Гость
Статьи
девушка лев, какая …

девушка лев, какая она?

она-лев, дракон, юлия.
Я-Близнец,петух, дмитрий.
есть ли шансы? что делать?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужинки совсем кукуляля

Лисичка
#2

Она глава семьи должна быть.

Света
#3

Ты действительно петух. Бееее, даром гороскопнутый мужик не нужен.

Гость
#4

львицы -- ***. ***** либо вообще не хотят, либо раз в месяц.

Гость
#5
Гость

львицы -- ***. ***** либо вообще не хотят, либо раз в месяц.

да что ты говоришь))))

Гость
#6

попадались *****- тетки с завышенным самомнением

Гость
#7

к луши

мсв
#8
Гость

львицы -- ***. ***** либо вообще не хотят, либо раз в месяц.

ещё и брёвна

Гость
#9

У Львов - либо люблю, либо использую) Третьего не дано. Любит - будет ласковой кошечкой вплоть до перегиба в сторону сверхопеки. Не любит - эгоистичная пофигистка. Впрочем, на подлость не способны. Если уж вступила в отношения, то в трудную минуту не бросит и с другим спать не пойдет (по крайней мере, в осознанном возрасте).

Гость
#10

Дим! Я лев, мой бывший петух близнецы. Лучше мужчины я в своей жизни не встречала. Но есть маленькое "но", вы вспыльчивы- это меня напрягло, и ревнивы- это подтолкнуло к расставанию. Во всем остальном супер. Хочу к нему, но не могу. Добрые, любите животных безумно, да во многом 👍

...
#11

Я Лев петух))От петуха задиристая,от льва самолюбие и правда как написали наверху интимные отношения не интересны,но если она Вас любит будет всеми способами и удивлять в постеле.Самой сейчас очень нравится мужчина близнец.Мое мнение близнецы настоящие мужчины,очень сильных характер.А вот имя Дмитрий мягкое.Вы бываете как жестким ,так и очень нежным.Вообщем Вы Дмитрий, для нас девушек львов,то что нужно)))

Гость
#12

У меня подруга лев, спокойная и добрая,трудно разозлить, но если вывести - растерзает. В плане секса - да, им правда ничего не надо:)

Гость
#13

Юлия да еще и Лев. Тиранша

Трататушка
#14

Я лев) самолюбивая, люблю похвалу, люблю комплименты, люблю чувствовать себя лучшей. Люблю своего мужа, люблю о нем заботиться, люблю порядок в доме, люблю готовить. На работе очень целеустремленная, лучше меня никого не должно быть ( впрочем так и есть), стремлюсь к самосовершенству всегда. Секс...хм, раньше любила больше, сейчас, будучи уже не первый год замужем, хочется реже, пару раз в неделю хватает, но качественно!) кстати очень нравится флирт и внимание мужчин, но на измену мужу не пойду, потом с этим жить не смогу!

Гость
#15

Девушки львы- это звездный пшик, а за ним ничего, фригдные, даже если трындят, что охренительны в постели.

Гость
#16

Лев пуп земли, остальные его свита. Точнее они думают, что все их свита)

н
#17

у меня подруга Лев -благороднейший человек,никогда не подставит и не предаст.До ее замужества мужчин было море-все сходили по ней с ума,в сексе-огонь. Сейчас уже 20 лет в браке,муж носит на руках,а она центр всей семьи. НЕ любит лести и бла-бла,только дело и поступки для нее показатель отношений. Очень любит животных-трое животных у них дома. Очень принципиальная и честная.И красивая,несмотря на возраст. Я счастлива,что она рядом со мной,во всех тяжелейших ситуациях поддерживала.

сигмачка
#18

у меня две лучшие подруги - львицы , обе разные , но есть общие характеристике - они легкие , с ними легко общаться, очень весело , всегда помогут , но вот в паре одна не верная, другая же, замужем давно и не изменяет! а поповоду ваших шансов скажу одно - шансы есть у всех!!! не важно что там пишут)

Гость
#19

фригидность по знаку забияку) однако)

Рантье
#20

Нда...
Когда баба гороскопнутая, это жесть. А когда мужик гороскопнутый, это уже КЛИНИКА.

Бася
#21

Да вы правда петух))) И если вам нечего делать в сети бы почитали там все написано вплоть до совместимости

Бася
#22

я лев у меня много подруг львов... очень. у нас ***)

Гость
#23
Гость

Юлия да еще и Лев. Тиранша

С каких пор Юлии тиранши? Пофигистки и себе на уме

Гость
#24

Они разные. Моя начальница Лев - жалкая приспособленка. Бесконечные комплементы начальству, готова облизать с ног до головы, коробит аш.Постоянно хвалит себя, пытается играть на два фронта, своего мнения нет, а по человеческим качествам не плохая, заботливая. Моя подруга Лев совсем другая, как ураган, очень прямолинейная, много мужских качеств, рисковая, отзывчивая.

Гость
#25
Гость

да что ты говоришь))))

339253

Гость
#25
Гость

да что ты говоришь))))

Это точно больше всех фригидных именно львицы, и в по теле с ними скучно как бревно вообщем одни понты

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27
н

у меня подруга Лев -благороднейший человек,никогда не подставит и не предаст.До ее замужества мужчин было море-все сходили по ней с ума,в сексе-огонь. Сейчас уже 20 лет в браке,муж носит на руках,а она центр всей семьи. НЕ любит лести и бла-бла,только дело и поступки для нее показатель отношений. Очень любит животных-трое животных у них дома. Очень принципиальная и честная.И красивая,несмотря на возраст. Я счастлива,что она рядом со мной,во всех тяжелейших ситуациях поддерживала.

А вы со своей подругой спали что ли? Откуда знаете, какая она в постели, или вы и есть та самая подруга. Из разряда сам себя не похвалишь.