Гость
Статьи
Снова стрелец

Снова стрелец

Привет замужем за стрельцом. Какой подход у вас к вашим огненным мужьям? Как вы их любите? Поклоняетесь ли вы им?

малая
33 ответа
Последний — Перейти
Огненная
#1

всегда поклоняюсь, ток на цыпочках бегаю аххах)

малая
#2

Я серьезно прочитала в гороскопе,что нужно им поклонятся так как они любят быть главой семьи.

гость
#3

я стрелец и муж стрелец. нормально все. то я уступлю, то он. так и живём))) вообще он любит, когда часто хвалю его.

Гость
#4

Еще чего! Живу со Стрельцом 6 лет, спуску не даю, за каждое недовольство и высказывание огребает *****/лей по полной программе. Я Овен.

малая
#5
Гость

Еще чего! Живу со Стрельцом 6 лет, спуску не даю, за каждое недовольство и высказывание огребает *****/лей по полной программе. Я Овен.

Между прочим он бросил овениху хитро переспал с ней и в тот же день бросил. Три хахаха

малая
#6
гость

я стрелец и муж стрелец. нормально все. то я уступлю, то он. так и живём))) вообще он любит, когда часто хвалю его.

о том и речь что нужно хвалить такого молодца

Гость
#7
малая

Между прочим он бросил овениху хитро переспал с ней и в тот же день бросил. Три хахаха

Это к чему сейчас? Кто бросил, кого? Причем здесь я и мой муж?

Гость
#8

Фу мер...зкие лживые, из себя них...уя не представляют за то требований куча, синдром неполноценности пытаются за счёт принижения кого то возвысить себя, " щелкаю по носу" таких и кидаю.

малая
#9
Гость

Это к чему сейчас? Кто бросил, кого? Причем здесь я и мой муж?

Да в том то и дело что они кидают таких если конечно невыгодно эти отношения

малая
#10
Гость

Фу мер...зкие лживые, из себя них...уя не представляют за то требований куча, синдром неполноценности пытаются за счёт принижения кого то возвысить себя, " щелкаю по носу" таких и кидаю.

наоборот праавдорубы

малая
#11

по крайней мере так написано в гороскопе

малая
#12

Овны твердолобые старые девы ищут своего принц а и могут изменять

Гость
#13

а кто вы по Зз?

Гость
#14

Мой стрелец царь всех царей, а все остальные людишки-холопы. К счастью, кроме близких членов семьи. Тем не менее, его мнение самое важное, свое мнение я всегда высказываю, и постепенно к нему склоняю. В итоге получается так, как хочу я)))

гость
#15
малая

Между прочим он бросил овениху хитро переспал с ней и в тот же день бросил. Три хахаха

Снимите лапшу. Овен-единственный знак, который может построить стрельца. Даже льву не под силу. При расставаниях всегда овен посылает стрельца. Всегда.

Гость
#16

мы с мужем оба стрельцы, вместе 5 лет. уступаем друг другу, бывает и скандалим, но я всегда умею лаской склонить его на свою сторону и делаю как мне надо). всегда!)

Гость
#17
гость

Снимите лапшу. Овен-единственный знак, который может построить стрельца. Даже льву не под силу. При расставаниях всегда овен посылает стрельца. Всегда.

у меня сестра Овен, а я стрел. пожизни она мне тапки носит) и я всегда права. упирается конечно, но ничо, ее дело холопье, а я главная).

гость
#18
малая

Овны твердолобые старые девы ищут своего принц а и могут изменять

Автор, судя по вашему посту у вас соперница-овен. Если вы не овен, то советую быть бдительной. Очень бдительной и снять лапшу о том, что стрелец может бросить овна. Советую прислушаться, хотя.. ваше дело. Прочитайте про овнов и стрельцов для уверенности.

гость
#19
Гость

у меня сестра Овен, а я стрел. пожизни она мне тапки носит) и я всегда права. упирается конечно, но ничо, ее дело холопье, а я главная).

Женщины с женщинами- это одно. Тем более, если сестра. Овны умеють любить по-настоящему, потому и носит. А вы, стрелец, я вижу судя по посту завидуете своей сестре. Да? Явно не от любви о ней такое пишите. Имейте в виду, что у стрельцов овны ой как уводят женихов. Притом не специально совсем.

гость
#20
Гость

а кто вы по Зз?

Молчит. Судя по молчанию либо вода ссыкушная, либо земля никакая . Они боятся огненных знаков, как черт ладана. Притом все 6 знаков воды и земли

Гость
#21
гость

Женщины с женщинами- это одно. Тем более, если сестра. Овны умеють любить по-настоящему, потому и носит. А вы, стрелец, я вижу судя по посту завидуете своей сестре. Да? Явно не от любви о ней такое пишите. Имейте в виду, что у стрельцов овны ой как уводят женихов. Притом не специально совсем.

Есть такое, в зодиакальном круге стрелец бегает за овном, а не наоборот.

Гость
#22

Как мое высказывание про пиз/дюлей стрельцу некоторых заело. Не любите получать?))))))

Гость
#23

Малой надо подрасти и реально выйти замуж, может тогда че нибудь поймет.

малая
#24

Есть такое, в зодиакальном круге стрелец бегает за овном, а не наоборот.

ага сказочница ни за кем они не бегают а любят чтоб за ними

малая
#25

Молчит. Судя по молчанию либо вода ссыкушная, либо земля никакая . Они боятся огненных знаков, как черт ладана. Притом все 6 знаков воды и земли

земля!!!

Гость
#26
малая

ага сказочница ни за кем они не бегают а любят чтоб за ними

Если это ваш рецепт счастья, то вперед! Так понимаю, чувственый телец?)))) Если так, то это вектор, хозяин нашел свою рабыню, бывает пары подбираются и по такому принципу.

Гость
#27
Гость

Есть такое, в зодиакальном круге стрелец бегает за овном, а не наоборот.

а не наоборот? стрелец за львом, лев за овном, овен за стрельцом

малая
#28

А почему рабыню

Гость
#29
малая

А почему рабыню

Малая, почитайте про 6 и 8 знак.
Гость, почитайте про 5 и 9 знак.
Работает между прочим.

ггость
#30
Гость

а не наоборот? стрелец за львом, лев за овном, овен за стрельцом

Лев всегда бегает за стрельцом, стрелец за овном, а овен за львом. Только так. Исключений нет

гость
#31
малая

Есть такое, в зодиакальном круге стрелец бегает за овном, а не наоборот.ага сказочница ни за кем они не бегают а любят чтоб за ними

Стрельцы любят, чтоб за ними. А сами бегают только за овнами. Ничего не могут с собой поделать.

малая
#32

29. Гость | 20.12.2015, 23:19:26 [999073536]
малая
А почему рабыню


Малая, почитайте про 6 и 8 знак.
Гость, почитайте про 5 и 9 знак.
Работает между прочим.

где смотреть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33

Все индивидуально. Я козерог, 7 лет была в отношениях со стрельцом(прожили из них 6), ушла от него сама, никогда не думала, что представители этого знака так умеют переживать!!!