Гость
Статьи
Мужчины РАКИ, счастье …

Мужчины РАКИ, счастье или наказание?

Девушки, у кого муж, любовник, сожитель или просто любимый человек по гороскопу рак, отпишитесь как вам с ним живется, какие минусы и плюсы у данного знака

лара
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обидчивый мозгое****б

Гость
#2

У меня отец Рак.Поискать бы такого.Ну может старой закалки он ,а то вот есть знакомый молодой ,зеленый ,полный *****. Очень отличаются Рак от Рака.

Гость
#3

Есть только его мнение, решает всё сам, попробуйте сделать, что-то не так, как он хочет, уйдёт в себя надолго, жадный, манипулятор на чувстве вины, порядочный, в нём нужно растворяться, тогда будет доволен.

Гость
#4

Мой любимый рак) самый лучший человек на свете) умный, добрый, заботливый. Из недостатков может быть упрямый, но для меня это не проблема

Гость
#5

Из достоинств: ласковый, услужливый, что касается простых бытовых ситуаций. Вместе не так давно, поэтому огонь воду и медные трубы еще не проходили, думаю и не прошли бы. Только если благодаря мне, иногда создается впечатление, что мы странным образом поменялись полами... причем когда это видно все слишком уж явно обижается и психует, но взять на себя полную ответственность в материальном и моральном плане либо не готов, либо не хочет. Пока я это терплю, потому, что и сама со всем прекрасно справляюсь. Но , за каменной стеной себя не чувствую. Нет, он вовсе не альфонс, отдает половину зарплаты, но этой половины на его прокорм только и хватает. Прыгать выше головы не собирается... хотя на словах, эх, прям подарю тебе эту вселенную) Вроде такое поведение свойственно дядьке, который всю дорогу на голом окладе сидел, а здесь молодой пацан. Не знаю, я такой в его возрасте не была... я старше. С замечаниями "мамку нашел" идите в сад, я выгляжу гораздо моложе его. Вопрос, зачем мне это надо... пока сама не решила надо ли. Скажем так, для передышки перед рывком самое оно, тихое родное болото. Есть коллега рак, тянет все в дом, готов стибрить все что плохо приколочено. Кормит и жену и половину ее родни. Возможно рака надо ставить раком тогда они начинают шевелиться, а у моего и так все в жизни удалось. Не пыльная работа, полный холодильник жрачки и любимая женщина рядом, нда(

Гость
#7

Со знакомой как то разговорились.Она: мой отец был страшный человек.Самый поганый знак зодиака Я: кто это ??
Оказалось - ну вы поняли -Рак
А по мне так эти люди очень милые.С юмором и душевные такие
Если вы огненной или воздушной стихии - лучше не связывайтесь потом плеваться будете как моя знакомая

лана
#8
Гость

Из достоинств: ласковый, услужливый, что касается простых бытовых ситуаций. Вместе не так давно, поэтому огонь воду и медные трубы еще не проходили, думаю и не прошли бы. Только если благодаря мне, иногда создается впечатление, что мы странным образом поменялись полами... причем когда это видно все слишком уж явно обижается и психует, но взять на себя полную ответственность в материальном и моральном плане либо не готов, либо не хочет. Пока я это терплю, потому, что и сама со всем прекрасно справляюсь. Но , за каменной стеной себя не чувствую. Нет, он вовсе не альфонс, отдает половину зарплаты, но этой половины на его прокорм только и хватает. Прыгать выше головы не собирается... хотя на словах, эх, прям подарю тебе эту вселенную) Вроде такое поведение свойственно дядьке, который всю дорогу на голом окладе сидел, а здесь молодой пацан. Не знаю, я такой в его возрасте не была... я старше. С замечаниями "мамку нашел" идите в сад, я выгляжу гораздо моложе его. Вопрос, зачем мне это надо... пока сама не решила надо ли. Скажем так, для передышки перед рывком самое оно, тихое родное болото. Есть коллега рак, тянет все в дом, готов стибрить все что плохо приколочено. Кормит и жену и половину ее родни. Возможно рака надо ставить раком тогда они начинают шевелиться, а у моего и так все в жизни удалось. Не пыльная работа, полный холодильник жрачки и любимая женщина рядом, нда(

Блииин один в один как у меня. И понимаю что он не "каменная стена" и бросить жалко, ибо хорооооший. Тут начиталась всякого плохого про них и теперь думаю, как бы он однажды не показал свое другое лицо

Гость
#9

Я с раком живу 13 лет. Он добрый,умный, не жадный, спокойный (если не бесить его), ЗП всю отдает (и куда я ее трачу тоже не смотрит) на других баб не заглядывается. Но, он страшно эгоистичный и ленивый! Так что весь бытовой воз тащу в семье я. Это уже напрягает. Я же не железная.

Гость
#10

я женщина-рак. Мужчины-раки - г.а.в.н.о г.а.в.н.о.м Какой-то свой взгляд на весь мир, отличный от реальности. Постоянные обиды мелочные, придирки, все вокруг *****.к.и.

Гость
#11

Мужчины-раки-это люди, привыкшие манипулировать чувством вины, их мнение- единственное и правильное!!! Если рака не устраивает что-то, он с легкостью уйдет и быстренько найдет замену... Любить раки не умеют. Для них любовь- это исполнение обязанностей жизненных, семейных. А эмоций у этих людей вообще нет, мне кажется. Все и всегда держат в себе.

Гость
#12
Гость

Мужчины-раки-это люди, привыкшие манипулировать чувством вины, их мнение- единственное и правильное!!! Если рака не устраивает что-то, он с легкостью уйдет и быстренько найдет замену... Любить раки не умеют. Для них любовь- это исполнение обязанностей жизненных, семейных. А эмоций у этих людей вообще нет, мне кажется. Все и всегда держат в себе.

бред обиженной женщины....

рак*
#13
лана

Блииин один в один как у меня. И понимаю что он не "каменная стена" и бросить жалко, ибо хорооооший. Тут начиталась всякого плохого про них и теперь думаю, как бы он однажды не показал свое другое лицо

наверно вам нравятся "папики"? среди раков их не найдёте точно

Юлия
#14

из минусов, что пропадает иногда, чем он там занимается не знаю, сначала говорил, что гулящий, но оказался верным, однолюбом, но на женщин засматривается. Мой рак зарабатывает мало, но тратить деньги обожает, любит уют дома, заботу, комфорт. Еще из минусов у него бывают депрессии, в этот момент он закрыт не общителен, а что касается обидчивости, может и обижается, но я не замечаю

Юлия
#15

из плюсов он чувствует мое настроение, очень сексуален, добрый, рациональный, умный, дает адекватные советы, и говорит комплименты.

Гость
#16
рак*

наверно вам нравятся "папики"? среди раков их не найдёте точно

да ну..

Гость
#17

Знаю Рака, один на себе тащит четырёх маленьких детей и жену. Парню 30 лет.

Гость
#18

Знаю лично "папиков" раков!) Вице мэр Волгограда

Гость
#19

нормального рака редко встретишь, в основном д е р ь м о де р ь м о м, гнилые. тяжелые люди . любить не умеют. не дано, так. плывут как щепец по течению , не осчастливят точно

Знаю раков
#20
Гость

нормального рака редко встретишь, в основном д е р ь м о де р ь м о м, гнилые. тяжелые люди . любить не умеют. не дано, так. плывут как щепец по течению , не осчастливят точно

это точно. один из ста - нормальный. а так- плюнут в душу и даже не испытывают никакого чувства стыда или вины.

Гость
#21
Гость

нормального рака редко встретишь, в основном д е р ь м о де р ь м о м, гнилые. тяжелые люди . любить не умеют. не дано, так. плывут как щепец по течению , не осчастливят точно

++++++++++++++

Рыба Инквизитор
#22
Гость

Из достоинств: ласковый, услужливый, что касается простых бытовых ситуаций. Вместе не так давно, поэтому огонь воду и медные трубы еще не проходили, думаю и не прошли бы. Только если благодаря мне, иногда создается впечатление, что мы странным образом поменялись полами... причем когда это видно все слишком уж явно обижается и психует, но взять на себя полную ответственность в материальном и моральном плане либо не готов, либо не хочет. Пока я это терплю, потому, что и сама со всем прекрасно справляюсь. Но , за каменной стеной себя не чувствую. Нет, он вовсе не альфонс, отдает половину зарплаты, но этой половины на его прокорм только и хватает. Прыгать выше головы не собирается... хотя на словах, эх, прям подарю тебе эту вселенную) Вроде такое поведение свойственно дядьке, который всю дорогу на голом окладе сидел, а здесь молодой пацан. Не знаю, я такой в его возрасте не была... я старше. С замечаниями "мамку нашел" идите в сад, я выгляжу гораздо моложе его. Вопрос, зачем мне это надо... пока сама не решила надо ли. Скажем так, для передышки перед рывком самое оно, тихое родное болото. Есть коллега рак, тянет все в дом, готов стибрить все что плохо приколочено. Кормит и жену и половину ее родни. Возможно рака надо ставить раком тогда они начинают шевелиться, а у моего и так все в жизни удалось. Не пыльная работа, полный холодильник жрачки и любимая женщина рядом, нда(

Сильная женщина сразу видно, всё понимает, ничего не привирает, молодец, всё правильно, для контраста и рывка самое оно, потом на этом фоне настоящий мужчина будет как награда, и забудете его как досадное недоразумение. Удачи Вам в поиске настоящего мужчины.

Рыба Инквизитор
#22
Гость

Мужчины-раки-это люди, привыкшие манипулировать чувством вины, их мнение- единственное и правильное!!! Если рака не устраивает что-то, он с легкостью уйдет и быстренько найдет замену... Любить раки не умеют. Для них любовь- это исполнение обязанностей жизненных, семейных. А эмоций у этих людей вообще нет, мне кажется. Все и всегда держат в себе.

+1000000
Манипуляторы, жадные, всё считают, кому и сколько подарков. Гулящие, типа хозяйственные, показушники, очень зависят от мнения окружающих, всегда имеют свою заначку, в любой момент могут предать.

Рыба Инквизитор
#22
Гость

нормального рака редко встретишь, в основном д е р ь м о де р ь м о м, гнилые. тяжелые люди . любить не умеют. не дано, так. плывут как щепец по течению , не осчастливят точно

+20000000
Те кто пишут, мол бред обиженных женщин, видимо Раки мужчины, они же считают себя царями любви и богами манипуляции))) гов****тые, злопамятные, любят только себя, притворщики, любят высмеивать слабых, перед сильными ползают в пыли.

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

О.Б.К.
#26

В моем случае однозначно счастье! Причем я типичная женщина -весы 100%. Он подарок в моей жизни - никогда не думала что может быть такой секс с годами только лучше, не жадный вообще, нежный, хозяйственный, внимательный! Надежный! И не ущемляет мою свободу. Я верна и душой и телом -обожаю, горжусь! С ним спокойно и весело!