Гость
Статьи
Реальные приёмы …

Реальные приёмы влюбления мужчины стрельца

Здравствуйте, дорогие девушки, интересует позитивный опыт сведения с ума мужчин- стрельцов. Реальные советы и техники.
Например, стоит ли пропадать? Долго отвечать? Что их сводит с ума?

Лев
66 ответов
Последний — Перейти
Ritka
#1

Да никаких приёмов нет. Если он уже влюбился, то его всё будет сводить с ума, а если нет, то хоть oбocритесь. Он только посмеётся над ужимками.

Елена
#2

Быть собой. Понравитесь, хорошо. А если нет, ничего не сделаете уже

Гость
#3

Мой стрелец ревнивый, пропадать точно не вариант. Но все люди разные

Гость
#4

В моем случае пропадать- ещё какой вариант. Они сами такие, бесконечные качели: холодно-горячо. Надо уметь подыгрывать, не зацикливаться на его персоне, жить нормальной насыщенной жизнью , не страдать, сопли признания в любви- нет! Для них идеал - женщина друг+ш***ха в постели. Секс играет ооч немаловажную роль)) Начнёте ныть, залипать, ревновать, допрашивать - адъес👋.
И ещё пунктик, параллельно с вами, как ни прискорбно , у него ещё 5-6 в резерве. У стрелов нет понятия бывшая. Даже если исчез, спустя время обязательно объявится подергать за ниточки, дабы убедится , по прежнему ли вы в его власти. И так с каждой... Даже если влюбится и женится, до конца дней будет флиртовать и общаться на стороне , это их сущность, не переделать. И лишь в исключительных случаях, если женщина хитра , умна, красива и находчива, сочетать в себе сразу несколько женщин, есть шанс стать той самой , с которой ни одна так и не сможет сравниться. Любовь для них никогда не будет смыслом жизни , они очень легко загораются и так же быстро остывают, вновь и вновь устремляясь на поиски несуществующего идеала.

Гость
#5

Не знаю, что делать. Мой муж влюбился, как говорит, с первого взгляда, мол, понял, что я - та, кто ему нужна, и всё. До мужа был парень, тоже Стрелец, и тоже сам первый проявил инициативу, сделал так, чтобыи у меня возникли чувства... Всё это хорошо, только вот жить со стрельцами очень тяжело. От того парня я просто сбежала через полгода, с мужем сейчас тоже жесть, не жизнь, а испытание на прочность моих нервов. И у всех знакомых, у кого мужики - Стрельцы, всё то же самое. Тяжелые они люди в совместной жизни, хотя те, кто с ними не живёт, вряд ли в это поверят, больно знатно пыль в глаза пускают. Автор, оно Вам надо?

Гость
#6
Гость

В моем случае пропадать- ещё какой вариант. Они сами такие, бесконечные качели: холодно-горячо. Надо уметь подыгрывать, не зацикливаться на его персоне, жить нормальной насыщенной жизнью , не страдать, сопли признания в любви- нет! Для них идеал - женщина друг+ш***ха в постели. Секс играет ооч немаловажную роль)) Начнёте ныть, залипать, ревновать, допрашивать - адъес👋.
И ещё пунктик, параллельно с вами, как ни прискорбно , у него ещё 5-6 в резерве. У стрелов нет понятия бывшая. Даже если исчез, спустя время обязательно объявится подергать за ниточки, дабы убедится , по прежнему ли вы в его власти. И так с каждой... Даже если влюбится и женится, до конца дней будет флиртовать и общаться на стороне , это их сущность, не переделать. И лишь в исключительных случаях, если женщина хитра , умна, красива и находчива, сочетать в себе сразу несколько женщин, есть шанс стать той самой , с которой ни одна так и не сможет сравниться. Любовь для них никогда не будет смыслом жизни , они очень легко загораются и так же быстро остывают, вновь и вновь устремляясь на поиски несуществующего идеала.

полная противоположность моему стрельцу

#7
Лев

Здравствуйте, дорогие девушки, интересует позитивный опыт сведения с ума мужчин- стрельцов. Реальные советы и техники.Например, стоит ли пропадать? Долго отвечать? Что их сводит с ума?

Влюбленность -это чувства,тут приемы не помогут

Гость
#8

Стельцы из-за женщин, равно как и женщины-стрельцы из-за мужчин с ума не сходят. Про это забудьте. А привлечь его внимание можно, почему нет. Одевайтсь посексуальнее, это действует.

Гость
#9
Гость

Стельцы из-за женщин, равно как и женщины-стрельцы из-за мужчин с ума не сходят. Про это забудьте. А привлечь его внимание можно, почему нет. Одевайтсь посексуальнее, это действует.

подействует не с ума свести, а стать ***** в его глазах. Ну смотря какие у кого цели конечно)

Гость
#10
Гость

подействует не с ума свести, а стать ***** в его глазах. Ну смотря какие у кого цели конечно)

Одеваться сексуально для вас значит выглядеть как ш...? Бывает. Но ведь не все же получили монастырское воспитание, большинство людей нормальные.

Гость
#11
Гость

Одеваться сексуально для вас значит выглядеть как ш...? Бывает. Но ведь не все же получили монастырское воспитание, большинство людей нормальные.

тут суть не в монастырском воспитании, а в том чего именно она хочет добиться от мужчины. Если только секса, то да, пусть этим и начинает цеплять. Если отношений, то надо не свою сексуальность показывать а ум. Очень жаль, что Вы этого не понимаете

Гость
#12

)))извините, но если ставить на весы ум или секс, они выберут второе. Мой меня сначала отжарил как следует , а потом влюбился и женился. Без шуток

Гость
#13

)))извините, но если ставить на весы ум или секс, они выберут второе. Мой меня сначала отжарил как следует , а потом влюбился и женился. Без шуток

Гость
#14
Гость

)))извините, но если ставить на весы ум или секс, они выберут второе. Мой меня сначала отжарил как следует , а потом влюбился и женился. Без шуток

ООоо и у меня тоже самое) не знаю почему тут пишут что сначала ум)

Гость
#15
Гость

ООоо и у меня тоже самое) не знаю почему тут пишут что сначала ум)

И я не знаю)) одна ходила к нему (мы вместе работали), такая вся леди, другая стихи писала, третья откровенно соблазняла, про всех мне рассказывал, ничего не скрывал. У нас что то типа секса по дружбе было. В итоге, в один день всех послал , признался что любит и сказал , что женится на мне, даже не спросив, согласна я или нет)) сказав, да кто тебя спрашивает, ты моя и никуда уже не денешься, попадос))
Жизнь с ними конечно гемор, но секс по прежнему на высоте;)

Княжна
#16

пошли н_а_х_р_е_н эти стрельцы!!! дружно, строем.

Эм
#17

Близнецы им нужны.Нам легко со стрельцами. Чудные характеры у мужчин. Душки и прелесть эти стрельцы мужчины))

Мнение
#18
Гость

)))извините, но если ставить на весы ум или секс, они выберут второе. Мой меня сначала отжарил как следует , а потом влюбился и женился. Без шуток

Вот это описание и ещё описание стрельцов гостем 2 полная противоположность моему.
Вот у моего 100% сначала ум, интерес, человек, общение. А потом уже любовные страсти. Может мой стрелец исключение, не знаю. Но никаких других вариантов у него нет и не было. Он не зациклен на девушках. Наоборот, на семье - выбрал, завоевал, создал, теперь поддерживает благополучие, комфорт и тд.
На счёт завоевания, какие методы... Да никаких особых, как и совсеми остальными: проявлять интерес к нему как к человеку, собеседнику. Но уж никак не пропадать. Тогда подумает, что вам не интересен и пропадёт сам. Но при этом конечно не надоедать, а соблюдать меру во всем.
Но это только в том случае, если он ищет вторую половину и заинтересован вами сам изначально.

Гость
#19

Я тоже близнецы) душками их не назову, те ещё с ц у к и)) но притяжение сумасшедшее;)

Гость
#20
Мнение

Вот это описание и ещё описание стрельцов гостем 2 полная противоположность моему.
Вот у моего 100% сначала ум, интерес, человек, общение. А потом уже любовные страсти. Может мой стрелец исключение, не знаю. Но никаких других вариантов у него нет и не было. Он не зациклен на девушках. Наоборот, на семье - выбрал, завоевал, создал, теперь поддерживает благополучие, комфорт и тд.
На счёт завоевания, какие методы... Да никаких особых, как и совсеми остальными: проявлять интерес к нему как к человеку, собеседнику. Но уж никак не пропадать. Тогда подумает, что вам не интересен и пропадёт сам. Но при этом конечно не надоедать, а соблюдать меру во всем.
Но это только в том случае, если он ищет вторую половину и заинтересован вами сам изначально.

Есть два типа стрелов: семейные, серьезные и свободные бродяги, как о них пишут, за ними как правило тянется шлейф из разбитых сердец. У моего ещё и Венера в скорпионе + у нас вектор. Жизнь на гране.. Вместе - сходим с ума , но отпустить нет сил. Оба ревнивые собственники, но другого рядом с собой не представляю

Гость
#21

Умом не обделены оба, у меня две вышки, но страсть перекрывает все

#22

Интересные у вас мнения. Но все люди индивидуальны.

Гость
#23

Черт, ошибок сколько понаделала))

Мнение
#24
Гость

Есть два типа стрелов: семейные, серьезные и свободные бродяги, как о них пишут, за ними как правило тянется шлейф из разбитых сердец. У моего ещё и Венера в скорпионе + у нас вектор. Жизнь на гране.. Вместе - сходим с ума , но отпустить нет сил. Оба ревнивые собственники, но другого рядом с собой не представляю

Ну вот у меня первый тип: семейный, серьёзный.
Но конечно сложный, как и большинство людей, мне так кажется. Со своими тараканами, комплексами, эмоциональный, взрывной. С ним надо быть на чеку, не сказать лишнего, вовремя похвалить, не ругать, не возражать. Но зато делает всегда все на 100%.

Ангел
#25

Здравствуйте, дорогие девушки, интересует позитивный опыт сведения с ума мужчин- стрельцов. Реальные советы и техники.Например, стоит ли пропадать? Долго отвечать? Что их сводит с ума?

А вот моя история: встречались больше года, когда познакомились я была на грани развода и изначально на него вообще не обращала внимания ( пересекались по работе иногда), сделал все для того чтобы я к нему пришла! Год был просто сказочный! Во всем! Очень меня поддерживал и помогал, знал, что дома проблемы, дележка квартиры и т.п., ничего от него не скрывала. Когда сказала, что квартирный вопрос решен и назначена окончательная дата развода - обрадовался, А ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ СКИНУЛ СМС: У МЕНЯ ДРУГАЯ!!!! ОБЩАТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ!!!! И я исчезла из его жизни: не звонила, ни писала, ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА... Дома и слезы, и истерики, и самой себе вопросы: почему? за что? Но он этого ничего не знал и не видел...
Прошло 4 месяца. Я развелась и стала понемногу приходить в себя после расставания со стрельцом. И мы случайно пересеклись по работе ( так получилось, что в тот день вечером я была приглашена на день рождения и видок у меня был просто супер! хотя я всегда ухоженная и всегда за собой слежу!). И начались смс: какая же ты очаровательная! не мог взгляда от тебя оторвать! и тому подобное... Промолчать не смогла (люблю) - и перезвонила ( был уже поздний вечер). Стрелец пьяный (по голосу сразу поняла), сначала просто привет, как дела, а потом... все неважно... давай о нас... не могу тебя забыть... про девушку, которая после тебя была ты сама все, наверное поняла - там не о чем и говорить, просто секс... ты лучшая, я сразу это понял...люблю...что сделать чтоб ты меня простила... Я предложила для начала просто встретиться, поговорить, НО В ОТВЕТ УСЛЫШАЛА: РЯДОМ С ТОБОЙ БЫТЬ НЕ МОГУ, И БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОГУ, ЛЮБЛЮ - И ПОНИМАЮ ЭТО, ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ, ТЫ СЛИШКОМ ХОРОШАЯ, И Я ПОНИМАЮ ЧТО РЯДОМ СО МНОЙ ТЫ НЕ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВОЙ и так далее...

Ангел
#26

Сейчас тишина...уже неделя... Понимаю:люблю!!!!!!! Объективных причин не быть вместе нет!!!!!!! Все про него знаю: что последнее время доходы резко упали, что бывшая жена и дети требуют свое и урезать свои потребности не хотят, что стал часто выпивать...Но сейчас многим тяжело...
Написала ему: люблю, если двое любят и хотят быть вместе, то все можно преодолеть, обо всем договориться. В ответ: тишина...

Гость
#27

Вот мой как раз семейный и серьезный) тяжелый у него характер, но люблю безумно:-) я рыба

Ангел
#28

Почитала комментарии и со многими согласна: изначально вы должны вызвать у него интерес, зацепить, обратить на себя его внимание, а потом не быть навязчивой , но в то же время проявлять интерес к его жизни, к нему самому, очень тонкая грань должна быть во всем: на людях - сдержанная, приветливая, общительная, воспитанная, а вот наедине - очень ласковая, в постели - развратная, но так, чтобы он четко понимал - это только для него! Вы должны всегда выглядеть не то что на 100%, а на все 200% и в любой ситуации (меня так и называл королева моя!!!). Очень важна НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ ВО ВСЕМ!!!!!!!

Ангел
#29

В постели, на кухне, в общении!!!!!!!! В общем. вы должны просто его чувствовать, а он вас - тогда все получится!!! И еще никаких напрягов, выноса мозга, истерик, по крайней мере первое время - ЛЕГКОСТЬ И ПОЗИТИВ!

Эм
#30

Хочу сказать, что у меня есть друг-стрелец. Правда младше меня на 5 лет, совсем молодой. Но характер... Постоянно, когда видимся, говорю: "Эх, если бы лет на 10 только был старше, то я вышла бы за тебя замуж не раздумывая". Характер реально прелесть. Кому-то достанется такое чудо... Красивый, обаятельный, добрый, но со стержнем. Да и другие стрельцы хороши. Для меня рыбы-мужики - жуть

Гость
#31
Мнение

Ну вот у меня первый тип: семейный, серьёзный.
Но конечно сложный, как и большинство людей, мне так кажется. Со своими тараканами, комплексами, эмоциональный, взрывной. С ним надо быть на чеку, не сказать лишнего, вовремя похвалить, не ругать, не возражать. Но зато делает всегда все на 100%.

С последними словами прям очень согласна👏🏻😄

Гость
#32
Ritka

Да никаких приёмов нет. Если он уже влюбился, то его всё будет сводить с ума, а если нет, то хоть oбocритесь. Он только посмеётся над ужимками.

Это точно)))))) У подруги муж - стрелец. Мы с подругой с ним познакомились после окончания школы. Он выбрал подругу. Причем без всяких недомолвок-непоняток. Они просто общались, а через какое-то время он пришел к ней и как настоящий мужик спросил, будет ли она с ним встречаться. Через 5 лет они поженились.

Гость
#33

Лев, как Стрелец скажу Вам, что насильно мил не будешь. Единственный способ влюбления заключается в том, что Вы должны понравиться ему, соответствовать его представлениям об идеале. Стрельцы не любят неискренности, лжи, фальши и лицемерия. Стрельцы также не потерпят несправедливости и не позволят играться чувствами. Любовь - такое чувство, которое либо есть, либо нет. Если влюбится - не бросит. Если нет, то никакие приёмы и техники не помогут.

Мнение
#34
Гость

Лев, как Стрелец скажу Вам, что насильно мил не будешь. Единственный способ влюбления заключается в том, что Вы должны понравиться ему, соответствовать его представлениям об идеале. Стрельцы не любят неискренности, лжи, фальши и лицемерия. Стрельцы также не потерпят несправедливости и не позволят играться чувствами. Любовь - такое чувство, которое либо есть, либо нет. Если влюбится - не бросит. Если нет, то никакие приёмы и техники не помогут.

Прямо в точку! Особенно про правду и справедливость, и что если влюбился - не бросит.
И кстати с ним не пройдут такие штуки, как уехать на недельку к маме после ссоры. Второго шанса может не дать из-за чувства гордости, своенравности характера.

Гость
#35

Влюблять стрельца...вы шутите? Да он на любое тело залезет. Некрасивых нет для него, а выберет мамочку-спонсоршу с хатой и бабками. При этом легко и непринужденно будет иметь других.

Гость
#36
Гость

Влюблять стрельца...вы шутите? Да он на любое тело залезет. Некрасивых нет для него, а выберет мамочку-спонсоршу с хатой и бабками. При этом легко и непринужденно будет иметь других.

+1

стрельчиха
#37
Ritka

Да никаких приёмов нет. Если он уже влюбился, то его всё будет сводить с ума, а если нет, то хоть oбocритесь. Он только посмеётся над ужимками.

согласна

Irina
#38
Гость

)))извините, но если ставить на весы ум или секс, они выберут второе. Мой меня сначала отжарил как следует , а потом влюбился и женился. Без шуток

A vi kto po znaky?

Гость
#38
Гость

Стельцы из-за женщин, равно как и женщины-стрельцы из-за мужчин с ума не сходят. Про это забудьте. А привлечь его внимание можно, почему нет. Одевайтсь посексуальнее, это действует.

Я стрелец. Схожу с ума от конкретного мужчины всегда. При наличии кучи увлечений работы и образования все равно все вертится вокруг конкретного мч.

Гость
#38
Эм

Близнецы им нужны.Нам легко со стрельцами. Чудные характеры у мужчин. Душки и прелесть эти стрельцы мужчины))

С близнецом сложно. Не поймёшь где правда, а где ложь. Ненавижу это!!!

Близняшка86
#38
Гость

Я тоже близнецы) душками их не назову, те ещё с ц у к и)) но притяжение сумасшедшее;)

Что есть,то есть. Притяжение сумасшедшее. Тяжело справляться. Но делает так: сначало внимание,за ручку возьмет,близко подойдет,а как в глаза смотрит, просто космос. А потом фигас и холодом обдает. Вот так и гадаю,что и как.

Гость
#38
Гость

В моем случае пропадать- ещё какой вариант. Они сами такие, бесконечные качели: холодно-горячо. Надо уметь подыгрывать, не зацикливаться на его персоне, жить нормальной насыщенной жизнью , не страдать, сопли признания в любви- нет! Для них идеал - женщина друг+ш***ха в постели. Секс играет ооч немаловажную роль)) Начнёте ныть, залипать, ревновать, допрашивать - адъес👋.
И ещё пунктик, параллельно с вами, как ни прискорбно , у него ещё 5-6 в резерве. У стрелов нет понятия бывшая. Даже если исчез, спустя время обязательно объявится подергать за ниточки, дабы убедится , по прежнему ли вы в его власти. И так с каждой... Даже если влюбится и женится, до конца дней будет флиртовать и общаться на стороне , это их сущность, не переделать. И лишь в исключительных случаях, если женщина хитра , умна, красива и находчива, сочетать в себе сразу несколько женщин, есть шанс стать той самой , с которой ни одна так и не сможет сравниться. Любовь для них никогда не будет смыслом жизни , они очень легко загораются и так же быстро остывают, вновь и вновь устремляясь на поиски несуществующего идеала.

Это точно, в точку👍👍👍

Маргарита
#39

У меня типичный Стрелец. Такой, самец-охотник-сердцеед. Думала, не завлеку никогда! Но женское чутьё, интуиция, подсказала правильную стратегию поведения - и он у моих ног! Говорил - я вольный ветер, а теперь замуж зовёт!)))) Замуж не пойду никогда и ни за что, не именно за него, а вообще, но живём мы вместе, и это офигенно! Ласковый, весёлый, лёгкий, позитивный, сексуальный до невозможности, умный - наговориться не можем, причём на любые темы! Обожаю его, хотя бывший муж был Стрелец - ещё та мерзота...Так что, Стрелец Стрельцу рознь, хотя всё равно, что-то общее между ними определённо существует!

Надя
#40
Маргарита

У меня типичный Стрелец. Такой, самец-охотник-сердцеед. Думала, не завлеку никогда! Но женское чутьё, интуиция, подсказала правильную стратегию поведения - и он у моих ног! Говорил - я вольный ветер, а теперь замуж зовёт!)))) Замуж не пойду никогда и ни за что, не именно за него, а вообще, но живём мы вместе, и это офигенно! Ласковый, весёлый, лёгкий, позитивный, сексуальный до невозможности, умный - наговориться не можем, причём на любые темы! Обожаю его, хотя бывший муж был Стрелец - ещё та мерзота...Так что, Стрелец Стрельцу рознь, хотя всё равно, что-то общее между ними определённо существует!

Маргарита ,Здравствуйте))),а вот вы мне подскажите ка пожалуйста ,какую стратегию выбрали ?))))))Я тоже общаюсь со стрельцом разница у нас в восемь лет ,ему 24 мне 31,тянет прям ***,сначала комплименты все дела от него,потом я сама чуть поспорила отношения,два месяца не общалась с ним не писала ничего,решила позвонить он так скажу прям обрадовался и говорит ждал звонка,ну да ладно,могу сказать ,что стала его чувствовать ,но всегда начеку)))),писала ему писала,общались ,и просто я дней 5 не писала ничего ,написал сам ,и позвонил и все такое,я его стала понимать еще больше ,очень интересен,но чувства у меня такие ,что тут нужен конкретный баланс,это сугубо мое личное чувство,подскажите вашу стратегию очень интересно.))))Спасибо зараннее!

ФЕНИКС
#41
Надя

Маргарита ,Здравствуйте))),а вот вы мне подскажите ка пожалуйста ,какую стратегию выбрали ?))))))Я тоже общаюсь со стрельцом разница у нас в восемь лет ,ему 24 мне 31,тянет прям ***,сначала комплименты все дела от него,потом я сама чуть поспорила отношения,два месяца не общалась с ним не писала ничего,решила позвонить он так скажу прям обрадовался и говорит ждал звонка,ну да ладно,могу сказать ,что стала его чувствовать ,но всегда начеку)))),писала ему писала,общались ,и просто я дней 5 не писала ничего ,написал сам ,и позвонил и все такое,я его стала понимать еще больше ,очень интересен,но чувства у меня такие ,что тут нужен конкретный баланс,это сугубо мое личное чувство,подскажите вашу стратегию очень интересно.))))Спасибо зараннее!

для баланса вам нужно остыть и включить голову, а пока вы будете это делать, он появится, но вы не обежите радостной дурочкой в объятия по первому зову, а продолжите заниматься своими делами, он забегает - а мозги у вас уже заработают(желаю искренне этого вам)) и вот тогда вы и получите стрельца... ненадолго, ибо он молод, а в голове у него стучит - "самки... разнообразие... так интересно, сколько новых опылить можно в день, за месяц/год" А отдохнуть приятно в их компании, не более)

Надя
#42
ФЕНИКС

для баланса вам нужно остыть и включить голову, а пока вы будете это делать, он появится, но вы не обежите радостной дурочкой в объятия по первому зову, а продолжите заниматься своими делами, он забегает - а мозги у вас уже заработают(желаю искренне этого вам)) и вот тогда вы и получите стрельца... ненадолго, ибо он молод, а в голове у него стучит - "самки... разнообразие... так интересно, сколько новых опылить можно в день, за месяц/год" А отдохнуть приятно в их компании, не более)

Да я понимаю,что он молод ,я особо и не бегаю за ним,самой видимо интересно))))но мозги у меня включаются ,да ,бывает ,такое ))))все прекрасно понимаю ,но тянет сильно конечно )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Надя
#43
ФЕНИКС

для баланса вам нужно остыть и включить голову, а пока вы будете это делать, он появится, но вы не обежите радостной дурочкой в объятия по первому зову, а продолжите заниматься своими делами, он забегает - а мозги у вас уже заработают(желаю искренне этого вам)) и вот тогда вы и получите стрельца... ненадолго, ибо он молод, а в голове у него стучит - "самки... разнообразие... так интересно, сколько новых опылить можно в день, за месяц/год" А отдохнуть приятно в их компании, не более)

Большое спасибо за ответ ,я в принципе была такого же мнения ,только утвердилось все!!!)

Гость
#44
Гость

И я не знаю)) одна ходила к нему (мы вместе работали), такая вся леди, другая стихи писала, третья откровенно соблазняла, про всех мне рассказывал, ничего не скрывал. У нас что то типа секса по дружбе было. В итоге, в один день всех послал , признался что любит и сказал , что женится на мне, даже не спросив, согласна я или нет)) сказав, да кто тебя спрашивает, ты моя и никуда уже не денешься, попадос))
Жизнь с ними конечно гемор, но секс по прежнему на высоте;)

Вот и ответ - им нужен товарищ, прежде всего.... 🤦‍♀️

Гость
#45
Гость

Я стрелец. Схожу с ума от конкретного мужчины всегда. При наличии кучи увлечений работы и образования все равно все вертится вокруг конкретного мч.

Я тоже стрелец. И если понравился то схожу с ума только от него. Других даже не вижу, а вот первой признаться не могу( Гордость не позволяет.(((

Гость
#50
Гость

)))извините, но если ставить на весы ум или секс, они выберут второе. Мой меня сначала отжарил как следует , а потом влюбился и женился. Без шуток

Надо взять на заметку)