Гость
Статьи
маленькие чёрненькие …

маленькие чёрненькие ночные кошмары.

Здравствуйте, проблема такая.
Когда я ещё занималась съёмом моя мамочка презентовала мне такие железные баночки для хранения круп и т.д.
Годы пролетели,купили квартиру и привезли бабушкину кухню. На удивление вписалась удачно,но вместе с кухней опять же любимая мамочка привезла крупы бабушки...в догонку так сказать.
Дальше начинается мой кошмар...
Впервые этих товарищей я встретила в рисе. Проверила все крупы и они оказались поражены мучными жучками... .Я всё выкинула, дальше хранила только в холодильнике даже хлеб и вымыла полки,но тут начинается новый всплеск доведший меня до безумия. У меня есть кошка и я её кормлю сухим кормом..стала замечать перемещающиеся чёрненькие точечки и утоплеников в её миске с водой.это опять они.они оказались везде. Захватили квартиру так сказать...я облазила всё...всё двигала,мыла..искала источник этой заразы...в итоге дошло до маразма,что каждое утро как на работу мыть под кошкиной миской, протирать вдоль плинтусов.
Озарение настигло не сразу...как-то стояла на кухне вся расстроенная и вдруг упал взгляд а эти самые презентованные мамой баночки.Они стояи на подвешеном углу. Я вспомнила их содержимое засыпанное туда года 4 назад и в принцыпе была готова увидеть там всё что угодно. Я не ошиблась: обе банки оказались гнёздами.
Казалось,пора ликовать...выкинуть эти банки оказалось пол дела. Обнаружила,что в щёлочках именно этих угловых полочек торчит дохрена усиков и "попочек"....я сначало не стала особо паниковать и начала в них брызгать сильной струёй от распылителя...потом мне эта канетель надоела и я попросила мужа снять эту полочку и отнести в ванную...угол оказался просто забит этой гадостью...ванна просто покрылась чёрной пеленой этих лечинок.
Промыла раза 3 и после каждого "душа" опять кто-то выползал.
Я прочитала,что нужно проветрить,потом уксусом намазать и таблетки мятные напихать.

аня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выбросить

Гость
#2

фу свинина

Гость
#3

автор, выбрасывать их срочно- баночки с полкой вместе, какое там промывание о_О

,-
#4

если это разводка - ну уж очень тошнотная!

Гость
#5

усики и жопопчки...***...седня не уснуть((((

таька
#6

кошмар

Форум: Дом
Всего: 20 745 тем
Новые темы за все время: 18 698 тем
Популярные темы за все время: 11 020 тем
Предыдущая тема