Гость
Статьи
Телец уже говорит, что …

Телец уже говорит, что хочет детей

Мой телец говорит мне ,что хочет уже детей ,встречаемся не так давно .Знатоки ,что скажете ?Верить ли его словам ?

амина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой бывший муж телец. после расставания (еще в браке) нашел через неделю девушку на сз, съехался с ней и решили в этом году заводить ребенка. Вот так быстро))

#2

телят ?

Гость
#3

Тельцы знатные пи3даболы

Гость
#4
50 оттенков самогона

телят ?

Как хорошо, что мой баран вовремя отвалил, а то нянчить бы мне ягненка!

Гость
#5

рукалицо

Гость
#6

мой телец был женат, развелся. думала не захочет больше жениться. сейчас мы встречаемся полгода, говорит, что есть в планах со мной брак и дети, но пока ничего не предпринимает, говорит, что ему для этого нужно быть морально готовым к детям и быть уверенным в своей женщине. ну типа планирует, но не прям сейчас. но я его на такие разговоры не подталкивала, сам заводит об этом речь. Так что вроде бы верится)

Гость
#7

Телец мерзкий знак. По крайней мере мужчины этого знака.
Мой тоже хотел хотел
Я решила ва банк пойти
Ну говорю милый, я беременна, тест показала) (тест сестры был)
Тот вроде как обрадовался, а потом начал намекать на то что ребёнок то наверное и не его потому что я 100% ему изменяю)
И слинял)
Не общаемся около 3х месяцев, я ему призналась что развела его,
Щас извиняется) по СМСКАМ)))) вот такие вот дела, я конечно глупо поступила по суть ясна.
Тельцы вообще не отвечают за свои слова.
И обещаниями заваливают, а выполняют максимум треть из обещанного и естественно под пинками!
Так что делайте выводы.

Гость
#8
Гость

Как хорошо, что мой баран вовремя отвалил, а то нянчить бы мне ягненка!

А мой лев хочет львенка.

Гость
#9

гм, мой телец захотел детей в первый день знакомства) Через год получил телёнка, еще через 4 близнёнка) Вроде все ок.

Гость
#10

Мой бывший муж телец. Очень хотел ребенка. Но никакой поддержки в быту, куча еще других проблем меня останавливали, я понимала что ребенок будет весь на мне (и даже в финансовом плане). Разошлись по моей инициативе, он очень переживал. В загс пошел меньше чем через полгода и как я потом узнала тоже сразу захотел там детей. Для себя сделала вывод: ему нужна была семья, со мной или другой неважно.

ГостьЯ
#11

На пикапера смахивает. у них есть для игры пункт про ребенка.
p.s. пикап - это не съем на одну ночь, это игра.

Гость
#12

дальше хочу не уйдёт.У меня лично так получилось.Говорила что не готовы мы ещё к детям,что рано,а как сказала,ну,мол,пора вырод ков рожать,так сразу хвост поджал и теперь говорит что теперь не готов,но хочет.На этом и стоим.Да и не жалко..

Гость
#13

А как они вообще относятся к тому ,что их ревнуют?

Ra
#14

Razvodka. Moj toje xotel .drygoj kozerog bil toje xotel . v itoge oba sdylis... Poetomy devyshka prosit rebenka vi srazy govorite xorosho milij davaj togda obaydim tvoi oviazanosti i finansovij vopros vot togda mojno i smotret na ego dejstviya a tak vse eto skazki

Гость
#15

Не боитесь отелиться?)

Гость
#16

[quote="Гость"]
Телец мерзкий знак. По крайней мере мужчины этого знака.
Мой тоже хотел хотел
Я решила ва банк пойти
Ну говорю милый, я беременна, тест показала) (тест сестры был)
Тот вроде как обрадовался, а потом начал намекать на то что ребёнок то наверное и не его потому что я 100% ему изменяю)
И слинял)
Не общаемся около 3х месяцев, я ему призналась что развела его,
Щас извиняется) по СМСКАМ)))) вот такие вот дела, я конечно глупо поступила по суть ясна.
Тельцы вообще не отвечают за свои слова.
И обещаниями заваливают, а выполняют максимум треть из обещанного и естественно под пинками!
Так что делайте выводы. [/quote
Да,похожая ситуация случилась)) встречаемся 1,5 года, сказала,что беременна, а он отдыхать уехал)))сказал что потом поговорим! Ну а "потом" было типа поздно. После дела винил себя,просил прощения, вобщем...ни о чем человек

Гость
#17
Гость


Телец мерзкий знак. По крайней мере мужчины этого знака.
Мой тоже хотел хотел
Я решила ва банк пойти
Ну говорю милый, я беременна, тест показала) (тест сестры был)
Тот вроде как обрадовался, а потом начал намекать на то что ребёнок то наверное и не его потому что я 100% ему изменяю)
И слинял)
Не общаемся около 3х месяцев, я ему призналась что развела его,
Щас извиняется) по СМСКАМ)))) вот такие вот дела, я конечно глупо поступила по суть ясна.
Тельцы вообще не отвечают за свои слова.
И обещаниями заваливают, а выполняют максимум треть из обещанного и естественно под пинками!
Так что делайте выводы. [/quote
Да,похожая ситуация случилась)) встречаемся 1,5 года, сказала,что беременна, а он отдыхать уехал)))сказал что потом поговорим! Ну а "потом" было типа поздно. После дела винил себя,просил прощения, вобщем...ни о чем человек

Видимо вам попадались такие мужчины
У меня мужчина телец .Это самый замечательный знак из всех поторые есть

Гость
#18
Гость

Телец мерзкий знак. По крайней мере мужчины этого знака.
Мой тоже хотел хотел
Я решила ва банк пойти
Ну говорю милый, я беременна, тест показала) (тест сестры был)
Тот вроде как обрадовался, а потом начал намекать на то что ребёнок то наверное и не его потому что я 100% ему изменяю)
И слинял)
Не общаемся около 3х месяцев, я ему призналась что развела его,
Щас извиняется) по СМСКАМ)))) вот такие вот дела, я конечно глупо поступила по суть ясна.
Тельцы вообще не отвечают за свои слова.
И обещаниями заваливают, а выполняют максимум треть из обещанного и естественно под пинками!
Так что делайте выводы.

Вы правы , не отвечают за слова , а потом будут делать экспертизу его или не его

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Гость

Вы правы , не отвечают за слова , а потом будут делать экспертизу его или не его

Никакой экспертизы не делают , я пыталась ему намекнуть , что ребенок может быть не его от тайки которая через 3 месяца от него ушла с ребенком к соседу и сбежали в другой город … Так он уверен , что он его ребенок , ребенку уже 25 лет …. Ничего общего с папой , хотя азиатские гены свое берут …