Гость
Статьи
Козерог + Козерог. …

Козерог + Козерог. Сексуальная совместимость.

У кого был мужчина-козерог? Какие они в постели?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Все разные.
Сексуальная совместимость волнует только маленьких глупеньких девочек, не понимающих, что секс занимает очень мало времени, а вот что с тобой делать остальное время?

Гость
#2

рогом наверно колется. попробуйте с мужчиной-кентавром

Гость
#3

техника супер, выносливый, пока до оргазма не доведет не успокоиться, если вы тоже козерог может не хватать страсти, эмоций, тк предсказуемо все

Гость
#4

Лучше чем грубый овен, влюбленный в свою п и с ь к у лев, и нетерпеливый водолей

Вредная
#5

Козел, он и в Африке Козел! Нервный, доводя до оргазма, так меня достанет, что и оргазм уже не мил. Давай ты еще кончишь - это его нормальное предложение. И только попробуй сказать: "Нет"! Обида на всю оставшуюся жизнь! Вобщем очень надоедливый был. Но он у меня был первый, хотя у него была не в первых трех десятках даже. Он за счет секса самоутверждался, т.к. в жизни на тот момент ничего не добился. А Ваш я не знаю. Они вообще-то трудоголики, так что могут не сильно заворачиваться, если чего-то из себя представляют. Тогда и секс может быть спокойный, а не как у нас по пять раз в день с обязательным оргазмом по плану. Сейчас вспомнила, даже смешно стало. Как вспомню его "страсть" и пыхтение... )))

гостья
#6

Судя по тому, что козероги-мужчины самый блудливый знак, то можно сделать вывод, что они вообще ни с кем не совместимы.
А вообще-то с рыбами. Но рыбы -женщины со всеми совместимы, потому что для них(рыб)главное, чтобы штаны были рядом, а что там за штаны-им пофиг: цепляются мертвой хваткой в любого. Не брезгуют и блудливыми козерами. Для них рога- не проблема. Инфа-100%

гостья
#7
Гость

Лучше чем грубый овен, влюбленный в свою п и с ь к у лев, и нетерпеливый водолей

О!! Какую-то мямлю опустил овен, лев и водолей. Милочка, да этим знакам (мужчинам этих знаков) соответствовать нужно, а если не дотягиваете , тогда вам-к козерогам!

кукушонок
#8

И снова я спрошу, но мне опять не ответят. Ржу. Причем тут знак зодиака?😀

Гость
#9

Ф.У! КОЗЕРЫ ОЧЕНЬ СЛАБЫЕ В СЕКСЕ И АСЕКСУАЛЬНЫЕ! ХУЖЕ ВСЕХ ОНИ!

Гость
#10
кукушонок

И снова я спрошу, но мне опять не ответят. Ржу. Причем тут знак зодиака?😀

При том же, что и кукушонок ))) ку-ку, ку-ку )))) вот кукуешь и кукуй, кукушка )))))))

Гость
#11
Гость

техника супер, выносливый, пока до оргазма не доведет не успокоиться, если вы тоже козерог может не хватать страсти, эмоций, тк предсказуемо все

п и .З .д и ш ь )))))) такое только импотент козер мог написать или пи .З дунья )))

гостья
#13

девочки вы какие то странные-у мужиков по солнечному знаку вообще ни черта не скажешь какой он в постели

Гость
#14
гостья

девочки вы какие то странные-у мужиков по солнечному знаку вообще ни черта не скажешь какой он в постели

А по какому знаку скажешь? По вашему? Странная - это вы, по теме есть что?

Милочка
#15

Я - козер. Он - козер. Начитавшись сексуальных гороскопов про козерогов, наслушавшись его речей об удовлетворении женщин, решила, что он подходит на роль моего первого мужчины (не опытная я).
Ну что сказать? Два топа, три прихлопа, три толчка и... Ты кончила? И снова... Два топа, три прихлопа, три толчка и... Ты кончила? И так по кругу. Симулировала, чтоб отстал. Может просто мне такой достался?)))
Но, в плане поцеловать, обнять, равных ему пока не было. Целовался он классно и объятия крепкие-крепкие. А вот секс... не айс.

Гость
#16
Милочка

Я - козер. Он - козер. Начитавшись сексуальных гороскопов про козерогов, наслушавшись его речей об удовлетворении женщин, решила, что он подходит на роль моего первого мужчины (не опытная я). Ну что сказать? Два топа, три прихлопа, три толчка и... Ты кончила? И снова... Два топа, три прихлопа, три толчка и... Ты кончила? И так по кругу. Симулировала, чтоб отстал. Может просто мне такой достался?)))Но, в плане поцеловать, обнять, равных ему пока не было. Целовался он классно и объятия крепкие-крепкие. А вот секс... не айс.

Не вам одной )), у подруги 35 летний переросток и целоваться не умел, а в сексе полный ноль, другой ещё старше, вроде и опыт должен быть, но очень слабый тоже в сексе! Я знаю рогатых по работе и общения, они ту.пые, не возбуждают )).
Реально, профессионально слабые у нас близнецы, раки, козеры скорпы и всё! Все другие знаки зз лучше, профессиональнее, толковее, не сравнить во всём!

Гость
#17
Гость

Ф.У! КОЗЕРЫ ОЧЕНЬ СЛАБЫЕ В СЕКСЕ И АСЕКСУАЛЬНЫЕ! ХУЖЕ ВСЕХ ОНИ!

+ 1000000000 )))))))))))))))) ВЕРНО! и *****, при этом ещё и поучать пытаются )))

Козерог
#18
Гость

Ф.У! КОЗЕРЫ ОЧЕНЬ СЛАБЫЕ В СЕКСЕ И АСЕКСУАЛЬНЫЕ! ХУЖЕ ВСЕХ ОНИ!

+100000! Так и есть. По себе знаю. В сексе я ноль. Да и внешне произвожу асексуальное впечатление. Жил в основном всегда фантазиями.

гость
#19
Гость

А по какому знаку скажешь? По вашему? Странная - это вы, по теме есть что?

по натальной карте,коли речь об астрологии зашла.

Гость
#20
Гость

Все разные.Сексуальная совместимость волнует только маленьких глупеньких девочек, не понимающих, что секс занимает очень мало времени, а вот что с тобой делать остальное время?

Ага, ну вы еще скажите, что секс - это вообще не важно. так, для того, чтобы тока ребенка зачать

Гость
#21
Вредная

Козел, он и в Африке Козел! Нервный, доводя до оргазма, так меня достанет, что и оргазм уже не мил. Давай ты еще кончишь - это его нормальное предложение. И только попробуй сказать: "Нет"! Обида на всю оставшуюся жизнь! Вобщем очень надоедливый был. Но он у меня был первый, хотя у него была не в первых трех десятках даже. Он за счет секса самоутверждался, т.к. в жизни на тот момент ничего не добился. А Ваш я не знаю. Они вообще-то трудоголики, так что могут не сильно заворачиваться, если чего-то из себя представляют. Тогда и секс может быть спокойный, а не как у нас по пять раз в день с обязательным оргазмом по плану. Сейчас вспомнила, даже смешно стало. Как вспомню его "страсть" и пыхтение... )))

Смешно пишете, но спасибо за опыт))

Гость
#22
кукушонок

И снова я спрошу, но мне опять не ответят. Ржу. Причем тут знак зодиака?😀

Ну *****-мае, вы ж на соответствующей ветке, остальные такие же)
Выйдите тогда из раздела

Гость
#23
Милочка

Я - козер. Он - козер. Начитавшись сексуальных гороскопов про козерогов, наслушавшись его речей об удовлетворении женщин, решила, что он подходит на роль моего первого мужчины (не опытная я). Ну что сказать? Два топа, три прихлопа, три толчка и... Ты кончила? И снова... Два топа, три прихлопа, три толчка и... Ты кончила? И так по кругу. Симулировала, чтоб отстал. Может просто мне такой достался?)))Но, в плане поцеловать, обнять, равных ему пока не было. Целовался он классно и объятия крепкие-крепкие. А вот секс... не айс.

У меня было много знаков зодиака, так вот практически каждый себя так вел

Гость
#24

Каждая вспоминает поведение своих любовников и их знак зодиака, считая что вся остальные, которых просто угораздило родиться в тот же промежуток времени точно такие же. Если бы мы соответствовали гороскопным характеристикам, то все бы были как под копирку. И вся эта тема не более чем интересный способ рассказать о том какие попадались любовники при этом не называя их имен, а только лишь указывая знак зодиака)

Гость
#25

А почитать кстати интересно)))

Правдорубка
#26
гость

по натальной карте,коли речь об астрологии зашла.

Это да, но вы же знаете, что нужно очень точное время рождения! А это далеко не всегда известно и доступно! У меня у бывшего и место рождение не известно! Не говоря уже о времени, ректификации и т.д. Да, так тоже бывает. И если кого усыновили, детдомовские детки, подкидыши, документов нет, потеряны и т. д. (
А ВОТ ЗЗ КАК РАЗ ПОМОГ! ПОТОМУ ЧТО ОН ТОЧНО ТИПИЧНЫЙ БЛИЗНЮК! !

Правдорубка
#27
Гость

Каждая вспоминает поведение своих любовников и их знак зодиака, считая что вся остальные, которых просто угораздило родиться в тот же промежуток времени точно такие же. Если бы мы соответствовали гороскопным характеристикам, то все бы были как под копирку. И вся эта тема не более чем интересный способ рассказать о том какие попадались любовники при этом не называя их имен, а только лишь указывая знак зодиака)

А вот если бы называли имена и другое, вот бы было шоу настоящее стоящее! ))
Всех бы недоделанных вывели на чистую воду, ославили и предупредили других

Правдорубка
#28
гостья

Судя по тому, что козероги-мужчины самый блудливый знак, то можно сделать вывод, что они вообще ни с кем не совместимы.А вообще-то с рыбами. Но рыбы -женщины со всеми совместимы, потому что для них(рыб)главное, чтобы штаны были рядом, а что там за штаны-им пофиг: цепляются мертвой хваткой в любого. Не брезгуют и блудливыми козерами. Для них рога- не проблема. Инфа-100%

Знаю только одну женщину-рыбень )) такую, но вот точно она, как вы описали! )))

Правдорубка
#29
Гость

Ага, ну вы еще скажите, что секс - это вообще не важно. так, для того, чтобы тока ребенка зачать

Все разные.
Сексуальная совместимость волнует только маленьких глупеньких девочек, не понимающих, что секс занимает очень мало времени, а вот что с тобой делать остальное время?






Да да, 1-2, максимум 3 раза в жизни и строго когда его мама ему разрешит это )))Такое мог написать только импотент или фригидная! ))) Ну так это у них секс и занимает очень мало времени ))), а у нормальных людей всё таки по другому ))).
Если не подходит, не удовлетворяет, не возбуждает, разные темпераменты и т. п., на кой ты нужен вообще тогда в остальное время )). какое остальное время )))

гостья
#30
Правдорубка

Это да, но вы же знаете, что нужно очень точное время рождения! А это далеко не всегда известно и доступно! У меня у бывшего и место рождение не известно! Не говоря уже о времени, ректификации и т.д. Да, так тоже бывает. И если кого усыновили, детдомовские детки, подкидыши, документов нет, потеряны и т. д. (А ВОТ ЗЗ КАК РАЗ ПОМОГ! ПОТОМУ ЧТО ОН ТОЧНО ТИПИЧНЫЙ БЛИЗНЮК! !

знаю.самая шустрая дама в натале-луна,остальные более или менее стабильны.и это у вас так.другим людям может быть известно время и место рождения партнера.

козер
#31

глупые бабы) если вам асексуальные имбецилы попадались, или 15-летние девственники, при чём тут знак; и выше какая-то "мадам" скорпов, козеров, назвала "слабыми"(смех да и только). Как вам *****.м объяснить, что такие знаки не размениваются на пустышек вроде вас, вы для нас ноль полный, полнейший, с вами даже тошнит здороваться , не то, что бы общаться и флиртовать; а ту женщину, которая, что-то для него значит он никогда без оргазма не оставит)
P.S. рыбы о.т.ъ.*****.п.и.т.*****.с.ь от нас)

гостья
#32
козер

глупые бабы) если вам асексуальные имбецилы попадались, или 15-летние девственники, при чём тут знак; и выше какая-то "мадам" скорпов, козеров, назвала "слабыми"(смех да и только). Как вам *****.м объяснить, что такие знаки не размениваются на пустышек вроде вас, вы для нас ноль полный, полнейший, с вами даже тошнит здороваться , не то, что бы общаться и флиртовать; а ту женщину, которая, что-то для него значит он никогда без оргазма не оставит)P.S. рыбы о.т.ъ.*****.п.и.т.*****.с.ь от нас)

не нервничайте)))за солнечных скорпов и козеров ничего не могу сказать,но вот люди у которых марс попадает в эти самые знаки,точно обладают таким темпераментом !!!

Гость
#33

У вас от этих гороскопов вообще мозг сьехал.Я лично не верю во всю эту голубурд.Мне по барабану какого кто знака зодиака,в жизни главное не это,главное чтобы человек с тобой хороший был.А все эти гороскопы чушь.

#34

так не скажешь, разузнай точную дату рождения с городом и временем вылупления! какие планеты влияют, такое и поведение. плюс воспитание...

#35

У меня в постеле сегодня был козер, как раз из свежачка.

Физ форма плохая толстый и неповоротливый, ленивый.

Обещал в сексе такое, что мне озабоченному раку со вчерашнего дня все кипело.
Там просто весь арсенал кайфа + доминация.
На деле,копия моего бывшего мужа Тельца немного волновался принес целый арсенал игрушек.
Посадил на колени лапал ***** долго, нацепил прищепки на соски мне, сказал ооо.

Возбуждался сам от себя и своих движений, меня не возбудило никак.

Я не выдержала и сказала, ты любишь молодых, а сам даже не соответсвуешь , зачем тебе выбор любовниц если ты ни о чем, ему 42, мне 26!
Обиделся страшно, начал бубнить, что с самого начала я его критикую, что я мега эгоистка, что я редкостная стерва и тд.

Единственный плюс подчиняется моему слову и делал все что я скажу., в плане общения, я им тупо командую.

#36

А разговорчик про семью, я говорю я семью сейчас не хочу, я живу для себя.

Он глаза выпучил, тебе надо рожать срочно сейчас до 30 срочно, семья ячейка общества!! А ты моральный ***** , у тебя нет никаких ценностей, твоя ценность твой уже гигантских масштабов эгоизм, избалованность.

Я говорю слышишь, если мне надо у меня есть в Балашихе квартира, я ее разделю, а деньги оплачу суррогатной матери! Я что в гребаном средневековье чтобы по 11 детей рожать безостановочно.
Вообще больной чел.

С водолеем никакого сравнения, тот в сорок красивый , гибкий, активный, в сексе настолько кайфовый, интереснпя личность и с ним на одном дыхании,только один недостаток непостоянный....

#37

ну ты ань даёшь) пузо тока в постели разглядела!

#38

[quote="любк ну ты ань даёшь) пузо тока в постели разглядела![/quote]

Там такое пузо, как барабан надутое ))
За одеждой еще не так, а без так это ваще.

Гость
#39

Да при чём тут гороскоп то? Ну,у меня Козер.С ***** к с просто космос, вынослив,многое умеет,думает не только о себе ,не эгоист в постели. Нежен может быть оочень,груб может быть тоже,в меру,это заводит.Двигается он как-то по особому,всё тело аж будоражит.До него у меня было двое мужчин,Козер вне конкуренции.Но ведь не все они такие,и комменты здесь это подтверждают,так что ЗЗ ни при чем.

#40
Гость

Да при чём тут гороскоп то? Ну,у меня Козер.С ***** к с просто космос, вынослив,многое умеет,думает не только о себе ,не эгоист в постели. Нежен может быть оочень,груб может быть тоже,в меру,это заводит.Двигается он как-то по особому,всё тело аж будоражит.До него у меня было двое мужчин,Козер вне конкуренции.Но ведь не все они такие,и комменты здесь это подтверждают,так что ЗЗ ни при чем.

Вы не понимаете:))) к каждому человеку мы относимся по разному:)
Козероги, Тельцы сильные личности с обычными людьми, а когда они влюбляются или им нравится по настоящему кто то, они очень уязвимы и слабы во всем.

Гость
#41
Anya_Fox

Вы не понимаете:))) к каждому человеку мы относимся по разному:)Козероги, Тельцы сильные личности с
обычными людьми, а когда они влюбляются или им нравится по настоящему кто то, они очень уязвимы и слабы во всем.

Вот это я как-раз знаю,когда они любят по настоящему,они просто душки.Никакого эгоизма,манипулирования, игнора и прочей лабуды! Они просто любят от всей души,и женщина это чувствует и кайфует,в том числе и в постели.

Лисичка
#42

[quote="Гость
Вот это я как-раз знаю,когда они любят по настоящему,они просто душки.Никакого эгоизма,манипулирования, игнора и прочей лабуды! Они просто любят от всей души,и женщина это чувствует и кайфует,в том числе и в постели.[/quote]

Мне не нравятся душки и никакого кайфа, только раздражение

Гость
#43
Лисичка

[quote="ГостьВот это я как-раз знаю,когда они любят по настоящему,они просто душки.Никакого
эгоизма,манипулирования, игнора и прочей лабуды! Они просто любят от всей души,и женщина это чувствует и кайфует,в том числе и в постели.

Мне не нравятся душки и никакого кайфа, только раздражение
А вы по любви вместе?

#44

[quote="ГостьМне не нравятся душки и никакого кайфа, только раздражение[/quote]
А вы по любви вместе?[/quote]

Мы только познакомились и на второй день захотели секса.
По общению все было супер, на деле ничего интересного....

Гость
#45

У меня был козерог 30 лет , скажу я вам что из моих 7 мужчин (близнец ,лев ,телец ,все остальные водолеи ) он самый ...самый ! Размер у него ,как говорят "дай Бог каждому " ,техника на высоте , выносливый ,нежен , с руками знает что делать . Вообщем то что я тут прочитала ни на один процент не соответствует с гороскопом...и мне кажется каждый мужчина индивидуален . Но пока козерог номер 1))

Гость
#46

Козер чпокается как Бог!!!

Гость
#47
Гость

Козер чпокается как Бог!!!

Ха ха ха Сам с собой если только ))) И в ваших мечтах. По факту ноль в сексе! )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

У вас от этих гороскопов вообще мозг сьехал.Я лично не верю во всю эту голубурд.Мне по барабану какого кто знака зодиака,в жизни главное не это,главное чтобы человек с тобой хороший был.А все эти гороскопы чушь.

Ага, при этом ты залезла в темы гороскопов! Сидишь мастурбируешь и бздишь ))

Гость
#49
Гость

Да при чём тут гороскоп то? Ну,у меня Козер.С ***** к с просто космос, вынослив,многое умеет,думает не только о себе ,не эгоист в постели. Нежен может быть оочень,груб может быть тоже,в меру,это заводит.Двигается он как-то по особому,всё тело аж будоражит.До него у меня было двое мужчин,Козер вне конкуренции.Но ведь не все они такие,и комменты здесь это подтверждают,так что ЗЗ ни при чем.

п и .З .д и ш ь )))))) такое только импотент козер мог написать или пи .З дунья )))

Гость
#50
Гость

Не вам одной )), у подруги 35 летний переросток и целоваться не умел, а в сексе полный ноль, другой ещё старше, вроде и опыт должен быть, но очень слабый тоже в сексе! Я знаю рогатых по работе и общения, они ту.пые, не возбуждают )).Реально, профессионально слабые у нас близнецы, раки, козеры скорпы и всё! Все другие знаки зз лучше, профессиональнее, толковее, не сравнить во всём!

Как мило. Будем теперь знать профессионалов.
Я не первый раз читаю на Вумане, что козероги могут спросить у своих 2-ых половинок- "ТЫ кончила?" Тк нетактично.. Бр... Бесчувственные.