Гость
Статьи
Нетипичный водолей, …

Нетипичный водолей, стеллиумный козерог

Добрый день, дамы))
Увлекаюсь астрологией давно, так что представления об этом имеются). Мужчина водолей (25 января 1992), но меркурий, марс и венера у него в козероге, а луна в весах. Что представляет из себя такой тип и какая женщина ему нужна?

Я читала про отдельные аспекты, но мне нужна цельная картинка, а вот с этим у меня проблематчно. Заранее спасибо :)

Урур
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему точна не нужна такая д.е.б.и.л.к.а. ,повёрнутая на гороскопах!так что,ищи другого...Такого шизика,как и ты!

скорпи
#2

не заморачивайтесь даже на этом!!

котенок по имени ГАП
#3

так он и по солнцу недалеко от козерога ушел.

февральские водолеи - вот где вынос мозга.

Урур
#4
Гость

Ему точна не нужна такая д.е.б.и.л.к.а. ,повёрнутая на гороскопах!так что,ищи другого...Такого шизика,как и ты!

Сколько агрессии, успокойтесь, главное, чтобы Вы умнее были и сами не сидели в теме гороскопов ;))

Урур
#5
котенок по имени ГАП

так он и по солнцу недалеко от козерога ушел.

февральские водолеи - вот где вынос мозга.

с этим не могу не согласиться.

но мой больше на козерога похож, это немного радует))

Урур
#6
скорпи

не заморачивайтесь даже на этом!!

всё так плохо?

скорпи
#7
котенок по имени ГАП

так он и по солнцу недалеко от козерога ушел.февральские водолеи - вот где вынос мозга.

январские тоже могут...хитрожопость - уровень Бог (извиняюсь, если кого задела случайно)) шутя, любя как говорится..

#8

Скорее всего ему не нужна такая женщина, которая постарается его загнать в рамки гороскопа и астрологии. Поэтому можете не беспокоиться

скорпи
#9
Урур

всё так плохо?

не то что плохо, скорее очень не просто! если есть много лишних нервных клеток - можете рискнуть))

скорпи
#10
Агентство НЛС

Скорее всего ему не нужна такая женщина, которая постарается его загнать в рамки гороскопа и астрологии. Поэтому можете не беспокоиться

наоборот, вы что, девушка пытается изучить человека и найти с ним точки соприкосновения...

котенок по имени ГАП
#11
скорпи

январские тоже могут...хитрожопость - уровень Бог (извиняюсь, если кого задела случайно)) шутя, любя как говорится..

ну может.
Я козеров плохо знаю.

а у февр. Водолея все просто - что хочу делаю, чего не хочу не делаю. Мужик сказал - значит, у мужика было такое настроение.

скорпи
#12

я тоже козерогов только девушек знаю - все очень разные...поэтому как так под одну гребенку всех людей - сложно)

скорпи
#13

а вот натальные карты научиться читать хотелось бы, без фанатизма ,конечно - поэтому может кто и разъяснит здесь!!!

Урур
#14
Агентство НЛС

Скорее всего ему не нужна такая женщина, которая постарается его загнать в рамки гороскопа и астрологии. Поэтому можете не беспокоиться

Я не загоняю, мне просто интересно узнать о нём

Урур
#15
скорпи

а вот натальные карты научиться читать хотелось бы, без фанатизма ,конечно - поэтому может кто и разъяснит здесь!!!

вот-вот, у меня такая же проблема!
себя по карте прочитать, наверное, легче.

Урур
#16

Про февральских знаю немало - друзья, родственники, все февральские, и да, хитрозадые))

Кати
#17
Урур

Про февральских знаю немало - друзья, родственники, все февральские, и да, хитрозадые))

Да? А в чём выражается эта хитрозадость?!?!

Гость
#18

Прямо ничего не говорят...

Кати
#19
Гость

Прямо ничего не говорят...

А может стоит научиться спрашивать прямо:)

Гость
#20
Кати

А может стоит научиться спрашивать прямо:)

может и так....

Гость
#22

Никто тебе писать не будет ту-пица, сгинь с форума, заэбала, рекламщица.

Гостья
#24
Гость

для этого нужно не по гороскопам шарица а варить ему вкусный борщик и делать миньетик с заглотом

фуууу, примитивно!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25
Гость

для этого нужно не по гороскопам шарица а варить ему вкусный борщик и делать миньетик с заглотом

это вчерашний день. кого этим удивишь, ванек?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем