Гость
Статьи
Часто снятся ночные …

Часто снятся ночные кошмары

Ночные кошмары .
Доброе утро ! Хочу поинтересоваться , кому из вас часто снятся ночные кошмары ? Мы переехали с мужем в новую квартиру и за месяц мне приснилось штук 5 ночных ночных кошмаров , хотя раньше они меня почти никогда не беспокоили . Бывало конечно , что раз в год приснится что-то плохое . И суть в том , что я прям подскакиваю ночью от страха , а сегодня я вообще кричала и мужу пришлось меня трясти , чтобы я проснулась . Я сначала подумала на препараты для сна ( меланин) , что это они так влияют на меня , но я перестала их пить , а кошмары не прекратились . В последние время я поздно ложусь спать, но и до переезда было такое , что я поздно ложилась и кошмаров не было . Подскажите , сталкивались ли вы с таким, как боролись и какие возможные причины ? Если что мне 22 года .

4 ответа
Последний — Перейти
бубсик:)
#1

такое иногда бывает из-за сильных переживаний и перманентного стресса. у меня такое тоже было, но как оказалось позже из-за болезни. я бы советовала больше отдыхать и расслабляться. попытаться ограничить себя от тревожных мыслей, мне лично помогает йога перед сном, буквально 10 минут. если никак не поможет, нужно обратиться к психологу, он вам точно поможет в случае чего. надеюсь, что вы избавитесь от ночных кошмаров😴

#2
бубсик:)

такое иногда бывает из-за сильных переживаний и перманентного стресса. у меня такое тоже было, но как оказалось позже из-за болезни. я бы советовала больше отдыхать и расслабляться. попытаться ограничить себя от тревожных мыслей, мне лично помогает йога перед сном, буквально 10 минут. если никак не поможет, нужно обратиться к психологу, он вам точно поможет в случае чего. надеюсь, что вы избавитесь от ночных кошмаров😴

Спасибо за ответ ) Если не секрет , что за болезнь у вас была ?

бубсик:)
#3
malina

Спасибо за ответ ) Если не секрет , что за болезнь у вас была ?

она и сейчас есть, у меня прл и тревожное расстройство. но на данный момент я занимаюсь терапией с психологами и это почти никак не влияет на мою жизнь😉

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#4

Мне раньше часто снились сны, не скажу, что только кошмары, но из-за них ночью просыпалась. Невролог посоветовала пропить 5нтр, я месяц его принимала, сон стал крепким, сны вообще перестали какие-либо сниться, наконец-то высыпаюсь и настроение даже лучше стало в течении дня. У меня от эвалар, понравился, что в составе сразу магний

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: