Гость
Статьи
Не могу понять как …

Не могу понять как быть в отношениях

Всем привет, помогите пожалуйста, разобраться в своих отношениях.
Я уже 2.5 года встречаюсь с парнем, который хорош в отношении, в разговоре, характеры сходятся, всё остальное даже отлично, он очень сильно любит и я конечно люблю его. Но в последнее время особенно начала задумываться ,что он меня не совсем привлекает, особенно иногда когда я вижу его вживую я не могу не смотреть на его черты лица,которые мне не симпатичны( некрасивый подбородок, очень неаккуратные зубы),т.е когда без него я могу думать о нем и всё нормально или когда мы просто общаемся.(хотя я его очень сильно люблю) Но стоит нам приближаться и думать о чём-то я иногда остываю или в присутсвии друзей или подруг, но иногда ужасно круто и мне нравится всё, химия есть. Мне нелегко было его знакомить с друзьями и все отреагировали не так, как к другим. Например, они могли радоваться, говорить,что вы подхожите,задавать вопросы, говорить насколько у вас красивые будут детки и т.д. , но в моем случае такого не было. Я знаю,что это звучит ужасно и я долго винила и виню себя по этому поводу, но с каждым разом меня всё больше волнует его рост или же зубы, если бы на зубы можно было закрыть глаза, но с ростом ничего не поделаешь(165). У меня у самой почти такой же рост(164), а еще мы ровесники и нам по 24 и это наши первые отношения. Несколько раз пыталась расстаться,но никак не могли, он знает про это и говорил,что он категорически против пластики и принимаеть его таким какой он есть, но каждый у меня всё получается неудачно или на какой-то период и каждый месяц я ловлю себя на мысли о расставании, но боюсь и никак не могу, то у него проблемы появляются и я не хочу делать еще больнее в этот момент, а после всё как-то налаживается. Как думаете, как мне нудно поступать в таком случае, это нормально или это будет всегда? В окружении, в семье некоторые против расставания и говорят такого чеоовека больше в твоей жизни может и не быть, не теряй его, но сама запуталась. #нуженсовет #запуталась

Вика
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы его не любите. Всё, точка. Отпустите человека, не мучайте.

#2
ЖабаКлава

Вы его не любите. Всё, точка. Отпустите человека, не мучайте.

Спасибо, что ответили. Но я с нетерпением жду встречи с ним, думаю о нем, думаю как сделать ему хорошо, приготовить что-то или подарить что-то, как помочь ему с работой и т.п. Но вот даже не знаю, любовь ли это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: