Гость
Статьи
Возможен ли шанс …

Возможен ли шанс вернуть парня-Скорпиона?

Всем привет 👋
Встречалась два года назад с парнем -Скорпионом. Чувства были сильнейшие, ах, как вспомню.. Но по своей глупости я его бросила... Перегорело и все тут, ну, глупая еще совсем была. Помню, тогда он страшно расстроился, хоть виду и не подал. Спустя какое-то время я вспомнила былые чувства и написала ему. И тогда-то он выплеснул на меня всю волну своей обиды и негодования, накопившейся за этот период. Но позже написал и извинился за все сказанное. Тогда мы чуть пообщались и все.
И сейчас мы вновь возобновили общение. Но дальше пока не заходит, а резких движений делать пока не хочу.
Подскажите, как себя вести, чтобы вернуть отношения со скорпионом? И возможно ли это? Сейчас многое во мне изменилось и я бы не стала так обижать его.. Да и мы оба изменились, столько времени прошло.
Кстати, сама я близнецы и меня почему-то всегда влекло к мужчинам этого знака

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дважды в одни воды не войдёшь.

Гость
#2

Неприятная история, хоть я и не скорпион, я бы вряд ли простила. А уж у них характер еще хуже, отомстит он вам.

Татьяна
#3

Корица,1000 раз подумайте и поищите альтернативу. Близнецы + скорп = мазохист + садист.

Гость
#4
Татьяна

Корица,1000 раз подумайте и поищите альтернативу. Близнецы + скорп = мазохист + садист.

Ей так нравится. Вам-то что?

Гость
#5
Корица

Всем привет 👋
Встречалась два года назад с парнем -Скорпионом. Чувства были сильнейшие, ах, как вспомню.. Но по своей глупости я его бросила... Перегорело и все тут, ну, глупая еще совсем была. Помню, тогда он страшно расстроился, хоть виду и не подал. Спустя какое-то время я вспомнила былые чувства и написала ему. И тогда-то он выплеснул на меня всю волну своей обиды и негодования, накопившейся за этот период. Но позже написал и извинился за все сказанное. Тогда мы чуть пообщались и все.
И сейчас мы вновь возобновили общение. Но дальше пока не заходит, а резких движений делать пока не хочу.
Подскажите, как себя вести, чтобы вернуть отношения со скорпионом? И возможно ли это? Сейчас многое во мне изменилось и я бы не стала так обижать его.. Да и мы оба изменились, столько времени прошло.
Кстати, сама я близнецы и меня почему-то всегда влекло к мужчинам этого знака

зачем вам скорп найди себе подобное не люблю я вас воздушных

Гость
#6
Татьяна

Корица,1000 раз подумайте и поищите альтернативу. Близнецы + скорп = мазохист + садист.

Мазохист+садист=идеальная пара вообще-то

скорп
#7

Когда нас ждут, мы возвращаемся даже с того света

Татьяна
#8
Гость

Мазохист+садист=идеальная пара вообще-то

в принципе, да! Юлий Гусман рассказывал: Мазохист просит - ударь меня! Садист отвечает - не буду!

даздраперма
#9

Всеки ему

даздраперма
#10

С каждым годом вероятность любить до гробовой доски заметно увеличиваются!
Да же?

Гость
#11

Гороскоп, влияние планет,-это карма.
А говоряяяяят, что есть люди и . Отношения, которые выходят за пределы кармы и гороскопы на них Перестают влиять. Где бы такие увидеть, и существуют ли они, даже не знаю ....😌

мч скрп
#12

ну я ухожу,когда мне Ж стала безразлична
сто пудов оставлю в прошлом


Ибо прекрасных Ж море,не,океан!)))

мч скрп
#13
скорп

Когда нас ждут, мы возвращаемся даже с того света

ты да,я нет

правдЫ я не в поиске и не одинок

Елена
#14

Если ты его сильно обидела, то он не вернется. Или вернется, отомстит и бросит.
Я сущность скорпионов досконально знаю... 3 брата скорпиона, мать скорпион.. И щас муж скорпион) И их лучше не обижать))

Аня
#15

Нет, вернуть можно. Если ты будешь заниматься своими делами , интересоваться им с добрыми намерениями, все будет ок)

Гость
#16

Да будь он хоть тельцом, водолеем, и далее по списку, на ***** тебе его возвращать, если ты ему не нужна??????????? Себя полюби в первую очередь......

ScorpoDjabol
#17

У меня в сердце скорее всего появилась бы месть . По Скоприоньей логике , если вы хотите отношений , то вы теперь должны в лепешку разбиваться чтобы заслужить доверие в его сердце, он будет спокойно смотреть на это шоу ,а потом решит что-нибудь . С его стороны даже и не рассчитывайте на инициативу. Скорп думает так : один раз кинула, значит уже ненадежная ,а если теерь хочет вернуться и не проявляет инициативу сама, то это уже 100% не мое и не Судьба. Держаться за вас сам не будет. Другой вариант если он Скорп-размазня и пиз..острадалец -это будет уже другой расклад, но если настоящий -ядовитый, то будет так как я описал вачале

Гость
#18
ScorpoDjabol

У меня в сердце скорее всего появилась бы месть . По Скоприоньей логике , если вы хотите отношений , то вы теперь должны в лепешку разбиваться чтобы заслужить доверие в его сердце, он будет спокойно смотреть на это шоу ,а потом решит что-нибудь . С его стороны даже и не рассчитывайте на инициативу. Скорп думает так : один раз кинула, значит уже ненадежная ,а если теерь хочет вернуться и не проявляет инициативу сама, то это уже 100% не мое и не Судьба. Держаться за вас сам не будет. Другой вариант если он Скорп-размазня и пиз..острадалец -это будет уже другой расклад, но если настоящий -ядовитый, то будет так как я описал вачале

хахаха))) "скорп-размазня"...а если он сам предал первый, а потом делал вид, что это, оказывается, девушка всё разрушила, а он весь такой пушистик? тоже самой проявлять инициативу? кто первый накосячил-тот пусть и расшибается в лепёшку.а то много берут на себя мужчинки эти.и неважно, кто он по ЗЗ.***** у всех одинаково налево ходит.не успеет койка после одной остыть,а он уже другую тащит.а потом от женщины какой-то инициативы ждут.добивайтесь их,дескать.смехота))))

Гость
#19

я б на месте автора не лезла больше туда.дважды в одну реку не войдёшь.будете добиваться его-он самолюбие только потешит и кинет.не вариант.имхо.

#20

Всеми привет! Нужно ваше мнение
Страдаю от расставания со скорпом.... Встречались 2,5 мес. Жила как в сказке. С первой встречи каждое утро, день вечер писал, звонил... Подарки, ухаживания, помощь, он говорил что обожает меня.... Я не заметила как влюбилась, ох зря...... потом наделала кучу ошибок... дала понять ,что хочу серьезных отношений, а он мне: я не хочу брак! он только разошелся с женой.........
Я ему сказала что не буду больше общаться. Он смеялся, говорил, что все-равно будет мне звонить и писать.... Спустя 2 дня его молчания написала первая. Ответил сразу, веселый. Потом еще виделись пару раз .
Потом периодически стали общаться. Когда не писала , писал или звонил он. и вот это продолжается почти 2 мес. перерыв в общении макс 5 дней, потом короткое общение и опять тишина. сейчас я в засаде. сама решила не писать и не звонить. вчера получила от него стандартное как дела? не занята? ответила на след день кратко:все норм. как ты? ответил сразу, тоже все норм.

спрашивала у него напрямую , может не хочет общаться? ответил что хочет, но у него депрессия. понимаю что может быть и такое, особенно с ним, но..... сердце говорит что кто-то есть у него.

Не знаю зачем не пропадает, зачем проверяет связь.
Может как запасной вариант... обидно....
Если кто может что ответить , прошу посоветуйте. Очень нужен совет!
Игнорить его и навсегда забыть или .......

#21

А познакомились мы на сайте знакомств. И разлад у нас начался после того, как я узнала, что он продолжает общаться на этом сайте. Причем меня часто спрашивал, общаюсь ли я там и почему перестала...После этого разговора и открытия что все несерьезно у него, я снова начала там общаться. он даже мне писал там пару раз короткое привет ))) типа я тебя вижу. потом выспрашивал как мои встречи проходят. перед НГ позвонил и спроси как мои свидания. Я ответила честно- ни с кем не встречаюсь. Он сказал что тоже ни с кем. Сейчас на сайте и он и я общаемся. Мне это и не нужно и желания то нет, просто от безделья.

Marla
#22
Окси

Всеми привет! Нужно ваше мнениеСтрадаю от расставания со скорпом.... Встречались 2,5 мес. Жила как в сказке. С первой встречи каждое утро, день вечер писал, звонил... Подарки, ухаживания, помощь, он говорил что обожает меня.... Я не заметила как влюбилась, ох зря...... потом наделала кучу ошибок... дала понять ,что хочу серьезных отношений, а он мне: я не хочу брак! он только разошелся с женой.........Я ему сказала что не буду больше общаться. Он смеялся, говорил, что все-равно будет мне звонить и писать.... Спустя 2 дня его молчания написала первая. Ответил сразу, веселый. Потом еще виделись пару раз . Потом периодически стали общаться. Когда не писала , писал или звонил он. и вот это продолжается почти 2 мес. перерыв в общении макс 5 дней, потом короткое общение и опять тишина. сейчас я в засаде. сама решила не писать и не звонить. вчера получила от него стандартное как дела? не занята? ответила на след день кратко:все норм. как ты? ответил сразу, тоже все норм.спрашивала у него напрямую , может не хочет общаться? ответил что хочет, но у него депрессия. понимаю что может быть и такое, особенно с ним, но..... сердце говорит что кто-то есть у него. Не знаю зачем не пропадает, зачем проверяет связь. Может как запасной вариант... обидно.... Если кто может что ответить , прошу посоветуйте. Очень нужен совет! Игнорить его и навсегда забыть или .......

Была похожая ситуация... тоже писал, но держал на расстоянии. В моём случае выяснилось, что да, я была запасным вариантом, у него была девушка.

Окси
#23

Спасибо за ответ ))) Вчера написала ему прощальное прости )))) хватит с меня! и даже как-то легче сразу стало!!! вот уж не ожидала. вчера ревела , а сегодня - легче и намного !!!!!

лёля
#24

Корица, скорпион эмоциональный и страстный знак. Он мог перегореть,и поэтому молчит. А мог наоборот после вашего разговора зайти в эмоциональное пике... и ему нужно чтобы время прошло, его эмоции гармонизировались, и тогда он сможет рационально рассуждать и прислушиваться к себе. Не нужно первой делать шаги, для него это своего рода будет давление, которое еще больше усилит эмоциональный дисбаланс. Он то с удовольствие переспит, а потом вы будете ждать цветов, любви, а он будет молчать... Это нужно вам будет а не ему.. А вот если он сам начнет сближение, то тогда возможно есть шанс. Но не факт, что шанс как ждете вы)))) Я бы в таком случае вообще не намекала на отношения. Наоборот, просто бы дала понять, что любила и любила искренне. Просто хочу чтобы ты это знал. Была эмоциональна, горяча и глупо повела себя. Случилось как случилось... Просто хочу чтобы ты знал. И все... Все. Никто никого не возвращает и не давит.

Гость
#25

Ха, тянет её... Скорпы Близнецам слуги по жизни и векторным отношениям. Так вот, хозяин за слугой побежал и слуга теперь жало точит, чтобы побольнее цапнуть. Думаешь, все такие забывчивые как Близнецы? Поверь, лучше не надо возвращать. А если очень хочецца, то обращайся с ним ещё хуже, чем раньше, он будет ползать у ног. Зато потом получишь по-полной. Давай, проверяй.

Лина
#26

Тоже близняшка и со скопом ужас просто.Вчера пожелала счастья в жизни ему. По смс а он не ответил даже. Мог бы для приличия и мне пожелать)))). Надеюсь на этом и закончим. За три года уже не хочу ничего с ним.

#27

Всем привет ) А возможно такое . что скорпион бросает, потому что любит ?.. расстался , так как в отношениях причинял боль мне и себе ,когда ссорились...ну он так объяснил , причина расставания со мной -не хочет больше мучить , так как любит

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.