Гость
Статьи
Начальник-близнец

Начальник-близнец

Я -рак,начальник-близнец! Замучил, повышает голос, красненет при этом , вечно придирается по любому поводу! Достал! Имеет кучу любовниц и ко мне видимо докапывается!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень нужна ему ваша дырка))) работать надо, а не гороскопы сверять

Гость
#2

капец, тут есть с мозгами кто нить хоть.авторду-ра.. или разводчица

Гость
#3

когда любят совсем по другому себя ведут

Гость
#4

ну все пора примерять свадебное платье!

Гость
#5

Объясните мне кто-нибудь, с какого фига здесь приплетены рак и близнец?

Гость
#6

я думала начальник ваша копия-клон)))

Гость
#7

даже если Вы поставите его на место, толку не будет. У меня начальник тоже близнец, тоже ***** еще тО.
Ко мне подкатывал - ну я и купилась а потом началось, игнор, повышение голоса да еще и к другим стал подкатывать.............В общем сил больше нет его терпеть.
У нас три секретаря - уволились, вернее уволил потому что "не дала", А я дала и содрала с него три шкуры.................теперь уволилась.............И Вы увольняйтесь - толку не будет. или разведете его на бабки а потом шашни, близнецы быстро на это ведутся.

Гость
#8

Близнецы такие смешные))

Гость
#9

у меня была начальница Близнецы. ***нутая на всю голову. пришлось даже уволиться с хорошей работы((( 33-летняя старая дева, помешанная на работе, вечно бегала и визжала как ненормальная.
на новой работе девочка тоже Близнецы, тоже носится еак угорелая и любит разводить панику на пустом месте
терпеть не могу этот знак.

Гость
#10
Гость

у меня была начальница Близнецы. ***нутая на всю голову. пришлось даже уволиться с хорошей работы((( 33-летняя старая дева, помешанная на работе, вечно бегала и визжала как ненормальная.на новой работе девочка тоже Близнецы, тоже носится еак угорелая и любит разводить панику на пустом местетерпеть не могу этот знак.

да ну вас) Сами кто? рак, дева, козерог, рыбы?

Гость
#13

[quote="Гость" message_id="52162653"]у меня была начальница Близнецы. ***нутая на всю голову. пришлось даже уволиться с хорошей работы((( 33-летняя старая дева, помешанная на работе, вечно бегала и визжала как ненормальная.на новой работе девочка тоже Близнецы, тоже носится еак угорелая и любит разводить панику на пустом местетерпеть не могу этот знак.[/quote


"33-летняя старая дева"...хахаххаха))))) а кто не старая дева? та, кто выскочит Взамуж в 18 лет, родит дитё, в 20 лет разведётся? ...и чё,что мамаша-одиночка, зато ЗАмужем побыла.смешные совковые стереотипы о незамужних женщинах после 30)))) сразу старая дева.да,у таких как вы она не спросила,во сколько ей замуж выходить,чтоб не быть старой девой у пережитков совковых времён)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

краснеет от злости. что простые вещи вынужден жевать вам, детали они не любят. Дал задание -делай. не приставай с вопросами. С теми кого хотят ахнуть не критиканы, а липучки с информацией (которая ему кажется значимой, а вам может и нафиг не нужна), причём анекдотов будет слишком много. Кого любят, с теми оч. ласковы. Так что не обольщайтесь.