Гость
Статьи
И снова про ЭТО

И снова про ЭТО

Снова про досуг. Так получилось, что появилось много свободного времени, МЧ нет, подруги в основном заняты. На дворе лето...дома сидеть жуть как не охота...Решила не сидеть дома ни одного летнего вечера...Хожу в оперу, в кино (оч люблю это дело), но так как живу не в Москве и не в Питере, не всегда удается попасть на хорошие постановки/сеансы....Помогите с идеями, люди добрые!))

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоооо, завидую ) А как же советовать, если никто не знает, что у вас в городе есть. Я вот всю сознательную жизнь мечтаю сходить в кукольный театр ) Ахахах) Наверняка в каждом городе есть какой-нибудь театр для детей ) Ну, сорри, конечно, если вас такой наив не привлекает) А еще бывают кинотеатры, где показывают неновые фильмы. Ну это так, если все новинки уже пересмотрены. А я бы вообще летом вечером с удовольствием сходила в лунапарк ) На чертовом колесе бы покаталась .... Эх, что-то у меня какие-то детсадовские советы .....

Гость
#2

Купите себе велосипед. Тут компания не нужна, и каждый день новые виды, опять же, здоровье и страшное удовольствие.

Гость
#3

По тиятрам надо зимой. А сейчас на воздух, на воздух!:)

Гербарий соберите, что ли:) В зоопарк тоже можно. По библиотекам литературные чтения устраивают:) Можно даже встревать и обсуждать:) Забавно бывает.

Ирина
#4
Гость

Купите себе велосипед. Тут компания не нужна, и каждый день новые виды, опять же, здоровье и страшное удовольствие.

кстати, отличный совет! поддерживаю.

В хорошую погоду на свежем воздухе надо быть. Гулять одной конечно скучно, да и как-то неловко бывает. А вот ехать на велосипеде - очень даже!

Гость
#5

я бы с пользой для тела провела - бассейн, спортзал, например.

Саша Т
#6

купальный сезон, загорайте на пляже, плавайте в речке-озеое)

съездите на море)

больше пеших прогулок)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: