Гость
Статьи
ПОжалуйста погадайте …

ПОжалуйста погадайте на отношения , очень больно терять то, что искал всю жизнь

Девушки ,пожалуйста ! очень больно терять ,то что так ждал всю жизнь ! Я понимаю что рефлексировать нельзя просто хоть надежда ,хоть маленькая капля, отношения за месяц так разваивались сказочно, Сдлеайте расскалад Юлия 16.05.80 и Андрей 14.03. 73. ПРошу пожалуйста, отношения будут дальше развиваться ,или на этом все?

Юлия
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Написано Юлия, а все написано в муж.роде.Не верьте вы этим гаданиям!!!

девочка
#2
Гость

Написано Юлия, а все написано в муж.роде.Не верьте вы этим гаданиям!!!

У меня т 9 тоже думает я мужчина. )))

девочка
#17

до вечера терпит?

Юлия
#21

Т.е. ничего хорошего нет?

девочка
#23
Юлия

Т.е. ничего хорошего нет?

я так не говорила. я писала чтобы вы до вечера подождали.

Гость
#24
девочка

я так не говорила. я писала чтобы вы до вечера подождали.

Девочка, можно мне вечером вам вопрос задать тоже? Я безрезультатно ловила вас по двум веткам, очень надо. IP будет другой, сейчас на работе. Вопрос будет про ребенка (взрослого)

Гость
#25
Гость

Девочка, можно мне вечером вам вопрос задать тоже? Я безрезультатно ловила вас по двум веткам, очень надо. IP будет другой, сейчас на работе. Вопрос будет про ребенка (взрослого)

Да. просто пока за муж выходила решила не рисковать

Гость
#26
Гость

Да. просто пока за муж выходила решила не рисковать

а мужику нужен ваш взамуш?

девочка
#27
Гость

а мужику нужен ваш взамуш?

если женился значит нужен )))

Лиля
#28

Здравствуйте.опишите внешность будущего парня который будет меня любить?И когда этого человека встречу? Лиля 15.11.1992г

Юлия
#29
девочка

я так не говорила. я писала чтобы вы до вечера подождали.

Благодарю Вас Девочка, жду вечера

Гость
#30

Здравствуйте, если можно, посмотрите и мне. Что ждет в личной жизни в ближайшие пару месяцев? Вика 16.11.92. спасибо

Гость
#31

Posmotrite mne pozaluista kogda ja vstrezu svoego muszinu! Julia 15.05.78. Spasibo!

Гость
#32

тут ответят или нет?

девочка
#33
Юлия

Девушки ,пожалуйста ! очень больно терять ,то что так ждал всю жизнь ! Я понимаю что рефлексировать нельзя просто хоть надежда ,хоть маленькая капля, отношения за месяц так разваивались сказочно, Сдлеайте расскалад Юлия 16.05.80 и Андрей 14.03. 73. ПРошу пожалуйста, отношения будут дальше развиваться ,или на этом все?

Он вам оказал какую-то помощь(возможно что-то сыязанное с деньгами). Он поятоянно пытается быть в курсе ваших проблем, но сейчас он страдает. Но...я вижу, что есть помимо вас еще кто-то(как интерес). У вас были конфлликты. Не вижу пока продолжения отношений(хотя к вам очень трепетное отношение). Возможно обидели его вы чем-то.

Гость
#34

Девочка, меня можете посмотреть?

Гость
#35
девочка

Он вам оказал какую-то помощь(возможно что-то сыязанное с деньгами). Он поятоянно пытается быть в курсе ваших проблем, но сейчас он страдает. Но...я вижу, что есть помимо вас еще кто-то(как интерес). У вас были конфлликты. Не вижу пока продолжения отношений(хотя к вам очень трепетное отношение). Возможно обидели его вы чем-то.

а можно и мне?

#36
Гость

Здравствуйте, если можно, посмотрите и мне. Что ждет в личной жизни в ближайшие пару месяцев? Вика 16.11.92. спасибо

Да. Рядом с вами есть такой человек(друг или знакомый). Он всегда готов прийти вам на помощь. Он испытывает к вам чувства, но сейчас у него какие-то проблемы, поэтому не показывает свои чувства

#37
Гость

Девочка, меня можете посмотреть?

Попробую еще раз тему создать

Гость
#38
Гость

Девочка, меня можете посмотреть?

Ждёт нас ждёт в ближайший год Вячеслав29.04.1976, Марина3.9.1991. Заранее Вам очень благодарна.

Гость
#39

на 28 пост ответят?

#40
Гость

на 28 пост ответят?

Так не смотрю

Гость
#41
Девочка

Так не смотрю

тоесть?

#42
Гость

Ждёт нас ждёт в ближайший год Вячеслав29.04.1976, Марина3.9.1991. Заранее Вам очень благодарна.

Вокруг вас есть люди, которые желают вам зла, но чувства очень сильные. Намерения самые серьезные(брак), но пока он откладывает это( выпадает какая-то не очень серьзная болезнь) и траты. Не переживайте, у него есть к вам чувства

#43
Гость

тоесть?

Внешность не могу посмотреть

Лиля
#44
Девочка

Внешность не могу посмотреть

а когда встречу?

Гость
#45

А так можно? Выйду ли я замуж в этом году?

#46
Лиля

а когда встречу?

Скоро. Вижу, что у вас были отношения с человеком, который не слишком хорошо с вами обошелся. Но в скором времени встретите мужчину достаточно хорошего материального положения. Скорее всего выйдите замуж

#47
Гость

А так можно? Выйду ли я замуж в этом году?

имя и возраст

Гость
#48
Девочка

Вокруг вас есть люди, которые желают вам зла, но чувства очень сильные. Намерения самые серьезные(брак), но пока он откладывает это( выпадает какая-то не очень серьзная болезнь) и траты. Не переживайте, у него есть к вам чувства

спасибо большое. Я уже начала сомневаться в его намерениях, сейчас у него какое-то странное поведение, просто не знаю как мне к нему относиться..

Гость
#49
Девочка

имя и возраст

Александра, 31.

#50
Гость

спасибо большое. Я уже начала сомневаться в его намерениях, сейчас у него какое-то странное поведение, просто не знаю как мне к нему относиться..

У него проблемы. Причем скорее всего это и какие-то болезни(может кто-то из родных болеет) и еще с деньгами что-то. Может поэтому

Лиля
#51
Девочка

Скоро. Вижу, что у вас были отношения с человеком, который не слишком хорошо с вами обошелся. Но в скором времени встретите мужчину достаточно хорошего материального положения. Скорее всего выйдите замуж

Спасибо огромное.жаль что про внешность сказать не можете,очень бы хотелось не упустить этого человека,поэтому так хочется внешность знать.

Гость
#52
Девочка

У него проблемы. Причем скорее всего это и какие-то болезни(может кто-то из родных болеет) и еще с деньгами что-то. Может поэтому

На счет денег Вы правы, что же буду надеяться что все наладится)
Ещё раз большое спасибо! Удачи Вам во всем!!!

Настя
#53

Анастасия, 28, прошу посмотреть личную жизнь, что ожидает? Встречу ли мужчину доя отношений, брака?

#54
Гость

Александра, 31.

Я так понимаю, у вас уже есть кандидат. ))) Пока у вас с ним небольшие проблемы, но скорее всего он скоро сделает вам предложение. )))))

#55
Настя

Анастасия, 28, прошу посмотреть личную жизнь, что ожидает? Встречу ли мужчину доя отношений, брака?

Да. В скором будующем

Гость
#56
Девочка

Я так понимаю, у вас уже есть кандидат. ))) Пока у вас с ним небольшие проблемы, но скорее всего он скоро сделает вам предложение. )))))

Спасибо, за приятный прогноз...))) но сейчас я одна.

#57
Гость

Спасибо, за приятный прогноз...))) но сейчас я одна.

Значит прям скоро скоро. Но точно

Гость
#58
Девочка

Значит прям скоро скоро. Но точно

Спасибо, приятно удивили. Удачи Вам.

#59
Гость

Спасибо, приятно удивили. Удачи Вам.

и вам

Настя
#60

Настя
Анастасия, 28, прошу посмотреть личную жизнь, что ожидает? Встречу ли мужчину доя отношений, брака?

Да. В скором будующем
А можно я уточню у Вас, мы знакомы уже или еще не встретились?

Гость
#61

Посмотрите и меня, пожалуйста. Лилия, 29. Будут ли у меня отношения и когда или возобновятся прошлые отношения? Спасибо.

#62
Настя

НастяАнастасия, 28, прошу посмотреть личную жизнь, что ожидает? Встречу ли мужчину доя отношений, брака?Да. В скором будующемА можно я уточню у Вас, мы знакомы уже или еще не встретились?

выпало, что это ваш давний поклонник. Он может даже пытался с вами сбизиться, но не удавалось.

Гость
#63

ДЕВОЧКА,ЗДРАВСТВУЙТЕ.А МНЕ ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Я ОЛЬГА 71293. ЧТО ОЖИДАТЬ ОТ ОТНОШЕНИЙ?
С УВАЖЕНИЕМ...

#64
Гость

ДЕВОЧКА,ЗДРАВСТВУЙТЕ.А МНЕ ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Я ОЛЬГА 71293. ЧТО ОЖИДАТЬ ОТ ОТНОШЕНИЙ?С УВАЖЕНИЕМ...

дату еще раз

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Настя
#65
Девочка

выпало, что это ваш давний поклонник. Он может даже пытался с вами сбизиться, но не удавалось.

Супер! Почти догадываюсь кто это) правда вариантов несколько, но один из них взаимный.... Хоть бы он.... Может это можно увидеть? Миша, 28 или Андрей, 29 или может вообще третий вариант?

#66
Настя

Супер! Почти догадываюсь кто это) правда вариантов несколько, но один из них взаимный.... Хоть бы он.... Может это можно увидеть? Миша, 28 или Андрей, 29 или может вообще третий вариант?

Могу только сказать, что у него легкий характер, он очень быстро забывает обиды.

Гость
#67
Девочка

дату еще раз

Такая же.я правильно написала) 7.12.93

Вишенка
#68

Девочка, посмотрите и меня, пожалуйста! Я Марина 14-08-84 уже давно одна, встречу ли наконец подходящего мужчину? Может быть с Борисом 30-07-83 что-то получится? Спасибо заранее!