Гость
Статьи
проверяю способности

проверяю способности

Девчонки, уже довольно давно начала делать расклады на картах Таро для себя. Удивительно, но действительно все сходится (сама в шоке). Поэтому стало интересно потренироваться на других людях) Может у меня дар открылся)) На знакомых не хочу, т.к. не тянет им рассказывать о своем увлечении, не поймут)
Поэтому, если кому интересно пишите проблему и вопрос по ней, а я погадаю))

Колдуйбаба
76 ответов
Последний — Перейти
ГостьяЛи
#1

Скажите пожалуйста, что будет с моей работой? Сколько я там еще проработаю и найду ли работу которая будет больше нравиться. Или на этой все будет хорошо? Спасибо!

Уфимка
#2

привет! что меня ждет в личной жизни в ближайшем будущем?

Гость
#3

Здравствуйте , давайте попробуем)))Кристина26.какие изменения произойдут в лж в ближайшее время?(если такие будут конечно же) спасибо.

Малая
#4

А если не про себя, а про подругу хочу узнать, что мне писать? Она год назад рассталась с парнем и до сих пор его не может забыть. Вернется ли он к ней? Или найдет другого парня? Если другого встретит то как скоро?

Оля
#5

Привет!давайте и мне!что ждет в ближайшее время в отношениях?
Спасибо.

Алена
#6

Здравствуйте, скажите пожалуйста, Что ко мне испытывает Александр? и поЧему решил прекратить отношения? Спасибо Вам большое)

Облачко
#7

Вчера была ли наведена на меня порча или что-то подобное? Спасибо.

5
#8

Здравствуйте) Посмотрите пожалуйста и меня) Что ожидает в личной жизни до конца этого года?(сейчас свободна). Уеду ли в этом году жить за границу? Как сложиться там? Анна, 22
Большое спасибо за ответ!

Тля
#9

У меня дочки-близнецы, им три года, не разговаривают. Аутисты ли они? Когда заговорят?

Гость
#10

Привет), погадай и мне).
Что мне мешает в осуществлении задуманного,что предпринять, чтобы все получилось?

Гость
#11

Ну давайте. Расскажите о моем нынешнем положении вещей. Ну и прогнозируемое будущее.

Гость
#12

Скажите, можно ли описать, какая девушка будет у этого парня? 22.02.97
Огромное спасибо

Белка
#13

Здравствуйте! Очень жду ваш ответ! Стоит ли мне просить денег у родителей , или сделать так как предлагает муж? Марина 1991г

Дуся
#14

и мне и мне, пожалуйста, погадайте!
получится ли переезд в другую страну?

Ирина
#15

Добрый вечер, расскажите про личную жизнь, что будет, как скоро, с тем, с которым встречаюсь или встречу другого.

Если можно, посмотрите, п-та, как скоро я перееду в другую квартиру.

Спасибо!

Дуся
#16
Гость

Ну давайте. Расскажите о моем нынешнем положении вещей. Ну и прогнозируемое будущее.

вы хотя бы имя свое озвучьте. меня вот Дуся например зовут.

Гость
#17

Что у меня будет с личной жизнью в ближайшей перспективе? Может есть человек который ко мне неравнодушен? Татьяна 19

Ана389
#18

здравствуйте, Анастасия 26 лет, хотела бы узнать все ли в порядке у любимого человека и увидимся ли в ближайшее время

Гость
#19

Добрый вечер ,посмотрите, пожалуйста ,будем ли мы вместе с молодым человеком,о которым я думаю ?Мария 24 года.спасибо

Гость
#20

Наталья, что ждет в личной жизни в ближайшие пару месяцев, спасибо!

Гость
#21

Здравствуйте! Возобновятся ли отношения Ирины, 34 и Романа? Спасибо!

Гость
#22

Камила , 30 лет . Кто в меня влюблен ?

Гость
#23
Гость

Здравствуйте! Возобновятся ли отношения Ирины, 34 и Романа? Спасибо!

Романа, 37.

зима
#24

Добрый вечер! Устала от одиночества. Что я делаю не так??

Гость
#25
Гость

Камила , 30 лет . Кто в меня влюблен ?

Бомж который у вас на районе в мусорке копается.

Бестия
#26

дааа..уж...не одна действительно ценящая себя гадалка не будет гадать..по интернету, бессмыслено..если только так на обум...

Бестия
#27

[quote="Тля"]У меня дочки-близнецы, им три года, не разговаривают. Аутисты ли они? Когда заговорят?

тут вам не к гадалке, к врачу надо обратиться

с
#28

Здравствуйте, Светлана 29 когда будет встреча с Эдгар25

Колдуйбаба
#29
ГостьяЛи

Скажите пожалуйста, что будет с моей работой? Сколько я там еще проработаю и найду ли работу которая будет больше нравиться. Или на этой все будет хорошо? Спасибо!

Вы медик или на базаре продавец ?

Колдуйбаба
#30
Уфимка

привет! что меня ждет в личной жизни в ближайшем будущем?

Новый роман с парнем младше на пару лет

Колдуйбаба
#31
Гость

Здравствуйте , давайте попробуем)))Кристина26.какие изменения произойдут в лж в ближайшее время?(если такие будут конечно же) спасибо.

Ближе к сентябрю увеличения популярности у мужского пола ,судьбу вы встретить свою чуть позже

Колдуйбаба
#32
Малая

А если не про себя, а про подругу хочу узнать, что мне писать? Она год назад рассталась с парнем и до сих пор его не может забыть. Вернется ли он к ней? Или найдет другого парня? Если другого встретит то как скоро?

Пока так остаётся как и есть ...
Ждите следующего года ,там все наладиться .

........
#33

Евгения, 17.02.1994, 21 год, что-то не ладятся с подругой детства отношения- Евгения, 20 лет, (6. 05. 1994), как она ко мне сейчас относится? Почему избегает встреч?

Гость
#34

Здрасьте, Ольга 37, что в личной жизни ждет?

Гость
#35

Добрый вечер! Екатерина 36 лет. Что ждет в личной жизни (очень хочется узнать будущее)? Какая проблема у меня сейчас дома (это чтобы проверить настоящее вдруг получится)?

ГостьяЛи
#36
Колдуйбаба

Скажите пожалуйста, что будет с моей работой? Сколько я там еще проработаю и найду ли работу которая будет больше нравиться. Или на этой все будет хорошо? Спасибо!

Вы медик или на базаре продавец ?
Нет. Работаю в банке в аналитическом отделе.

леля
#37

Добрый день! Дама по имени Ел Ми вредит мне?леля31 Благодарю

Дор блю
#38
Оля

Привет!давайте и мне!что ждет в ближайшее время в отношениях?Спасибо.

У вас есть парень или муж .все хорошо

гостттья
#39

По какой причине Кирилл (31год) закончил отношения с Ксенией (27 лет)? Другая? Угасли чувства? Ждать ли возвращения?

Дор блю
#40
Алена

Здравствуйте, скажите пожалуйста, Что ко мне испытывает Александр? и поЧему решил прекратить отношения? Спасибо Вам большое)

Он разлюбил и в его жизни появится женщина с которой он свяжет свою судьбу

Автор
#42

Почему Денис 03.07.1990 резко перестал со мной общаться? и почему у меня сейчас так всё плохо во всех сферах, ничего не получается, всё валится из, рук? Нелли 21.11.1990

Гость
#43

Добрый день. Юлия 12.07.1988. Что ожидает с Алексеем 19.03.1978? Спасибо

молт
#44

здравствуйте, елена и виктор возобновится общение, или он обижен? если нет, то какие изменения в личной жизни у меня. благодарю вас.

Гость
#45

Здравствуйте!
Ирина, 28
Повысят ли меня в должности в течении двух месяцев?
Есть ли в офисе заинтересованные мной мужчины и возможно ли описание таковых?

Гость
#46

попробуите И на мне свои способности ,позхалуиста
покупаьу лотереиные билеты
xочу выиграт' бол'шои приз
надо ли тратися?
в недельу на 3-5 дол
выигрываьу ,то что трачу
иногда побол'ше
максимум 100 дол
спасибо

Наталия
#47

Здравствуйте, Наталия и Алексей, поможет ли Алексею операция?Когда он на неё согласится?Когда у нас будет ребёнок?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Lemniscate
#48

Лучше остаться с Максом или уехать в Тюмень, учиться и искать свою судьбу там??? Я его не люблю...

Наида
#49

Познакомлюсь ли с будущим мужем до этого нового года? Сейчас одна, возраст не маленький, хочу семью. Заранее спасибо!

Гость
#50

Автор, когда закончится полоса неудач? Когда налажу отношения с дочерью? Будет ли успех на новой работе? Ну и может что-то на личное?) Мужчина старше, из прошлого, но, похоже, слился. И мужчина совсем молодой. Молодой интереснее для меня, но я его не знаю. Он хороший человек? А может кто-то третий? Есть пока еще муж... но его не берите) Спасибо, надеюсь осилите меня, а я напишу обратную связь.