Гость
Статьи
Что любят кушать раки?

Что любят кушать раки?

Я - овен (10.04) он рак (13.07). Встречаемся полгода, позвала его на ужин. Что приготовить? Что любят раки кушать? Омлет или может что-то мясное? Это вроде зависит от положения марса в астрологии? Да?

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по названию думала про речных. те тулятину любят, мож и ваш тоже. нарежьте сыра карамболя ему понравится

Гость
#2

Если дома, то травой, крапивой, водорослями. Можно давать подпорченное мясо курицы. Можно купить специальный корм для раков.

Гость
#3

Падаль со дна речного.

Гость
#4

Не разводка, а произведение искусства))))) 😂😂😂😂😂

Гость
#5
Гость

Падаль со дна речного.

хаавают только так

Гость
#6

камамбер, а не карамболь, спутала, воняет так что рак навсегда будет твой

Гость
#7

откуда только такие д.е.г.е.р.ы. появляются?автор,я думаю вот лично ваш рак не любит кушать...Он любит л.и.з.а.т.ь. про.меж.ность с запахом водорослей...Так что,вперед...Не мойся,дай ему занюхать!

Анна
#8

мой папа классический рак - любит рыбу в любом виде и действительно сыры обожает (бри и с голубой плесенью)

МаняПулятор
#9
Анна

мой папа классический рак - любит рыбу в любом виде и действительно сыры обожает (бри и с голубой плесенью)

Папа по знаку Зодиака - Рак, а тема:"Что любят кушать раки?"
Вы понимаете, что это вопрос к держателям аквариумов?

Гость
#10

не важно что, главное чтобы воняло вырви глаз! раки на запахи клюют

Гость
#11
МаняПулятор

Папа по знаку Зодиака - Рак, а тема:"Что любят кушать раки?"Вы понимаете, что это вопрос к держателям аквариумов?

по сути тут два вопроса-что приготовить ее хахалю и что любят кушать раки

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#12

мою нормальную тему не пропускают весь день

теперь только штат вумана может темы писать?

Гость
#13

по сути тут два вопроса-что приготовить ее хахалю и что любят кушать раки[/quote]

да хахаль не рак все сожрет. а вот раку абы что не покатит, только тухлятину

Гость
#14

ноги не забудь раздвинуть,когда мужик приходит к тёлке в гости у него яйца звенят и ему не до жратвы вообще.

Гость
#15

неправда пожрать святое, а потом трахтибидох

Гость
#16
Автор

Я - овен (10.04) он рак (13.07). Встречаемся полгода, позвала его на ужин. Что приготовить? Что любят раки кушать? Омлет или может что-то мясное? Это вроде зависит от положения марса в астрологии? Да?

мой рак влюбился в мои отбивные. И вообще он любит все блюда из мяса

Автор
#17
Гость

ноги не забудь раздвинуть,когда мужик приходит к тёлке в гости у него яйца звенят и ему не до жратвы вообще.

Хорошо, спасибо!

Автор
#18

А это зависит от положения марса или Венеры??

Автор
#19

Ну то что например луна в тельце - это, наверное, они любят омлет кушать.
Пожалуйста, составьте натальную карту, посмотрите что любят кушать Раки по знаку зодиака!

Гость
#20

😱

Автор
#21
Гость

Если дома, то травой, крапивой, водорослями. Можно давать подпорченное мясо курицы. Можно купить специальный корм для раков.

Хорошо, спасибо. Но я в маленьком городе живу, тут не продают корм для раков(( Тут и супермаркетов нет нормальных( Но может в Москву успею сгонять.

Гость
#22

если серьёзно, то не парься. любое мясо, все м любят мясо.

Гость
#23

автор вы больны???? где мужики вообще таких ебнутых находят,котрые вот такие темы мутят

Гость
#24
Гость

автор вы больны???? где мужики вообще таких ебнутых находят,котрые вот такие темы мутят

Да разводка это,это не первая подобная тема.

Автор
#25
Гость

если серьёзно, то не парься. любое мясо, все м любят мясо.

Спасибо, хоть один нормальный отзыв.
А составьте мне натальную карту, чтобы я посмотрела, что любят кушать раки.

Гость
#26

Мясо-мясо-мясо! А лучше шашлик-машлик))

Гость
#27
Гость

по сути тут два вопроса-что приготовить ее хахалю и что любят кушать раки

))))

марс ему раком

МаняПулятор
#28
Автор

Хорошо, спасибо. Но я в маленьком городе живу, тут не продают корм для раков(( Тут и супермаркетов нет нормальных( Но может в Москву успею сгонять.

Вениамин Каверин "Два капитана" они там куриные головы сутки на воздухе "тушили", что-бы потом эти головы к раколовке привязать и раков заполучить. Лично проверили - работает.
Ещё сработал совет закопать протушёную курицу под пионами - красоты необыкновенной )))

Гость
#29
Генриетта_ни то нельзя_ни это

мою нормальную тему не пропускают весь деньтеперь только штат вумана может темы писать?

Мои тоже, видимо, админы решили не выпускать темы, в которых нет ссылок на гороскоп

Автор
#30
МаняПулятор

Хорошо, спасибо. Но я в маленьком городе живу, тут не продают корм для раков(( Тут и супермаркетов нет нормальных( Но может в Москву успею сгонять.

Вениамин Каверин "Два капитана" они там куриные головы сутки на воздухе "тушили", что-бы потом эти головы к раколовке привязать и раков заполучить. Лично проверили - работает.
Ещё сработал совет закопать протушёную курицу под пионами - красоты необыкновенной )))

У меня на даче конечно растут пионы, но ужин с парнем уже завтра, я физически не успею.

МаняПулятор
#32
Автор

Вениамин Каверин "Два капитана" они там куриные головы сутки на воздухе "тушили", что-бы потом эти головы к раколовке привязать и раков заполучить. Лично проверили - работает.Ещё сработал совет закопать протушёную курицу под пионами - красоты необыкновенной )))

У меня на даче конечно растут пионы, но ужин с парнем уже завтра, я физически не успею.

ВЫ собрались под пионами искать???
Один раз под Шатурой наблюдала в протоке следующее: к берегу подошла немолодая пара. Он в плавках, надел очки для плавания, погрузился в протоку. Дальше его действия напоминали мальчика в фитнесе при тренажерах: он скрывался "с головой" под водой и вставал, выбрасывая даме очередного рака. Она только пакет подставляла. Весь этот "цирк" занял от силы 30 минут - но пакет был, по тяжести, впечатляющь )))

Митци
#33
МаняПулятор

Вениамин Каверин "Два капитана" они там куриные головы сутки на воздухе "тушили", что-бы потом эти головы к раколовке привязать и раков заполучить. Лично проверили - работает.Ещё сработал совет закопать протушёную курицу под пионами - красоты необыкновенной )))

У меня на даче конечно растут пионы, но ужин с парнем уже завтра, я физически не успею.

ВЫ собрались под пионами искать???
Один раз под Шатурой наблюдала в протоке следующее: к берегу подошла немолодая пара. Он в плавках, надел очки для плавания, погрузился в протоку. Дальше его действия напоминали мальчика в фитнесе при тренажерах: он скрывался "с головой" под водой и вставал, выбрасывая даме очередного рака. Она только пакет подставляла. Весь этот "цирк" занял от силы 30 минут - но пакет был, по тяжести, впечатляющь )))

Не собиралась, я же сказала, что не успею.
Составьте мне натальную карту,чтобы я посмотрела положение марса и Венеры и определила, что любят кушать парни-раки. Вот я например Овен, люблю омлет, может и Раки тоже его едят,т.к. у раков и овнов хорошая совместимость.
Но это чисто мои предположения, может я приготовлю омлет, а он скажет что не ест...

Автор
#34

Выше мой пост, я автор.

МаняПулятор
#35
Митци

У меня на даче конечно растут пионы, но ужин с парнем уже завтра, я физически не успею.

ВЫ собрались под пионами искать???Один раз под Шатурой наблюдала в протоке следующее: к берегу подошла немолодая пара. Он в плавках, надел очки для плавания, погрузился в протоку. Дальше его действия напоминали мальчика в фитнесе при тренажерах: он скрывался "с головой" под водой и вставал, выбрасывая даме очередного рака. Она только пакет подставляла. Весь этот "цирк" занял от силы 30 минут - но пакет был, по тяжести, впечатляющь )))Не собиралась, я же сказала, что не успею.Составьте мне натальную карту,чтобы я посмотрела положение марса и Венеры и определила, что любят кушать парни-раки. Вот я например Овен, люблю омлет, может и Раки тоже его едят,т.к. у раков и овнов хорошая совместимость. Но это чисто мои предположения, может я приготовлю омлет, а он скажет что не ест...

Прикол в этом приказном "Составьте мне", за этим следует адрес, куда Вам идти за этой натальной картой. Возможно подставив руки/рот под этот серящий орган - карту Вы и найдете...

#36

Я - Рак, люблю мясное с подливами и соусами, сыр очень люблю, фаршированные мясом кабачки со сметанной подливой и сырной корочкой ....мммм))))))) Курочку сделайте на соли с разными салатами (например,редиска/огурцы/зеленый салат и сметана).Еще мы, Раки, сладкоежки)) В общем, автор, удачи, отпишитесь, как прошло....!))))

Автор
#37
mskd_cat22

Я - Рак, люблю мясное с подливами и соусами, сыр очень люблю, фаршированные мясом кабачки со сметанной подливой и сырной корочкой ....мммм))))))) Курочку сделайте на соли с разными салатами (например,редиска/огурцы/зеленый салат и сметана).Еще мы, Раки, сладкоежки)) В общем, автор, удачи, отпишитесь, как прошло....!))))

Спасибо, завтра отпишусь!!
Но мне тут написали про корм для раков и настоявшееся куриное мясо, я уже решила это сделать, если доеду до Москвы с утра.

Ну и еще я как вы посоветовали приготовлю салат с настоявшейся курицей и морепродуктами (водоросли, крабовые клешни и т.д.), а также сыр камабер, как посоветовал гость из 6 поста

Автор
#38

Ну и омлет конечно, я думаю он нравится Раком, учитывая положение марса в натальной карте!

ка
#39

значит так, сделайте ему салат "голова коня", яички под маянезиком, торт из селедки, и главное хлеба белого побольше нарежь!

Автор
#40
ка

значит так, сделайте ему салат "голова коня", яички под маянезиком, торт из селедки, и главное хлеба белого побольше нарежь!

Не знаю, мне кажется очень банально. Хотя торт из селедки что-то новое, думаю Раки с положением марса в натальной карте любят селедку.
Где можно прочесть рецепт?

ка
#41

скажи "окей гугл, найди рецепт торта из селедки"

Автор
#42
ка

скажи "окей гугл, найди рецепт торта из селедки"

Ну сказала, и что? Ничего не произошло.

ка
#43

скажи еще раз

Автор
#44
ка

скажи "окей гугл, найди рецепт торта из селедки"

А всё, нашла. На сайте "поваренок" симпатичный рецепт есть, но там нужен красный лук. У меня нет его.
И хотелось бы чего-нибудь попроще. Что -то вроде омлета, согласно натальной карте раки с положением марса любят омлет.

Гость
#45

тема-стёб.

Гость
#46

раки трупоеды.

Автор
#47
Гость

раки трупоеды.

Нет. В натальной карте написано, что наоборот отдают предпочтение свежей еде.
Но как написал гость из поста 2, из несвежего любят только курицу настоявшуюся.
Я поставила уже курятину в тумбу со сладостями, там температура довольно плотная, так что думаю до завтра успеет настояться. И да, я тоже читала, что Раки чувствительны к запахам. Так что сделаю салат из настоявшейся курицы и сыра, ну и добавлю крабовые клешни. И конечно же омлет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#48

Ой блин, так волнуюсь перед завтрашним ужином, не могу заснуть((
В натальной карте написано, что раки любят омлет, здесь мне посоветовали еще, что курица должна чуть настояться и пахнуть, так как мужчины-раки чувствительны к запахам.
Ну и как мне тут посоветовали,я сделаю торт из селедки (свежую тоже брать не буду, а то не будет сильного запаха).
Курица сейчас настаивается стоит в комоде со сладостями, запах уже начал проявляться!)) Завтра приготовлю всё остальное!

ка
#49

красава автор! отпишись потом, как все прошло

Соффи
#50

е б а т ь копать! !! ну что за ***** живут....😲😲