Гость
Статьи
Боюсь пойти на массаж

Боюсь пойти на массаж

Доброго времени суток, уважаемые формучане. Столкнулась с проблемой, что боюсь пойти на массаж. Скажете, что здесь такого НЕ ЗНАЮ. Есть какое-то сомнение, что меня могут оттарабанить там (ну, вы поняли). А в этот же момент очень хочу расслабиться, но боюсь. Подскажите, у кого была такая же проблема? Я надеюсь, что не одна такая))).#Массаж #БоюсьНеМогу

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эээ, а нафига он вам сдался? Боитесь - так не ходите.

Гость
#2

Кому ты там нужна, тарабанить тебя? Совсем ибобо.

Гость
#3

Сходите на массаж с мужем/парнем и не будете переживать

Гость
#4

у вас что-то с головой. вы же идете в салон, где администратор, камеры, народ вокруг, а еще бывает массаж в медицинских клиниках

Гость
#5

Мне было 15 лет. Ходила после операции на массаж. Массажист в больнице приставал ко мне. Трогал интимные места. Но, в кабинете был ещё и другой массажист с пациентом. Если бы были наедине, то могло бы плохо закончиться.

#6
Гость

Сходите на массаж с мужем/парнем и не будете переживать

В чем и прикол, был бы он.

#7
Гость

Эээ, а нафига он вам сдался? Боитесь - так не ходите.

Смотришь всякие Reels, там такие накаченные парни, вот я и Боюсь(Да не везде, но все же). А профессиональный массаж очень хочется

Гость
#8
Гость

Мне было 15 лет. Ходила после операции на массаж. Массажист в больнице приставал ко мне. Трогал интимные места. Но, в кабинете был ещё и другой массажист с пациентом. Если бы были наедине, то могло бы плохо закончиться.

а зачем идти к мужчине, елси полно женщин хороших мануальщиц?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: