Гость
Статьи
Мужчина Рак-Кот

Мужчина Рак-Кот

Дорогие девушки! У кого были отношения с мужчиной котом-раком? Как они ухаживали за вами? проявляли ли активность? Инфантильны ли были или деятельны? Стоит ли вообще иметь с ними дело?

Катрин
13 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Гаже Рака нету знака!!! Преследовал, унижался, оскорблял, посылала в открытую, не уходил, делал подлости....

Бабо Нино
#2

Раком кот еббет мужчину
Ох...еннная картина!

Гость
#3
Оля

Гаже Рака нету знака!!! Преследовал, унижался, оскорблял, посылала в открытую, не уходил, делал подлости....

Koзел какой-то , а не срак !

Гость
#4
Бабо Нино

Раком кот еббет мужчинуОх...еннная картина!

А потом наибарот: мужечог кота иппёт

Бабо Нино
#5
Гость

А потом наибарот: мужечог кота иппёт

А потом хуякк-хуякк
Трахх..ет обоих рак.

гость
#6

Какой интересный экземпляр! Рак- кот. Чего только не выведут учёные))))

Гость
#7

Знакомая близнецы-дракон уже долгое время живет с раком-котом. Подробностей не знаю, но счастливы до отключки.

Гость
#8
Оля

Гаже Рака нету знака!!! Преследовал, унижался, оскорблял, посылала в открытую, не уходил, делал подлости....

+ 100500!! Гаже знака нету!!!

Гость
#9

Раньше не было у меня опыта общения с муж. Раком-котом, многому верила, на многое закрывала глаза…но всему приходит предел…и я сняла свои розовые очки)))) и он предстал во всей красе..)))
Когда ему надо и говорит красиво, и что-то сделать полезное может..) А вообщем рак –гад)) бухает много, кучу денег может с друзьями просто пробухать и даже в долг.
Считает , что всегда прав, даже когда сам знает что не прав.)
Мозго//еб ,нытик, по сути большой ребенок, любит чтобы с ним няньчились, подлость у него в крови, всегда все у него виноваты.
Делает шаг вперед и сто назад, может сказать и отказаться от своих слов. Любит только себя. Может не отвечать на звонки, смс-ки , уйти из дому на день или неделю, а потом появиться как ни в чем не бывало…
Если у вас железный характер, вы готовы все это не замечать или вам это по-фиг, то рак это ваш знак )))
А иначе бегите от него подальше!! ))

кукушка
#10

рак и еще кот. ужасное сочетание. моя первая любовь. хорошо чьо в прошлом.
мерзкий. подооый. манипулятор. делает то что ему выгодно. когда надо напоет в уши ткк что расцветаешь. а потом может холодно оттолкнуть когда надоела. растопчет и даже не взглянет в твою сторону хоть вены режь на глазах. ни капли сострадания. мелрчный. жадный. трахается на право и налево. чисто случайно по пьяне. или потому что ему показалрсь что ты с кем то была дпугим.
может любить какое то время быть привязан. но как тоьько надоешь в нем ничего святого.
частенько поддерживает отношени с бфвшими любовницами.
бывший до сих пор не может наладить свою жизнь женщины после меня его рано или поздно узнают во всей красе и отношения рвспадаются.
если ты мазохистка и готова все терпеть. то пожалуй рак кот это твой мужчина 😈

кукушка
#11

и да. мозгоеб очень точное определение 😁

Катрин
#12
кукушка

рак и еще кот. ужасное сочетание. моя первая любовь. хорошо чьо в прошлом.мерзкий. подооый. манипулятор. делает то что ему выгодно. когда надо напоет в уши ткк что расцветаешь. а потом может холодно оттолкнуть когда надоела. растопчет и даже не взглянет в твою сторону хоть вены режь на глазах. ни капли сострадания. мелрчный. жадный. трахается на право и налево. чисто случайно по пьяне. или потому что ему показалрсь что ты с кем то была дпугим.может любить какое то время быть привязан. но как тоьько надоешь в нем ничего святого.частенько поддерживает отношени с бфвшими любовницами.бывший до сих пор не может наладить свою жизнь женщины после меня его рано или поздно узнают во всей красе и отношения рвспадаются.если ты мазохистка и готова все терпеть. то пожалуй рак кот это твой мужчина 😈

Какое схожее описание))) Неужели все так печально )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость7799
#13

девочки, встречаюсь уже полгода с раком-котом.. заботливый, много работает. нерешительный. в целом ни о чем.
подарков особо не ждите, деньги считает. если весело время провести не вопрос.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем