Гость
Статьи
Погадайте, кто может

Погадайте, кто может

Анна 26.06.1996 и Евгений 25.10.1993. Будет ли из этого союза что-то стоющее?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замучилась спрашивать.

Гость
#2

стоЮщего ничего не будет

Гость
#3

На таких, которым даже 500 р. жалко заплатить за труд, бесплатно только порчу наводят. С чем вас и поздравляю.

Анна
#4

Суд
Нейтральное отношение, переосмысление прошлого.
Человек определяется со своим отношением к вам. Карта символизирует переосмысление прошлого, конец старой жизни и начало новой. Это символ перемен к лучшему, поэтому для вас это, скорее всего, предзнаменование нового романа или развитие ваших отношений до нового уровня. Еще одно значение карты - стремление к переменам в физической любви.

Звезда
Сильная и бескорыстная любовь.
Карта является символом истинной, бескорыстной любви, глубоких, сильных чувств. Означает надежду на светлое будущее, доверие, доброту, мечтательность, терпение и бескорыстие. Иногда карта может говорить о зарождении сильных чувств.

Башня
Желание разрушить ваши отношения, любовный треугольник.
Скорее всего, у человека появились сомнения в целесообразности дальнейших отношений. Это резкие перемены в отношениях. Может означать довольно сильный конфликт, неожиданные неприятности, венерические заболевания, неверность, импотенцию.

Гость
#6
KiraOK

Анна 26.06.1996 и Евгений 25.10.1993. Будет ли из этого союза что-то стоющее?

я бы не советовала с ним строить будущее..

#7
Гость

я бы не советовала с ним строить будущее..

Обоснуйте

Гость
#9

Я могу погадать,если вам еще нужно.

Гипатия
#10
Гость

Я могу погадать,если вам еще нужно.

Анна 26.06.1996 и Евгений 25.10.1993. Будет ли из этого союза что-то стоющее?[/quote

Временный разрыв будет,по вашей инициативе.Но позже вновь сойдетесь.Ему надо время для раздумий,вот вы ему и предоставите такую возможность.Отношения будут,но не скоро.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11
Гипатия

Анна 26.06.1996 и Евгений 25.10.1993. Будет ли из этого союза что-то стоющее?[/quoteВременный разрыв будет,по вашей инициативе.Но позже вновь сойдетесь.Ему надо время для раздумий,вот вы ему и предоставите такую возможность.Отношения будут,но не скоро.

Там у нас уже отношения. 9 месяцев. Буквально месяц назад был разрыв на неделю. Он бросил, а потом сам же вернулся. Значит ещё один разрыв будет?