Гость
Статьи
А у вас есть знакомые …

А у вас есть знакомые мужчины-близнецы- верные и любящую одну?

Чтобы прожили много лет, и ни в чем "таком" замечен не был, т.е. жена одна и любимая..

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. И у вас не будет.

Лика
#2

Да, мой отец. Почти 40лет в браке, на маму до сих пор надышаться не может.

Но он скорее исключение из правил. У него специфическое мировоззрение, которое не способствует к любвеобильности, даже несмотря на то, что очень красивый был в молодости и сейчас еще очень привлекательный внешне мужчина. Гулёной никогда не был.

Он мне однажды признался в нашем уже взрослом разговоре, что женщин (как людей) не уважает, считает их ниже мужчин по всем человеческим качествам. Единственное исключение - это его жена, которую он обожает. Даже к своей матери так не относится, с ней у него вообще плохие отношения.

Гость
#3

Есть

Гость
#4
Лика

.Он мне однажды признался в нашем уже взрослом разговоре, что женщин (как людей) не уважает, считает их ниже мужчин по всем человеческим качествам. Единственное исключение - это его жена, которую он обожает. Даже к своей матери так не относится, с ней у него вообще плохие отношения.

А к Вам как? тоже не уважает?

Лика
#5
Гость

А к Вам как? тоже не уважает?

Я его дочь. Про меня он вообще говорит, что важнее человека в его жизни нет. Говорит, ты моя кровь, ты особенная. Маму твою люблю, но за тебя у меня сердце болит.

Евгения
#6

мой парень и я близнецы. мы 8 лет вместе. и у него кроме меня никого не было. В откровенном разговоре он мне говорил, что для самоутверждения ему необходимы другие женщины. Типа он же мужчина и прочее. Я ему говорю, что очень понимаю его. Он переживает что в 50 лет он посожалеет что у него была только одна женщина . Но я пока не вижу выхода. Добровольно дать добро ходить на лево для меня черезчур. А он видимо очень честный. Да и мы всегда вместе, я его рядом не держу. просто так получается всегда. Короче тоже ситуация не очень(

Евгения
#7

иногда кажется что лучше бы он втихоря налево бы ходил раз в годик. да чтобы я не знала. а эти разговоры меня угнетают. я же не виновата что он до 19 лет ждал чего то или кого то.(

Гость
#8

у близнецов другой косяк, они любят ***** мосги. и обычно не шибко широких взглядов на жизнь, консервативные. верными вполне могут быть как и любой другой знак зодиака. почему мужики изменяют? влюбился, был бухойничонепомню, или жена не дает. так что предугадать кто будет изменять а кто нет - невозможно

виктошка
#9

есть
мой отец любит маму,несмотря на то что ее уже нет на этом свете
вообще всем бы такой любви

Гость
#10

Два моих бывших близнецы, умопомрачительно хороши собой, харизма бешеная. Оба прекрасно одеты, умны, на хороших машинах, но и кобелизм зашкаливает. Я сразу уходила от обоих, как только понимала, что далеко не единственная на этом празднике жизни. Сейчас им по 31 и 35 лет, не женаты и не собираются. Думаю, лет в 40-45 все-таки женятся на 18 летних, от которых так же будут гулять. Мой свекр близнецы, в молодости отжигал не по-детски, сейчас уже не может, от чего превратился в брюзгу и скандалиста. Я считаю, что мужчины близнецы очень интересны, красивы, меня к ним тянуло неимоверно (весы), но их неверность все убивает. Сейчас я замужем за домоседом-тельцом, и пусть он не высокий брюнет , похожий на Хью Джекмана, не усадит меня в кабриолет и не увезет любоваться на звезды, зато я уверена в нем, я единственная и любимая жена, а не одна из многих.

Гость
#12

Есть.Коллега по работе.Дружим семьями.Верный муж,работящий,сам дом построил.Хочет четверых детей,недавно первого родили.По молодости гулял конечно.сам рассказывал ,кочевал из койки в койку.Ну женился конечно не по большой любви,просто девушка скромная из хорошей семьи ,он искал ,что бы жена была хорошая.

Автор
#13
Евгения

иногда кажется что лучше бы он втихоря налево бы ходил раз в годик. да чтобы я не знала. а эти разговоры меня угнетают. я же не виновата что он до 19 лет ждал чего то или кого то.(

вот тоже самое, откровенность его достала.. уж лучше бы молчал, а то на деле я верный, а в душе- ухх.. вот нафига такое любимой женщине говорить? Близнецы вначале рот открывают, а потом думают что-ли? Может сказать, что вы тоже тогда попробуйте других и ему разрешаете, только пусть потом с замученной совестью не приходит, мой заткнулся и сказал, что убьет меня!) Ибо нех.. извините, эмоции))

Евгения
#14
Автор

иногда кажется что лучше бы он втихоря налево бы ходил раз в годик. да чтобы я не знала. а эти разговоры меня угнетают. я же не виновата что он до 19 лет ждал чего то или кого то.(

вот тоже самое, откровенность его достала.. уж лучше бы молчал, а то на деле я верный, а в душе- ухх.. вот нафига такое любимой женщине говорить? Близнецы вначале рот открывают, а потом думают что-ли? Может сказать, что вы тоже тогда попробуйте других и ему разрешаете, только пусть потом с замученной совестью не приходит, мой заткнулся и сказал, что убьет меня!) Ибо нех.. извините, эмоции))

ну за мысли я его не осуждаю. я тоже не монашка и знаю что это такое. Всё же главнее действия. Вот когда говорю, что тоже пойду гулеванить сразу возмущается, типа ты уже своё нагуляла до меня. тебе хватит. а вот я нет. Впрочем такие нервотрёпки редко случаются. А вообще смотрит на других знакомых ребят и видимо из за этого лезут мысли такие и ложное понятие о мужественности. Думает количество женщин этот показатель увеличивает:). Как расскажут. Прям убила бы этих гулён))

Стр@нный
#15
Гость

Есть.Коллега по работе.Дружим семьями.Верный муж,работящий,сам дом построил.Хочет четверых детей,недавно первого родили.По молодости гулял конечно.сам рассказывал ,кочевал из койки в койку.Ну женился конечно не по большой любви,просто девушка скромная из хорошей семьи ,он искал ,что бы жена была хорошая.

значит еще заскачет, чуть позже

Гость
#16

знаю, и его жена тоже близнецы

Гость
#17

У меня двоюродный брат близнецы, с 14 лет дружил с девочкой, в 18 поженились, родили ребенка, в 22 года она ушла от него, увезла ребенка в другой город и вышла заново замуж. Он страдал несколько лет, я маленькая еще была и помню, как хранил ее фото сидел и прям плакал. Судьба подарила еще одну любовь ему, 6 лет прожили и она тоже бросила и уехала от него в Москву. Теперь ему 30 лет и он спивается от горя.

Гость
#18

Бывший муж, не гулял, знаю на процентов 99,9 но бил. Очень много комплексов и неуверенность в себе

всеми любимая
#19

Все возможно.
По солнечному знаку я рак, но из-за изобилия планет и домов в знаках тельца и весов (знаки, управляемые Венерой, дают огромную женственность), слабо различала любовь и секс, особенно до тридцати (не путать с распущенностью и тенденцией "давать" всем подряд!).
В юности боялась завязывания длительных прочных отношений (хотя сейчас понимаю, что подсознательно к ним тянулась), притягивала к себе "воздушных" мужчин. Мой первый молодой человек был близнецом. Сразу же поняла, что у него натура охотника (несмотря на легкость и непринужденность, мужчины этого знака - действительно охотники, им надо добиваться девушку, тогда отношения ценятся), поэтому около месяца воротила от него нос, еще столько же - благосклонно кивала в ответ на все его утверждения, по на свидание так и не соглашалась. Когда самой уже было не в силу терпеть (влюбилась по уши), все таки согласилась встретиться вечерком. Держала его "на сухом пайке" еще около месяца, хотя мне, как человеку, отождествляющему глубокую привязанность с чувственным сексом, было трудно сдерживаться и строить из себя неприступную скалу.
Во время секса я выплеснула все накопившееся за месяцы воздержания электричество (в этом вопросе я действительно верная, если встречаюсь с одним - никаких постельных развлечений с другими), после он даже сказал: "Мне непривычно это говорить, но ради такого секса не то что четыре месяца, год можно терпеть!". Тут важный момент - если все случилось у него, не оставайтесь до утра. Смело уходите, это только раздразнит его самооценку, и он обязательно позвонит вам вновь.

всеми любимая
#20

Не пытайтесь привязать его к себе. Не растворяйтесь в нем. Не звоните ему и не пишите смс, либо делайте это только в случае крайней необходимости (например, если заболели и не сможете прийти на свидание). В общем сократите свою инициативу к минимуму, а на его соглашайтесь, но изредка делайте некоторые поправки, чтобы показать, что вы - девушка нарасхват, например, если он пригласил вас на свидание в пятницу в 20:00, скажите, что сможете, но только в субботу. Не объясняйте причины, либо говорите о них, но туманно: не "я задержусь на работе из-за проблем с годовым отчетом", а "кое какие дела на работе". Не ревнуйте его и не посягайте на личное пространство, и тогда он будет с вами предельно откровенен.
При таком подходе вы не только привяжите к себе этого мужчину, но еще и повысите самооценку, даже если ваша жизнь скучна и однообразна, вы непременно покажитесь себе девушкой нарасхват (давала такие же рекомендации подруге с довольно серенькой жизнью, сработало на ее близнеце идеально, и к тому же подруга стала людимее и общительнее).
Накатала я немало, но если все-таки возникнут дополнительные вопросы - буду рада ответить!

Автор
#21

Спасибо за ответы.
"Всеми любимая", я телец и мне предельно важно, чтобы моя половина была со мной и надежна, я собственник и все эти его свободолюбивые замашки мы прожили и продолжаем проживать, но я чувствую, что когда терплю его, лишаю себя счастья.. что за судьба? ну почему мне не дали такого же человека семейного и стабильного как я..

всеми любимая
#22
Автор

Спасибо за ответы."Всеми любимая", я телец и мне предельно важно, чтобы моя половина была со мной и надежна, я собственник и все эти его свободолюбивые замашки мы прожили и продолжаем проживать, но я чувствую, что когда терплю его, лишаю себя счастья.. что за судьба? ну почему мне не дали такого же человека семейного и стабильного как я..

А вы попробуйте мой способ. Эти близнецы только кажутся туманными мачо, а на самом деле просты, как три копейки (из такого же числа стоят и три ступени удовлетворения "прирученного" близнеца - есть, спать, любовью заниматься). Можете попробовать вести себя, как он, если уж на совсем радикальные меры потянет.

всеми любимая
#23
Автор

Спасибо за ответы."Всеми любимая", я телец и мне предельно важно, чтобы моя половина была со мной и надежна, я собственник и все эти его свободолюбивые замашки мы прожили и продолжаем проживать, но я чувствую, что когда терплю его, лишаю себя счастья.. что за судьба? ну почему мне не дали такого же человека семейного и стабильного как я..

Если вас интересует концовка моей истории, то с этим близнецом мы расстались, но исключительно по моей инициативе, надоел.
Я замужем за скорпионом на данный момент. Рекомендую, ставлю палец вверх. Мне попался с планетами в весах и водолее, но скорпионьи замашки все равно присутствуют - он семейный, обожает нашу дочь, но при этом карьерист и делает большие деньги. Для брака мужчина-скорпион - один из самых лучших знаков. Если влюбится в вас - пылинки будет сдувать, будете для него самой-самой.
Приглядитесь, тем более, тельцам скорпионы очень подходят)) Подруга-телец замужем за скорпом 9 лет, очень счастливы))

Автор
#24
всеми любимая

Если вас интересует концовка моей истории, то с этим близнецом мы расстались, но исключительно по моей инициативе, надоел. Я замужем за скорпионом на данный момент. Рекомендую, ставлю палец вверх. Мне попался с планетами в весах и водолее, но скорпионьи замашки все равно присутствуют - он семейный, обожает нашу дочь, но при этом карьерист и делает большие деньги. Для брака мужчина-скорпион - один из самых лучших знаков. Если влюбится в вас - пылинки будет сдувать, будете для него самой-самой.Приглядитесь, тем более, тельцам скорпионы очень подходят)) Подруга-телец замужем за скорпом 9 лет, очень счастливы))

Спасибо)) хотела бы скорпиона, да только не попадаются..))

Гость
#25

Близнецы не глубокие личности.. Им неведомы глубокие чувства и страсти.. Так, перетереться.. Всем делает предложение, кого знает.. Скорпов боже сохрани. Всех перебрала, кроме Рыб и Водолеев.. Водлолей придурковатые.. Тельцов не перевариваю.. Вампиры все.. И нахальные

п
#26
Гость

Нет. И у вас не будет.

+++++++

п
#27

[quote="Гость"

Нет. И у вас не будет.[/quote]

+++++++

Гость
#28

Мой муж. Женаты мы пока 8,5 лет, но он точно однолюб, сам это говорит. Никогда ни в чем замечен не был, поводов не давал. Меня любит, на руках носит, ноги целует. Короче хороший муж и отец.

Оля Бузова
#29

Да, есть такие близнецы. Они оба меня трахали и были мне верны.

Гость
#30

Только если эта единственная - его мама )

Гость
#31

Знакомый есть близнецы. Изменяет жене во всю, и снимает женщин (платит за секс), и так любовниц заводит, именно отношения на стороне. У них с женой две дочки, если честно, жаль очень жену. Она знает про его измены, но терпит, прощает...

Алекс
#32

Практически все родственники и знакомые из мужчин-близнецов (включая меня) верные и семейные. Флирт нравится, но не дальше этого. Внимания женщин хватает для самооценки, на левый секс переходить смысла не вижу.Шеф по работе тоже близнец, так он уже 35 лет в постоянном браке со своей львицей.

Гость
#34

У меня 2 таких примера. Муж моей сестры (23 года в браке) и муж подруги (17 лет в браке). На других женщин вообще не смотрят, молчаливые, не особо приветливые, работают оба в мужских коллетивах. Но они в принципе необщительные, друзей у них мало. Хорошие семьянины, но даже с детьми мало общаются. Есть такой замкнутый тип Близнецов. Кстати, знаю и одну женщину такого типа. Тоже 23 года замужем и никакого интереса к другим мужикам.

Гость
#35

Еще вспомнила одного верного Близнеца - мужа другой подруги. 21 год вместе. Тот весельчак, балагур, умеет и любит общаться с женщинами, но никогда не был уличен в измене, в то время как жена (Дева) изменяла ему направо и налево.

гость
#36

Мой отец, мама телец кстати, женаты 35 лет. На маму надышаться не может, так любит.

Факт
#38
Гость

Близнецы не глубокие личности.. Им неведомы глубокие чувства и страсти.. Так, перетереться.. Всем делает предложение, кого знает.. Скорпов боже сохрани. Всех перебрала, кроме Рыб и Водолеев.. Водлолей придурковатые.. Тельцов не перевариваю.. Вампиры все.. И нахальные

Ерунду не порите. Мы с сестрой близнецы, однолюбы и верные, как жучки, даже мысли о других не допускаем.

гость
#39

Мой муж - близнецы. За 7 лет отношений от разу не был заподозрен или уличен в измене. И нет никакой разницы близнецы или другой какой-то знак. Тут либо мужчина либо нет.

Гость
#40

Есть. Папа. 40 лет с мамой. Мать его всю жизнь обижает. Унижает, оскорбляет, откровенно по-свински себя ведет, как к рабу относится. А он все терпит. Хотя он не тряпка, совсем не тряпка. Видимо, это любовь. Меня только каждый раз призывает не вести себя "как мать, не брать с нее пример", не гнобить мужа.
И вообще у папы по жизни все для семьи, все для детей.

Гость
#41

те, что ставят в пример верности своих родителей, коллег, подруг-друзей, вы что свечку держали чтоли при их интимной жизни? ))) Так вам все и всё рассказали кто где и с кем, тем более что у многих выявляется просто талант конспирации. То, что кто-то с кем-то прожил по 20-30-40 лет, еще ничего не говорит о подлинной верности

Гость
#42

Что женщин,что мужчин - нет! Самый неверный знак.

Гость
#43
всеми любимая

Если вас интересует концовка моей истории, то с этим близнецом мы расстались, но исключительно по моей инициативе, надоел. Я замужем за скорпионом на данный момент. Рекомендую, ставлю палец вверх. Мне попался с планетами в весах и водолее, но скорпионьи замашки все равно присутствуют - он семейный, обожает нашу дочь, но при этом карьерист и делает большие деньги. Для брака мужчина-скорпион - один из самых лучших знаков. Если влюбится в вас - пылинки будет сдувать, будете для него самой-самой.Приглядитесь, тем более, тельцам скорпионы очень подходят)) Подруга-телец замужем за скорпом 9 лет, очень счастливы))

А овны для брака и денег как? )

Гость
#44

а у меня другая история.
мой близнец мне не изменяет,но не моет надышаться на свою маму и сестру.
маму не могу назвать неадекватнойв наши отношения она не лезет,но постоянно слышу о том,какая она замечательная.
думала вначале,что притворяется,нет.мама-центр вселенной.

гость
#45

да! вообще, исходя из опыта: родившиеся примерно 2-4 июня - примитивные, но верные, однолюбы, 10-14 июня - интеллектуалы, красавцы, но гуляки.

Гость
#46

А мне кажется, Близнецы довольно романтишные... А чем эта романтичность обернется? - у каждого свое. Кто-то несколько раз женится, кто-то верный на всю жизнь. А еще это не совсем физический знак, больше ментальный, так что секс для них не так уж важен, по-мойму

Гость
#47
гость

да! вообще, исходя из опыта: родившиеся примерно 2-4 июня - примитивные, но верные, однолюбы, 10-14 июня - интеллектуалы, красавцы, но гуляки.

Ахаха))) Какая наивность!))) Была у двух женатиков в роли любовницы, как раз рожденные со 2го по 9е число. Я еще и сомневаюсь, что я была единственной любовницей. Все близнецы кобели!!!)) Не одной красивой юбки никогда не пропустят!!!

Гость
#48

Прошу прощения за опечатку))) Не кобели, а кАбели!)))))

всеми любимая
#49
Гость

А овны для брака и денег как? )

Папа овен. Семьянин, трудяга. Обеспеченный, всего добился сам, хотя родители небогатые и относились к нему откровенно хреново.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Автор

Чтобы прожили много лет, и ни в чем "таком" замечен не был, т.е. жена одна и любимая..

Мои друзья. 20 лет в браке.

Лола
#52

Мой Близнец жил со мной 2 года,будучи женатым,жена даже не догадывалась,что он ей изменяет-он всегда заботился о семье,всё в дом,все ночи спал дома,потом ушел от жены ко мне,мы с ним прожили еще 4 года и он с меня тоже пылинки сдувал,всё для меня делал,говорил,что я единственная женщина в его жизни,а 2 недели назад я застала его с другой.Врать они мастаки-будут уверять в неземной любви к вам,а на стороне баб заводить.

Лика
#53

Ребят, нельзя утверждать точно, какой знак верный, а какой нет. Среди других знаков бывают бабники и похуже.
Среди близнецов бывают верные мужья.
Я встречаюсь с близнецом 4,5 года, у нас очень нежные друг к другу чувства, относимся друг к другу с уважением. Он немного подстроился под меня, я под него. Несмотря на то, что я по гороскопу рак, мы вполне неплохо друг к другу притёрлись. Как и любой мужчина, близнец требует к себе любви, постоянное внимание. Секс у нас не такой уж и частный, я даже сказала бы редко мы встречаемся за этим.. За ним конечно заметила особенность лайкать баб в интернете, но когда гуляем или идём куда-то, он не смотрит на них. Однажды поехали на мероприятие с его родителями, его тащили танцевать, конкурс был, с девушкой, так он не пошел. Ни в какую, не смогли вытащить. Всё индивидуально. До этого у меня был лев, скрытый тиранчик такой. Разошлись, открыто ревновал, мозг выносил. Есть давний друг близнец, нет девушки, но очень хороший парень, я знаю на 100%, что такой изменять не будет. Так что не нужно всех близнецов под одну волну, исключения есть всегда и везде.

Гость
#50

Есть!