Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Телец уже говорит, что хочет детей

Мой телец говорит мне ,что хочет уже детей ,встречаемся не так давно .Знатоки ,что скажете ?Верить ли его словам ?

Ответы (16) Ответить
  • мой бывший муж телец. после расставания (еще в браке) нашел через неделю девушку на сз, съехался с ней и решили в этом году заводить ребенка. Вот так быстро))

• Реклама

• 50 оттенков самогона

телят ?

Как хорошо, что мой баран вовремя отвалил, а то нянчить бы мне ягненка!

• мой телец был женат, развелся. думала не захочет больше жениться. сейчас мы встречаемся полгода, говорит, что есть в планах со мной брак и дети, но пока ничего не предпринимает, говорит, что ему для этого нужно быть морально готовым к детям и быть уверенным в своей женщине. ну типа планирует, но не прям сейчас. но я его на такие разговоры не подталкивала, сам заводит об этом речь. Так что вроде бы верится)

• Телец мерзкий знак. По крайней мере мужчины этого знака.
    Мой тоже хотел хотел
    Я решила ва банк пойти
    Ну говорю милый, я беременна, тест показала) (тест сестры был)
    Тот вроде как обрадовался, а потом начал намекать на то что ребёнок то наверное и не его потому что я 100% ему изменяю)
    И слинял)
    Не общаемся около 3х месяцев, я ему призналась что развела его,
    Щас извиняется) по СМСКАМ)))) вот такие вот дела, я конечно глупо поступила по суть ясна.
    Тельцы вообще не отвечают за свои слова.
    И обещаниями заваливают, а выполняют максимум треть из обещанного и естественно под пинками!
    Так что делайте выводы.

• Гость

Как хорошо, что мой баран вовремя отвалил, а то нянчить бы мне ягненка!

А мой лев хочет львенка.

• гм, мой телец захотел детей в первый день знакомства) Через год получил телёнка, еще через 4 близнёнка) Вроде все ок.

• Мой бывший муж телец. Очень хотел ребенка. Но никакой поддержки в быту, куча еще других проблем меня останавливали, я понимала что ребенок будет весь на мне (и даже в финансовом плане). Разошлись по моей инициативе, он очень переживал. В загс пошел меньше чем через полгода и как я потом узнала тоже сразу захотел там детей. Для себя сделала вывод: ему нужна была семья, со мной или другой неважно.

• На пикапера смахивает. у них есть для игры пункт про ребенка.
    p.s. пикап - это не съем на одну ночь, это игра.

• дальше хочу не уйдёт.У меня лично так получилось.Говорила что не готовы мы ещё к детям,что рано,а как сказала,ну,мол,пора вырод ков рожать,так сразу хвост поджал и теперь говорит что теперь не готов,но хочет.На этом и стоим.Да и не жалко..

• А как они вообще относятся к тому ,что их ревнуют?

• Razvodka. Moj toje xotel .drygoj kozerog bil toje xotel . v itoge oba sdylis... Poetomy devyshka prosit rebenka vi srazy govorite xorosho milij davaj togda obaydim tvoi oviazanosti i finansovij vopros vot togda mojno i smotret na ego dejstviya a tak vse eto skazki

• Не боитесь отелиться?)

• Телец мерзкий знак. По крайней мере мужчины этого знака.
    Мой тоже хотел хотел
    Я решила ва банк пойти
    Ну говорю милый, я беременна, тест показала) (тест сестры был)
    Тот вроде как обрадовался, а потом начал намекать на то что ребёнок то наверное и не его потому что я 100% ему изменяю)
    И слинял)
    Не общаемся около 3х месяцев, я ему призналась что развела его,
    Щас извиняется) по СМСКАМ)))) вот такие вот дела, я конечно глупо поступила по суть ясна.
    Тельцы вообще не отвечают за свои слова.
    И обещаниями заваливают, а выполняют максимум треть из обещанного и естественно под пинками!
    Так что делайте выводы. [/quote
    Да,похожая ситуация случилась)) встречаемся 1,5 года, сказала,что беременна, а он отдыхать уехал)))сказал что потом поговорим! Ну а "потом" было типа поздно. После дела винил себя,просил прощения, вобщем...ни о чем человек

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп