Гость
Статьи
женщина-дева

женщина-дева

Здравствуйте,Девы-Женщины.Помогите ее понять?Я парень-Скорпион, люблю ее уже несколько месяцев.Она тоже ко мне неравнодушна.Ни разу ее никуда не водил из за проблем с финансами и со здоровьем.Хотел привести себя в порядок и потом уже действовать.Недавно признался ей в причинах моих поступков и молчания.Она же заявила что,у нее есть молодой человек,и просила оставить ее и забыть.Однажды был опыт неразделенной любви,и потребовалось несколько лет чтоб успокоится.Второй раз не выдержу.Девы скажите.правдивы ли ее слова?И легко ли вы находите замену тем кто вам нравится?Заранее благодарю!

бура
66 ответов
Последний — Перейти
Чучу
#1

Если Вы действительно ей нравитесь, то она Вас долго забыть не сможет.

Мы сложно отходим, если нам кто-то симпатичен или мы влюблены.

Апельсинка
#2

У меня мама-Дева, а папа-Скорпион, ничего хорошего у вас не будет...папа весь брак тратил деньги на себя и своих шал..в, у матери деньги забирал на них же, сам любил вкусно пожрать и выпить, и пох ему было на маму и нас, 2 детей...мама терпела 6 лет и развелась, не посмотрев, что остается 1 с маленькими детьми...правильно ваша девушка и делает, что шлет вас...вы только о себе и думаете

гость
#3

Девы очень заурядны и скучноваты. Присмотритесь к ней лучше. Возможно остынете

Гость
#4
гость

Девы очень заурядны и скучноваты. Присмотритесь к ней лучше. Возможно остынете

Дева - один из лучших женский знаков зодиака. Плохое пишут только завистницы, которые во всем проигрывать Девам.))

Гость
#5

Автор, вы ее просто не зацепили, ну, не произвели на нее должное впечатление. Дева слишком прямолинейна, не лицемерна, чтобы говорить не то, что думает.

Гость
#6
гость

Девы очень заурядны и скучноваты. Присмотритесь к ней лучше. Возможно остынете

Нереальная чушь, астрология зародилась давно. В Древней Индии, Персии, когда замуж выходили по гороскопической совместимости, Девы "разбирали" замуж первыми))

Гость
#7

Истинная Дева правдива, искренна и категорична, этого же ждет и от других людей. Полутона и хождение вокруг да около не для Дев. Все должно быть четко и ясно, и логически обосновано. Девы, если понимают, что все бесполезно-жгут мосты, даже сильно страдая при этом..И идут дальше с гордо поднятой головой.

Гость
#8

Фу, дев терпеть не могу

nickname
#9

Как дева отвечу из того что поняла.Нужно ее чем то зацепить,быть интересным или необходимым.А так либо у нее правда парень есть...узнайте..либо Вы ей не интересны.Мы в омут с головой...в любовь не сразу прыгаем,да так же в кровать.Долго к чел.присматриваемся... да прислушиваемся...Нужно время!

Гость
#10
Гость

Истинная Дева правдива, искренна и категорична, этого же ждет и от других людей. Полутона и хождение вокруг да около не для Дев. Все должно быть четко и ясно, и логически обосновано. Девы, если понимают, что все бесполезно-жгут мосты, даже сильно страдая при этом..И идут дальше с гордо поднятой головой.

плюсуюсь. скорее всего, вы слишком долго не делали каких то однозначных шагов. девы категорически не любят подвешенного состояния и неопределенности.

Гость
#11

Скорее всего за "неравнодушие" к Вам Вы приняли обычную интеллигентность (приветливость...) Дев...

Гость
#12

женщина-дева - холодная, расчетливая, эгоистичная, хозяйка хорошая, самостоятельная, но несамодостаточная

Гость
#14

никогда бы в жизни не посмотрела на такое унылое .....которое создает подобные темы.там еще и нищеброд..слюнтяй и нытик,тьфу

Мимопроходила
#15

Девы скажите.правдивы ли ее слова?И легко ли вы находите замену тем кто вам нравится?Заранее благодарю![/quote]

Никогда замену специально не ищу, но и терпеть неопределенность не стану. Я очень не люблю нерешительных парней, есть проблема-скажи прямо. Насколько знаю, Скорпионы наоборот более решительные, чем мы. Скажите, а с чего вы решили что она к вам неравнодушна? Она сама вам призналась или вы сами это поняли? Если второй вариант-то скорее всего вы ошибаетесь, Дева долго не будет искать новых знакомств если есть симпатия к одному человеку, постоянство у нас в крови.

Гость
#16

Знаю 3-х Дев (Ж) - самые худшие люди, кот. встречала в жизни - идут просто по головам, лезут в чужие семьи, параллельно (!) не гнушаются отношениями с пожилыми мужиками за бабки, по работе страшные интриганки, мелочные, конфликтные, открыто радуются чужому горю, разносят сплетни, и просто поганые и неприятные в общении люди... Скорпы хоть сразу видно, что за птицы, а эти долго строят из себя праведных, а потом, как узнаешь всю подноготную - затошнит!..

Мимопроходила
#17
Гость

Знаю 3-х Дев (Ж) - самые худшие люди, кот. встречала в жизни - идут просто по головам, лезут в чужие семьи, параллельно (!) не гнушаются отношениями с пожилыми мужиками за бабки, по работе страшные интриганки, мелочные, конфликтные, открыто радуются чужому горю, разносят сплетни, и просто поганые и неприятные в общении люди... Скорпы хоть сразу видно, что за птицы, а эти долго строят из себя праведных, а потом, как узнаешь всю подноготную - затошнит!..

Мммм.... а у вас наверное личная жизнь не сложилась, или какая-то Дева дорогу перешла что вы так активно грязь льёте. Насколько себя знаю, никогда никого не уводила, зато у меня пытались, и не один раз. Да всё потому что Девам достаются самые достойные мужья. Живите своей жизнью, а не в чужие лезьте, займитесь собой и будет вам счастье).

Гость
#18

Знаете, проблемы с финансами и со здоровьем могут накрыть любого и в любой момент (и через 20 лет брака) - и что тогда? Пусть полюбит Вас "черненького" - твоего по судьбе человека эти вещи не должны пугать, иначе какой смысл в отношениях? А Девы грешат тем, что ждут мужчину "производящего впечатление" и дожидаются ... умелого бабника, от кот. потом наплакиваются на много лет вперед! Поэтому пока Ваша рожки не пообломает, а потом не отойдет, и не начнет ценить нормальные отношения, делать с ней нечего...

Гость
#19
Гость

Знаете, проблемы с финансами и со здоровьем могут накрыть любого и в любой момент (и через 20 лет брака) - и что тогда? Пусть полюбит Вас "черненького" - твоего по судьбе человека эти вещи не должны пугать, иначе какой смысл в отношениях? А Девы грешат тем, что ждут мужчину "производящего впечатление" и дожидаются ... умелого бабника, от кот. потом наплакиваются на много лет вперед! Поэтому пока Ваша рожки не пообломает, а потом не отойдет, и не начнет ценить нормальные отношения, делать с ней нечего...

а вы почитайте пост автора) он несколько месяцем мурыжился, прятался, молчал - а потом "извини дорогая, проблемы у меня, щас разгребу и все у нас будет..." никакие проблемы не оправдывают такого поведения. и никакая девушка терпеть этого не будет, и знак зодиака не при чем.

Соня
#20
бура

Здравствуйте,Девы-Женщины.Помогите ее понять?Я парень-Скорпион, люблю ее уже несколько месяцев.Она тоже ко мне неравнодушна.Ни разу ее никуда не водил из за проблем с финансами и со здоровьем.Хотел привести себя в порядок и потом уже действовать.Недавно признался ей в причинах моих поступков и молчания.Она же заявила что,у нее есть молодой человек,и просила оставить ее и забыть.Однажды был опыт неразделенной любви,и потребовалось несколько лет чтоб успокоится.Второй раз не выдержу.Девы скажите.правдивы ли ее слова?И легко ли вы находите замену тем кто вам нравится?Заранее благодарю!

мужчины не должны обращать внимание на слово "нет" в принципе. если присутствует уверенность сделать её счастливой, надо брать. вначале ненавязчиво пообщаться - помочь, понаблюдать, если не станет категорически отвергать общение, проявить настойчивость и донести до нее что не видите кроме нее вариантов. сказать можно все что угодно, и дева может отослать вас из-за каких-то обид и надуманных проблем. чувствуете в себе силы - надо действовать. долюбить так сказать, если все закончится неудачей.

Гость
#21

Автор, любая девушка, не важно, кто она по ЗЗ, хочет видеть рядом с собой сильного мужчину и как Дева скажу, неопределённость, в отношениях-не наше. Дева любит, когда всё понятно.

Гость
#22

Автор, любая девушка, не важно, кто она по ЗЗ, хочет видеть рядом с собой сильного мужчину и как Дева скажу, неопределённость, в отношениях-не наше. Дева любит, когда всё понятно.

Гость
#23

люблю прямолинейность, открытость и правду в отношениях, а если от меня прячутся и молчат решу что не интересна человеку или он манипулятор....сама навязываться не буду ни за сто, лучше умереть от боли чем унизится навязыванием....
сама в браке со скорпионом уже 15 лет, все хорошо

#24
Гость

люблю прямолинейность, открытость и правду в отношениях, а если от меня прячутся и молчат решу что не интересна человеку или он манипулятор....сама навязываться не буду ни за сто, лучше умереть от боли чем унизится навязыванием....сама в браке со скорпионом уже 15 лет, все хорошо

Да понимаю.Скрытность была моей ошибкой.Но возможно ли это исправить?

Гость
#25

бабы девы зануды редкостные, истерички с постоянным пмс, одним словом на все голову е б н у т ы е

Шут
#26
Гость

открыто радуются чужому горю

Ну, неправда. Я злорадствую скрытно, втихаря.

Шило в попе
#27

Автор, а сколько лет вам и ей? А что значит оставить и забыть? Не пишет, не звонит? А вы ей?

Шут
#28
Гость

бабы девы зануды редкостные, истерички с постоянным пмс, одним словом на все голову е б н у т ы е

И с этим сложно и неохота спорить. Истинно так.

#29
Шило в попе

Автор, а сколько лет вам и ей? А что значит оставить и забыть? Не пишет, не звонит? А вы ей?

Мне 27 ей 25.Не хочу быть ей навязчивым.

Шило в попе
#30
бура

Мне 27 ей 25.Не хочу быть ей навязчивым.

Ну не хотите, не будьте. Она убедится, что не нужна вам. Если вам что-то нужно и важно, делайте!
Я сама дева, правда постарше, но была в такой ситуации. Тоже в какой-то момент перстала общаться с человеком, которого любила. Страдала жуть как. Через полгода он объявился. Но было поздно уже, слишком большая обида. Куйте железо пока горячо. Пока там сильных чувств нет и у вас есть все шансы.
Она вам говорила, что любит вас или хотя бы нравитесь?

Гость
#31
Гость

бабы девы зануды редкостные, истерички с постоянным пмс, одним словом на все голову е б н у т ы е

Комменты в этой теме вас опровергают.
К тому же вы уж определитесь зануды или истерички.

Астролог
#32
бура

Мне 27 ей 25.Не хочу быть ей навязчивым.

Какого числа родились? В октябре или ноябре?

Гость
#33

Если вы уверены,что нравились это вам вызов,докажите,что вы неравнодушны.
Но,в этом случае,если выводов из своего поведения вы не сделали и не станете честнее и щедрее,то всё-рано она от вас уйдет.(
Мы очень эмоциональны,преданны,но если умом понимаем,что это ненадежный,равнодушный человек,то разум рано или поздно возьмет верх.

#34
Астролог

Какого числа родились? В октябре или ноябре?

В ноябре.

#35
Шило в попе

Ну не хотите, не будьте. Она убедится, что не нужна вам. Если вам что-то нужно и важно, делайте! Я сама дева, правда постарше, но была в такой ситуации. Тоже в какой-то момент перстала общаться с человеком, которого любила. Страдала жуть как. Через полгода он объявился. Но было поздно уже, слишком большая обида. Куйте железо пока горячо. Пока там сильных чувств нет и у вас есть все шансы.Она вам говорила, что любит вас или хотя бы нравитесь?

Да и даже злилась.

Гость
#36
Гость

бабы девы зануды редкостные, истерички с постоянным пмс, одним словом на все голову е б н у т ы е

Малышка, обрати свой взор внутрь себя и там ты узришь корень всех своих проблем)) Быдлo и ***** здесь пока только ты

Глори
#37

Как дева тоже добавлю: женщина дева - очень прямолинейна, врать не любит. Эмоциональна. Если любит, то полностью, если нет - так и скажет. И верно там написали, если играть женщиной - Девой - она потерпит сначала, но потом даже если и больно, переступит и уйдёт, мстить не будет. Не знаю, как другие Девы, но я очень чувствую человека, любая ложь видна. С ней хорошо человеку душевно развитому, не поверхностным раздол.баям.

Гость
#38

Автор, вы еще заплачьте.

Гость
#39

Второй раз он не выдержит. Вы - тряпка.

Гость
#40

Я дева, скорпы, пожалуй, единственный мужской знак, с которым плохо контачу.
Если она вам прямо сказала, что нафиг надо, то пожалуй так и есть

Соня
#41
бура

Да понимаю.Скрытность была моей ошибкой.Но возможно ли это исправить?

открыться. сказать что были идиотом и про тупили. готовы все исправить и никто её не будет любить больше вас. подкрепить на деле действиями. если не проймет - вы ей на самом деле не нужны.

Soho
#42
бура

Ни разу ее никуда не водил из за проблем с финансами и со здоровьем.
И легко ли вы находите замену тем кто вам нравится?Заранее благодарю!

Нет,нет и еще раз нет, эти две самые главные проблемы для Девы, во-первых, если финансово не состоялся, то неудачник (бесхарактерный, слабый) + слабое здоровье вообще нас угнетает, это вдвойне неудачник, Дева ищет идеал. годами, это сразу и на второй вопрос ответ, годами можно идеал искать, но лучше одной, чем с кем попало.

ксю
#43
Гость

Знаю 3-х Дев (Ж) - самые худшие люди, кот. встречала в жизни - идут просто по головам, лезут в чужие семьи, параллельно (!) не гнушаются отношениями с пожилыми мужиками за бабки, по работе страшные интриганки, мелочные, конфликтные, открыто радуются чужому горю, разносят сплетни, и просто поганые и неприятные в общении люди... Скорпы хоть сразу видно, что за птицы, а эти долго строят из себя праведных, а потом, как узнаешь всю подноготную - затошнит!..

прямо в точку, я такая - я дева. самое четкое -строят из себя праведных

Гость
#44
ксю

прямо в точку, я такая - я дева. самое четкое -строят из себя праведных

За всех не говорите.Вы строите,а другие нет.
Идите в подруги к этой "хорошей",вокруг которой одни плохие.)

ScorpionkA
#45
гость

Девы очень заурядны и скучноваты. Присмотритесь к ней лучше. Возможно остынете

Эт точно)

Гость
#46

Я тоже Дева и был у меня как то Скорпион. Страсть конечно зашкаливала, но мы два абсолютно разных знака, и когда дойдет до серьезных отношений все разногласия вылезут наружу. Чтобы оставаться вместе нужно будет масса усилий с обеих сторон. Итог, я его бросила. Причины: когда почувствовал, что я стла мягче по отношению к нему открылся во всей красе: стал меряться со мной " у кого больше". Со мной не надо переходить на такой уровень отношений, т.к. ясень пень у дев "больше" чем у любого знака, мы волевики. Начались проверки, манипуляции, в конце пропал на 2 недели, когда позвонил, сообщила, что как только ему в голову пришла ***** идея идея исчезнуть мы и расстались. Да , нк люблю в отношениях игр и неопределенности. Проблемы - говори, вынашиваешь какие - супер тактические планы-коленом под зад. Как может быть душевное соприкосновение с человеком, если отношения не прозразны и присутствует недоговоренность? В итоге бросила , хоть уже страшстрашноно любили, побилась головой дома о стену, но осталась тверда. Прошло 7 лет , но он все не может забыть переодически появляется и предлагает увезти меня в закат))))

Гость
#47

Про волю поспорю, в случае девы это заменяется эгоизмом и жестокостью, это и нравиться скорпу, ваши издевательства. ему не вы нравитесь, а та душевная боль которую вы с собой несете, ведь скорпы любят себя истязать, наклонности такие...отчасти не здоровые. Чем болье боли, тем ярче образ партнера. Это еще та парочка махохистов. А дева мягкотела по сути, но не как не волевик, этому у скорпов и учитесь. это как раз настоящие и жесткие волевики!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Ну, если тот новый молодой человек-овен, то правда, забывайте её..С овном деве интереснее бодаться будет.)

Гость
#49
Гость

Про волю поспорю, в случае девы это заменяется эгоизмом и жестокостью, это и нравиться скорпу, ваши издевательства. ему не вы нравитесь, а та душевная боль которую вы с собой несете, ведь скорпы любят себя истязать, наклонности такие...отчасти не здоровые. Чем болье боли, тем ярче образ партнера. Это еще та парочка махохистов. А дева мягкотела по сути, но не как не волевик, этому у скорпов и учитесь. это как раз настоящие и жесткие волевики!

Ну может не у всех так, но у меня это главная черта характера т.к я могу себя заставить сделать невозможное, я проф занимаюсь спортом с детства, что это качество только усиливает к тому же рождена в год Быка

Гость
#50
Гость

Про волю поспорю, в случае девы это заменяется эгоизмом и жестокостью, это и нравиться скорпу, ваши издевательства. ему не вы нравитесь, а та душевная боль которую вы с собой несете, ведь скорпы любят себя истязать, наклонности такие...отчасти не здоровые. Чем болье боли, тем ярче образ партнера. Это еще та парочка махохистов. А дева мягкотела по сути, но не как не волевик, этому у скорпов и учитесь. это как раз настоящие и жесткие волевики!

и в своем бывшем воли не наблюдаю, иначе давно бы уже перестал мне надоедать