Гость
Статьи
Снова про интуицию

Снова про интуицию

Форумчане. Меня очень беспокоит один вопрос. Хочу найти ответ. Иногда интуиция срабатывает. Например, точно знаю просто знаю, что сегодня человек позвонит. Реально чуйка. Знаю вот и все что так будет .И реально звонит.
А на вопрос, который меня сейчас волнует не могу правильно почувствовать ответа. Нет как-будто такой "кричащей" чуйки. Задаю себе вопрос. Да понимаю , что так будет как думаю. Но потом вмешивается иное чувство , может желание. Где интуиция вот? Как словить. Может приемы какие-то знаете? Прошу гадания на картах и иголках не советовать. Спасибо заранее.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Церковь поможет.

Гость
#2

Когда сильно чего-то хочешь, или боишься, то интуицию тяжело услышать. Лично я в такие моменты стараюсь на интуицию внимания не обращать, ее легко спутать с желанием или страхом.

Гость
#3

Интуицию загораживают облака из мыслей и эмоций. Но даже тогда, интуиция не принадлежит личности, но проявляется в ней как внутренняя необходимость. Если у вас когда нибудь была абсолютная уверенность, что вы должны что то сделать, при том что ваш ум и желания восстают против этого, то это вероятно и был тот самый голос интуиции.

Гость
#4

У меня так. Я просто живу с этим. Прям с ранних лет это у себя заметила. Сейчас мне 28. Я 2 года не видела одного друга нашей семьи. Говорю маме, что мне кажется, что я его скоро увижу. Через минуты 3(!!!) столкнулись с ним в магазине случайно!!! И так во многом.

Гость
#5

Если очередно блин получился комом, зачем вам блины?
Пеките комочки.

Кстати, Вам - шах.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: