Гость
Статьи
козерог и овен …

козерог и овен идеальная пара?астро и опыт

все привет! вопрос ко всем,кто разбирается в астрологии и ко всем, у кого есть опыт таких отношений. может ли стать овен-м и козерог-ж идеальной парой? возможно ли? что влияет? если у кого опыт таких отношений - как они(отношения) развивались?сенькью всем за помощь! прошу,пожалуйста,пишите по теме и без оскорблений. спасибо!

Марго
11 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Ну я Козер, муж-Овен, отличная пара, в браке долго.
Я вообще люблю мужиков Овнов, с ними легко и ярко, не жадные, добрые.

Гость
#2

Я козер, бывший - овен. Отношения ад!!! Все это бред собачий! Не занимайтесь х е рней!

Гость
#4

Как же много таких куриц оказывается с узким кругозором!Которые смотрят не на человеческие качества и отношение к себе,а на "знаки"!

Гость
#5

я близнецы.муж овен ушел к козерожке.все супер у них.(периодически звонит(мы типа друзья,цивильно расстались) и рассказывает какая она классная,какой у нее порядок,как она грамотно тратит деньги,как ее уважают на работе.
чувствую себя просто ничтожеством.(((
так что,автор,судя по моему опыту все у вас будет хорошо.

Гость
#6

Вообще это довольно редкое сочетание, только если они не типичные, например, козерожка больше похожа на стрельца или водолея или овен больше похожий на тельца или рыбы. В противном случае не сойдутся. А так возможно все, конечно.

Гость
#7

Я Козерог, терпеть не могу Овнов, отталкивают. Не было ни одного мужика Овна, и ни разу не нравилсяОвен, даже чуть-чуть
Я к тому, что все индивидуально

Маро
#8
Гость

Вообще это довольно редкое сочетание, только если они не типичные, например, козерожка больше похожа на стрельца или водолея или овен больше похожий на тельца или рыбы. В противном случае не сойдутся. А так возможно все, конечно.

ммммм а как понять "козерожка больше похожа на стрельца или водолея или овен больше похожий на тельца или рыбы" как это узнать?

лада
#9

бабушка с дедушкой были козерог и овен. как говорит бабушка была дикая страсть, а потом все пошло по наклонной. дед изменял, гулял - овны же любят тусовки, компании, женщин. в итоге бабушка с дедушкой ссорились все время.

Гость
#10

У меня Овен, сама КозьяРожка , вместе 7 лет, нам классно, обожаю его, самый лучший, щедрый, большой умничка, чувствую себя как за каменной стеной, бывают конечно фееричные ссоры, зато какие красивые))) ) потом также и миримся, короче Козерог + Овен = forever

Гость
#11
лада

бабушка с дедушкой были козерог и овен. как говорит бабушка была дикая страсть, а потом все пошло по наклонной. дед изменял, гулял - овны же любят тусовки, компании, женщин. в итоге бабушка с дедушкой ссорились все время.

А какие знаки не гуляют?тельцы гуляют,близнецы гуляют,раки гуляют,львы,весы,стрельцы-гуляют! Есть верные знаки?))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#12

я козер, с овном было интересно всегда и везде, кроме пастели, при этом был жуткий бабник и гулял. он привлекал именно умом, умел порадовать, был внимательным, не любил сидеть на месте, дорожил отношениями. он был бы хорошим мужем ,но у него уже была жена)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем