Гость
Статьи
Вытяните карту или …

Вытяните карту или ответьте по интуиции!

Парень о котором я думаю объявится ещё или мне забыть о нем?
Мы похожи внешне.
Заранее спасибо!

Гость
521 ответ
Последний — Перейти
я
#1

Мне кажется да))

Гость
#2

Если в течение 2-х недель не объявится, то забыть

Гость
#3

Кто с интуицией,
пожалуйста, ответьте чем мне лучше заниматься в жизни, не могу найти себя, в какой области работать чтобы душа радовалась?

Гость
#4
Гость

Если в течение 2-х недель не объявится, то забыть

Это вы как гадающая или из жизненного опыта?

Гость
#5

Можно на перспективу отношений с ним узнать ещё?

Гость
#6
Гость

Кто с интуицией,пожалуйста, ответьте чем мне лучше заниматься в жизни, не могу найти себя, в какой области работать чтобы душа радовалась?

спортом, инструктор в фитнес центре вам бы подошло

Гость
#7
Гость

спортом, инструктор в фитнес центре вам бы подошло

Спасибо! А что ещё можете про меня сказать, что с личной жизнью ждет?

Гость
#8
Гость

Парень о котором я думаю объявится ещё или мне забыть о нем?
Мы похожи внешне.
Заранее спасибо!

обьявится.

Гость
#9

Девочки гадающие, я автор, напишите все что у вас идет, любой поток информации, очень интересно будет почитать вас, любая область: работа, личная жизнь, подруги.... любая область касающаяся меня.

Заранее всех благодарю и шлю кусочки безусловной любви в ваш адрес :-)

Гость
#10
Гость

Спасибо! А что ещё можете про меня сказать, что с личной жизнью ждет?

сейчас попробую вам на игральных картах погадать, на задуманного вами парня

Гость
#11

____*##########*
__*##############
__################
_##################_________*####*
__##################_____*##########
__##################___*#############
___#################*_###############*
____#################################*
______###############################
_______#############################
________=##########################
__________########################
___________*#####################
****##################
_____________*###############
_______________#############
________________##########
________________=#######*
_________________######
__________________####
__________________###
___________________#

Гость
#12

Всем Любви мои прекрасные :*

Гость
#13

от Автора ^_^

Гость
#14
Гость

сейчас попробую вам на игральных картах погадать, на задуманного вами парня

Оооо это было бы здорово! Я думаю сейчас о нём....

Мс
#15
Гость

Девочки гадающие, я автор, напишите все что у вас идет, любой поток информации, очень интересно будет почитать вас, любая область: работа, личная жизнь, подруги.... любая область касающаяся меня.

Заранее всех благодарю и шлю кусочки безусловной любви в ваш адрес :-)

работа мне кажется Вы не работаете, но думаю будете работать вам офисе (менеджер, секретарь)
касательно личной жизни одиноки, есть пара симпатичных парней, отношения будут зимой или в конце осени
подруги очень болтливые, имеют место сплетни, дружба втроем может
Нужна обратная связь.

Гость
#16
Гость

Это вы как гадающая или из жизненного опыта?

И то и другое) Я семейный психолог, увлекаюсь экстрасенсорикой

Гость
#17
Мс

работа мне кажется Вы не работаете, но думаю будете работать вам офисе (менеджер, секретарь) касательно личной жизни одиноки, есть пара симпатичных парней, отношения будут зимой или в конце осениподруги очень болтливые, имеют место сплетни, дружба втроем можетНужна обратная связь.

Обратная связь - вы отлично на меня настроились:
не работаю, вопрос ( кто поможет с трудоустройством парень/девушка/сама и что за сфера область работы будет?
да, есть симпатичный мч, но он не делает активных шагов, вопрос - что мне с ним делать?
подруги - втроем дружим с детства, самые близкие мне подруги, но сейчас отдалислись...

Гость
#18

Расклад на игральных картах:

Его мысли: любовное томление, сексуальное желание, но не более, общие увлечения, работа.
Ваши мысли: очень сильное чувство, желание всегда быть рядом.
Между вами: дружеские встречи, интерес
Будущее: мужчина после 35 лет, приятное общение, сильная любовь. Т.е вам на будущее мужчина выпал, то ли это задуманный парень, то ли новый.

Мс
#19
Гость

работа мне кажется Вы не работаете, но думаю будете работать вам офисе (менеджер, секретарь) касательно личной жизни одиноки, есть пара симпатичных парней, отношения будут зимой или в конце осениподруги очень болтливые, имеют место сплетни, дружба втроем можетНужна обратная связь.

Обратная связь - вы отлично на меня настроились:
не работаю, вопрос ( кто поможет с трудоустройством парень/девушка/сама и что за сфера область работы будет?
да, есть симпатичный мч, но он не делает активных шагов, вопрос - что мне с ним делать?
подруги - втроем дружим с детства, самые близкие мне подруги, но сейчас отдалислись...

С работой скорее всего сама, уже написала что будете в офисе, может менеджер или секретарь, будете приближены к начальнику как-то
с мч лучше ненавязчивый флирт без активной инициативы, и мне кажется он ветреный

Гость
#20

Мс, ещё вопрос такой, если можно , кто мне поможет одну сделку провернуть? Можете человека описать внешне или характер и в какие сроки всё пройдет (в каком месяце?)
Я не наглею, просто вы хороши меня "словили" и я пользуясь случаем не могу не не задать такой важный для меня вопрос.

Мс
#21
Гость

Расклад на игральных картах:

Его мысли: любовное томление, сексуальное желание, но не более, общие увлечения, работа.
Ваши мысли: очень сильное чувство, желание всегда быть рядом.
Между вами: дружеские встречи, интерес
Будущее: мужчина после 35 лет, приятное общение, сильная любовь. Т.е вам на будущее мужчина выпал, то ли это задуманный парень, то ли новый.

А можете и мне посмотреть, если не трудно? Тоже на отношения с мч.

Гость
#22

ЗДравсвуйте, а можете и мне пожалуйста погадать.

Мс
#23
Гость

Мс, ещё вопрос такой, если можно , кто мне поможет одну сделку провернуть? Можете человека описать внешне или характер и в какие сроки всё пройдет (в каком месяце?)
Я не наглею, просто вы хороши меня "словили" и я пользуясь случаем не могу не не задать такой важный для меня вопрос.

Мне кажется брюнет с короткими волосами, лицо такое массивное ну не знаю, может с выраженными скулами,твердый но доброжелательный и дружелюбный, я думаю в октябре или уже в сентябре

Гость
#24
Гость

Расклад на игральных картах: Его мысли: любовное томление, сексуальное желание, но не более, общие увлечения, работа.Ваши мысли: очень сильное чувство, желание всегда быть рядом. Между вами: дружеские встречи, интересБудущее: мужчина после 35 лет, приятное общение, сильная любовь. Т.е вам на будущее мужчина выпал, то ли это задуманный парень, то ли новый.

Да, совпало! Я его люблю, а он меня только ******* хочет.... :( Будущее скорее новый мч, тк настоящий моложе.
Гость, благодарю вас за расклад, и за то что уделили мне время :)

Гость
#25
Мс

Мне кажется брюнет с короткими волосами, лицо такое массивное ну не знаю, может с выраженными скулами,твердый но доброжелательный и дружелюбный, я думаю в октябре или уже в сентябре

ААааа, у меня два таких одинаковых )))) Один карелгазый с животом, другой светлоглазый худой - кто из них?

Мс
#26
Гость

Мне кажется брюнет с короткими волосами, лицо такое массивное ну не знаю, может с выраженными скулами,твердый но доброжелательный и дружелюбный, я думаю в октябре или уже в сентябре

ААааа, у меня два таких одинаковых )))) Один карелгазый с животом, другой светлоглазый худой - кто из них?

Второй, худой

Гость
#27

Мс, а вы можете посмотреть, есть ли у меня какие-то особые (хаха) таланты, хочется каким-то ремеслом заняться и в этом развиваться, я пробовала разные вещи, но быстро отпускает от них....
Есть пекари, есть швеи, есть массажисты, есть танщовщики, есть фотографы...
А я не могу найти "свое", вроде многое могу делать неплохо, но профессионализма в чем то добиться не могу, хочу чем то заниматься, чтобы был кайф и смысл, а не бумажки перекладывать :(

Гость
#28
Мс

ААааа, у меня два таких одинаковых )))) Один карелгазый с животом, другой светлоглазый худой - кто из них?

Второй, худой
Вы не поверите, но я к нему как раз и склонялась))

Мс
#29
Гость

Мс, а вы можете посмотреть, есть ли у меня какие-то особые (хаха) таланты, хочется каким-то ремеслом заняться и в этом развиваться, я пробовала разные вещи, но быстро отпускает от них....
Есть пекари, есть швеи, есть массажисты, есть танщовщики, есть фотографы...
А я не могу найти "свое", вроде многое могу делать неплохо, но профессионализма в чем то добиться не могу, хочу чем то заниматься, чтобы был кайф и смысл, а не бумажки перекладывать :(

Вы автор?

Гость
#30
Мс

Вы автор?

Да)

Автор
#31

Подпишусь Автором :)

Гость
#32

Мс, погадайте пожалуйста, что мне с работой делать и может быть что-то в любви увидите.

Мс
#33
Гость

Мс, а вы можете посмотреть, есть ли у меня какие-то особые (хаха) таланты, хочется каким-то ремеслом заняться и в этом развиваться, я пробовала разные вещи, но быстро отпускает от них....
Есть пекари, есть швеи, есть массажисты, есть танщовщики, есть фотографы...
А я не могу найти "свое", вроде многое могу делать неплохо, но профессионализма в чем то добиться не могу, хочу чем то заниматься, чтобы был кайф и смысл, а не бумажки перекладывать :(

Возможно что-то связанное с писательством или с юмором, также что-то связанное с детьми,например можно подрабатывать няней или репетитором
конная езда. особой склонность к спорту и фитнесу по-моему нет, но думаю вас увлечет что-то такое вроде плавания, езды на лошадях, аэробика

Мс
#34
Гость

Мс, погадайте пожалуйста, что мне с работой делать и может быть что-то в любви увидите.

я не гадаю, отвечаю по интуиции
С работой надо поискать в газетах объявления, если Вы еще не работаете
по любви вообще ничего не могу сказать

Автор
#35
Мс

Возможно что-то связанное с писательством или с юмором, также что-то связанное с детьми,например можно подрабатывать няней или репетиторомконная езда. особой склонность к спорту и фитнесу по-моему нет, но думаю вас увлечет что-то такое вроде плавания, езды на лошадях, аэробика

Я думала насчет воспитателя в детском саду, люблю маленьких заек :)

Гость
#36
Мс

я не гадаю, отвечаю по интуицииС работой надо поискать в газетах объявления, если Вы еще не работаете по любви вообще ничего не могу сказать

Мс, спасибо большое. Я работаю сейчас, но нет удовлетворения совсем( не понимаю, почему так.
Скажите,а по любви просто не идет информация?

Мс
#37
Автор

Возможно что-то связанное с писательством или с юмором, также что-то связанное с детьми,например можно подрабатывать няней или репетиторомконная езда. особой склонность к спорту и фитнесу по-моему нет, но думаю вас увлечет что-то такое вроде плавания, езды на лошадях, аэробика

Я думала насчет воспитателя в детском саду, люблю маленьких заек :)

Да, тоже так подумала, это Вам подойдет

Мс
#38
Гость

я не гадаю, отвечаю по интуицииС работой надо поискать в газетах объявления, если Вы еще не работаете по любви вообще ничего не могу сказать

Мс, спасибо большое. Я работаю сейчас, но нет удовлетворения совсем( не понимаю, почему так.
Скажите,а по любви просто не идет информация?


Может рутинная работа, но не думаю что Сейчас время увольняться или принимать радикальные меры
Не могу настроиться, да, ничего не идет в голову

Гость
#39

А можно попросить тогда по интуиции, если идет информация, пожалуйста. ЧТо подумает обо мне задуманный парень при знакомстве. У него красивое имя. Как будет дальше с ним общение?

Автор
#40

Мс, у меня ряд вопросов накопился пока мы с вами переписываемся:
1) работа по деньгам как выходит ( средний доход - выше среднего?) может примерно сумма какая
2) в какой период устроюсь ( месяц)
3) отношения будущие ( я знакома с этим человеком?) может внешне его видите

и вопрос личный к вам,
4) как вы получаете информацию ( у вас образы идут, или через слух) и как вы развивали её?

:)

Гость
#41
Мс

Может рутинная работа, но не думаю что Сейчас время увольняться или принимать радикальные мерыНе могу настроиться, да, ничего не идет в голову

сейчас у меня тоже как раз рутинная работа, хотя много общения, но действительно увольняться было бы неразумно

Мс
#42
Гость

А можно попросить тогда по интуиции, если идет информация, пожалуйста. ЧТо подумает обо мне задуманный парень при знакомстве. У него красивое имя. Как будет дальше с ним общение?

Он сочтет Вас приятной в общении, понравится внешность, будет к вам приглядываться, общаться дружелюбно, но особо романтичных жестов На обозримое время не будет

Гость
#43
Мс

Он сочтет Вас приятной в общении, понравится внешность, будет к вам приглядываться, общаться дружелюбно, но особо романтичных жестов На обозримое время не будет

Спасибо большое)) А можно еще на одного спросить, пожалуйста? Я с ним где-то с января не общаюсь, он непонятно для меня вел себя. Все хочется увидеть его, скажите пожалуйста, я нравилась ему, как думаете, когда с ним может быть встреча и он бы хотел? Он скорпион по знаку.

Гость
#44

к 43 - и как вы думаете, он хороший парень? Я к нему всегда с недоверием относилась, возможно он даже думает, что несправедлива была?

Мс
#45
Автор

Мс, у меня ряд вопросов накопился пока мы с вами переписываемся:
1) работа по деньгам как выходит ( средний доход - выше среднего?) может примерно сумма какая
2) в какой период устроюсь ( месяц)
3) отношения будущие ( я знакома с этим человеком?) может внешне его видите

и вопрос личный к вам,
4) как вы получаете информацию ( у вас образы идут, или через слух) и как вы развивали её?

:)

1.мне кажется средний доход, но Вы будете получить удовольствие от работы, не будет напряжения и трудностей
2.наверно октябрь или декабрь
3.светлый шатен (именно шатен, не блондин), насыщенный цвет волос, густые волосы, выделяющиеся, но не длинные
глаза наверное светлые, может даже голубые
нет, не знакомы, но познакомитесь наверное этой зимой
4. у меня далеко не всегда получается, мне кажется просто интуиция или психология, а также образы вижу, ну как картинки
Не развивала особо, просто есть чуткость от мамы

Мс
#46
Гость

Он сочтет Вас приятной в общении, понравится внешность, будет к вам приглядываться, общаться дружелюбно, но особо романтичных жестов На обозримое время не будет

Спасибо большое)) А можно еще на одного спросить, пожалуйста? Я с ним где-то с января не общаюсь, он непонятно для меня вел себя. Все хочется увидеть его, скажите пожалуйста, я нравилась ему, как думаете, когда с ним может быть встреча и он бы хотел? Он скорпион по знаку.

честно говоря Не думаю что сильно нравились, наверно просто было такое общение, он то отдалялся, то проявлял инициативу, то пропадал, может был холоден и иногда непредсказуемо себя вел
встреча Может быть случайная и мимолетная На улице, когда Вы ненадолго выйдете, например в магазин или в поликлинику, максимум поздороваетесь при встрече или кивнете друг другу, но когда Это будет сказать не могу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Мс, а можно в целом спросить, если я еще не замучила вас, как ко мне относится молодежь, с которой я работаю (общаюсь). Особенно парни интересуют (в целом)

Мс
#48
Гость

к 43 - и как вы думаете, он хороший парень? Я к нему всегда с недоверием относилась, возможно он даже думает, что несправедлива была?

Я думаю Вы правильно делали что ему не доверяли, он холодный и отстраненный человек

Гость
#49
Мс

Спасибо большое)) А можно еще на одного спросить, пожалуйста? Я с ним где-то с января не общаюсь, он непонятно для меня вел себя. Все хочется увидеть его, скажите пожалуйста, я нравилась ему, как думаете, когда с ним может быть встреча и он бы хотел? Он скорпион по знаку.

честно говоря Не думаю что сильно нравились, наверно просто было такое общение, он то отдалялся, то проявлял инициативу, то пропадал, может был холоден и иногда непредсказуемо себя велвстреча Может быть случайная и мимолетная На улице, когда Вы ненадолго выйдете, например в магазин или в поликлинику, максимум поздороваетесь при встрече или кивнете друг другу, но когда Это будет сказать не могу
Спасибо, да на верное, он по-разному себя вел, встреча думаю как раз такая и будет - никакая (( а так мы в одном месте работаем, наверное там встретимся еще.

Мс
#50
Гость

Мс, а можно в целом спросить, если я еще не замучила вас, как ко мне относится молодежь, с которой я работаю (общаюсь). Особенно парни интересуют (в целом)

Хорошо и дружелюбно, по дружески