Гость
Статьи
Женщина Близнецы …

Женщина Близнецы мужчина Овен

Есть тут такие? каковы шансы

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шансы не от ЗЗ зависят , а от отношения к вам этого МЧ. Пишите расскадем по мере возможности какие у вас шансы. Овны они открытые их как на ладони видно

Гость
#2

Где вы видели открытого овна? Муж овен, до последнего все в себе держит

Гость
#3
Гость

Где вы видели открытого овна? Муж овен, до последнего все в себе держит

++они наоборот слишком закрытые, все остальное показуха.

Стюша
#4

Разные все люди, всегда есть шансы, главное работать над отношениями самому, а не на звезды надеяться.

Гость
#5
Гость

Где вы видели открытого овна? Муж овен, до последнего все в себе держит

Лишний раз доказывает, что ЗЗ здесь ни при чем. Люди разные даже те кто и родился под одним знаком

Настя
#6

Тоже интересует какие преспективы у такого союза

Гость
#7

У меня папа овен, мама близнецы. Мне 42. Их союзу 43. Папа закрытый, терпеливый. Мама огонь, раздражительная, вспыльчивая. Но вместе. и не предвещало ничего никогда. Мама очень серьезно болела - инсульт. Папа не бросил. Хотя не знаю, те поколения другие какие-то....

Гость
#8

Есть. Что конкретно вас интересует?

гость
#9

с овнами хорошо дружить,но они очень уж эгоистичные. для женщины близнеца хороши мужчины девы! они просто родственные души.и поговорить есть о чем.

Гость
#10
гость

с овнами хорошо дружить,но они очень уж эгоистичные. для женщины близнеца хороши мужчины девы! они просто родственные души.и поговорить есть о чем.

да счас, Девы -зануды надоедают через 15 минут. А главное, они вычисляют слабые места и в случае чего бьют по ним. Дев не люблю. Овнов тоже. Близнецам хорошо со Скорпами, Раками и Близнецами.

Гость
#11

у нас так... нашему союзу 8 лет. есть сын. и все хорошо...

Гость
#12
Гость

с овнами хорошо дружить,но они очень уж эгоистичные. для женщины близнеца хороши мужчины девы! они просто родственные души.и поговорить есть о чем.

да счас, Девы -зануды надоедают через 15 минут. А главное, они вычисляют слабые места и в случае чего бьют по ним. Дев не люблю. Овнов тоже. Близнецам хорошо со Скорпами, Раками и Близнецами.

близнецы тоже бывают занудными, заумными.и девы такие же,планета одна у них!

Гость
#13

Самый лучший союз!!

Гость
#14
Гость

Где вы видели открытого овна? Муж овен, до последнего все в себе держит

Сама овен, к мужчинам овнам отношусь настороженно, остальные знаки мне кажутся проще для понимания. Вот и верь после этого гороскопам!

Гость
#15
Гость

да счас, Девы -зануды надоедают через 15 минут. А главное, они вычисляют слабые места и в случае чего бьют по ним. Дев не люблю. Овнов тоже. Близнецам хорошо со Скорпами, Раками и Близнецами.

Раки зануды. Вот прям чувствую, если человек пытается как то пролезть в мою жизнь. Так осторожненько. Это 100% рак. Мерзотные эти раки! я про мужчин.
Овен - вот это я понимаю! Просто сносит все на своем пути. Идет к цели. Уважаю.
Я - близнецы

Близняшка...
#16

Может кто поделиться, как влюбить в себя овна?
Немного расскажу: он самодостаточный взрослый мужчина, много чего в жизни повидал, сложно его удивить, женщин думаю было не мало, но так и не женился, детей нет, он как заядлый холостяк! Как его расшевелить? Или если он захочет, то сам активизируется?

Близняшка
#17

Он вообще не закрытый ))))

Близняшка
#17
Гость

Раки зануды. Вот прям чувствую, если человек пытается как то пролезть в мою жизнь. Так осторожненько. Это 100% рак. Мерзотные эти раки! я про мужчин. Овен - вот это я понимаю! Просто сносит все на своем пути. Идет к цели. Уважаю. Я - близнецы

Точно !!! 100%

Близняшка
#17
гость

с овнами хорошо дружить,но они очень уж эгоистичные. для женщины близнеца хороши мужчины девы! они просто родственные души.и поговорить есть о чем.

Мой самый близкий друг Дева и с ним действительно чувствуется родственная душа

Близняшка
#18
Гость

да счас, Девы -зануды надоедают через 15 минут. А главное, они вычисляют слабые места и в случае чего бьют по ним. Дев не люблю. Овнов тоже. Близнецам хорошо со Скорпами, Раками и Близнецами. близнецы тоже бывают занудными, заумными.и девы такие же,планета одна у них!

На счёт скорпионов нет однозначно !!!!!

Гость
#19

Я советую Вам обратиться к одной девушке за консультацией. Она очень хороший таролог, многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она расскажет о Вас и поможет взглянуть на ситуацию под другим углом. Точно будете знать, что делать. Напишите ей vkontakte.ru/ksnevolya

Гость
#23
Гость

++они наоборот слишком закрытые, все остальное показуха.

Я овен, 100%правда

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.