Гость
Статьи
Муж хочет детей, а я …

Муж хочет детей, а я нет

всем здравствуйте! На данный момент у меня имеется любящий молодой человек. Он обеспеченный, имеет свой бизнес и вообще хороший мужчина. Но не бывает ничего все так гладко. Познакомились мы с ним 2 года назад, просто общались. Он дарил мне подарки и ухаживал за мной целый год. Стали мы с ним встречаться год назад и на протяжение пол года нашей совместной жизни он говорит о детях. Разница у нас с ним в возрасте 10 лет. Я хочу закончить свой колледж, годик поработать и заводить детей, а он не может, говорит, что время тикает. Я на самом деле так не могу, этот год, что мы в отношениях я зависшую от его денег, но я очень хочу иметь свой доход и тогда я ему сказала, что пока у меня не будет свой собственный источник денег, никаких детей. Сейчас я решила пойти другим ходом. Как то он мне предложил открыть свой салон красоты и даже сказал, что поможет. Я задумалась и стала это все изучать и даже разработала мини план. Он конечно даже чуть чуть помог своей помощью с арендой, знает у кого из знакомых можно снять, я думала все классно супер и тут он мне выдает это...
Это конечно все хорошо замечательно, но все это будет после того как родишь ребеночка. Тогда я просто провалилась сквозь землю. Аргумент у него один, если с нашими отношениями, что то случиться, пока нет ребеночка, то чо ему делать со всей этой аппаратурой? А так будет ребеночек и не зря вложился.
В общем, может тут как то все запутано и вы скажите, мол радуйся, что он хочет ребенка, но все равно, я считаю, что пока у меня не будет свой собственный источник дохода, то детей заводить еще рано, хотя при этом муж может сам это все обеспечить мне и нашему ребенку.
в добавок мы живем у его родителей. Я ему говорила, что надо для начала иметь свое гнездышко, что бы было уютнее, а он хочет это все сделать после рождения
в общем это больная наша тема, пока писала это все я уже сама не знаю, что делать, что хочется все бросить и вернуться к прошлой, одиночной жизни, где никому ничего не должна.

maria
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой же он обеспеченный если у него нет даже своего жилья,походу врет он вам на счет денег. обеспеченный никогда не будет жить с родителями.

Гость
#2

Как то не складывается.. он обеспеченный, подарки дарил, но с бизнесом помог ЧУТЬ ЧУТЬ с арендой, хотя вы сказали что живете за его счет, тогда откуда у вас остальные деньги на открытие салона? И в конце еще оказалось что живете у его родителей.. разводкой попахивает

Смородина
#3

Не будьте лохушкой. Сказал хочет ребеночка это не равно положил на ваш счет миллионы обеспечил квартирой и дал вам возможность быстрого выхода из декрета, наняв нянек и повара. Так что мизинца не стоят его слова. Ребенок где будет прописан? Так и спросите в лоб. Желательно прям пальцем потыкайте ему туда, может мозги заведутся.

Гость
#4

Расторжѣние брака и дѣвичья фамилия.

maria
#5
Гость

какой же он обеспеченный если у него нет даже своего жилья,походу врет он вам на счет денег. обеспеченный никогда не будет жить с родителями.

ну я год с ним живу, это правда не развод.
до этого мы квартиру снимали, потом когда он познакомил с родителями через какое то время мы переехали к его родителям (живу 2й месяц). У них по традициям принято, что младший сын остается родителями, но не надолго

maria
#6
Гость

Как то не складывается.. он обеспеченный, подарки дарил, но с бизнесом помог ЧУТЬ ЧУТЬ с арендой, хотя вы сказали что живете за его счет, тогда откуда у вас остальные деньги на открытие салона? И в конце еще оказалось что живете у его родителей.. разводкой попахивает

живу за его счет, а с открытием он мне поможет, но только после рождения ребенка. А я считаю, что ребенка надо после заводить, но он как баран уперся в то что надо сначала ребенка родить

.
#7
maria

ну я год с ним живу, это правда не развод.
до этого мы квартиру снимали, потом когда он познакомил с родителями через какое то время мы переехали к его родителям (живу 2й месяц). У них по традициям принято, что младший сын остается родителями, но не надолго

Ага, а потом вы родите, останетесь так же с родителями, ведь вам сложно одной и у них так приятно) да что вы тут советов спрашиваете? Вы замужем вообще? Или тоже сначала детей потом в загс?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: