Гость
Статьи
Рыбки, а кто он - ваш …

Рыбки, а кто он - ваш идеальный партнер?

Девушки и женщины, которые по гороскопу рыбы, откликнитесь. Интересует простой вопрос: вы находитесь сейчас замужем или просто состоите в длительных отношениях с любимым, кто ваш любимый по знаку зодиака? Я понимаю, что в гороскопы на все 100% нельзя верить и тд. Мне просто интересно такое проанализировать. Заранее все спасибо)))

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж скорпион

Гость
#2

Лев-)))) От воздушных бегите. Много шума, а толку нет.

Рыбка_mia
#3

Я рыбка, 5 марта
Первые отношения были с рыбами -ужас кошмарный. Итог - измена перед свадьбой в мой др, да еще и с " подругой " моей. 2 человека вычеркнула из своей жизни.
Вторые- с водолеем, невероятная страсть, притяжение. Он предал меня, издевался надо мной, манипулировал, я прощала, терпела, бросил меня в день смерти близкого человека, да еще жестко так.
Думала, что никого не подпущу к себе, почти 4 года без отношений была... и вот встретила водолейчика, безумная любовь, счастье, такое ощущение, что он мой, родной такой, в первый день встречи крышу снесло, по сравнению с предыдущими отношения это небо и земля...))

Гость
#4

У меня с раком полное взаимопонимание.С воздушными знаками всегда было интересно и весело и легко но они все меня в итоге предавали.
Со знаками земли смертная скука.Хотя в гороскопах советуют

Рыбка
#5

У меня муж весы! Идеален для меня!

Гость
#6

муж стрелец. хотя и не водяной знак, гороскопы не советуют, но все хорошо.

#7
Гость

У меня с раком полное взаимопонимание.С воздушными знаками всегда было интересно и весело и легко но они все меня в итоге предавали.Со знаками земли смертная скука.Хотя в гороскопах советуют

Значит, Вам попался нормальный рак) Я встречалась недолго с раком, было все оч круто, на одной волне, а потом у него качели начались и сомнения: его ли я человек (при отношениях в 1 месяц), то потом сказал, что это не так, что влюблен и все хорошо. Было все хорошо еще, но потом опять эти качели и он сказал, что больше не хочет отношений со мной и ушел))). Так что рак - мне по нраву, но вот такие качели меня как-то отталкивают от этого знака.

Рыбка бриллиантовая
#9

Муж стрелец. Сложно всё. Любовник был рак. ТРА-ХАЛ ОТЛИЧНО И ЩЕДРЫЙ! )

Гость
#10

Овен. Самый лучший.

#11
Гость

Овен. Самый лучший.

Общалась с парнем-овном. Меня к нему физически не тянуло и было скучновато и слишком спокойно.

*
#12

Не бывает никакой несовместимости. Когда люди взрослые, умные и осознанные и любят друг друга и принимают друг друга - знак вообще неважен. Но, всё-таки, Стрелец))) Всегда.

Гость
#13

Гость

У меня с раком полное взаимопонимание.С воздушными знаками всегда было интересно и весело и легко но они все меня в итоге предавали.Со знаками земли смертная скука.Хотя в гороскопах советуют


Значит, Вам попался нормальный рак) Я встречалась недолго с раком, было все оч круто, на одной волне, а потом у него качели начались и сомнения: его ли я человек (при отношениях в 1 месяц), то потом сказал, что это не так, что влюблен и все хорошо. Было все хорошо еще, но потом опять эти качели и он сказал, что больше не хочет отношений со мной и ушел))). Так что рак - мне по нраву, но вот такие качели меня как-то отталкивают от этого знака

он еще приползет и не раз если вы откажетесь от соблазна улучшить создавшееся положение.С этим знаком надо поосторожней.Никакого давления.Побольше тайн.Раку не надо ничего обьяснять и раскрывать душу он сам все любит разгадывать.И у него это отлично получается.

гость
#14

близнецы идеал для рыб,сама читала.

ZolotayaRibka
#15
Гость

Гость

У меня с раком полное взаимопонимание.С воздушными знаками всегда было интересно и весело и легко но они все меня в итоге предавали.Со знаками земли смертная скука.Хотя в гороскопах советуют


Значит, Вам попался нормальный рак) Я встречалась недолго с раком, было все оч круто, на одной волне, а потом у него качели начались и сомнения: его ли я человек (при отношениях в 1 месяц), то потом сказал, что это не так, что влюблен и все хорошо. Было все хорошо еще, но потом опять эти качели и он сказал, что больше не хочет отношений со мной и ушел))). Так что рак - мне по нраву, но вот такие качели меня как-то отталкивают от этого знака

он еще приползет и не раз если вы откажетесь от соблазна улучшить создавшееся положение.С этим знаком надо поосторожней.Никакого давления.Побольше тайн.Раку не надо ничего обьяснять и раскрывать душу он сам все любит разгадывать.И у него это отлично получается.

Не знаю, приползет ли после слов, что у него больше нет чувств, он не дорожит больше отношениями, у нас нет точек соприкосновения и прочий бред..) Я сказал ему, что если передумает, то назад дорога ему закрыта, развернулась и ушла, холодно попрощавшись. Вот и все..)

Гость
#16

Скорпион. С Близнецом -ужас-ужас (хотя любила его безумно).

Гость
#17

Были: Близнецы, Рак, ЛЕв.
Близнецы-были вместе долго, ярко, незабываемо,7 пятниц на неделе.Такие качели надоели и я ушла.
Рак-идеально в принципе, но мне с ними скучно.слишком спокойные.
Лев-полет нормальный, но слишком себя любят и гордный очень
Все отношения были длительные, больше 1 года и более. Расставались всегда по моей инициативе.Я февральская рыба

Гость
#18
Гость

Были: Близнецы, Рак, ЛЕв.
Близнецы-были вместе долго, ярко, незабываемо,7 пятниц на неделе.Такие качели надоели и я ушла.
Рак-идеально в принципе, но мне с ними скучно.слишком спокойные.
Лев-полет нормальный, но слишком себя любят и гордный очень
Все отношения были длительные, больше 1 года и более. Расставались всегда по моей инициативе.Я февральская рыба

У меня настолько длительных не было, но вот полгода жила я с Девой. Непонимание полное и тихо, мирно разбежались по взаимности. Затем пару месяцев со Львом повстречалась. Льют в уши хорошо по-началу, потом слова с действиями не вяжутся. И да, согласно, очень самовлюбленны. В общем, так себе.

Далее с раком отношения были. Одни из лучших, хоть и пару месяцев всего. Очень быстро завертелось, все было классно, а потом начались "качели" фирменные). Первые качели прошли быстро, все утихло и все хорошо, и он самый счастливый, и так хорошо ему не было и о будущем думали, спустя неделю - холодок, а потом говорит, что чувств больше нет и отношения катятся к чертям. В общем ничего мне непонятно тут) что у него в голове, но раз точка, так точка. Жизнь продолжается)

Настя
#19

Родилась 5 марта) хочу сказать, что я, наверно, классическая рыбка) полное соответствие гороскопу. Хотя не скажу, что верю всему написанному или же слежу за этим.
Лучшие отношения сложились с тельцом. Были моменты когда он пытался подавить меня своей упрямостью, в чем-то жестким характером. но рядом с ним я, слабая м беззащитная рыбка, чувствую себя в полной безопасности от всего мира! Кстати, с представителями других знаков отношения плохие удавались, всех я будто подавляла, несмотря на то, что сама по себе не лидер.

Гость
#20

стрелец))

#21
Настя

Родилась 5 марта) хочу сказать, что я, наверно, классическая рыбка) полное соответствие гороскопу. Хотя не скажу, что верю всему написанному или же слежу за этим. Лучшие отношения сложились с тельцом. Были моменты когда он пытался подавить меня своей упрямостью, в чем-то жестким характером. но рядом с ним я, слабая м беззащитная рыбка, чувствую себя в полной безопасности от всего мира! Кстати, с представителями других знаков отношения плохие удавались, всех я будто подавляла, несмотря на то, что сама по себе не лидер.

Вот и мне удавалось только подавлять Льва, Деву и Рака. Либо они слишком молоды просто для меня (ровесники 26-27 лет). Я чувствовала некое моральное что ли превосходство, т.к их считала ну прям мальчиками еще маленькими и глупенькими.

Рыбочка
#22

Муж Стрелец.

Также было очень комфортно с Водолеем и Скорпионом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Были рак, потом скорпион, затем дева..
Лучше всех был скорпион, хуже всех - дева.
Сейчас отхожу от девы. Оттра...хал мне мозг конкретно. Думаю, а мож нафиг эти отношения вообще?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем