Гость
Статьи
Двойной вектор в …

Двойной вектор в отношениях. Знающие, подскажите, поделитесь!

В моем окружении появился знакомый мужчина , который стал мне сниться в романтических снах и при этом ощущение после сна не покидает меня несколько дней.Я заинтересовалась его гороскопом и была удивлена.И по китайскому и по зодиакальному гороскопу он мой векторный партнер : он Лошадь-Козерог , а я Крыса-Лев.И в обоих случаях я хозяин , он слуга!Какие прогнозы и что ждать от такого поворота?Если есть подобные пары , хотелось бы услышать Ваши истории и мнения)

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

У меня был такой союз. Только в обоих кругах я была слугой. Мы всю жизнь и забыть друг друга не можем и быть вместе. Это кармический , роковой союз. Спустя годы считаю что лучше бы я никогда его не знала и прошла мимо. Это встреча значительно усложнила мне жизнь. А так могу, сказать что не реальный контакт с человеком. Нам снятся одни сны и я всегда знаю где он и что с ним. Оба удивляемся и понять не можем что это

Мила
#4

У меня был вектор, только астрологический. Он-слуга, я-хозяйка. Тяжело. Совершенно разные люди. Вместе быть не хотелось, но и врозь тоже. Спустя три года разошлись, и аж легче стало. Вздохнула с облегчением.

Гость
#5

Автор, вот вы самый настоящий лев!)) еще ничего не случилось, а вы уже по напридумывали заранее отношения с человеком, который просто появился в вашем окружении)) львы такие самовлюбленные как дети и все у вас напоказ, театрально-драматично..,,)) да успокойтесь , далеко не у всех срабатывает этот вектор, а сны снятся потому что мужика хочется, волшебства и романтики;))

Гость
#6

Автор прав, у нас тоже вектор крыса-лошадь, это какой-то ад! Я вообще в это во все не верила, пока не начала изучать человека, от которого я не могла избавиться и вся моя голова была набита им! Это съедает изнутри, лучше покончить с этим, я вам как человек который прошел это говорю!
Хотя бывают случаи, когда ничего не происходит между этими гороскопами, не знаю в чем разница. Но много пар встречала которые жаловались именно на этот вектор лошадь-крыса.

#7
Гость

Автор, вот вы самый настоящий лев!)) еще ничего не случилось, а вы уже по напридумывали заранее отношения с человеком, который просто появился в вашем окружении)) львы такие самовлюбленные как дети и все у вас напоказ, театрально-драматично..,,)) да успокойтесь , далеко не у всех срабатывает этот вектор, а сны снятся потому что мужика хочется, волшебства и романтики;))

Спасибо за Ваш комментарий))согласная что Лев я !Но дело в том ,что мужика мне чужого не хочется,у меня есть муж обожаемый мною)и самый нежный и любящий)

#8
Гость

Автор прав, у нас тоже вектор крыса-лошадь, это какой-то ад! Я вообще в это во все не верила, пока не начала изучать человека, от которого я не могла избавиться и вся моя голова была набита им! Это съедает изнутри, лучше покончить с этим, я вам как человек который прошел это говорю! Хотя бывают случаи, когда ничего не происходит между этими гороскопами, не знаю в чем разница. Но много пар встречала которые жаловались именно на этот вектор лошадь-крыса.

Благодарна за Ваш комментарий!Меня волнует,почему человек,которого я так мало знаю , поселился в моей голове и мысли о нем тревожные .Стоить с ним отношения я не желаю, и живу с любимым .Откуда эти сны-не пойму.

Гость
#9
kisunka

Спасибо за Ваш комментарий))согласная что Лев я !Но дело в том ,что мужика мне чужого не хочется,у меня есть муж обожаемый мною)и самый нежный и любящий)

Так она еще и замужем))) настолько любишь его , что увлеклась чужим гороскопом? Ну перестань,.. кого ты лечишь)

#10
Гость

Так она еще и замужем))) настолько любишь его , что увлеклась чужим гороскопом? Ну перестань,.. кого ты лечишь)

Не понимаю,что Вы потеряли в этой теме)))))))

Гость
#11
Гость

Так она еще и замужем))) настолько любишь его , что увлеклась чужим гороскопом? Ну перестань,.. кого ты лечишь)

Ну а Вам какое дело, что у нее там в личной жизни. Она вопрос задала в этом форуме как и все. А Вы проходите мимо)

Гость
#12

Я Тигр, был союз с мужчиной-Козой (это тоже вектор), не помогло даже то, что по астрологическому гороскопу у нас была идеальная совместимость. Бесперспективные отношения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#14

страшные отношения в векторе , быть одним целым существом,растворение друг в друге полное, дышать одним воздухом.зависимость симбиоз и метафизика не шучу вырвалась еле выжила

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем