Гость
Статьи
Какому гороскопу …

Какому гороскопу верить?

Давно интересуюсь астрологией. Недавно наткнулась на то, что помимо западного гороскопа есть еще и индийский ( восточный). Рассчитав свою натальную карту,все планеты переместились и асцендент тоже. Чему верить? Я склоняюсь к западному.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот настоящие знаки зодиака, на данный момент (они смещаются раз в несколько тысяч лет)
http://spaceplace.nasa.gov/starfinder3/en/

гость1
#2
Гость

Вот настоящие знаки зодиака, на данный момент (они смещаются раз в несколько тысяч лет)http://spaceplace.nasa.gov/starfinder3/en/

не смотря на то, что знаки сместились на небе для землянина, астрологическое влияние как-то осталось то же самое- т.е. все тельцы знакомые- тельцы и точно не овны, овны и есть овны, а не рыбы, как по индийскому и т.д., мое ИМХО. В прогностике тоже самое- вот, например, сейчас солнце с марсом в близнецах, по индийской в тельце, но чувствуются близнецы- активность мозга, учеба, поездки на пИке.. и таких примеров масса, лично у меня..

znak.vodoleya11@yandex.ru
#3

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Гость
#4

Никакому

jkuf
#5

Наблюдала и решила,что в обществе влияет восточный,как личные качества влияет западный!

Седьмой континент
#7

Западный, восточный или китайский. Какая разница? Каждый судят по своему, ты сам себе гороскоп, люди делают ошибки, зная это ты веришь в это? Лучшее изучай людей или придумай свои гороскоп или сравни характер и действие. Так ты найдешь ответ какой лучший гороскоп.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Онли годовому ( восточному)