Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста, …

Помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада таро.

Добрый день! Помогите, пожалуйста, с трактовкой.
Парень один очень нравится, чувствую, что я ему тоже не безразлична, но никакой инициативы, кроме прикосновений при общении нет. Знаю, что у него есть отношения с кем-то, видимо не очень радужные, то ли больные отношения, то ли он обижен. В общем не виделись с ним месяца два, вчера случайно встретились. Сегодня решила сделать расклад, т.к. опять почувствовала от него подчеркнутое отношение именно ко мне. Вот что вышло в раскладе:
1 - суть взаимоотношений: луна пер.
2 - его мысли: паж пентаклей.
3 - его чувства: смерть.
4 - каким его вижу я: 8 кубков.
5 - мои мысли: дьявол пер.
6 - мои чувства: 10 жезлов.
7 - какой видет меня: 3 пентаклей пер.

Совершенно растерялась с трактовкой.


Заранее спасибо!

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че, за бесплатно поработать?
Ну нет, ищи дураков в другом месте.

гость
#4

могу рассказать про два последних.10 жезлов - у Вас зарождаются какие-то новые чувства(скорее всего к нему).3 пентаклей - спокойная,стабильная,не решительная,зберигательная.

Гость
#5

монет лучше говорить. а не пентаклей.

Гость
#6

А вы любите его? Кажется, что вы сами устали от всего уже, может быть приходится вытягивать отношения, у него на чувства не очень хорошая карта, возможно нет уже чувств, Вы кстати понимаете сами, что он уйти хочет. Он возможно не думает, что вы созрели для отношений, может не доверяет вам. Я так думаю. Могу ошибаться, конечно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Беженка
#7

Ну и бесовщина. Дьяволы, смерть... Брр

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем