Гость
Статьи
прошу откликнуться …

прошу откликнуться тех, кто может на расстоянии помочь найти пропажу

Несколько наверное необычная просьба, но очень прошу зайти тех, кто может помочь найти обручальное венчанное кольцо. Куда положила хоть убей не помню. Если пропажа будет найдена, готова оплатить оказанную помощь. Спасибо!!!

Екатерина
105 ответов
Последний — Перейти
Факунда Диаз
#1

в диване ищи, не надо было им вертеть перед телевизором.

Гость
#2

Автор, а как вы оплатите?
Ишь, хитренькая какая.
Сама ищи.

Гость
#3

может, и смешно прозвучит, но произнесите вслух слова:"домовой-домовой, не шути так со мной.что взял-верни обратно." если не сразу, то спустя какое-то время сами найдёте, неожиданно для себя.сама несколько раз так проделывала.всегда помогало))

Гость
#4

повторяите слово-обрести И думаите о кол'це
наидете,если дома

Гость
#5

А я просила Николая Чудотворца показать, где кольцо лежит. Мне приснился во сне этот участок квартиры. Пошла туда - кольцо лежит. Сама бы не нашла.

Гость
#6

Автор могу попробовать по картинкам. Вы должны настроиться и сказать мне три цифры
до 60, до 9 и до 4.
Совсем не уверена, что это поможет, но вдруг.

еще есть онлайн гадание на поиск - напишите в гугле "гадание для поиска" оно там первое выходит.

Гость
#7

Что-то с цветами?

Шут
#8

Фиг его знает, личные вещи мужа, запад или украдено o_O
Рядом письмо и корабль - может, в конверте, документах, билетах.
От себя: в трубе ещё посмотрите, руки мыли в раковине - упало.

Гость
#9
Гость

Автор могу попробовать по картинкам. Вы должны настроиться и сказать мне три цифры
до 60, до 9 и до 4.
Совсем не уверена, что это поможет, но вдруг.

еще есть онлайн гадание на поиск - напишите в гугле "гадание для поиска" оно там первое выходит.

55, 7, 2 спасибо))))

Екатерина
#10

Спасибо большое всем, кто откликнулся!!! А гостю 2, оплатить можно по разному, масса способов: и на телефон денежку отправить, и на карточку. Знаете, я честный человек. Не стала бы обманывать. Очень важно для меня мое кольцо. Еще раз человеческое огромное спасибо всем!!!!

Гость
#11

Автор,я как то читала про осознанные сны, на одном форуме , осознанные сны это сон в котором ты понимаешь,что спишь и в таком сне ты сам регулируешь свои события, куда хочешь идешь, что хочешь делаешь, этому можно научиться.У меня буквально через 2 недели получилось вызвать такой сон,в инете описывается как этому учиться.
Так вот мужчина описывал у него где то украли ноут он не знал кто,т к там где украли было много людей,но в осозннанном сне он нашел того,кто украл и нашел его дом во сне.
Он в реале пошел в то место и там правда был его ноут,вот такая история

Гость
#12

Есть такой способ.Обвязать ножки стола или стула, точно не помню, и сказать- Домовой, домовой поиграй и назад отдай.

Вэлли
#13

Автор, если кольцо венчальное, то, значит, вы человек православный? Есть такое правило: если случилась серьезная потеря, необходимо читать Символ Веры и Пятидесятый Покаянный Псалом. Читайте много с чувством, с душой, ведь пропажа действительно серьезная. И обязательно найдете! Господь поможет. Мне, недостойной, и то помогал. Всего вам доброго!

Гость
#14
Гость

Есть такой способ.Обвязать ножки стола или стула, точно не помню, и сказать- Домовой, домовой поиграй и назад отдай.

я тоже так делаю-привязываю носовой платок к ножке стола и прошу домового, если вещь в доме, то находится

Гость
#15

Мне один психиатр рассказывал, как его пациента куда-то деньги положила и забыла. После сеанса гипноза она все вспомнила.

Вуманский аполлон
#16

в вагине у себя искали?

Леля
#17
Екатерина

Несколько наверное необычная просьба, но очень прошу зайти тех, кто может помочь найти обручальное венчанное кольцо. Куда положила хоть убей не помню. Если пропажа будет найдена, готова оплатить оказанную помощь. Спасибо!!!

Давайте попробуем! В каком городе Вы находитесь?

Гость
#18

3 раза -"дарю..(название вещи) Надежде Павловне Кохановой"

Гость
#19
Гость

55, 7, 2 спасибо))))

Vanessa Fereshteh Stoecklein
Этак картина вам выпала (можете в гугле ввести название и увидите, что там).
Это портрет девушки в голубых тонах.
Может быть где-то у зеркала, где вода оставили?
Подруга могла взять или у подруги могли оставить?

Гость
#20
Гость

Vanessa Fereshteh StoeckleinЭтак картина вам выпала (можете в гугле ввести название и увидите, что там).Это портрет девушки в голубых тонах.Может быть где-то у зеркала, где вода оставили?Подруга могла взять или у подруги могли оставить?

Гость...а можно мне задать цифры на мой вопрос?

Шут
#21
Гость

Может быть где-то у зеркала, где вода оставили?

Может, правда в трубу ванной улетело? У меня вот получилось какое-то труднодоступное место, и якобы вернуть будет трудно.

Гость
#22
Гость

Гость...а можно мне задать цифры на мой вопрос?

можно, надебсь автор не против.

Гость
#23
Шут

Может, правда в трубу ванной улетело? У меня вот получилось какое-то труднодоступное место, и якобы вернуть будет трудно.

Может быть(( у меня девушка на картинке вышла, может это вообще не в тему.

Шут
#24
Гость

Может быть(( у меня девушка на картинке вышла, может это вообще не в тему.

Да нет, у вас как-то чётко так ванная вышла: вода, зеркало...
А я вот подумала, карты ж мне буквально показали воду (Корабль) и коммуникацию (Письмо) - водные коммуникации :)) Возможно, кольцо уже по ним вовсю "путешествует".
В общем, место - ванная, не обязательно трубы же, возможно рядом или около.
Автор, вы хоть отпишитесь, да или нет, это очень важно, я сурьёзно.

Гость
#25
Гость

можно, надебсь автор не против.

случится то что я ожидаю этим летом? 18/9/4
Спасибо!

Гость
#26
Гость

случится то что я ожидаю этим летом? 18/9/4Спасибо!

Если по всем картинам, то
Un Passaggio Tra Le Case Guido Borelli

Если по подборке "лето"

A Cottage At Redlynch Helen Allingham

Вопрос о свадьбе, детях у вас был? Может и мимо вышло.

Гость
#27
Шут

Да нет, у вас как-то чётко так ванная вышла: вода, зеркало...А я вот подумала, карты ж мне буквально показали воду (Корабль) и коммуникацию (Письмо) - водные коммуникации :)) Возможно, кольцо уже по ним вовсю "путешествует". В общем, место - ванная, не обязательно трубы же, возможно рядом или около.Автор, вы хоть отпишитесь, да или нет, это очень важно, я сурьёзно.

интересно вы трактовали) А вы это по ленорман - поиск смотрели ведь?
Мне кажется, что автор наверное не нашла еще.

Гость
#28

спасибо. нет не о свадьбе и детях) а птичка может быть символом вести?

Шут
#29
Гость

интересно вы трактовали) А вы это по ленорман - поиск смотрели ведь?Мне кажется, что автор наверное не нашла еще.

Ага, по ленорман.
А у вас девушка с голубым лицом - умывалась автор, похоже :))

Гость
#30
Гость

спасибо. нет не о свадьбе и детях) а птичка может быть символом вести?

птицы обычно и означают вести.
Вы в гости кого-то ждете?
А это относится как-то к выбору ? Ну например, если мужчина, который выбирает, с кем ему быть. И все пока в ожидании.

Гость
#31
Шут

Ага, по ленорман. А у вас девушка с голубым лицом - умывалась автор, похоже :))

да) я почему и подумала так. Либо может плакала автор?

Гость
#32

я пока просто в ожидании) как ребенок на картинке)

Шут
#33

А мне кажется, там не ожидание, а знакомство с окр. миром :)
Ребёнок заинтересованно смотрит, наблюдает, изучает, мол, а что это за пернатый чувачок у нас здесь поселился.

Гость
#34
Шут

А мне кажется, там не ожидание, а знакомство с окр. миром :)Ребёнок заинтересованно смотрит, наблюдает, изучает, мол, а что это за пернатый чувачок у нас здесь поселился.

) я не против и такой трактовки)

Гость
#35
Шут

А мне кажется, там не ожидание, а знакомство с окр. миром :)Ребёнок заинтересованно смотрит, наблюдает, изучает, мол, а что это за пернатый чувачок у нас здесь поселился.

А можно сказать что все это "на пороге" уже? по этой картинке)

Шут
#36
Гость

А можно сказать что все это "на пороге" уже? по этой картинке)

Да. Вот опять - буквально "новое на пороге" )) А мы чего-то всё мудрим, усложняем - бросать это надо...

Гость
#37
Шут

Может быть(( у меня девушка на картинке вышла, может это вообще не в тему.

Да нет, у вас как-то чётко так ванная вышла: вода, зеркало...
А я вот подумала, карты ж мне буквально показали воду (Корабль) и коммуникацию (Письмо) - водные коммуникации :)) Возможно, кольцо уже по ним вовсю "путешествует".
В общем, место - ванная, не обязательно трубы же, возможно рядом или около.
Автор, вы хоть отпишитесь, да или нет, это очень важно, я сурьёзно.
Добрый день())( нет, в ванной нет, вызывала ассенизаторов, весь септик руками перерыли.... Нет колец......

Гость
#38
Гость

Может быть(( у меня девушка на картинке вышла, может это вообще не в тему.

Да нет, у вас как-то чётко так ванная вышла: вода, зеркало...
А я вот подумала, карты ж мне буквально показали воду (Корабль) и коммуникацию (Письмо) - водные коммуникации :)) Возможно, кольцо уже по ним вовсю "путешествует".
В общем, место - ванная, не обязательно трубы же, возможно рядом или около.
Автор, вы хоть отпишитесь, да или нет, это очень важно, я сурьёзно.
Добрый день())( нет, в ванной нет, вызывала ассенизаторов, весь септик руками перерыли.... Нет колец......[/qуоте]

Гость
#39
Гость

Может быть(( у меня девушка на картинке вышла, может это вообще не в тему.

Да нет, у вас как-то чётко так ванная вышла: вода, зеркало...
А я вот подумала, карты ж мне буквально показали воду (Корабль) и коммуникацию (Письмо) - водные коммуникации :)) Возможно, кольцо уже по ним вовсю "путешествует".
В общем, место - ванная, не обязательно трубы же, возможно рядом или около.
Автор, вы хоть отпишитесь, да или нет, это очень важно, я сурьёзно.
Добрый день())( нет, в ванной нет, вызывала ассенизаторов, весь септик руками перерыли.... Нет колец......[/qуоте]

автор
#40
Гость

Может быть(( у меня девушка на картинке вышла, может это вообще не в тему.

Да нет, у вас как-то чётко так ванная вышла: вода, зеркало...
А я вот подумала, карты ж мне буквально показали воду (Корабль) и коммуникацию (Письмо) - водные коммуникации :)) Возможно, кольцо уже по ним вовсю "путешествует".
В общем, место - ванная, не обязательно трубы же, возможно рядом или около.
Автор, вы хоть отпишитесь, да или нет, это очень важно, я сурьёзно.
Отписываюсь((((
Добрый день())( нет, в ванной нет, вызывала ассенизаторов, весь септик руками перерыли.... Нет колец......[/qуоте][/qуоте]

автор
#41
Гость

Может быть(( у меня девушка на картинке вышла, может это вообще не в тему.

Да нет, у вас как-то чётко так ванная вышла: вода, зеркало...
А я вот подумала, карты ж мне буквально показали воду (Корабль) и коммуникацию (Письмо) - водные коммуникации :)) Возможно, кольцо уже по ним вовсю "путешествует".
В общем, место - ванная, не обязательно трубы же, возможно рядом или около.
Автор, вы хоть отпишитесь, да или нет, это очень важно, я сурьёзно.
Отписываюсь(((
Добрый день())( нет, в ванной нет, вызывала ассенизаторов, весь септик руками перерыли.... Нет колец......[/qуоте]

Шут
#42

Автор, вы будете смеяться, но посмотрела ещё раз по ленорман: тот же самый дом #7 (личные вещи супруга или деловые партнёры), рядом опять Корабль, но уже с Собакой.
У друзей/подруг не могли оставить? Уверены, что дома потеряли? Может, дело было в командировке или поездке/путешествии? Умыкнуть никто не мог, потому что этот дом символизирует, что вещь, скорее всего, украдена.
И по поводу ванной: пространство между трубами и стенами посмотрели? Всю ванную перерыли? :))
P.S. А если в трубу свалилось, могло уже уплыть вместе с "течением".

Гость
#43
Шут

Автор, вы будете смеяться, но посмотрела ещё раз по ленорман: тот же самый дом #7 (личные вещи супруга или деловые партнёры), рядом опять Корабль, но уже с Собакой. У друзей/подруг не могли оставить? Уверены, что дома потеряли? Может, дело было в командировке или поездке/путешествии? Умыкнуть никто не мог, потому что этот дом символизирует, что вещь, скорее всего, украдена.И по поводу ванной: пространство между трубами и стенами посмотрели? Всю ванную перерыли? :))P.S. А если в трубу свалилось, могло уже уплыть вместе с "течением".

А может в машине автор обронила?

Гость
#44

Автор, если вам еще не надоело, могу предложить по книге еще, со словами.
от 1 до 457
от 1 до 15
нужно 2 цифры назвать.

А я еще сама "вытянула" вам картинку, у меня получилась, что вообще дорога.
дорога в поле
Field Road Veikko Suikkanen

Гость
#45
Гость

А можно сказать что все это "на пороге" уже? по этой картинке)

Гость, у вас две картинки было, в зависимости от подборки. Так как автору я смотрела с выборкой "места" и вы после этого тоже попросили, то и вам я первую картину посмотрела по "местам". На ней у вас было место в городе, проход, много дверей. Вы может быть работу ищите?

А уже вторая была как дополнительная, по другой выборке картин. Поэтому не знаю, какой больше доверять ,если вообще какой-то можно.

Шут
#46
Гость

Гость, у вас две картинки было, в зависимости от подборки. Так как автору я смотрела с выборкой "места" и вы после этого тоже попросили, то и вам я первую картину посмотрела по "местам". На ней у вас было место в городе, проход, много дверей. Вы может быть работу ищите? А уже вторая была как дополнительная, по другой выборке картин. Поэтому не знаю, какой больше доверять ,если вообще какой-то можно.

Гость стоит на пороге новых возможностей, открытий (для ребёнка птичка в новинку). В принципе, на обеих картинках - пороги и двери. На второй действительно уточнение, чего на этом пороге ждать.
Вопрос был: "Случится ли?". Похоже, что случится.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Спасибо Вам большое! я какраз таки спрашивала про весть долгожданную и про свершения! а на первой картинке ведь насколько я поняла двери то все открыты?

Гость
#48

Шут и тебе спасибо большое!

Шут
#49
Гость

а на первой картинке ведь насколько я поняла двери то все открыты?

Гость

Шут и тебе спасибо большое!

Там не видно. Но распахнутых настежь дверей точно нет.
На здоровье! ))

esur73@mail.ru
#50

[quote="Шут"]Автор, вы будете смеяться, но посмотрела ещё раз по ленорман: тот же самый дом #7 (личные вещи супруга или деловые партнёры), рядом опять Корабль, но уже с Собакой.
У друзей/подруг не могли оставить? Уверены, что дома потеряли? Может, дело было в командировке или поездке/путешествии? Умыкнуть никто не мог, потому что этот дом символизирует, что вещь, скорее всего, украдена.
И по поводу ванной: пространство между трубами и стенами посмотрели? Всю ванную перерыли? :))
P.S. А если в трубу свалилось, могло уже уплыть вместе с "течением".[/quoteдоброй ночи все)))) кольца не найдены.... Перерыла весь дом.... Приезжали ассенизаторы, какашки руками разгребает, в ванную не могли упасть, в машине оставить не могла, так как вечер был домашний, из гостей были родственники близкие, украсть не могли...... Люди, помогите!!!!!!!