Гость
Статьи
Тревога. Ужасно боюсь …

Тревога. Ужасно боюсь пойти на свидание

#мужчинаиженщина

Ужасно боюсь пойти на свидание. Оттягиваю встречу уже 2.5 недели. Боюсь себя проявить , показать такую какая я есть. Странно , обычно люди скрывают под маской свой ужасный характер , но это не мой случай. Может даже трясти когда иду. Тревога нарастает с каждым шагом.
Подскажите пожалуйста что делать)

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не ходить

Ебокотик
#2

А чего так? Фотки нафотошопила а жизнь не нафотошопить? 😀

#3

ну, значит ты по жизни - ***. и частички совести не дают тебе обмануть мужчину.
либо ты больная на голову. другого обьяснения нет
в любом случае - огороди мужчину от такого подарка как ты.
а то сейчсас, в 21 век - белый мужчина это первоцель на уничтожение в своерменном обществе. сослужи ему службу. не связывай его с собой.

Гость 368994590
#4
Гость

не ходить

Боже упаси. Что за глупые комментарии. Лишь бы съязвить) покажите себя в другом месте , человек совета просит)

Гость
#5
Гость 368994590

Боже упаси. Что за глупые комментарии. Лишь бы съязвить) покажите себя в другом месте , человек совета просит)

А какой здесь может быть совет, кроме "сто грамм для храбрости"?

#6
Ебокотик

А чего так? Фотки нафотошопила а жизнь не нафотошопить? 😀

Нет , не фотошопила 😂
Один раз виделись. И все что я описала - тревога нарастает и так далее . Это чувства когда иду на свидание. Хочет еще увидеться. А я не могу. Тревожно)
Что за мысли сразу про фотошоп 😂

#7

Скорее похоже на волнение, чем на тревогу. Все волнуются, это нормально.
В конце-концов в этом есть один огромный плюс:
Волнения эмоционально лежат далеко, и если ваш партнер свидания этого не поймет (в плохом смысле), если скажем волнения будет видно или вы об этом скажете, то он вам точно не подходит ,это эмоциональный импотент. Замечательный фильтр, отсеять идиотов.
Волнуются все, это нормально.

Аноним
#8
Корень

ну, значит ты по жизни - ***. и частички совести не дают тебе обмануть мужчину.
либо ты больная на голову. другого обьяснения нет
в любом случае - огороди мужчину от такого подарка как ты.
а то сейчсас, в 21 век - белый мужчина это первоцель на уничтожение в своерменном обществе. сослужи ему службу. не связывай его с собой.

Что за бред я прочитал

#9
Гость

А какой здесь может быть совет, кроме "сто грамм для храбрости"?

Похоже реально придется , хоть и не пью совсем 😂

Гость
#10

Это организм вам подсказывает и интуиция что вам не надо туда идти.

Гость
#11
nothingvvvvv

Похоже реально придется , хоть и не пью совсем 😂

Так это не для "напиться", а для "успокоиться".

#12

Девочка стесняется? Девочка боится?

Гость
#13

Это ваше первое свидание в жизни?

#14
Гость

Это ваше первое свидание в жизни?

Было 2 свидания. На 3 не могу решиться , переживаю)

Гость
#15

Быть самой собой это роскошь говорят.

Елдастик
#16

Вот же писюшка, листик осиновый

В таком состоянии туда вообще не следует ходить, сначала голову нужно пофиксить

Гость
#17
nothingvvvvv

Нет , не фотошопила 😂
Один раз виделись. И все что я описала - тревога нарастает и так далее . Это чувства когда иду на свидание. Хочет еще увидеться. А я не могу. Тревожно)
Что за мысли сразу про фотошоп 😂

А как прошла прошлая встреча?

#18
Аноним

Что за бред я прочитал

алень детектед

Гость
#19

Это вы не видели человека еще? Встреча через СЗ? У меня было, что человек меня видел, мы познакомились через друзей на какой-то тусе, он меня оч.долго вытаскивал на дейт. И мне все равно сложно было пойти. Был не самый простой период в жизни. Я все время переносила, откладывала и в этом духе. Вот из-за тревоги наверное. А может тогда еще прежний человек был в голове, я не знаю толком. Таки сходила тогда и все было ок)
В общем, вы не переживайте. Так обычно бывает, когда давно на дейты не ходил. Идите обязательно, просто отнеситесь как походу в кино с подружкой, а не к встрече с принцем)
Спокойнее, усе будет ок. Встречайтесь ток в людном приличном месте.

Гость
#20
Гость

не ходить

В смысле интуиция не пускает? Не, это не всегда она)

Гость
#21
nothingvvvvv

Было 2 свидания. На 3 не могу решиться , переживаю)

Чот оно не понравилось вам прям настолько? Два раза виделись.. если тревога, то мож, и не надо..? Он плохо себя вел или наоборот..слишком хорошо?)

#22

когда в 30 лет затикают часы - у нее будет по 40 свиданий в день

#23

Чтобы побороть свой страх, поднять уверенность в себе могу предложить специалиста который поработает с вами над проблемой, общаться можно по смс

#24
Гость

Чот оно не понравилось вам прям настолько? Два раза виделись.. если тревога, то мож, и не надо..? Он плохо себя вел или наоборот..слишком хорошо?)

Все было подозрительно хорошо. Идеально. У меня до этого было общение и постоянно дикий ужас. А тут все прям как я хочу. Даже ни о чем говорить не хочется , прям джентельмен

#25
Алена

Чтобы побороть свой страх, поднять уверенность в себе могу предложить специалиста который поработает с вами над проблемой, общаться можно по смс

Буду вам благодарна если поделитесь

Гость
#26
nothingvvvvv

Все было подозрительно хорошо. Идеально. У меня до этого было общение и постоянно дикий ужас. А тут все прям как я хочу. Даже ни о чем говорить не хочется , прям джентельмен

А это только с ним или на других дейтах тоже? То есть, это чувство привязано к человеку или у вас страх свиданок вообще?

Гость
#27
nothingvvvvv

Все было подозрительно хорошо. Идеально. У меня до этого было общение и постоянно дикий ужас. А тут все прям как я хочу. Даже ни о чем говорить не хочется , прям джентельмен

"Дикий ужас" мне не нравится. Если ток с этим " принцем", то может он и маньячелло какое.. глаза как? Нормально, не страшно выглядят? Взгляд ?

#28
Гость

А это только с ним или на других дейтах тоже? То есть, это чувство привязано к человеку или у вас страх свиданок вообще?

На любом свидании)

Гость
#29
nothingvvvvv

На любом свидании)

А) тогда надо наверное с кем-нить типа психолога разобрать? Поболтайте, хуже не будет точно.

Мне тоже раньше было легче спрыгнуть со скалы в воду, чем пойти на свиданку)) я вас понимаю

#30
Гость

А) тогда надо наверное с кем-нить типа психолога разобрать? Поболтайте, хуже не будет точно.

Мне тоже раньше было легче спрыгнуть со скалы в воду, чем пойти на свиданку)) я вас понимаю

Дааа ! Следующий мой пост в форуме о поиске психолога , но люди написали что психологи - шарлатаны

#31
Гость

"Дикий ужас" мне не нравится. Если ток с этим " принцем", то может он и маньячелло какое.. глаза как? Нормально, не страшно выглядят? Взгляд ?

Очень красивый парень. Просто боюсь. Не знаю почему)

Гость
#32
nothingvvvvv

Очень красивый парень. Просто боюсь. Не знаю почему)

Фигня!) Лучше красивый!

Гость
#34
Корень

ну, значит ты по жизни - ***. и частички совести не дают тебе обмануть мужчину.
либо ты больная на голову. другого обьяснения нет
в любом случае - огороди мужчину от такого подарка как ты.
а то сейчсас, в 21 век - белый мужчина это первоцель на уничтожение в своерменном обществе. сослужи ему службу. не связывай его с собой.

Обратись к психиатру

Лиза
#35

Ну не отказывать же себе во всех радостях жизни. Пропейте нормотим, он прекрасно снижает тревожность и улучшает эмоциональное состояние и вперед, на встречу любви).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Лиза

Ну не отказывать же себе во всех радостях жизни. Пропейте нормотим, он прекрасно снижает тревожность и улучшает эмоциональное состояние и вперед, на встречу любви).

Да, препарат классный, два раза пила его при сильном стрессе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: