (но не разрыв). [/quote]
Ну, и где обратная связь? Я старалась)).

Ни разу ни кошка
#40
Гость

девчат, а мне погадайте пожалуйста? будут ли изменения в личной жизни. Светлана, 28лет

В личной пока нет, но поиграйте в азартные игры, знаю - это против Ваших правил, но изменения будут.

ff
#41
Гость

Народ, если хотите, чтобы вам гадали на Таро, формулируйте вопрос очень чётко, на короткий период времени, как автор ветки, например. На вопрос, типа, когда будут серьёзные отношения, когда выйду замуж и т.д, Таро не отвечает. Пример грамотного вопроса: как я сдам экзамен в пятницу? дадут ли мне визу? как относится ко мне такой-то (с учётом того, что вы вообще знакомы). Не задавайте открытых вопросов, ни вопросов "или-или".

Возобновится ли общение(отношения) между мной Светлана 9/4/95 и Анатолием 21/4/94?

Гость
#42
Гость

Мой пост 9 и 15. Я тут. Могу дать сразу обратную связь. Так что если есть желание, можете разложить)
В общем ваши отношения достаточно счастливые и ясные, но в данный момент какой-то жуткий крах то ли ссора, то ли какая-то жуткая проблема из вне. Вижу метания с его стороны между двумя женщинами, также будет поездка. Мешает вам его самомнение, он очень властный и себялюбивый. Будет летом новый всплеск отношений. А осенью эмоциональный спад, грусть, страхи (но не разрыв).

И где вы находите счастье. Что Вы, что до Вас погадали.... Хм....
Властный и себялюбивый он-это верно. В данный момент как раз нет ссоры или краха.
Совсем ничего не совпало? Хм, значит, на расстоянии и для других не работает ((

Анастасия
#44

Все пытаюсь узнать не рогата ли я?) Посмотрите, если вам не трудно. Честен ли со мной Алексей 09.07.1990, нет другой у него? Я Анастасия 09.11.1996. Заранее спасибо)

Гость
#45
ff


Возобновится ли общение(отношения) между мной Светлана 9/4/95 и Анатолием 21/4/94?

Странно, расклад уж какой-то очень положительный, такое ощущение, что хозяйка положения скорее вы, всё в ваших руках. В ближайшем будущем дружеское общение, в отдаленном - возобновление отношений.
Надеюсь, правда)).

Гость
#46
Гость

ГостьМой пост 9 и 15. Я тут. Могу дать сразу обратную связь. Так что если есть желание, можете разложить)
В общем ваши отношения достаточно счастливые и ясные, но в данный момент какой-то жуткий крах то ли ссора, то ли какая-то жуткая проблема из вне. Вижу метания с его стороны между двумя женщинами, также будет поездка. Мешает вам его самомнение, он очень властный и себялюбивый. Будет летом новый всплеск отношений. А осенью эмоциональный спад, грусть, страхи (но не разрыв).
И где вы находите счастье. Что Вы, что до Вас погадали.... Хм....
Властный и себялюбивый он-это верно. В данный момент как раз нет ссоры или краха.
Совсем ничего не совпало? Хм, значит, на расстоянии и для других не работает ((

Характер совпал. На счет его метаний-я не в курсе, поэтому не могу утверждать) Но я такого не замечаю. В данный момент(в течение недели например если брать)-у нас ровные отношения. А до этого очень частые ссоры. То есть счастьем я бы это не назвала... За исключением может каких-то моментов..
Спасибо Вам)

Гость
#47

Погадайте пожалуйста Екатерина 07.02.1986 Алексей 24.04.1970 что ждет в отношениях?

Гость
#48

предстоит ли мне дальняя дорога (планирую) и надолго ли? что меня там ждет за бугром? Людмила 18.01.1983

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Анастасия

Все пытаюсь узнать не рогата ли я?) Посмотрите, если вам не трудно. Честен ли со мной Алексей 09.07.1990, нет другой у него? Я Анастасия 09.11.1996. Заранее спасибо)

У вас отношения в целом немного "плавают", каждый стремится доказать свою правоту, не слушаете друг друга. Есть опасность обольщения, то есть МЧ, видимо любит погулять, выпить, игры и т.д, но измены, не вижу, более того, скорее воссоединение и поездка за границу.))) Чё-то все едут, эх, лето. Напишите, есть ли совпадение.