Гость
Статьи
Мне очень часто снится …

Мне очень часто снится мой умерший пес .. И чаще всего он чем то озлоблен на меня

К чему это снится ?

Алена
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

к повышению на работе

Гость
#2

Вы чувствуете вину перед ним.

#4

вам нужно просто расслабиться, и вас перестанет посещать труп

Гость
#5

Это Вы злитесь на жизнь за его смерть. И чувствуете вину перед собакой.

Гость
#6

Он хочет тебя. В след. раз встань на коленочки, он войдет в тебя своей набухшей красной колбасой.

Гость
#8

Собака это друг. Вспомните о ком-то из Ваших друзей, не обидели чем-то

Theglowofsoul
#9

вам нужно помолиться Богу за его душу. Животные тоже, как и люди имеют души и могут получить после смерти новое рождение., попросите Бога чтобы он помог его душе родится в новом теле или забрал к себе.

Я
#10

У меня умер кот, после сна о моей бывшей кошке, во сне она была зомби. Выходит приходила за котом. Я верю, что они ходят по радуге.

Гость
#11

Я убил свою собаку.Денег не было на усыпление и приятель анестезиолог дал мне препараты для усыпления и блокировки дыхания.Но он так и не уснул и задохнулся будучи в сознании.Я чувствую огромную вину перед ним.Ведь он был моим другом 13 лет.Но все равно он всегда мне снился добрым до сих пор.ХЗ ,что это значит,может простил

Гость
#12
Theglowofsoul

вам нужно помолиться Богу за его душу. Животные тоже, как и люди имеют души и могут получить после смерти новое рождение., попросите Бога чтобы он помог его душе родится в новом теле или забрал к себе.

жаль принудительное лечение сейчас отменили

Алена
#13
Гость

Он хочет тебя. В след. раз встань на коленочки, он войдет в тебя своей набухшей красной колбасой.

Господи, какие больные люди ходят среди нас, нет слов. Если это остроумно,по-Вашему,то это еще больше говорит о Вашем д"билизме. Лечить голову! Срочно!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алена
#14
Гость

Он хочет тебя. В след. раз встань на коленочки, он войдет в тебя своей набухшей красной колбасой.

Пусть в тебя войдет собака своей колбаской. Судя,по всему.это Ваша самая заветная эротическая фантазия. Да будет так!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем