Гость
Статьи
Скорпион девушка и …

Скорпион девушка и парень водолей - совместимость

у меня вторая декада, у него третья) я крыса, он кот, если это так важно, старше меня почти на 10 лет) астрологи и любители, подскажите!

Наташа
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, гороскопнутве уже проснулись. Щас долбить начнут.

#2

про вашу ситуацию не скажу, но мои родители счастливы в браке уже много лет

Гость
#3

такая тема недавно была. Зайдите в популярные темы там найдете.

Гость
#4

спорим, он будет пить (шляться, играть), а вы - глотать это *****...

Гость
#5

У моей подруги родители такая пара, по ее словам: "он маленький, лысенький, мягкий и податливый, а она сексуальность сохранила даже в свои 40 с лишним, двое взрослых детей, очень любят друг друга"

Гость
#6

Честно? мне попадались только лживые ненадёжные манипуляторы водолеи Ну ваш может исключение

Гость
#7

Нормально все будет. Водолею побоку на скорпионшу и ее припадки. Главное чтоб ноги во время раздвигала. А что с ней, как она, че она хочет - водолей интересоваться не будет. Для него она скорее предмет мебели, издающий звуки. Так что вытерпет эту припадошную.

Гость
#8

Интересно, а сестра знает , с какой *****'ю она дружит?! Ты советуется с ней, когда темы строчишь тут?

Гость
#9

Мра'зью
Советуешься
Отьеби'сь от нас! Тебе ничего не светит

Ага
#10
Гость

Нормально все будет. Водолею побоку на скорпионшу и ее припадки. Главное чтоб ноги во время раздвигала. А что с ней, как она, че она хочет - водолей интересоваться не будет. Для него она скорее предмет мебели, издающий звуки. Так что вытерпет эту припадошную.

Это вы сейчас обычную семейную жизнь описали

Катя
#11
Ага

Это вы сейчас обычную семейную жизнь описали

Это отношение любого Водолея сейчас описали. Это если про знаки зодиака.
А касаемо возраста, то я опять в шоке. Разница 10 лет, а ей норм, лишь бы какие штаны в доме были видать...Понимаю, в рашке мужики отстойные, но что ж лучшу со старперами встречаться и уродами, чем одной? Русские тети сами такое качество мужиков и обеспечивают.

Гость
#12

Знаю одну пару такую. Лет 20 живут уже наверно. Ее заряда видимо на двоих хватает

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Темку про себя иопнутую вадалгрейку наклепала и первый десяток постов сама же и отписала. Примитив.

Следующая тема